RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Единороссы устроили перезагрузку

Гость
18 ноября 2015, 19:04
МЫ НЕ БУДЕМ ЗА ВАС ГОЛОСОВАТЬ!!!!!
Гость
18 ноября 2015, 22:38
А и не надо мы сами себя избираем!
Гость
23 ноября 2015, 15:39
Надо было раньше об этом думать, а не после прошедших выборов
Гость
18 ноября 2015, 20:22
Народ вас высталяет в двери - вы лезете в окно! Вы не нужны народу!
Гость
20 ноября 2015, 19:43
Когда это их выставляли?
Гость
18 ноября 2015, 20:29
А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь
Гость
19 ноября 2015, 11:28
Молодцы - налог на транспорт, на имущество - самые высокие в стране ! Выдавить всё с народа, задавить налогами мелкий и средний бизнес - что бы сынкам и родне никто не мешал, а " после нас хоть потоп"- вот и вся ваша перезагрузка !
Гость
19 ноября 2015, 11:10
Куча бездельников,казнакрадов и дармоедов,чей девиз звучит-"Одобрямс"! Вы долеки от народа,и не имеете права называть себя народными избранниками!
Гость
20 ноября 2015, 19:56
Вы не правы, они на своем законном месте, это народ во всем виноват, отстранился от власти и наблюдает издалека.
Гость
20 ноября 2015, 16:15
Я такой тупой что гожусь в депутаты
Гость
20 ноября 2015, 19:31
Значит назначим тебя председателем ЗСО!
Гость
20 ноября 2015, 20:33
ээээээээ, дорогой, ты еще не знаешь какой я тормоз
Гость
21 ноября 2015, 12:14
Гость
21 ноября 2015, 12:14
ээээээээ, дорогой, ты еще не знаешь какой я тормоз
дак и я туплю постоянно и нифига не делаю хорошего - берите меня в челябинскую думу срочно!
Гость
19 ноября 2015, 00:40
Я конечно не эксперт, но что-то мне подсказывает, что перезагрузка не поможет. Необходимо провести полное форматирование!
Гость
20 ноября 2015, 12:07
переместить в корзину!
Гость
20 ноября 2015, 19:46
Где найти такого программиста?
Гость
18 ноября 2015, 19:54
На пенсию лучше бы ушли!
Гость
19 ноября 2015, 14:42
голосовать за ЕР не буду!
Гость
19 ноября 2015, 15:38
Что слева на право, что с право на лево один хр...
Гость
20 ноября 2015, 12:12
Судя по происходящему в стране и у этих героев лично, - Бога все же нет.
Гость
20 ноября 2015, 20:12
Сегодня Ваши депутаты ГД не поддержали дальнобойщиков!!! Весь дальнобой страны голосовать за вас не будет + их жёны, родственники и знакомые!
Гость
21 ноября 2015, 08:35
Да им плевать и на дальнобойщиков и на всех остальных,это же халявные деньги для их хотелок. А про выборы,да нет в России выборов пока у власти такие антинародные избранники воровского клана.
Гость
21 ноября 2015, 22:55
депутат гд Фёдоров объяснил, что наших дальнобойщиков подстрекает Обама. Обама телеграфировал миду россии вопрос про куда Фёдорову вставить монтировку
Гость
18 ноября 2015, 23:19
Наука наукой, но есть и приметы; я твердо приметил сызмальства, что в годы надежды плодятся поэты, а в пору гниения - начальство. (И. Губерман)
Гость
20 ноября 2015, 12:09
Счастливые люди, пользуют все население и ни в чем себе не отказывают.
Гость
20 ноября 2015, 16:12
Сборище бездельников
Гость
21 ноября 2015, 18:45
Помойка истории будущее этих господ. Не партия даже, а просто некий набор представителей буржуазного класса созданная исключительно для продления политического будущего одного пожилого человека.
Гость
19 ноября 2015, 07:14
Напоминает сюжет из фильма Свадьба в Малиновки -деда -шапки меняет а власть остается !А надо наоборот власть менять
Гость
19 ноября 2015, 13:09
А по моему на манеже-всё те же. Так фейс-лифтинг. Ничего кардинального во благо избирателей не жду. У них одно занятие как повысить старые налоги и придумать новые.
Гость
20 ноября 2015, 16:02
Перезагрузка, разгрузка, догрузка... Вор от этого не перестанет быть вором.
Гость
23 ноября 2015, 16:38
КПСС-2. Потом все эти толстые дяди будут сжигать партбилеты ЕР и вести нас в новое будущее.
Гость
23 ноября 2015, 20:18
Часть их уже перебежало в Народный Фронт,который является оппозицией ЕР :-)))
Гость
18 ноября 2015, 19:40
А если ещё вспомнить про землишку отжатую на ЧТЗ под автозаправку!
Гость
18 ноября 2015, 20:40
Во народные избранники, устроили сборище и втихаря от народа на че.ру в разделе Политика попиарились! Стыдно стало сообщать о такой ротации прелюдно на 74.ру! Ну вы народные "артисты" зажигаете! А ведь секретаря ЕР по Че народ в Верхнеуральске прокатил - проголосовал против (от чего выборы признали там недействительными) ротировать бы его надо, а по человечески также вернуть городу всё незаконно приватизированное!
Гость
18 ноября 2015, 21:34
они нас даже не представляют!
Гость
19 ноября 2015, 00:11
Заодним пускай и паспорта лишают все равно гражданских прав мы лишены.
Гость
21 ноября 2015, 22:53
в нашом зэсэо не важно из какой ты фракции. важно как доход приносит тебе твой бред
Гость
23 ноября 2015, 11:16
Хочется ГОКа и парочку хранилищ для радиоактивных отходов. Сделайте, пожалуйста!
Гость
22 ноября 2015, 19:18
как в басне Лефонтена как ни садитесь играть вы не годитесь
Гость
23 ноября 2015, 01:05
это в басне Крылова
Гость
24 ноября 2015, 12:13
Гость
24 ноября 2015, 12:13
это в басне Крылова
все знают, что крылов свистнул эту басню у лефонтена, слегка адаптировав, как это делалось не раз. давайте вспомним буратино, волшебника изумрудного города, и атомную бомбу
Гость
21 ноября 2015, 12:16
1.Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки - Пленять своим искусством свет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет. "Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите! Как музыке идти? Ведь вы не так сидите. Ты с басом, Мишенька, садись против альта, Я, прима, сяду против вторы; Тогда пойдет уж музыка не та: У нас запляшут лес и горы!" Расселись, начали Квартет; Он все-таки на лад нейдет. "Постойте ж, я сыскал секрет, - Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим, Коль рядом сядем". Послушались Осла: уселись чинно в ряд, А все-таки Квартет нейдет на лад. Вот пуще прежнего пошли у них разборы И споры, кому и как сидеть.
Гость
21 ноября 2015, 12:18
2.Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье: "Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть; Скажи лишь, как нам сесть!" - "Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, - Им отвечает Соловей. - А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь". Басня в пору! Сколько лет -"на манеже одни и те же",а толку нет. Все с колен встать не можем,все стабильность на словах,жулья и ворья все больше и больше становится.
Гость
19 ноября 2015, 20:11
Все,что устраивают эти демократы почему-то выходит большими проблемами у населения.Ничего, скоро 17 год,а там и мы покуражимся над ними.
Гость
22 ноября 2015, 12:04
какие демократы? все из цк вышли! окрас поменяли и все!
Гость
19 ноября 2015, 20:15
Все,что они устраивают почему-то выходит большими проблемами для населения.Ну ничего,скоро 17 год и получат они сполна.
Гость
22 ноября 2015, 14:03
+
Гость
21 ноября 2015, 10:00
Отмените поборы на "капремонт" - и выборы Ваши!
Гость
23 ноября 2015, 10:37
Ну, Гартунг уже отменил и победил, и чо?
Гость
23 ноября 2015, 23:07
Проверьте уборку снега и отчетайтесь перед избирателями. Вот это будет дело. а не болтовня. слабо?
Гость
24 ноября 2015, 19:02
Павел! Отвечая на ваше заявление-докладываем,уборкой снега мы довольны на все 100!
18 ноября 2015, 19:40
"Есть такая партия!"
Гость
18 ноября 2015, 21:45
Дано: выборы в ЗСО 2010 и 2015, 5й и 6й созывы: в 2010 г. 2 740 544 чел. избирателей, в 2015 г. – 2 715 204 чел.; в 2010 г. проголосовали 46,53%, в 2015 г. – 41,32% южноуральцев; в сравнении с 2010 г., в 2015 г. испорчено на 2 тыс. больше бюллетеней для голосования; досрочно голосовало в 2010 г. – 62 тыс., в 2015 г. не менее 74 тыс…. итого: оба раза от единой россии в зсо - по 49 чел, оба раза почти половина депутатов переизбрались (в 2010 – 28 чел., в 2015 – 29)
Гость
19 ноября 2015, 08:30
вот зорин поработал над собой и на единоросса стал похож... фактура, осанка - вполне соответствуют популярной партейной образности... трибуну будь-то сам себе устанавливал!
Гость
19 ноября 2015, 12:48
а почему поддубная не в президиуме? с ее-то комс.задором не собранье станет - чисто пермомай!
Гость
21 ноября 2015, 14:33
далеки они стали от людей , раньше голосовали за них теперь веры им нет и баланс не в пользу народа .
Гость
22 ноября 2015, 14:03
Отмените взносы на капремонт! Ну, пожалуйста-а-а...
Гость
22 ноября 2015, 15:22
дальнобой не голосуй за едросов
Гость
22 ноября 2015, 22:48
чтоб хоть как-то изменить негатив-образ надь срочно кооптировать в состав политсовета нескольких котиков. средней жирности
Гость
23 ноября 2015, 12:45
Досвидос!!!!
Гость
25 ноября 2015, 14:04
кпрф как надежда и противовес
Гость
25 ноября 2015, 16:17
по какому праву движение местных единороссов к выборам-2016 станет "курировать" сенатор от Самары (!) Дмитрий Азаров? Совет Федерации строится на непартийной основе, фракции в нем запрещены!
Гость
25 ноября 2015, 20:09
В свете последних событий с дальнобойщиками Единая Россия окончательно показала "своё личико". Зачем простому народу партия которая отстаивает интересы богачей у власти. Дальнобойщики испытывают всю ложь и лицемерие власть предержащих и подконтрольных им СМИ на своей шкуре. Большего бесстыдства трудно себе представить. Вполне теперь понятно почему европейские политики не хотят с ними иметь дела.
Гость
31 марта 2016, 16:16
как.. говорит наш гарант ..они умные.. а сидоровы .. петровы.. ивановы дауны.. везде одни ..маны.. маны.
Гость
26 ноября 2015, 00:54
своих расставляют,что бы быстрее бежать принимать новые налоги и платоны
Гость
9 декабря 2015, 12:52
Никто за них не голосует, а почему-то побеждают.