RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Медведев и Собянин возглавили рейтинг возможных преемников Путина

Гость
21 августа 2017, 10:05
Они опять в правительстве опрашивали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

колосс зашатался!
Гость
21 августа 2017, 10:32
Димон-Айфоня - "денег нет, но вы держитесь", может быть первым только в цирке, на ковре.
Гость
21 августа 2017, 10:27
Медведев сам этот рейтинг составлял. Хахаха! Щаз!
Гость
21 августа 2017, 16:45
Сам себе лайков наставил полюбому)) он же прошаренный. То-то я думаю а с чего это резко так анонимайзеры запретили. Ну Димон! Ну сарванец!
Гость
21 августа 2017, 10:27
Упаси, Господи, от Медведева? Если человек даже со временем в стране разобраться не мог (вспомните перевод стрелок вперед), то ему только коровником можно доверить руководить!
Гость
21 августа 2017, 10:42
Хвосты коровам крутить да селфи с ними делать)))
Гость
21 августа 2017, 10:42
Вот не прав!, там знания нужны и опыт, пожалей животных, мы ж без молока останемся.
Гость
21 августа 2017, 10:43
Коровником нет-он ростом не вышел, его залягают.
Гость
21 августа 2017, 12:10
"Приемник Ельцина", теперь "Приемник Путина" , я что то не пойму у нас что власть из рук в руки передается , по наследству ? или все же должны быть выборы ? Так если выборы , тогда о каких приемниках может идти речь ??
Гость
21 августа 2017, 12:59
Преемник, а не приемник
Гость
21 августа 2017, 13:07
Да мы все еще живем в позапрошлом веке. И царь непогрешимый, и власть не меняется, а только передается наследникам/преемникам, и бояре, да князья сплошь самодуры, да казнокрады, а народ и возмутиться всем этим не имеет права, опричники сразу набегут и в острог.
Гость
21 августа 2017, 14:50
Довели дерьмократы страну! Народ аж сам себе президента нормального выбрать не может! Голосует-голосует, а Россия как раком стояла, так и стоит!
Гость
21 августа 2017, 10:05
Все, приплыли!!!
Гость
21 августа 2017, 10:17
Надо менять прогнившую систему а не медийное лицо.
и то и другое нужно менять!
Гость
21 августа 2017, 12:40
Нельзя в правовом поле менять!!! Не получитЬся! Кто первый законы напринимал и Конституцию попереписывал - того и тапки!
Гость
21 августа 2017, 16:51
С НОВЫМ ЛИЦОМ СМЕНИТСЯ И СИСТЕМА САМА СОБОЙ. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.
Гость
21 августа 2017, 11:16
Издеваются что-ли? Народное мнение не интересует?
21 августа 2017, 10:25
Этого плюшевого всерьёз никто никогда не воспринимает. Всем и так ясно, что преемником Путина станет Путин.))
хватит уже Путиных! посмотрите на окончание статьи - "глава ФБК Алексей Навальный (18 место)" С ПЕРВОГО РАЗА 18-е место! это очень хорошее начало он быстро выйдет в лидеры!
Гость
21 августа 2017, 13:45
хватит уже Путиных! посмотрите на окончание статьи - "глава ФБК Алексей Навальный (18 место)" С ПЕРВОГО РАЗА 18-е место! это очень хорошее начало он быстро выйдет в лидеры!
Навальный из их когорты.
Гость
21 августа 2017, 14:42
Гость
21 августа 2017, 13:45
Навальный из их когорты.
Поэтому его сажают в турьму и из-за этого не дают баллотироваться (типа статейным нельзя)? Не смеши.
Гость
21 августа 2017, 10:41
Вспомните высказывания Медведева типа "В бизнес идите" (учителю). "Денег нет, но вы держитесь"Он вообще не представляет, как народ живёт (выживает). Никогда за него не проголосую. Такой президент - позор для страны
Гость
21 августа 2017, 11:45
Самое страшное то что и в первый раз за него ни кто практически не голосовал! Как сказал ныне покойный Березовский. — «Дайте мне обезьяну — и я сделаю ее президентом России.»
Гость
21 августа 2017, 12:54
вот именно. если все подадутся, кто будет учить детей. И так учитель - очень уважаемая профессия. Вернули бы престиж.
Гость
21 августа 2017, 14:43
Гость
21 августа 2017, 11:45
Самое страшное то что и в первый раз за него ни кто практически не голосовал! Как сказал ныне покойный Березовский. — «Дайте мне обезьяну — и я сделаю ее президентом России.»
И сделал, на свою лысую мятущуюся головушку...
Гость
21 августа 2017, 10:05
Медведев??? Ржу, не могу. Ахахахахаха.
Гость
21 августа 2017, 11:59
Это, вообще, не смешно, опять будет реки поворачивать и со временем бороться! ЖУТЬ!
Гость
21 августа 2017, 12:02
А что? Хорошо танцует!
Гость
21 августа 2017, 12:13
Гость
21 августа 2017, 12:02
А что? Хорошо танцует!
Ручная собачка...
Гость
21 августа 2017, 11:15
Интересно, кто-то еще верит этим рейтингам? Так, чтоб всерьез.
Гость
21 августа 2017, 10:10
Все эти "приемники" гроша ломанного не стоят. Так называемая "оппозиция" в лице КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия и прочие вообще не стремятся и не способны воспитать будущего президента в своих рядах. Политическая система России всегда представляла из себя "политического импотента" и в обозримом будущем ситуация не измениться. А российские либералы вообще не способны управлять государством. Для них важнее безвиз и подачки из Европы и Америки.
Гость
21 августа 2017, 15:22
С любым другим президентом, точно хуже уже не будет!!!
Гость
21 августа 2017, 10:46
Медведев - это который собрал волну протеста недавно, когда из-за уточек чуть до беспорядков не дошло? Ну дела!
Гость
21 августа 2017, 11:54
За кого народ бы проголосовал-тех не допускают даже до губернаторских выборов, как Ройзмана в Екате.
Гость
21 августа 2017, 15:02
совсем за дураков народ держат
Гость
21 августа 2017, 10:37
Кто пойдет голосовать за Медведева. Его на рудники уже пора выбирать.
Гость
21 августа 2017, 12:29
И тем не менее, в свое время, когда у них с Путиным кенгурация была, голосовал же кто-то.
Гость
21 августа 2017, 16:50
Гость
21 августа 2017, 12:29
И тем не менее, в свое время, когда у них с Путиным кенгурация была, голосовал же кто-то.
Помогите кенгуру потому что поутру кенгуру в своем кармане обнаружила дыру...
Гость
21 августа 2017, 17:00
ТОМИНСКОМУ ГОГу - НЕТ!!!!!
Гость
21 августа 2017, 11:06
Что больше ни кто не может быть Президентом Страны, либо Путин либо Медведев, можно не ходить на выборы, уже понятно будет Медведев. Они уже решили все и без нас. А живут одна Москва и Санкт Петербург, эти регионы в корне отличаются от остальных. Там людям все условия, комуналка там намного ниже, а зарплаты намного выше. А у нас зарплаты намного ниже, комуналка намного выше. Мы тут живём, и сроду не кого не волнует, как, эти выбросы да им плевать, на нас. Главное все деньги идут к ним, а остальное их не волнует совершенно, те кто сидит командует тут на месте, им тоже далеко наплевать, Дубровский с шаурмой бореться, не за чистый воздух. Все главы районов, у них одно на уме,где бы чтобы присвоить, чтобы пра пра внукам осталось. И не только Челябинская область помойка , по всей Стране, кроме Москвы и Петербурга, проблемы на проблемах. У нас даже в маленьком районом центре и то воруют, присваивают деньги, что говорить про города. Если бы все деньги вкладывались в заводы, в дороги, и тд....
Гость
21 августа 2017, 12:57
ты уверен? В СПБ снять квартиру очень дорого.
Гость
21 августа 2017, 17:05
ШУВАЛОВ.
Гость
21 августа 2017, 19:16
Гость
21 августа 2017, 12:57
ты уверен? В СПБ снять квартиру очень дорого.
Сколько? Видела за 20 тысяч, это нормально, зарплаты там хорошие, к примеру воспитатель детского сада получает 40-50 тысяч, ну остальные вакансии по нарастающей. Инженеры тысяч по 170 в среднем. У меня знакомая в Москве живёт, работает оператором каким то в рекламной, получает 80 тысяч оклад, % ещё существуют. Да жильё там действительно дорогое, но ведь и зарплаты выше. У нас очень много врачей уехали в Москву и Санк Петербург, потому что зарплата выше там, если сдесь получали тысяч 25, там 125.
Гость
21 августа 2017, 10:18
НЕИНТЕРЕСНО !!!! Лучше скажите преемников дубровского и тЯфтелева и КОГДА ?????
Гость
21 августа 2017, 10:33
"Скажите преемников"... По уровню владения русским языком, смотрю, не сильно далеко от них ушёл :-)
Гость
21 августа 2017, 11:43
Гость
21 августа 2017, 10:33
"Скажите преемников"... По уровню владения русским языком, смотрю, не сильно далеко от них ушёл :-)
Смайлик в конце предложения показывает высокий ,,интеллект " комментатора!
Гость
21 августа 2017, 12:26
Тут в пятницу один Гость выдвигал версию про Бурматова с Гаттаровым.
Гость
21 августа 2017, 10:14
Единая Россия, что тут сказать. Чужих не подпустят
Гость
21 августа 2017, 10:52
Только валить набок и люстрировать...
Гость
21 августа 2017, 10:52
Только валить набок и люстрировать...
уже валится...
Гость
21 августа 2017, 12:43
С Медведевым - перебор...сколько можно этот цирк устраивать...Достойных видимо нет.
Гость
21 августа 2017, 10:44
Медведев - это типа как престарелый Брежнев, только обходится государству в миллиард раз дороже.
Гость
21 августа 2017, 14:52
Это точно про Медведева?
Гость
21 августа 2017, 11:16
большой спектр кандидатов одной и той же направленности-проходили уже подобное при КПСС-итог многие помнят
Гость
21 августа 2017, 11:44
Только в РФ главным претендентом на трон может быть человек, который 1 - нагло ... миллиарды 2 - не стесняется высказывать свое отношение к жителям РФ (денег нет, идите в бизнесс и прочее прочее) 3 - который когда уже был этим царем все что сделал - переименовал милицию и убрал зинее время....нет слов, остановите поезд я сойду...
Гость
21 августа 2017, 10:51
Да не переживайте вы! Это всё ШОУ-СУЕТА, а результаты выборов гарантируют избирком и гвардия!
Гость
21 августа 2017, 13:49
Эра Феодального строя.Наверное так мы в историю войдем через 100 лет.
Гость
21 августа 2017, 10:18
Нет этого нужно не допустить! Что бы Медведев или Собянин! крах России полнейший!
Гость
21 августа 2017, 10:37
А,что НаРоД....теперь не спрашивают"честные выборы?".Снова.Сами.Всё.Порешали.......еДИНАрОССИЯ РУЛИТ..
Гость
21 августа 2017, 10:59
ну так вы против честных выборов и навального. так и получайте то, чего достойны.
Гость
21 августа 2017, 11:26
Едим Россию!!!!! Теперь президента назначает?????
Гость
21 августа 2017, 13:00
Чур меня от таких кандидатов!Капец России!!
Гость
21 августа 2017, 13:16
На манеже все те же!!!!
Гость
21 августа 2017, 14:17
Представляю картину. Уходит Обама и по телеку скорбит. Вот вам Трамп, он мой преемник.
Гость
21 августа 2017, 11:44
То есть мнение граждан вообще по ... .Составили там какой-то рейтинг какие-то непонятные люди, ткнули всем в нос - "от чо жрать будити". Этот поганый кремлевский колхоз с его голубиной простотой и нравами сельских жуликов давно пора выселить куда-нибудь в Северную Корею. Пусть там свои фокусы с "рейтингами" и "выборами" показывают. На западе роботизация промышленности, а у нас какой-то азиатский базар с клоунадой и проплаченными ольгинскими горлопанами. Как мы до такого докатились-то? Нет, я понимаю, что у нас много слабых мест, но так опуститься...
Гость
21 августа 2017, 12:12
Кисель ТВ и остальные, знают свое дело, а Пипл Хавает)))
Гость
21 августа 2017, 13:50
Чеши в америкашку. Там тебя оценят и полюбят.
"глава ФБК Алексей Навальный (18 место)" - первый рейтинг и уже 18-е место! очень не плохо! даже отлично!!! он быстро обгонит всех остальных!
Гость
21 августа 2017, 13:00
еще раз изучи все про него. Точно он за нас или за других.
Гость
21 августа 2017, 13:00
еще раз изучи все про него. Точно он за нас или за других.
изучил, если бы на него хоть что то было давно бы вытащили а те фабрикации которые делают против него только доказывают что и придраться не к чему...
Гость
21 августа 2017, 16:36
Важна полная сменяемость власти всех ветвей.
Гость
21 августа 2017, 18:05
Одной сменяемой ветви достаточно, остальные не нужны, что они дали народу и тебе .Ничего.
Гость
21 августа 2017, 10:10
Медведев первый, ржу не могу.
Гость
21 августа 2017, 12:01
При нём плавали, знаем...
Гость
21 августа 2017, 10:40
Так это Медведев то, наверное,который Шура,ну не тот же с домом для уточки
офигеть, вот это поддержка власти! если комменты почитать...
Гость
21 августа 2017, 15:06
Один хуже другого. Страшно за будущее страны.
Гость
21 августа 2017, 10:58
Медведев, Кудрин, баба Валя? Побойтесь бога.
Гость
21 августа 2017, 11:22
Ну а кто, если не они? Навальный? Дерьмократы уже один раз страну развалили - не позволим теперь, всё!!! Не дадим всем за себя решать! Демократия русским противопоказана! Только мы, Медведев и баба Валя, только хардкор!
Гость
21 августа 2017, 12:05
Гость
21 августа 2017, 11:22
Ну а кто, если не они? Навальный? Дерьмократы уже один раз страну развалили - не позволим теперь, всё!!! Не дадим всем за себя решать! Демократия русским противопоказана! Только мы, Медведев и баба Валя, только хардкор!
Это да. Только дерьмократам разрешается развалить страну один раз. Всем остальным - можно до бесконечности.
Гость
21 августа 2017, 12:53
Кстати, Кудрин... Надо подумать. Умный,интеллигентный, свой взгляд, достаточно либеральный... Но, ведь, мы хотим перемен?Но вряд ли победит.
Гость
21 августа 2017, 10:33
Тефтеля с Гоблином наверное расстроились!
Гость
21 августа 2017, 10:42
Ну пусть верят этим убогим рейтингом каких-то убогих изданий только те, у которых еще лапша на ушах держится.
Гость
21 августа 2017, 14:20
За Навального, тот хоть сковырнул воровской муравейник, обкрадывающий свой народ, воруют и выводят в офшоры, заводы, гоки, разрезы пыхтят, экологию портят, народу болезни, смерти, а деньги за бугор, вот такая песня, думать надо за кого голосовать, проголосовали за ем Россиию, вот они и едят, голосуйте дальше.
Гость
21 августа 2017, 16:22
Мечтать не вредно! Молодым у нас везде дорога!!! Отработанный материал!
Гость
21 августа 2017, 10:11
А Жирик где?
Гость
21 августа 2017, 11:48
Поет " Боже царя храни".
Гость
21 августа 2017, 13:19
Гость
21 августа 2017, 11:48
Поет " Боже царя храни".
Вместе с Соловьевым.
Гость
21 августа 2017, 16:32
Жирик как Тонио Лунатик - умный. През. быть ему не улыбается ну ваще.
Гость
21 августа 2017, 18:38
..ему в воланчик с душевно-больными только играть.
Гость
21 августа 2017, 22:32
ни дай Бог!!!!
Гость
21 августа 2017, 13:12
Во компашка собралась!))) Предлагаю Кадырова! Не.. Ну, а чё....
Гость
21 августа 2017, 15:47
160 чеченцев,соседи,впервые в истории современной Чечни написали коллективное письмо Чайке...Поинтересуйтесь дальнейшими событиями...Вы хотите,что бы так было и в России?
Гость
21 августа 2017, 10:36
Вот до чего дерьмократы страну довели... Преемников себе назначают...
Гость
21 августа 2017, 13:12
я за Навального буду голосовать никогда не ходил на выборы но за него пойду и проголосую
Гость
21 августа 2017, 13:30
Сходи, конечно. Главное - твой голос получить. Пофиг за кого.
Гость
21 августа 2017, 13:31
Не ходил - и не ходи!
Гость
21 августа 2017, 15:47
Полностью солидарен!