RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

732мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
370 комментариев к публикации

«Худший судья»: дом в Копейске, где работает бывшая жена лидера «СтопГОКа», расписали чёрной краской

11 марта 2018, 10:54
Гость
Гость
12 марта 2018, 20:40
Мы готовы если город полностью ГОК переселить или отдает деньгами. Да в Томино и под тремя районами Челябинска залежи золота и оно будет добыча. Поэтому ГОК да надо строить, но сперва решите с отселением горожан.Все кого я знаю готовы на компенсацию, а так ГОК будет и все равно через 17 лет три района под снос пойдут.
Гость
12 марта 2018, 17:10
Будут травить и издеваться , тогда пойдем и будем защищать интересы населения,а ресурсы найдем .Сколько можно терпеть безразличие чинуш и властей?
Гость
12 марта 2018, 16:14
Эти провокации являются высокой оценкой деятельности лидеров движения "СТОП ГОК", хотя и не приятно. Эту оценку нужно не только осуждать, но принять, как признание проигравших в этой схватке. Жаль что эта "война" еще будет продолжаться. Сдаваться нельзя, движемся вперед!!! Мы с Вами "СТОП ГОК"!!!
Гость
12 марта 2018, 15:37
а судья и вправду сбила ребенка на машине?
Гость
12 марта 2018, 17:16
Конечно - НАПИСАНО же. На заборе тоже много чего написано - и это всё правда!
Гость
12 марта 2018, 14:34
поджигателей сразу поймали ,а кто написал никогда не найдут.
Гость
12 марта 2018, 11:41
Вот поэтому только революция и массовые народные суды спасут страну! Власть народу!
Гость
12 марта 2018, 11:35
Почему она после такого работает в суде?
Гость
12 марта 2018, 12:35
потому что она не сбивала
Гость
12 марта 2018, 17:19
После какого? После анонимной писульки на стене?
Гость
12 марта 2018, 10:10
ГОК все равно будет работать. Приезжавший гость из Москвы Глава Минприроды Сергей Донской же сказал. что Коркинский разрез будут засыпать отходами от ГОКа. Т.е в Москве уже все решили за нас...
Гость
12 марта 2018, 11:29
"Даже люди, которые считают, что все решено, смотрят по сторонам, переходя дорогу" - Стивен Хокинг
Гость
12 марта 2018, 09:26
Эти поступки говорят о том, на каком уровне развития находится наше общество. О каких прорывных технологиях может идти речь?
Гость
12 марта 2018, 07:46
Согласна на 100%
Гость
11 марта 2018, 23:16
Значит Стопгок на правильном пути,а провокации смешны ,это говорит о их ,(интеллекте )
Гость
12 марта 2018, 03:06
Не смешны.
Гость
11 марта 2018, 22:03
Интересно сбивала ребёнка насмерть или нет? Если сбивала то значит правда написана на стене ( люди должны знать героев), а уж если нет то это клевета и за это надо отвечать.
Гость
11 марта 2018, 22:29
Не сбивала конечно, поэтому и возмущены клеветой.
Гость
12 марта 2018, 11:15
А кто отвечать-то будет? Почему-то "правдорубы" не стремятся отважно назвать себя (не говоря уже о каких-то там доказательствах).
Гость
11 марта 2018, 21:51
Возможно, эта движуха против дубровского, ибо регион и так протестный, а тут очередной скандал.
Гость
12 марта 2018, 11:16
Ахха. Как Киселёв (с усами) в середине 90-х: "Бориса Николаевича попросту подставили".
Гость
12 марта 2018, 11:45
Гость
12 марта 2018, 11:16
Ахха. Как Киселёв (с усами) в середине 90-х: "Бориса Николаевича попросту подставили".
Тебе,старый, сколько лет? если ты помнишь Киселева с усами и БНЕ? Вам еще не осточертело те годы вспоминать, давно живем не при Ельцине, а при его ставленнике(вот за это Ельцину проклятие).
Гость
12 марта 2018, 17:18
Гость
12 марта 2018, 11:45
Тебе,старый, сколько лет? если ты помнишь Киселева с усами и БНЕ? Вам еще не осточертело те годы вспоминать, давно живем не при Ельцине, а при его ставленнике(вот за это Ельцину проклятие).
Да тттты чооо? А я-то думал, что живём при Ельцине. Вот спасибо, просветил. Ты сразу уж определи временной промежуток, дальше которого заходить нельзя и аналогий там не искать. А то как без тебя-то...
Гость
11 марта 2018, 21:36
Какой раскол общества, такого не было еще 2 года назад. Здоровые морально люди и отбросы цивилизации.
Гость
11 марта 2018, 21:29
А это уже оскорбление судьи. Власть АУ.
Гость
11 марта 2018, 21:05
Пока жители города защищают свою экологию и конституционные права законными методами, мерзавцы от гока действуют своими - гопническими. И на сегодня побеждает бабло, как не печально
Гость
11 марта 2018, 21:03
С тех времён когда на заборах писали "ПАДЕРЖИ РОДИТЕЛЕЙ" что то изменилось? А агитация сработала. Вот такие писаки.
Гость
11 марта 2018, 20:43
Кому СТОП ГОК поперек горла, того и ищите среди заказчиков клеветнических акций.
Гость
11 марта 2018, 21:29
Расчет на простачков и лохов..Типа РМК -звери, а СТОП-ГОК - неправедно оболганные..
Гость
12 марта 2018, 08:42
Гость
11 марта 2018, 21:29
Расчет на простачков и лохов..Типа РМК -звери, а СТОП-ГОК - неправедно оболганные..
Да вы посмотрите в глаза титушек, стеной стоящих на пути людей, прорывающихся на ПУБЛИЧНЫЕ слушания в Томино! "Типа РМК - звери" - вопросов не будет больше.
Гость
12 марта 2018, 11:17
Гость
11 марта 2018, 21:29
Расчет на простачков и лохов..Типа РМК -звери, а СТОП-ГОК - неправедно оболганные..
А на самом-то деле РМК - благодетели. Поэтому документацию по ГОКу так и не показывают несмотря на решение суда.
Гость
11 марта 2018, 20:39
Ребята весь Челябинск за вас.Сергей держитесь.раз клеют листовки паразиты за пайку жалования значит верной дорогой идете.сразу тролли активизировались тут же!
Гость
11 марта 2018, 20:07
Показательно,если чьё-то мнение не совпадает с мнением сторонников стопгока,как его тут-же клеймят троллем,рмкашником,причём в агрессивной форме. Некрасиво, господа.
Гость
11 марта 2018, 22:07
Все эти вами перечисленные персонажи не выражают свои мнения, они просто ГАДЯТ и ПЛЮЮТ на наше будущее и на будущее наших детей, причём за деньги! Именно они и называются троллями!
Гость
12 марта 2018, 08:40
у ГОКА в Че нет сторонников. Ну какой нормальный человек будет "за" предприятие первого класса опасности, вырабатывающее медный концентрат и роющее две огромные ямы, вырубая гектары леса? И это в пригороде!
Гость
12 марта 2018, 09:16
Гость
11 марта 2018, 22:07
Все эти вами перечисленные персонажи не выражают свои мнения, они просто ГАДЯТ и ПЛЮЮТ на наше будущее и на будущее наших детей, причём за деньги! Именно они и называются троллями!
То есть вот я,например,если высказал выше своё мнение,отличное от вашего, автоматически занесён вами в этот список, как в "миротворец". Что-то мне это напоминает.
Гость
11 марта 2018, 19:55
После такого понятно кто все эти сторонник Навального и псевдоэкологи!
Гость
11 марта 2018, 19:37
Если бы не СТОП ГОК горе-обогатители сейчас вовсю уже вели бы кучное выщелачивание руды - полив серной кислоты в ямах.
Гость
11 марта 2018, 19:24
чем здоровье капиталистов живущих в этом городе отличается от здоровья простых жителей .? считаю что после начала работы гока и то и то будет =0. делайте правильный выбор
Гость
11 марта 2018, 18:54
Вы,короче,кто это сделали,удивляете))))))Никто в эти листовки не поверит,только еще больше подтвердили,что ничего хорошего от вас не ждите..Столько сил потратили впустую,идите наркодиллеров и настоящих педофилов ловите...Или выступайте открыто,я не буду говорить кто вы,сами знаете.Карма такая штука-страшная, и отыгрывается она чаще всего через 2 поколения- на ваших внуках.....Я даже в предвкушении)))))))))
Гость
11 марта 2018, 20:34
Верхушка Стоп-Гоковцев сама себя высекла?
Гость
11 марта 2018, 18:49
аПрежде чем тут подпрыгивать и во всём обвинять РМК, просто нужно подумать-кому это выгодно? Для РМК это митингующий люд в количестве 100 человек, просто пыльца и никакого значения не имеют. Кто-то где-то митингует, да ради бога и совсем им не нужно бегать и вешать объявы или стены расписывать.
Гость
11 марта 2018, 22:15
Ну-ну!.."пыльца". Банки ни отечественные, ни зарубежные не дают на строительство Томинского ГОКа кредиты пока есть социальная напряженность жителей , противостояние в виде митингов.
Гость
11 марта 2018, 23:05
Если пыльца, стоит ли РМК так истерить и взращивать ради этой пыльцы целую армию титушек? Стоит ли такие бабосы тратить на информационную блокаду в регионе?
Гость
12 марта 2018, 01:05
Гость
11 марта 2018, 22:15
Ну-ну!.."пыльца". Банки ни отечественные, ни зарубежные не дают на строительство Томинского ГОКа кредиты пока есть социальная напряженность жителей , противостояние в виде митингов.
ПОЛНЫЙ АБСУРД. КРЕДИТЫ.
Гость
11 марта 2018, 18:44
Золотая лихорадка у господ началась. Миллионный город - не цена!
Гость
11 марта 2018, 18:39
Если серьёзно подумать кому выгодно за неделю до выборов устроить такую провокацию, то станет понятно, чьи уши торчат. "Уважаемые" свидетели секты стопгока, с чего вы решили, что власть сделает вам такой подарок, а себе лишний геморрой. Ведь совершенно ясно,что такие глупые действия отберут у сами знаете кого некоторое количество голосов. За такое по головке не погладят. Читая ваши комментарии, кажется, что у вас не все в порядке с логикой. Кто там больше всех кричит держи вора? Кстати ,а на чьи средства существует ваше движение? Кто спонсор? Может начать с него? И да,я не тролль.
Гость
11 марта 2018, 20:40
Тролль ты!
Гость
11 марта 2018, 21:39
может ты и не тролль, но явно не улавливаешь ,что такие нападки-не шутка.
Гость
12 марта 2018, 01:15
Гость
11 марта 2018, 21:39
может ты и не тролль, но явно не улавливаешь ,что такие нападки-не шутка.
Ответь на вопрос, на чьи деньги банкет?
Гость
11 марта 2018, 18:02
Травля началась...
Гость
11 марта 2018, 17:10
а какие судьи хорошие!!!!! подскажие!!!!!!
Гость
11 марта 2018, 16:52
Стопгок-держитесь!
Гость
11 марта 2018, 16:40
Ребята, держитесь, мы вас поддерживаем!
Гость
11 марта 2018, 16:36
что за чуш. кто за кем стоит. и вообще с этим гоком стопом уже достали. пошли на АМЗ к замку арианта и устроили бойкот возле ворот, сразу пропадет желание у хозяев засирать город выбросами.
Гость
11 марта 2018, 19:52
Единственное разумное предложение. Кишка тонка у всех
Гость
12 марта 2018, 01:20
НОЧЬ ВЫБРОСОВ.
Гость
11 марта 2018, 16:35
РМК отстой
Гость
11 марта 2018, 23:08
Глупости это всё. Они придумали удачную схему, точнее даже не они, а более высокопоставленная публика, и они согласились на реализацию. И посредством этой схемы просто выкачивают деньги из бюджета РФ. Конечно, что-то перепадает РМК. Но, поверьте, им перепадает мизер, только за услугу в качестве выставки. РМК - убыточная контора. Они около Варны ГОК построили, деньги из бюджета через них прогнали, проценты сняли, а поступлений в бюджет как не было, так и нет. В лучшем случае ГОК работает по нолям. И не исключено, что скоро его прикроют, если из бюджета больше финансирования не будет. Это вот знаете, это из той же серии, как Давыдов ходил по Челябинску и искал, где бы какие деревья обрезать или подрезать. Он же не мог просто так взять деньги из бюджета. Вот и искал предлог, как их изъять... И получается вроде как всё официально, а деньги из бюджета ушли. Понимаете?
Гость
11 марта 2018, 16:33
Судья никого не сбивала, это ложь и клевета, так же, как и с Белогороховым
Гость
11 марта 2018, 16:32
Московец молодец настоящий мужик, Здоровья, и чтоб эти твари кто вставляет палки, сгнили!!!
Гость
11 марта 2018, 15:54
Я конечно за улучшение экологии в нашем городе! Откуда они знают,что она сбила ребёнка???? Кто работает судьями???
Гость
11 марта 2018, 17:47
А кто вообще такие "они"? С этого начать надо.
Гость
11 марта 2018, 19:20
Если бы сбила, представляете, что бы было! Вы всем надаисям на заборе верите, что ли?
Гость
12 марта 2018, 11:21
Не "откуда они знают", а "с чего они взяли" - так правильнее.
Гость
11 марта 2018, 15:45
Против ГОКа, против рмк, которые хотят отравить Челябинск!
Гость
11 марта 2018, 15:43
В соседней статье мерс представительский сожгли - найдут ведь виновных завтра уже, а тут - не, никаких следов....
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 15:34
Не понимаю, почему заостряется внимание на общественной деятельности этих персонажей. Какое отношение деятельность в кружке по интересам имеет к серьезным преступлениям, в которых их обвиняют?
Гость
11 марта 2018, 18:08
Ты не странный тип, а странный тролль, не лги: ни Белогорохова, ни Ирину Московец никто не обвиняет. Так что твой расчет на неосведомленность некоторых провалился, и РМК тебе ничего не заплатит за плохой троллинг.
Гость
11 марта 2018, 18:37
Персонаж это ты.причем диванный!
Гость
11 марта 2018, 18:50
Тип, ты сам на статью уже наговорил
Гость
11 марта 2018, 15:28
Всё, что есть в свободном доступе в интернете и в соц сетях может быть использовано против самого человека.... !И этот факт подтверждается действиями врагов лидеров движения СтопГОК! Я не оправдываю РМК, но откуда им всё известно? А ответ прост - из соц сетей... Точно также подставили и Гамиля Асатуллина - всё теми же методами....
Гость
11 марта 2018, 15:24
странно все как-то. то разрез оползает. а засыпать не надо ...
Гость
11 марта 2018, 23:00
Засыпать надо, но не мокрыми химическими отходами ГОКА ,от которых он ещё больше поползёт, а родной породой - отвалами, что лежат рядом! Коркинский разрез РМК нужен только для протаскивания Томинского ГОКА!
Гость
11 марта 2018, 15:11
Мама Сеогея Белогорохова написала обращение Путину. Его можно прочитать в группе СТОП ГОК в контакте.
Гость
11 марта 2018, 15:10
Под Томино столько золота, что эта офшорная компания ни перед чем не остановится. Что говорить о том, что на чаше весов лежит полуторомиллионный город - они и его с лица земли сотрут, но не остановятся.
Гость
11 марта 2018, 15:05
Приходите на выборы поддержит власть ...
Гость
11 марта 2018, 14:59
Это как раз стиль гопников, охраняющих захваченную землю! Кто был в Томино - тот знает. Вся возня вокруг ГОКа подтверждение. Ничего они не будут делать - ни рекультивацию разреза, ни отказ от гидрометаллургии, ни современное экологичное производство. Будут качать медный концентрат в Китай и кое-что себе дедовскими методами. А кто будет возражать - ну вот вам, листовки, надписи, и прочая грязь. И человек ощущает себя абсолютно беззащитным, потому что это только начало. Сидим по диванам, господа челябинцы, дальше...
Гость
11 марта 2018, 22:57
Не медный концетрат, а золото - медь это ширма для РМК!
Гость
12 марта 2018, 01:11
Гость
11 марта 2018, 22:57
Не медный концетрат, а золото - медь это ширма для РМК!
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ: ЗОЛОТА НЕМА, ВСЁ ПОДМЕЛА.
Гость
11 марта 2018, 14:56
Уезжать надо из Челябинска. Нет ни власти, ни порядка! Миром правит капитал! Каждый может быть на месте Ирины, Сергея!
Гость
11 марта 2018, 14:56
Все эти безобразные и беспредельные выходки говорят об истерике РМК, значит движение СТОП ГОК на верном пути. Мы с Вами уважаемые горожане. Ходили, ходим и будем ходить на митинги.
Гость
11 марта 2018, 14:49
Сколько грязи! Какой кошмар! Держитесь, Василий, Сергей! Дай Бог сил и здоровья Вашим семьям и родным! Город с ВАМИ! Раз уже на такие шаги решились те, кто является заказчиками, то видно Вы слишком глубоко капнули! Стоп ГОК!
Гость
11 марта 2018, 14:48
жена - судья это конечно удар ниже пояса.
Гость
11 марта 2018, 14:46
ох и возня.
Гость