Считаю , что правильным будет контролировать блогеров у которых свыше 3000 читателей.И наказывать по необходимости. Посмотрите, что творится в интернете на страницах... Некоторые иначе, как помойкой не назовёшь. А при введении закона о приравнивании к СМИ на блогеров ляжет ответственность, допускаю и уголовную, за распространение непроверенных фактов. Они, размещая материал, уже будут ссылаться на определённые издания,публикации, чтобы не попасть впросак и это всё будет чище.
...
Гость
6 декабря 2014, 22:00
Считаю , что правильным будет контролировать блогеров у которых свыше 3000 читателей.И наказывать по необходимости. Посмотрите, что творится в интернете на страницах... Некоторые иначе, как помойкой не назовёшь. А при введении закона о приравнивании к СМИ на блогеров ляжет ответственность, допускаю и уголовную, за распространение непроверенных фактов. Они, размещая материал, уже будут ссылаться на определённые издания,публикации, чтобы не попасть впросак и это всё будет чище. И тут же я вспоминаю слова Е.Евтушенко: 'Дух зажима- слабина режима'... Чувство какое - то двоякое рождается в связи с этим законом. ...
Гость
15 ноября 2013, 00:04
Я думал только в Союзе была цензура, оказывается и сейчас модераторы, если им что-то не понравится они не пропускают,- в частности Озёрские Кабельные Сети на критику работы ГИБДД или администрации, в упор не видят письма, ощущения- "купленные",не удивлюсь если меня "отрубят" от интернета... Хотелось бы , чтобы область поставила моё письмо на контроль
Гость
5 июля 2012, 22:12
Так-то лажанулись с топ-100-то))))К примеру, в блоге А. Сафонова http://andrey-safonov.livejournal.com/ всего один пост, и тот от 2008 года)))
grizzlynohead (15-я позиция) - такой же Иван Демидов, как и, например, Автандил Майсурадзе или Максим Плюшкин.
Дожили - уже МГЕРовские виртуалы считаются за отдельных личностей :-)))
Не-не-не, Дэвид Блейн! Написано "рейтинг блогеров", а не "рейтинг блогов".
И вообще - а где же тогда верная подруга "Ивана Демидова" по кличке "искра-чего-то-там-с-цифрами", она же Шушанна Мхитарян? Это же позор: "преподаватель" так называемой "школы блогеров" - и вне списка. А она так старается, столько виртуалов создаёт...
Не-не-не, Дэвид Блейн! Написано "рейтинг блогеров", а не "рейтинг блогов".
И вообще - а где же тогда верная подруга "Ивана Демидова" по кличке "искра-чего-то-там-с-цифрами", она же Шушанна Мхитарян? Это же позор: "преподаватель" так называемой "школы блогеров" - и вне списка. А она так старается, столько виртуалов создаёт...
А кто сказал, что "блогер" = "личность"? ;))))))))))))))))))
Гость
8 июня 2012, 09:22
И какое влияние их блоги оказывают на реальную жизнь? Да никакого.
А методика - прекрасная. Националистические блоги мы отсеиваем, зато мёртвые рейтингуем. Аффигеть методика. :)))
Наконец, понял методику составления. Признаться, не с первого раза. Если Алекей Навальный не написал в своем блоге сто раз слово "Челябинск", то он у нас на Урале непопулярен. Непопулярен по этой же причине и другой известный блогер - Дмитрий Медведев. Оба на наши умонастроения влияния не оказывают. Зато оказывают это самое влияние настоящие профессионалы, работа которых - мужественно представлять наш суровый край во всех дневны и ночных клубах столицы, живых и неживых интернет-политтусовках. Делать они это должны как по зову сердца,так и по должности. У них и заветное слово в дневниках звучит постоянно и джентльменский набор политика присутствует: власть, выборы, гражданское общество, социальные проблемы и т.п. В итоге -Бурматов, Гаттаров, Вяткин. Юревич маленько не дотянул. Зате, самым частым комментаторам их блогов был задан вопрос: ребята, а чьи еще записки вы читаете? Ответ - выше. Автор статьи сам признает, что его список далек от идеала. От истины он еще дальше.
Гость
9 июня 2012, 08:50
А на Ваши умонастроения влияют Навальный и Медведев? Н-да...
Достижения
Свой среди своих