"Так что совет всем чиновникам – нужно четко помнить, кто платит вам зарплату и кому вы служите...
"И мне очень хочется, чтобы результатом выборов стал приход к власти тех людей, кто реально сможет повлиять на то, чтобы жители Челябинской области получали благодарность от России не только в моем словесном выражении, но и в материальном – санатории ваши должны работать для вас и быть доступны для всех. Меня очень поразило, сколько сил и здоровья тратят люди, ничего не получая взамен – никаких льгот, никакой поддержки, никакой социалки, для меня это удивительно..."
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/politic/175384012509184.html
Всё верно она говорит.
Гость
9 июня 2016, 19:52
Говорить - не делать. Спросите её, так было в Петрозаводске?
Гость
10 июня 2016, 18:38
Здравый, честный человек. Удачи ей.
Гость
10 июня 2016, 19:01
Всё то вы знаете. Или любим всех обиженных и выгнанных? Тогда Мишка Касьянов - ваш вождь.
Гость
8 июня 2016, 21:54
Умная и обаятельная.
Если бы она выставила кандидатуру, я бы проголосовал за такого руководителя города.
Гость
9 июня 2016, 19:53
Как раз для Касьянова, парень без " помощника" скучает:)))
Гость
12 июня 2016, 14:49
Гость
9 июня 2016, 19:53
Как раз для Касьянова, парень без " помощника" скучает:)))
Яблоко не с Парнасом и ваша пошлятина оскорбительная не уместна.
Гость
9 июня 2016, 10:42
Побольше бы таких людей во власти - может и населению лучше жилось!
Гость
9 июня 2016, 19:30
Но недолго. На популизме далеко не уедешь.
Гость
8 июня 2016, 21:53
Какая она умница!
Это руководитель нового типа, сочетающий широкую эрудицию с четкостью понимания задач города.
Мечтаю о таком мэре - энергичном, способном предвидеть проблему, а не заниматься бесконечными слушаниями, поручениями и совещаниями.
Сравнение явно не в пользу Тефтелева. Он - чиновник совка, пенсионер, оставшийся в прошлом, руководитель из старого времени с устаревшим бюрократическим видением и кондовыми приемами латания дыр.
Гость
9 июня 2016, 11:05
Работа руководителя должна оцениваться не по умению говорить красивые слова и выступать за все хорошее против всего плохого. На это есть много мастеров - энергичных, симпатичных и прочее. И доверчивые избиратели так легко покупаются на речи. Вы пооанализируйте объективные показатели, хотя бы такие - сколько денег у муниципалитета на момент начала работы конкретного мэра, какое финансирование, сколько старых долгов, оставленных ворами-предшественниками, в каких экономических реалиях руководитель начал свою работу и что он смог сделать - с учетом стартовых условий. Но анализировать - это конечно, сложнее, да и информации не хватает. Вот и сравниваем красивые глаза и манеру говорить. А тут уж простор во вкусах - кому что нравится.
Гость
9 июня 2016, 11:06
Сравните с Ямпольской, которую нам втюхивают. Где она, что она, с кем она? Хотя от кого -ясно!
Гость
11 июня 2016, 08:02
Только за ЯБЛОКО ! Вся эта псевдооппозиция , что коммунисты, что справедливороссы - это всё разработки политтехнологов и создают они только видимость , Голосуйте уже мозгом
Гость
11 июня 2016, 11:10
Сейчас конечно не сахар, но эти "здравые люди", учитывая их многолетнюю тоску по власти, хотят не "против", а "вместо"...поэтому чур меня такого яблока. Голосовать мозгом означать может только одно - против всех, увы
Гость
11 июня 2016, 13:33
От Яблоко осталось только Я... Теперь идёт торговля брендом и интеллигенция временно находит пристанище в этом загнившем фрукте, как черви... Что кроме бла бла бла кто то конкретное слышал от яблочников. Либеральная болтовня. Нет сегодня нормальной партии в стране, одни проныры и самопиарщики...
Гость
12 июня 2016, 08:45
Гость
11 июня 2016, 11:10
Сейчас конечно не сахар, но эти "здравые люди", учитывая их многолетнюю тоску по власти, хотят не "против", а "вместо"...поэтому чур меня такого яблока. Голосовать мозгом означать может только одно - против всех, увы
против всех - значит за тех-же ! Значит : пенсии в 5-7 тыс.руб. после опл, коммуналки, значит опять все привилегии только родне и близким, дурдом с транспортным налогом ( у нас почему- то он даже выше чем в Екатеринбурге), бешеные цены за коммуналку , не смотря на то, что мы самая богатая страна в мире и пр....пр , и как следствие, падение национальной валюты - вперёд !
Гость
9 июня 2016, 13:34
Глаза откройте у неё на лице всё написано.
Гость
11 июня 2016, 17:50
Оказывается как надо мало для славы: округлая женская фигурка, раскованность и умение говорить, гнать правду - матку ( теоретически) и принять единственное решение о популизме для жителей привлекая их же налоги и тратя бюджет как хочу... Да таких у нас в Челябинске, особенно в РАНХиГС десятки, даже интереснее и радикальнее.
Гость
12 июня 2016, 11:15
В точку.
Гость
9 июня 2016, 19:54
В лесок бы я с ней может и прошёлся бы. Но работать под её началом - позвоните в Петрозаводск, у кого там есть знакомые.
Гость
10 июня 2016, 02:11
У тебя фамилия - Петрозавдоский?, топи тогда, не жалей ничего.
Гость
10 июня 2016, 09:36
А вышел бы один? А то лес штука многофункциональная...
Гость
10 июня 2016, 19:05
Позвонил. Вначале народ здорово повёлся, харизма у неё есть. Но не умеет просчитывать и слишком прямолинейна и груба при достижении её целей. Метод работы - шашка и лихой конь, наломала дров много. За что её депутаты и выразили недоверие, а там далеко не ЕР командует.
Гость
9 июня 2016, 19:49
Никакой она не реальный руководитель. Нашла нишу для безбедного существования, не справившись с практическими делами, как и вождь - Явлинский в Нижнем. И почему Челябинск? Да потому, что слабое звено с социальными и экономическими прблемами. И одна критика, никаких дельных советов, бывший крутой мэр... А нашу интеллигенцию завести легко, палец покажи...всем недовольны, всё не так...
Гость
10 июня 2016, 19:06
Это таки да. Нашим либералам лишь бы начальству кнопку под зад НЕЗАМЕТНО подложить, всем аплодировать будут.
Гость
9 июня 2016, 02:48
А кто из вас в Петрозаводске был?
Я как раз был там когда её избрали, более скандальных выборов в Петрозаводске ещё не было. Да и за время её правления, она умудрилась поссориться со всеми в городе. Самая крупная ссора была с городскими транспортниками, она снизила тарифы почти на 30%. В итоге к окончанию её правления, в городе почти не осталось частников и общественный транспорт стал ходить в разы реже и хуже, а цена осталась прежней.
Гость
12 июня 2016, 14:52
Во времена её работы резко сократились доходы городских депутатов и чиновников, вот и причина ссоры, считала деньги городского бюджета и не давала воровать. Отказалась от иногурации, сэкономив деньги.
Гость
15 июня 2016, 15:34
Кто сначала прочитал название новости "оральный секс" ))))????
Гость
10 июня 2016, 13:52
Галя,езжай домой!
Гость
12 июня 2016, 14:54
Тролли вылезли .
Гость
9 июня 2016, 19:51
Чего она тут говорит, Явлинский с Касьяновым в одном поле .... не сядет. Ищет тут дурачков и болтает на все темы, для пущей завлекаловки. И к ГОКу успела примазаться.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Опальный экс-мэр о «биологии» политики