25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
9 мар 2018 в 16:51

Нет абсолютно никаких сомнений, что полиция никого не найдёт:
1. Полицией командует генерал Сергеев - и этим сказано почти всё
2. Это не даёт полиции никакого навара - то ли дело крышевать игровые клубы
3. Неизвестно, какую установку сверху получил следователь. Скорее всего, из-за одиозности темы - НЕ НАХОДИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 16:53

Уважаю этого человека!

Гость
9 мар 2018 в 16:54

Моё уважению лидеру движения Сергею Белогорохову!!! Сколько грязи льют

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 17:19

Как страшно стало жить. Ведь можно на любого, кто тебе не угоден распечатать такие листовки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 17:24

В итоге, куда прибежал? В полицию, спасите, защитите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 17:28

Сергей, держитесь! Пусть виновные будут наказаны по всей строгости закона!

Тема
9 мар 2018 в 17:33

вот ведь задача ,есть два заявления и что дальше, а дальше цитата "работать нам с ним придётся очень долго".

Гость
9 мар 2018 в 17:41

Глубоко уважаю активистов СТОП ГОК!
Здоровья вам, терпения, везения, заслуженного признания и победы!

Гость
9 мар 2018 в 17:51

Полицаи способны только на то, чтобы листовки со стен отдирать. Ничего у них не получится - никого они не найдут. В раисе ракеты лучше летают, чем полицаи "работают". Хорошо еще будет, если они от этого активиста отстанут, а то он у них может и крайним оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 17:52

Как других голословное обвинять - так запросто и не смейте сомневаться. Как против из - так в милицию. Раздвоение личности у людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 17:57

Понятно, кто начал кампанию против активистов "Стоп Гока". Держитесь, Сергей! Народ все понимает, не верит этим провокациям и вас поддерживает. Народ, включайте мозги на выборах. Власти абсолютно все равно, что будет с населением огромного города.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 18:09

В отношении лиц начата проверка, а в отношении него кто проверку проводить будет. Общедоступным способом сообщено о совершении преступления. Хотите, не хотите, а проверяйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 18:15

Человек борется за здоровье миллионов жителей Челябинска. А кто это всё заказал, против активиста СТОПГОКа, ну совсем непонятно же.

Гость
9 мар 2018 в 18:15

МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ Д.26 ЛИСТОВКИ ВИСЯТ НА ПОДЪЕЗДАХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 18:24

И в Советском районе листовки появились.

Гость
9 мар 2018 в 18:31

а какие это два района города?

Гость
9 мар 2018 в 18:39

Кем нужно быть , чтобы пойти натакое? Просто нелюди! Низкий поклон и глубокое уважение Сергею!

Гость
9 мар 2018 в 18:49

Надо иметь мужество,чтобы возглавить такое движение. Здоровья и удачи вам, Сергей и Василий!

Гость
9 мар 2018 в 19:05

Ужас! Найти не сложно, т.к. много камер по городу. Вопрос в другом, а будут ли искать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 19:09

Уважение лидерам и участникам движения СТОП ГОК!!!!

Гость
9 мар 2018 в 19:29

Количество неработающих именно этот день камер даст самый точный прогноз результатов расследования. Держись, Сергей! Значит, правильное дело делаешь!

Гость
9 мар 2018 в 19:49

Не сдавайтесь! То ли ещё может быть...по всем активным уже прошлись! Много людей с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
9 мар 2018 в 19:49

Позор РМК!!!! Не позволим им строить ГОК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 19:50

Значит движение "Стопгок" идёт по верному пути!мы с вами!на митинги ходим регулярно!

ОТВЕТИТЬ
Дозор
9 мар 2018 в 19:56

Грязные методы.Такие же,как сам ГОК.Как методы РМК,проталкивающей смертоносные проекты ГОКа и Коркино.Позор!

Гость
9 мар 2018 в 20:03

Люди отстаивают свое право на жизнь, весь город защищают, не допуская строительство ГОКа. Большое им уважение.

Раковый корпус
9 мар 2018 в 20:10

Это же надо так извратиться! Видать,сильно боятся таких смелых и сильных людей,как Сергей.Мужчины!Защитники и надежда женщин и детей!Вставайте,боритесь,идите по инстанциям,пишите во все надзоры,президенту и министрам!Организуйтесь в протестные коллективы,-всех не пересажают.Протест города виден и слышен.Продолжайте биться и в интернете,земляки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 20:12

Просто делят деньги или вы думаете, что он за спасибо работает, и, скорее всего, деньги не малые. А там где деньги там и борьба. А так кому он нужен, ну шумит помаленьку так это никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 20:29

РМК не удалось убедить общественность в безопасности на слушаниях, по кредитам им показали большой кукиш, ученые академии наук не оставили от вредного проекта камня на камне, вот РМК-шники и бесятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 21:02

Вот до чего довёл ПРОГРЕСС! Когда же народ поймёт, что всё, что есть на вас в соцсетях (телефоны, видео, фотографии) может быть использовано против вас!

Гость
9 мар 2018 в 21:13

Держись, Сергей! Мы с тобой! ГОКа всё равно не будет! В листовку может поверить только неадекватный человек! Развешивая листовки, эти бесстрашные назвали ПЕДОФИЛОМ каждого гражданина, кто против строительства ГОКа, а их 73%. Я им, мягко говоря, не завидую!

Гость
9 мар 2018 в 21:34

Сергей, мы вас поддерживаем! Спасибо вам от всей нашей семьи за смелость и решительность, за борьбу за здоровье горожан. Держитесь!

Гость
9 мар 2018 в 22:16

Ничего святого за душой у этих...... , ни перед чем не остановятся. Одним словом беспридельщики

Гость
9 мар 2018 в 23:29

Г-н губернатор,неладно все в Вашем королевстве и если полиция не найдет зачинщиков этого безобразия с листовками -то это будет значит ;что Вы в Челябинске не имеете никакакого авторитета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 00:14

РМКшные наймиты, их почерк. Такая грязь сама по себе говорит о качестве строительства. Успокойтесь, вам никто не поверит! А мужество стопГОКовцев восхищаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 00:27

"Правоохранители вместе с Сергеем Белогороховым прошлись по центру города и посрывали объявления. Полицейский также зашёл в пару магазинов и спросил видео с камер наблюдения. Оперативно получить записи не удалось. После этого Белогорохов вместе с сотрудником полиции поехали в отделение."

Опсс "Оперативно получить записи не удалось. Оперативно получить записи не удалось. Оперативно получить записи не удалось." КАК..? ЭТИ уже ВСЁ и всем СКАЗАНО..!

Гость
10 мар 2018 в 00:30

Неужели вице-президент из РМК и бывший пиарщик Юревича не боится ответки?

Сергей
10 мар 2018 в 00:58

Чёрный пиар переходит все границы. Реальный призыв к расправе над ЭКО-активистом.

Гость
10 мар 2018 в 01:39

ПОДОБНЫЕ АТАКИ ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЮТ ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫБРАННОГО ПУТИ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! И ПУСТЬ ЗЛО СКАЛИТ ЗУБЫ. ЕГО ВРЕМЯ НА ИСХОДЕ.

А ЕЩЁ ЭТО ЛИШНЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ПРОЕКТ ТОМИНСКОГО ГОКА - ПРОЕКТ КРАЙНЕ ВРЕДНЫЙ. ХОРОШИЙ ТАКИМИ МЕТОДАМИ ЗАЩИЩАТЬ БЫ НЕ СТАЛИ

Гость
10 мар 2018 в 07:27

Сергей, Вы недооцениваите идиотизм некоторых сограждан. Будьте осторожны и продолжайте борьбу.

Гость
10 мар 2018 в 08:45

Предполагаю что фото развесили не РМК, не СТОП-ГОКовцы, а третья сила - работающая против России..
Полиции обязательно надо найти расклеивателей, хотя не факт что это выведет на заказчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 09:08

Сергей, мы за вас! Держитесь!

Гость
10 мар 2018 в 09:32

старая бородатая технология создания антивластного резонанса) Сергей конечно же не в курсе...а он и не нужен)) Комментарии подтверждают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 10:08

С одной стороны это даже "хорошо" - Рмкашники чувствуют безысходность и бесятся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 10:16

Раскрыто, два бомжа . нашли принтер и ноут и просто решили так время свое провести. оба написали явку и дают показания. Принтер и ноут успели пропить,просто на выбор нашли данные и они знать не знали о Сергее и его роли по Томинскому ГОК. Оба отпущены на подписку,поэтому полиция сработала на отлично. Виновные сразу найдены, вину признали и суд в дальнейшем решает о вине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 10:51

Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания – на того, кто понимает больше.

Alexandr
10 мар 2018 в 10:54

РМК которая проталкивает Томинский ГОК пртив закона и против народа, вот те люди которые расклеивают листовки и занимаются клеветой, ясно понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 11:08

Единственное, что порадовало, что РМК еще раз прочитал в свой адрес наши комменты.

Думать надо
10 мар 2018 в 11:57

Надо найти, кто это сделал, а потом делать выводы. пока можно только предполагать: выгода может быть и для РМК, чтобы опорочить субъекта, и для СТОП-Гок, чтобы привлечь к себе внимание.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 12:37

Тайный умысел всей этой затеи - психологическое давление на близких Сергея. Им очень тяжело в этой ситуации. Сергея поддерживает основное большинство горожан и проклинает провокаторов. Очень хочется надеяться на то, что полиция выполнит свою работу профессионально!

ОТВЕТИТЬ