Низкая явка вредна для карьеры некоторых Магнитогорцев! Это все что нужно знать...
Гость
17 марта 2018, 15:36
Это точно
Гость
17 марта 2018, 15:37
и не только их
Гость
17 марта 2018, 21:06
согласна!
Гость
17 марта 2018, 10:06
Для чего голосовать за парки и скверы, и так всем понятно, что их нужно приводить в божеский вид.
Гость
17 марта 2018, 10:52
Ну уловка для явки
Гость
17 марта 2018, 11:01
Окончательно дорубить,участки под застройку,деньгу на карман и На ЗАпад!))))))ЗАработал здесь,обменял на валюту на бирже,вывел в оффшор туда.....РОМАНТИКА!))))Больше всего и более полно выразился старина Мюллер:"И запомните Штирлиц!Мюллер-старый ,больной человек.И хочет дожить(остаток дней надо полагать?) где нибудь,на маленькой ферме с голубым бассейном")))))
Гость
17 марта 2018, 13:48
Больше 25 лет не чесались и вдруг о парках заговорили. По всему городу строили только уплотнительные застройки, где только сплошные дома и автостоянки. У градостроителей в проектах нет скверов.
Гость
17 марта 2018, 11:35
Меня достали звонки и sms от ЦИК. Куда жаловаться?
Гость
17 марта 2018, 13:42
в Спорт Лото
Гость
17 марта 2018, 14:51
В ЦИК.
Гость
17 марта 2018, 16:30
В прокуратуру.
Гость
17 марта 2018, 13:10
Бесплатные автобусы за наш счет, т.е. налогоплательщиков. В этом ЦИРКЕ принимать участие ни я, ни моя семья не будем!
Гость
18 марта 2018, 08:55
Правильно,на дворе 21 столетие,а нас в феодальное общество тащат!
Гость
18 марта 2018, 11:34
Правильно, пусть кто-то другой за Вас будет что-то менять в этой жизни, а Вам это зачем?
Гость
17 марта 2018, 10:27
Хотелось бы ишо знать: когда на пенсию?
Гость
17 марта 2018, 23:58
в 80+
Гость
17 марта 2018, 11:07
Цирк уедет ,клоуны останутся ...
Гость
17 марта 2018, 11:49
Вчера стартовала всероссийская акция "Спрячь у бабушки паспорт до понедельника"
Гость
17 марта 2018, 14:55
И при этом напевают :
Теперь я навальняшка,
И каждая дворняжка
При встрече, сразу
Ногу задерет.
Гость
17 марта 2018, 15:05
А это идея.
Гость
17 марта 2018, 17:26
прикольно )))))))
Гость
17 марта 2018, 13:06
Кредит доверия исчерпан, идите лесом, мы вам не верим ни на грамм, результаты будем оспаривать, легитимность не признаем.
Гость
17 марта 2018, 16:07
Ты за последний час настрочил сообщений на полЧелябинска хватит.
Гость
17 марта 2018, 18:14
Гость
17 марта 2018, 16:07
Ты за последний час настрочил сообщений на полЧелябинска хватит.
Он больше ничего не умеет. Последний день когда ещё плОтють за это. Пусть старается, авось на доширак хватит.
Гость
17 марта 2018, 21:01
Гость
17 марта 2018, 16:07
Ты за последний час настрочил сообщений на полЧелябинска хватит.
Как и ты
Гость
17 марта 2018, 14:32
Все что нужно знать о выборах это открыть в гуглокартах город Усть-илимск, посмотреть как вырубается наша тайга и вывозится эшелонами в Китай.
Гость
18 марта 2018, 16:57
О выборах еще надо знать, что друзьям-олигархам разрешено не платить налоги в России, они платят их заграницей на развитие и процветание других стран. Но это не означает, что не надо ходить голосовать.
Гость
17 марта 2018, 13:22
После выборов снова будем задыхаться
Гость
17 марта 2018, 16:37
Обязательно будите задыхаться, только с удвоеной силой, а вы бы как хотели, что бы за вас кто то что то делал................
Гость
17 марта 2018, 21:27
Гость
17 марта 2018, 16:37
Обязательно будите задыхаться, только с удвоеной силой, а вы бы как хотели, что бы за вас кто то что то делал................
БудИте????
Гость
17 марта 2018, 22:25
Я перед выборами подписной лист "Стоп смог" заполнила в "Алмазе". Стало немного легче
Гость
17 марта 2018, 09:32
"Ну пожаааалуйста, умоляем, дойдите до участка, не оставляйте наших детей и нас без всего того, что мы уже успели сп.....". Нет, спасибо!
Гость
18 марта 2018, 16:06
Да никто Вас не умоляет, просто хотят, чтобы было больше 146%. Успокойтесь уже, проголосуют и без Вас. Кем Вы себя возомнили?
Гость
17 марта 2018, 09:51
На фотографиях дедушка с такими видом болезненном как будто его заставили придти.... а молодежи предлогают ШАНС выйграть телефон а телефон в итоге никто не выйграет и дедушка так же будет выживать на свою маленькую пенсию, каждый подумает что именно ему не повезло выйграть телефон или своим голосом повлиять и улучшить жизнь... несчастные и обманутые люди!
Гость
17 марта 2018, 19:55
Моя бабушка ветеран труда,а пенсия 8 т.р.Да просто документы в архив не сдал директор и она не смогла доказать зар.плату.
Гость
18 марта 2018, 07:51
Гость
17 марта 2018, 19:55
Моя бабушка ветеран труда,а пенсия 8 т.р.Да просто документы в архив не сдал директор и она не смогла доказать зар.плату.
Социальная пенсия 8742 р. Меньше этого не может быть.
Гость
18 марта 2018, 12:50
Гость
18 марта 2018, 07:51
Социальная пенсия 8742 р. Меньше этого не может быть.
Да? А почему тогда у няни в детском саду,например,зп-6000????
Гость
17 марта 2018, 11:00
Почему пенсионеров опять оставили без пенсий?День получения пенсии на карточки-17 марта,выпадает на выходной,согласно законодательству ,перечисление должно быть произведено накануне,16 марта.Только никто не собирается это законодательство выполнять-и пенсию получим не ранее,чем 19 после обеда.вот такие реалии жизни...слова всегда расходятся с делами,увы..
Гость
17 марта 2018, 13:58
а чего ныть-то? целее будет ваша пенсия
Гость
17 марта 2018, 15:31
Тоже из за этого решили забить и не ходить. Обидели нас, и мы к вам этим же местом!
Гость
17 марта 2018, 15:32
Гость
17 марта 2018, 13:58
а чего ныть-то? целее будет ваша пенсия
Завидуй молча.
Гость
17 марта 2018, 09:54
не мы ни родственники, ни знакомые не собираемся. все решено......
Гость
17 марта 2018, 11:14
И мы не идём
Гость
17 марта 2018, 11:14
А порога явки нет, по закону, они подстраховались, так что не пойдете, им это только на руку, значит считайте, что вы уже за "него" проголосовали, верней за вас проголосовали.
Гость
17 марта 2018, 12:11
Хорошо, когда безграмотные не идут голосовать.
Гость
17 марта 2018, 12:15
И правильно:не стоит время тратить.Кстати,наша область названа изберкомом одной из самых проблемных:знают,что народ не собирается активно голосовать.Предупредили,чтобы не шибко включали " административный ресурс." Видать,кто-то накапал,что на работе заставляют голосовать непременно.И обязательно за "сами знаем кого."
Гость
17 марта 2018, 20:32
не только голосовать, но и отчитываться в обязательном порядке
Гость
18 марта 2018, 08:49
Гость
17 марта 2018, 20:32
не только голосовать, но и отчитываться в обязательном порядке
Докатились.
Гость
17 марта 2018, 11:18
Проезд в общественном транспорте платный? Как то раньше бесплатный был..?
Гость
17 марта 2018, 18:10
Дык....., банкротство общественного транспорта идёт, денюх надо.
Гость
17 марта 2018, 18:12
И уж ни в коем случае ни за того, кого по всем каналам расхваливают.
Гость
17 марта 2018, 22:21
для неработающих пенсионеров могли бы оставить бесплатным, не обнищал бы бюджет, да и не так часто они ездят, да пусть бы и часто ездили, не жалко, заслужили
Гость
17 марта 2018, 10:24
Не пойду! Призы мне ваши не нужны!
Гость
17 марта 2018, 12:26
А Вы голосуете ради призов? Не ради себя и своих детей?
Гость
17 марта 2018, 16:23
Всем фиолетово пойдешь ты или нет, кому ты интересен, и без тебя все сделают, зачем всем орать, что ты не пойдешь, да не ходи.
Гость
17 марта 2018, 18:16
Гость
17 марта 2018, 12:26
А Вы голосуете ради призов? Не ради себя и своих детей?
Вроде понятно написано - призы не нужны.
Гость
17 марта 2018, 10:15
ПЛЕВАТЬ.
Гость
17 марта 2018, 11:21
Кого больше обливают грязью, за того и надо голосовать. (Задорнов)
Гость
18 марта 2018, 00:57
Ну и посчитай сколько вылито с 1999. Ещё на 6 сроков хватит. Щитоводы егэшные))
Гость
18 марта 2018, 08:14
Поверь таких нет
Гость
18 марта 2018, 12:59
Гость
18 марта 2018, 00:57
Ну и посчитай сколько вылито с 1999. Ещё на 6 сроков хватит. Щитоводы егэшные))
ЕГЭшники ещё и щиты водить умеют ?
Гость
17 марта 2018, 11:40
Раньше я хотела голосовать, ну просто надо и все. НО после массированной атаки со всех сторон - буклеты, смс, звонки (я даже в поликлинику звонила - там добавили в автоинформатор информацию по выборам) - ПРОПАЛО желание поучаствовать в судьбах России. ТАК ДОСТАЛИ!!!! что просто хочется сбежать и держаться подальше от этого безумия. И самый главный аргумент - сколько ж потрачено впустую денег на всю предвыборную мишуру. ВПУСТУЮ! Мне почти 50 лет и выборы я помню еще из детства. НИКОГДА они не были волеизьявлением народа. Так с каких щей им стать такими сейчас? Самое смешное в буклете - про Крым. Можно подумать, что если бы крымчане проголосовали против, Россия бы его отдала без боя? ДА ЛАДНО!!!! Выборы - это как смс в дом-2: толку от них - только срубить бабла.
Гость
17 марта 2018, 13:57
из какого такого детства??? если вам 50
Гость
17 марта 2018, 15:29
Всё верно.
Гость
17 марта 2018, 15:30
Гость
17 марта 2018, 13:57
из какого такого детства??? если вам 50
Конституция СССР была одной из самых демократичных в Мире, а на выборах все голосовали единогласно. Повзрослеешь, может поймёшь.
Гость
17 марта 2018, 12:38
ИГНОР ОДНОЗНАЧНО! Ни я, ни мои все родственники по всей стране не идут на клоунаду, после которого будут ещё 6 лет попирать наши права прописанные в Конституции РФ!
Гость
17 марта 2018, 18:23
У вас что, династия дальнобоев???? Если имеете родственников по всей стране.... Алименты то платите или нет?
Гость
17 марта 2018, 20:31
Гость
17 марта 2018, 18:23
У вас что, династия дальнобоев???? Если имеете родственников по всей стране.... Алименты то платите или нет?
А вы крепостные?
Гость
18 марта 2018, 08:35
Гость
17 марта 2018, 18:23
У вас что, династия дальнобоев???? Если имеете родственников по всей стране.... Алименты то платите или нет?
А что здесь особенного? Значит в семье все получили высшее образование. Раньше после ВУЗа направляли в другие города отрабатывать.
Не ходила и не пойду,а кто посмеет мой голос хапнуть,он ему поперёк горла встанет!!!
Гость
18 марта 2018, 14:37
Гость
18 марта 2018, 08:41
Не ходила и не пойду,а кто посмеет мой голос хапнуть,он ему поперёк горла встанет!!!
Тебя забыли спросить!
Гость
17 марта 2018, 11:21
Я лично не пойду. Возмущена тем, что звонила классная ребенка и сказала, что их заставили всех обзванивать и спрашивать, где будут голосовать родители. Так же всех родителей приглашали голосовать в школу, директриса так же учителей призывает идти голосовать на работе.
В Александровском консьержка всех жителей опрашивает, пойдут ли они на выборы. Вот это вообще жесть.
Гость
17 марта 2018, 14:17
Увольте её, вы же собственники жилья...
Гость
17 марта 2018, 14:23
наш дом поквартирно бабки обходили, спрашивали пойдем или нет.
Гость
17 марта 2018, 16:12
За такие дела директрисе уголовная ответственность горозит, пишите заявление и в путь директрису.
Гость
17 марта 2018, 16:25
Почему в день тишины показывают фильм Крым, это разве не агитация?
Гость
17 марта 2018, 18:30
Есть правые, а есть правее, в такое время живем.
Гость
17 марта 2018, 18:35
Никто его смотреть не будет.
Гость
17 марта 2018, 18:39
А в секрете на мильен навка! нет, ну надо же, опять совпадение! а зрители аплодируют! ну такая она замечательная, секрет на миллион будет, наверное, прекрасным и героическим!
Даже самым никчемным подельникам дают не менее трех-пяти процентов от добычи, а тут всего лишь айфон от целой России со всей ее казной, да и то, самому быстрому из табуна.
Гость
17 марта 2018, 12:39
все что народ может не идти на выборы многоходовщика пускай за него одни кипы депутаты проголосуют. выборы будут все равно сфальсифицированы но сделать это если никто не пришел будет очень трудно. а народ покажет что он никому не верит и терпение у него на исходе. не идти на выборы единственный выход.
Гость
18 марта 2018, 11:31
"Если никто не пришел"? Да Вы писатель-фантаст, правда о грамматике и орфографии имеете смутное представление. Пришедших будет достаточно для того, чтобы большинство сделало свой выбор, и не тот, который хотели бы Вы!!!
Не ходите, Навальный не идет и вы не ходите, своего то ума нет.
Гость
17 марта 2018, 22:30
Гость
17 марта 2018, 16:31
Не ходите, Навальный не идет и вы не ходите, своего то ума нет.
Есть нормальная альтернатива в списке фамилий в бюллетене?
Гость
17 марта 2018, 14:23
sms,звонки по 10 раз, с вопросами про Крым...для чего ? Отвечать не стали,тут же буклеты про игнорирование по почтовым ящикам накидали
следят за нами...
Гость
17 марта 2018, 14:42
по телевизору-агитация за выборы.. по радио-агитация за выборы, по интернету-агитация... порнуху уже боюсь включать....
Гость
17 марта 2018, 19:17
Порнуху не включай, там сразу показан ответ при любом раскладе не ты будешь, а тебя будут налоговая ЖКХ. да кто угодно.
Гость
17 марта 2018, 22:33
И ПРАВИЛЬНО, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ
Гость
17 марта 2018, 17:55
А теперь раскажите мне почему все подарки сплошь американские бренды? Кроме ПС.
Гость
17 марта 2018, 20:48
Хороший вопрос. Было бы прикольно обещать самовар и валенки.
Гость
18 марта 2018, 08:58
Гость
17 марта 2018, 20:48
Хороший вопрос. Было бы прикольно обещать самовар и валенки.
Импортозамещение.
Гость
18 марта 2018, 17:07
Гость
17 марта 2018, 20:48
Хороший вопрос. Было бы прикольно обещать самовар и валенки.
Было бы прикольно предлагать то, что никому не нужно.
Гость
17 марта 2018, 13:14
даже и писать нечего - всё понятно с "выборами"(
Гость
17 марта 2018, 12:30
коль приличных людей среди кандидатов нет, то и ходить некуда
а так хотелось перемен к лучшему
Вот все, кто пишет "не пойду". А вы просто возьмите и не приходите. Без вас выберем. Те, кто придёт.
Гость
17 марта 2018, 23:09
Согласен со станиславичем. Лижи и дальше.
Гость
17 марта 2018, 23:12
Кого выберете?
Гость
17 марта 2018, 23:18
Выберете то вы конечно выберете, кто бы сомневался. Да только вот огромный пласт российского общества 19-го марта с полным правом заявит - эту власть я не выбирал, а это уже прямой путь к делигитимизации власти, со всеми неприятными последствиями. И для вас в том числе...
Гость
17 марта 2018, 14:19
Сходить проголосовать, чтобы они продолжали с нас веревки вить.
Гость
17 марта 2018, 21:00
Я не пойду, на выборы, потому что надеюсь, что из-за низкой явки избирателей Дубровский лишится своего поста. Ведь у нас в стране снимают губернаторов не из-за плохой работы, а из-за того, что они не обеспечили явку.
Гость
18 марта 2018, 01:06
Никого не сняли.
Гость
18 марта 2018, 14:55
"Наивная чукотская девочка"?
Гость
17 марта 2018, 23:13
Политика, как таковая в стране уничтожена или сведена к шоу, что в принципе одно и то же. Потому такой низкий интерес ко всем фигурантам этих выборов и к выборам как таковым. В общем полит.технологи АП могут поставить себе жирную двойку за работу по подготовке избирательного процесса. В народе это называется за что боролись, на то и напоролись...
Гость
18 марта 2018, 00:57
Ну естественно, если уж скатились до мата и драк в прямом эфире.
Гость
17 марта 2018, 22:28
Видно мы грешники, раз здесь родились. Посмотрите, как народ в США и Германии живет при Трампе и Меркель- как у Христа запазухой! Есть другие фамилии в бюллетенях, хочется ветра перемен!!!
Гость
18 марта 2018, 01:02
Ога, как у пи...раса в трусах они живут. ))
Гость
18 марта 2018, 17:28
Гость
18 марта 2018, 01:02
Ога, как у пи...раса в трусах они живут. ))
Такое ощущение, что ты только что оттуда, так все хорошо представляешь)))
Гость
17 марта 2018, 22:27
Ребёнка на заводе обязали сходить проголосовать и отчитаться потом.
Гость
18 марта 2018, 00:55
У нас детский труд разрешён, да ещё и на заводах?
Или может, пора чадо своё уже взрослым считать?
Гость
18 марта 2018, 13:25
может сразу им видеоотчет прислать с прямой видеотрансляцией?
Гость
18 марта 2018, 15:08
Вы своего малолетку на завод отправили? Круто!
Гость
17 марта 2018, 12:13
Требую 18 марта бесплатный проезд в общественном транспорте до избирательного участка и гиппермаркета "Магнит"!Выйду из дому увижу в трамвалах кондукторов,обижусь и вернусь на диван.
Гость
17 марта 2018, 18:20
Ладно, что до Магнита, а не до К&Б.
Гость
17 марта 2018, 22:24
В этом цирке участвовать отказываюсь, впервые в жизни НЕ буду голосовать на выборах.
Гость
18 марта 2018, 15:06
"Все на свете в первый раз, не сейчас, так через час, интересней в первый раз, чем в последний"!!!
Гость
17 марта 2018, 23:48
Алло, а что там в Сирии, мы победили? А почему сирийцы не знают об этом?
Гость
18 марта 2018, 11:04
А что Титов?
Гость
18 марта 2018, 10:46
На выборы пойду, и это долг каждого, сделать свой выбор в пользу лучшей жизни, для нас. Как , до Вас , избиратели , не доходит, что всё зависит только от Вас. Помню, год, когда зашла к знакомой в администрацию города, прошли выборы мэра , на посту был действующий неизменный Тарасов, а тут выбирают Юрьевича, вся контора была просто в Шоке. Они месяц, не могли поверить, как такое возможно, на 200 процентов были уверены что , останется Тарасов. Все на выборы!
Гость
18 марта 2018, 13:48
учителя ночью все сделают за нас и за тебя)
Гость
18 марта 2018, 17:35
Гость
18 марта 2018, 13:48
учителя ночью все сделают за нас и за тебя)
А ты даже уже и ночью не можешь сделать выбор???
Гость
18 марта 2018, 18:26
Да, когда-то и у нас могли быть неожиданные результаты...
Гость
17 марта 2018, 23:11
не станем участвовать в этом фарсе. Не интересно это переизбрание
Гость
17 марта 2018, 10:25
В этом году как ни странно хотел пойти на так называемые выборы. Но работаю с 8 до 20. И работающих так же очень много.
Гость
17 марта 2018, 14:15
Дизлайк тебе за дурные желания...
Гость
17 марта 2018, 14:22
Ах какой глупейший троллинг! а кто тебе мешал проголосовать досрочно?
Гость
17 марта 2018, 16:25
РАБотай..................
Гость
17 марта 2018, 23:15
А в интернете нельзя сделать разве голосование за парки и скверы?
Гость
18 марта 2018, 00:55
Парки и скверы должны просто быть, зачем за них голосовать? По факту же мы видим дальнейшую вырубку и застройку всех зеленых зон города Челябинска. Ну а опрос этот нужен только лишь для того, что бы привести на избирательные участки дополнительных избирателей, вот и все.
Гость
18 марта 2018, 00:57
Это Лев Владов пусть организует.
Гость
17 марта 2018, 12:24
А сколько в этом году заплотят наблюдателям?
Гость
17 марта 2018, 14:37
Чем больше ошибок - тем больше заплотют.
Гость
17 марта 2018, 15:06
ЛЮДИ, УСПАКОЙТЕСЬ !!! ТАМ УЖЕ БЕЗ ВАС ВСЁ РЕШЕНО !!!
Гость
18 марта 2018, 17:02
Веня, не надо капсом, даже если ты только им можешь писать, сообщать большими буквами о том, что знают и другие!
Гость
17 марта 2018, 19:17
Голосуй за Смог ! или проиграешь!
Гость
17 марта 2018, 22:29
Понимаю ваш сарказм, разделяю ваше мнение! Все обман
Гость
18 марта 2018, 12:57
Был на выборах сегодня, под тасовать результаты элементарно!
Гость
18 марта 2018, 15:31
Я тоже была, но не смогла подтасовать. Как у Вас получилось?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 80%Что? Где? Когда? Всё, что нужно знать челябинцам о выборах президента