перейти к публикации
911 комментариев к публикации

Креатив избиркомов и жалобы челябинцев: 74.ru провёл онлайн-репортаж с выборов президента

18 марта 2018, 08:00
Гость
18 марта 2018, 08:41
Мы не идём. Зачем? Да хоть 100% будет за другого кандидата, господин царь скажет: спасибо за оказанное доверие! 86% за меня!
Гость
18 марта 2018, 09:46
Дальний Восток отчитывается, что явка на текущий момент превышает явку 2012 года, походу, Пу больше запросил, чем 86%.
Гость
18 марта 2018, 10:22
Конечно, не идете. Рано вам :)
Гость
18 марта 2018, 11:13
Думаешь, умную вещь сказал? Меркель на прошлой неделе в который раз канцлером стала? С 2005-го правит. А сколько лет... в США правят, не подпуская никого?
Гость
18 марта 2018, 11:04
Низкая пенсия и пособие на детей, высокая кварплата и стоимость продуктов. Выбора нет, я им больше не верю.
Гость
18 марта 2018, 10:15
сэлфи за огрызок явная провокация
Гость
18 марта 2018, 11:59
Интересно ВВП знает что у нас идут голосовать исключительно из за американского яблока?
18 марта 2018, 15:53
Гость
18 марта 2018, 11:59
Интересно ВВП знает что у нас идут голосовать исключительно из за американского яблока?
А это они по инерции - премьеру понравится... :-)
Гость
18 марта 2018, 22:58
Почему провокация, идиотов полно.
Гость
18 марта 2018, 09:55
Театр абсурда.
Гость
18 марта 2018, 10:34
Эти выборы не признают. Они могут приписать себе хоть сколько голосов.
Гость
18 марта 2018, 12:15
А нам плевать на тех,кто не признает! Их проблемы и их страны. Хватит уже обращать внимание на кого-то. Мы-это мы,они-это они.Кому не нравится,чемодан-вокзал/аэропорт...
Гость
18 марта 2018, 14:05
Гость
18 марта 2018, 12:15
А нам плевать на тех,кто не признает! Их проблемы и их страны. Хватит уже обращать внимание на кого-то. Мы-это мы,они-это они.Кому не нравится,чемодан-вокзал/аэропорт...
Тебе не нравиться, что кто-то не признает выборы? Чемодан-вокзал...
18 марта 2018, 15:55
Гость
18 марта 2018, 14:05
Тебе не нравиться, что кто-то не признает выборы? Чемодан-вокзал...
А дальше? Ехать к тем, кто не признал выборы? Странная логика....
18 марта 2018, 11:01
Царь высоко. Ему не до нас. Челябинск фактически выбирает: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ Томинскому ГОКу. Вот и посмотрим, сколько зомбированных южноуральцев проголосует за строительство Томинского ГОКа.
Гость
18 марта 2018, 13:27
Почему все говорят - Челябинск фактически выбирает? Выборов-то нет! Выбирать с вилами нужно!
Гость
18 марта 2018, 16:20
Гость
18 марта 2018, 13:27
Почему все говорят - Челябинск фактически выбирает? Выборов-то нет! Выбирать с вилами нужно!
Я предположу, что автор поста имел ввиду явку. То есть голосование осуществляется приходом не приходом на выборы.
Гость
18 марта 2018, 18:42
Гость
18 марта 2018, 13:27
Почему все говорят - Челябинск фактически выбирает? Выборов-то нет! Выбирать с вилами нужно!
Всему свое время,все еще впереди! Лучше копите здоровье.
Гость
18 марта 2018, 10:15
Избиратели на выборах президента Российской федерации борются за телефон произведенный в США.. Это все, что нужно знать о выборах в "энергетической супердержаве".
Гость
18 марта 2018, 11:57
Поправлю, бренды США кроме ПС4, но произведены скорее всего Китае.
Гость
18 марта 2018, 11:57
Хоть так поддержим Трампушку.
Гость
18 марта 2018, 12:27
В Китае он произведен.
Гость
18 марта 2018, 12:20
Работников Электромашины, под угрозой увольнения, принуждают идти на выборы.
Гость
18 марта 2018, 14:00
У них выборы на территории завода?
Гость
18 марта 2018, 14:28
За 15000 зарплату в месяц
Гость
18 марта 2018, 17:45
Пруф в студию, иначе пустозвон.
Гость
18 марта 2018, 12:01
В России живут два разных народа. Один оценивает политиков по делам, оценивает результаты их правления, пытается что то изменить в стране. Ну а второй голосует сердцем, делает то, что ему приказало начальство и участвует в розыгрыше телефона на выборах президента. Так и живем...
Гость
18 марта 2018, 13:05
Насчет 2-х народов вы погорячились. Тот ,который якобы "оценивает", не способен оценить самого себя, потому что собственная лень и глупость делает их ненавидящими всех и вся и кроме нытья в комментах , ни на что они не способны..
Гость
18 марта 2018, 18:50
Вы наверно хотели сказать про народ другова склада ума,но этот склад обворовали и вывезли все за кардон!
Гость
18 марта 2018, 14:16
Работаю в техникуме, звонят и просят доложить сходил ли я на выборы. Это нормально или только в нашей стране?!
Гость
18 марта 2018, 14:34
Давление на избирателя- уголовное преступление. Вы можете послать подальше звонившего или сказать, что заявите в полицию на него.
Гость
18 марта 2018, 14:51
Еще такое в Северной Корее,но там наказание за неявку строже-5лет тюрьмы.
Гость
18 марта 2018, 14:58
у приятельницы в союзпищепроме принудительно водят народ по угрозами лишения премий, отпусков, увольнений
Гость
18 марта 2018, 10:24
Улыбнуло прям - "Надеюсь, что мой голос тоже что-то будет решать. Я заранее всё продумала, не волновалась." Юные жители нашей страны еще верят в сказку....
Гость
18 марта 2018, 12:37
Давай, оправдывай своё сидение на попе ровно.
Гость
18 марта 2018, 14:27
Гость
18 марта 2018, 12:37
Давай, оправдывай своё сидение на попе ровно.
он потом хоть тут ныть не будет, в отличие от вас, завтра же тут застонете)
Гость
18 марта 2018, 16:04
Гость
18 марта 2018, 14:27
он потом хоть тут ныть не будет, в отличие от вас, завтра же тут застонете)
Стонут и ноют нытики- твои коллеги.Или ты уже открещиваешься от своих коллег-нытиков?
Гость
18 марта 2018, 14:16
Холманских сказал,что губернаторов менять не будут ("иначе бы я знал"- цитата).Это ещё одно доказательство итогов выборов.Так что дымить,пылить и пилить будут пуще прежнего.Отомстят за неявку.
Гость
18 марта 2018, 18:07
за всё отомстят и за прощение долгов по налогам тоже
Гость
18 марта 2018, 18:51
что я сейчас прочитала?! как хорошо, что я не в больнице, не рожаю, не в полиции, не студент их видимо всех палками гонят голосовать! больше всего удивило: женщинам находящимся в родах урну принесут в род зал . это.., товарищи! как людям дать нормально дышать, прислушаться к народу, что мы против строительства ГОКа так фиг вкм! а как голосовать, так все сразу им нужны. мнением народа интересуются один раз в шесть лет. и тот выбор без выбора (((((
Гость
18 марта 2018, 23:34
интересуются не вашим мнением (оно им не интересно, от слова совсем), а вашей подписью
Гость
18 марта 2018, 11:01
Одни и те же кандидаты 18 лет, самим то не надоело устраивать цирк, гастролёры.
Гость
18 марта 2018, 13:31
им это хорошо оплачивается. почему бы не паясничать...
Гость
18 марта 2018, 10:59
Жаль только одно, что ничего не изменится. Как жили рядовые граждане, так и будут жить....пройдет сегодняшний день, завтра, ажиотаж,неделя,месяц и все забудется..... будут те же проблемы, те же зарплаты и т.д. все как по накатанной.
Гость
18 марта 2018, 14:51
Потому что сами позволяем. Вот когда начальник на работе, например, наглеть начинает сильно, кто то его на место поставит? Нет - уволят ведь! Или, например, работают за черную или серую зп, бояться чтобы она белой стала, почему не сообщат куда надо? Бояться, что урежут зп, "да и какая выгода от декларированного дохода!" Или задерживаются на работе забесплатно, работают за 10 тысяч - "ведь не возьмут никуда да и хуже там"! Народ сам продает свое время и жизнь за бесценок прежде всего!
Гость
18 марта 2018, 21:46
Гость
18 марта 2018, 14:51
Потому что сами позволяем. Вот когда начальник на работе, например, наглеть начинает сильно, кто то его на место поставит? Нет - уволят ведь! Или, например, работают за черную или серую зп, бояться чтобы она белой стала, почему не сообщат куда надо? Бояться, что урежут зп, "да и какая выгода от декларированного дохода!" Или задерживаются на работе забесплатно, работают за 10 тысяч - "ведь не возьмут никуда да и хуже там"! Народ сам продает свое время и жизнь за бесценок прежде всего!
Да, но только когда ко мне приходит устраиваться на работу такой вот правдоруб с двумя томами трудовой книжки в 40 лет, с порога пытающийся орать - я его сразу выставляю за дверь.
Гость
19 марта 2018, 07:58
Гость
18 марта 2018, 21:46
Да, но только когда ко мне приходит устраиваться на работу такой вот правдоруб с двумя томами трудовой книжки в 40 лет, с порога пытающийся орать - я его сразу выставляю за дверь.
Так речь то не в том, чтобы ппавду рубить. Пишешь куда надо - и все. И "правдорубами" становятся вот такие гореруководители, возомнившие себя, видимо, даже выше собственника (ов) бизнеса! :) Просто пока не все еще поняли, что бояться не стоит, но люди то умнее становятся!
Гость
18 марта 2018, 10:42
Какая интрига, кто же победит?
Гость
18 марта 2018, 13:53
конечно же кандитат от народа, ведь в россии есть выборы, как думают некоторые)
Гость
18 марта 2018, 14:44
Может это будет он?
Гость
18 марта 2018, 10:54
Конституция РФ. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Гость
18 марта 2018, 14:06
Этой страничкой уже давно подтерлись...
Гость
18 марта 2018, 15:00
Ага, а кришнаитам какое отношение? У нас свобода вероисповедания закреплены статьей 28 Конституции РФ. Нужно этим членам избирательной комиссии штраф за административное правонарушение выписать. Прям геноцид какой-то устроили на избирательном участке.
Гость
18 марта 2018, 11:13
Прячьте паспорта дедушек, бабушек и родителей - завтра отдадите
Гость
18 марта 2018, 13:36
Не смешно.И не умно.Мы имеем право делать всё,что захотим.Глупрсть свою не выставляйте напоказ,припячьте от своих детей,чтобы они с вами так не обошлись.
Гость
18 марта 2018, 14:30
Гость
18 марта 2018, 13:36
Не смешно.И не умно.Мы имеем право делать всё,что захотим.Глупрсть свою не выставляйте напоказ,припячьте от своих детей,чтобы они с вами так не обошлись.
>>Мы имеем право делать всё,что захотим Это да... Расслабили мы вас, расслабили совсем ))))
Гость
18 марта 2018, 14:40
Гость
18 марта 2018, 13:36
Не смешно.И не умно.Мы имеем право делать всё,что захотим.Глупрсть свою не выставляйте напоказ,припячьте от своих детей,чтобы они с вами так не обошлись.
ну вы же выставляете свою глупость на показ сегодня)
Гость
18 марта 2018, 11:46
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Гость
18 марта 2018, 08:14
все на выборы!!!!
Гость
18 марта 2018, 09:43
А смысл?
Гость
18 марта 2018, 11:53
Судя по минусам, на сайте собрались одни писсимисты, весь остальной город сейчас на избирательных участках, в очереди стоят, чтоб проголосовать.
Гость
18 марта 2018, 11:56
Гость
18 марта 2018, 09:43
А смысл?
Я вот смотрю нынешней власти очень выгодно, чтобы народ не пришел и не проголосовал,а галочки потом поставят как надо. Поэтому аж целое войско интернетчиков тут посты пишут,типа не ходите....При любой самой наилучшей власти будут недовольные.И вот когда процент недовольных будет подбираться к критической отметки власть "хош не хош ",а будет шевелиться ,и что то делать ,чтобы этот процент уменьшить иначе МАЙДАН , ну и дабы не потерять своё мягкое место! Можете не ходить, тогда точно будет 80 процентов у основного кандидата. На собраниях в школе или ЖКХ всегда явка 30-40%,и решают те кто пришел а остальные тупые АМЕБЫ ,которым плевать как жить....как решат другие так и будем...
Гость
18 марта 2018, 09:57
Вот, вся суть выборов в России. Люди не будущее выбирают, а за возможность получить айфон туда идут))
Гость
18 марта 2018, 19:31
Не возможность. А обещание возможности.
Гость
18 марта 2018, 10:41
Удивляет с каким энтузиазмом идут пенсионеры на избирательный участок. Шаг уверенный и бодрый, даже если с тросточкой, в каждом шаге уверенность в своем решении. И все почему то торопятся, опоздать боятся... Вот это я понимаю, специалисты поработали.
Гость
18 марта 2018, 12:57
Эта страна действительно заслуживает такой жизни, какая у нее есть...
Гость
18 марта 2018, 13:08
Не то что ты, самостоятельный и независимый! Сразу видно, навальнисты поработали.
Гость
18 марта 2018, 13:23
Боятся,что ту небольшую пенсию,которая есть ,и ту отберут.Вот и голосуют за стабильность,чтобы от голода не умереть.Позорно,21 век на дворе...
Гость
18 марта 2018, 09:54
Зомбированные пенсионеры сделают свое дело.
Гость
18 марта 2018, 10:27
Главное, чтобы школота с отличниками ЕГЭ сделали своё...
Гость
18 марта 2018, 10:27
Это точно! За кулёк риса и банку тушёнки продадут всё! У меня знакомый недавно сказал: "я в 2000 г., вышел на пенсию по выслуге и получал 1200 рублей, а сейчас 15000 тысяч! " и ещё в школе якобы военруком работает. Прикалываться над ним не стал, что типа пенсии не хватает... Бесполезно им что-то доказывать, а жаль, они то такие бестолочи! Не все конечно, но львиная доля это точно.
Гость
18 марта 2018, 11:07
Уже!!! Бегут аж сумки на ветру аки знамена трепещут!!!
Гость
18 марта 2018, 09:54
Нам достанутся пустые обещания кандидатов, Дубровский, НМУ, Тефтелевы кучи и ямы, а весь позитив останется в бумажках правительства.
Гость
18 марта 2018, 11:32
точно!!!
Гость
18 марта 2018, 18:29
Лет пятьдесят назад стоял в красном галстуке в почетном карауле возле урны на выборах ИЗ ОДНОГО КАНДИДАТА. Горд был, родители от умиления аж заходились. Потом подрос, многое в жизни понял, и думал, что уже не доживу до повторения подобного сценария. Ан нет! Не прошло и полвека... Наверное, не врали диалектики материализма про спираль развития.Так глядишь, начнут появляться кандидаты с пышными усами, во френче и с трубкой - не дай бог дожить до такого витка! А все к этому...
Гость
18 марта 2018, 20:24
С усами уже появился.
Гость
19 марта 2018, 07:35
Генсека выбирал при ссср цк партии, а народ выбирал депутатов на съезд партии. А списки с депутатами, никогда не состояли из одного человека.
Гость
19 марта 2018, 08:34
Если бы в школе хорошо учил историю, то так бы не прокололся, выдавая себя за пенса.
Гость
18 марта 2018, 11:49
В школах директор просит от учителей прислать фото сделанного выбора)) Учителя просят от родителей прислать смс о походе на выборы.... Выбор это личное дело каждого!!!
Гость
18 марта 2018, 14:43
нет, крепостным обязательно отчитаться
Гость
18 марта 2018, 14:54
Берешь телеыфон, фоткаешь с 20-разных ракурсов - рассылаешь коллегам. А голосуешь потом за кого хочешь ;)
Гость
18 марта 2018, 09:45
Ну что, опять нищету выбираем? Только потом не скулите, что очень плохо живется!
Гость
18 марта 2018, 12:26
Чтобы реально что то изменить, нужно ограничить возраст голосующих не старше 60 лет, тем кому больше 60 лет они уже в маразме и идут голосовать за ленина и за талоны.
Гость
18 марта 2018, 14:27
Гость
18 марта 2018, 12:26
Чтобы реально что то изменить, нужно ограничить возраст голосующих не старше 60 лет, тем кому больше 60 лет они уже в маразме и идут голосовать за ленина и за талоны.
100%
Гость
18 марта 2018, 14:40
Гость
18 марта 2018, 12:26
Чтобы реально что то изменить, нужно ограничить возраст голосующих не старше 60 лет, тем кому больше 60 лет они уже в маразме и идут голосовать за ленина и за талоны.
Или ВВП
Гость
18 марта 2018, 11:20
Зачем семейный электорат ведет/несет с собой маленьких детей на избирательные участки? Видимо все это задумано, что бы детки с молоком матери впитывали традиции воспринимать выборы как всенародный праздник и обязательность посещения избирательного участка...
Гость
18 марта 2018, 12:53
Воспринимать выборы или воспринимать "выборы"?
Гость
18 марта 2018, 13:20
Затем, что ребёнка которого несут, нельзя дома оставить одного
Гость
18 марта 2018, 14:06
ага,лучше быть такими ,как вы пофигисто-нигилисто-пессимистами...сидите и не вякайте. Давите диван и дальше...
Гость
18 марта 2018, 10:57
У нас же тоталитарный строй, кто даст выбирать.
Гость
18 марта 2018, 12:25
>>Стражи порядка проголосовали в первую очередь. Смешно. Порядка нет, а стражи - есть.
Гость
18 марта 2018, 14:30
Цирк, довели страну, понятно кто победит. Устроили здесь.
Гость
18 марта 2018, 17:00
74ру жжот!Выборы:колбасная распродажа,голосование попов и кришнаитов,уроки любви в гостинице.И фотки крутые,-с колбасой и "контрацептивами." Круть!Я даже не могу от планшета отойти,борщ сварить,-так прикольно за репортажем следить.
Гость
18 марта 2018, 09:39
Как-как вы сказали? Борются восемь кандидатов? Точно восемь? Точно борются?
Гость
18 марта 2018, 11:00
В точку)))
Гость
18 марта 2018, 12:22
Не совсем так. 7 кандитатов и 1 кандидатка
Гость
18 марта 2018, 17:14
Но вы то точно боретесь( лёжа на диване)
Гость
18 марта 2018, 10:29
Металлоискатели, через которые проходят все подряд хоть с чем, нужны лишь для того, чтобы отчитаться наверх о готовности участка. На реальную безопасность электората, традиционно, властям плевать.
Гость
18 марта 2018, 12:18
А если я весь звеню, во мене металла больше чем в тойоте, что, меня не пустят?
Гость
18 марта 2018, 12:56
А что там с вашим электоратом сделают? Пятая колонна защекочет?
Гость
18 марта 2018, 15:11
Гость
18 марта 2018, 12:18
А если я весь звеню, во мене металла больше чем в тойоте, что, меня не пустят?
Да кому ты нужен.конечно пустят.
Гость
18 марта 2018, 11:44
Желание участвовать в этом цирке у меня нет. Кстати, видел уже пазики с людьми которых на выборы возят
Гость
18 марта 2018, 13:43
Глупости не пиши, пазик.
Гость
18 марта 2018, 14:52
Пазики дорого! Самосвалами выгружают.
Гость
18 марта 2018, 18:10
Ну сколько можно на выборах носки,рыбу,колбасу и беляши продавать?Или с в ближайшие 6 лет мы это уже не сможем купить
Гость
18 марта 2018, 20:23
Не сможем)
Гость
18 марта 2018, 21:31
Точно!Подавай нам ананасы да рябчиков,золото да брильянты!
Гость
18 марта 2018, 09:29
А я не пойду. Такова моя воля.
Гость
18 марта 2018, 10:20
Да там с 18-ти лет только можно, так что воля твоя, а закон есть закон.
Гость
18 марта 2018, 11:58
Потом не плачьте, что все плохо...
Гость
18 марта 2018, 14:19
Гость
18 марта 2018, 11:58
Потом не плачьте, что все плохо...
дак рыдаете потом как раз вы, в очередной раз обманутые)
Гость
18 марта 2018, 13:19
90% пенсионеры ,даже еле ходящие
Гость
18 марта 2018, 15:02
А вам кто мешает прийти и проголосовать? Или будете дальше ныть?
18 марта 2018, 16:07
Гость
18 марта 2018, 15:02
А вам кто мешает прийти и проголосовать? Или будете дальше ныть?
А он, в отличие от "елеходящих", вообще ходить не может... Максимум - до КБ.
Гость
18 марта 2018, 17:28
Гость
18 марта 2018, 15:02
А вам кто мешает прийти и проголосовать? Или будете дальше ныть?
правильный коммент
Гость
18 марта 2018, 14:27
Какое-то сельпо, колбасу и рыбу продают. Цирк
Гость
18 марта 2018, 14:33
Первые выборы, на которые не иду!!!
Гость
18 марта 2018, 14:07
В Краснодаре не пустили наблюдателей от Навального. Когда они пришли на участок,а там уже сидят лженаблюдатели.
Гость
18 марта 2018, 16:52
Я тоже такой прихожу голосовать на участок, а там раз - и лжеучасток! Я с обратной стороны захожу, думаю, может хоть наблюдатели не лженаблюдатели - нет! сидят караулят! А как отличаются лженаблюдатели, почему не рассказал? они в зеркале не отражаются!
Гость
18 марта 2018, 22:40
где ложь высветилась?
Гость
18 марта 2018, 10:33
Живу в одном из отдаленных районов с.з, из окна наблюдаю за публикой, идущей на выборы. Типичные избиратели, прошедшие за это время делятся на 2 категории, либо пенсионеры, либо семьи с маленькими детьми. Причем эти молодые семьи по внешнему виду типичные малообеспеченные провинциалы, из Троицка или Аргаяша, снимающие квартиры в нашем микрорайоне, коих очень много. Вот две основные категории.
Гость
18 марта 2018, 13:19
Ну ты то, старожил отдаленного района с. з явно отличаешься по внешнему виду от провинциалов из Троицка
Гость
18 марта 2018, 14:24
Гость
18 марта 2018, 13:19
Ну ты то, старожил отдаленного района с. з явно отличаешься по внешнему виду от провинциалов из Троицка
Вот тоже интересно стало это отличие ))
Гость
18 марта 2018, 15:01
может просто другие категории там не проживают?? Гордыня- тяжкий грех
Гость
18 марта 2018, 17:32
Как сказал Медведев: "А чего вы ноете? Вы же сами выбирали и выбираете такую власть,значит она вас устраивает." Вот! выбираете,а потом плачете о плохой жизни.разбитых дорогах и смоге!
Гость
19 марта 2018, 13:52
ПРО СЕБЯ?
Гость
18 марта 2018, 11:38
Ребята! Я после дежурства. Ночная смена. Ко мне пришли рано утром с вопросом в лоб: когда голосовать пойдешь???? Ну разве так можно... Я ответил....
Гость
18 марта 2018, 13:42
У вас еще и третья смена есть и сколько вам платят за ночные комменты?..
Гость
18 марта 2018, 13:49
Что именно вы ответили?
Гость
18 марта 2018, 17:54
Живу в поселке "Плановый" на ЧТЗ, так у нас сегодня весь день Амарок с 2 мужиками и женщина(в кузове) в национальных одеждах и с громкоговорителем ездят и зазывают всех на выборы!!! Первый раз такое вижу, видимо совсем проблемы с явкой!!!
Гость
18 марта 2018, 12:15
Дубровский быстро пообщался и ушел - оно конечно, вдруг неприятные вопросы станут задавать.
Гость
18 марта 2018, 13:26
Какая срамота, хоспадя... создаём легитимность колбаской, артистами погорелых театров... ребёнок вот сегодня во флэш-мобе учавствует школьном. Как мы позволили этому всему с нами случится?...
Гость
18 марта 2018, 14:48
при этом голосующие называют амебами неголосующих) жалко с лопат не кормят)
19 марта 2018, 19:55
Гость
18 марта 2018, 14:48
при этом голосующие называют амебами неголосующих) жалко с лопат не кормят)
Амебу - с лопат? :-) Ребенок, ты учебник по биологии хоть раз видел?
Гость
18 марта 2018, 09:10
а гречка? гречка и макароны где дешовые?
Гость
18 марта 2018, 09:55
Вы не идете на избирательный участок? А я иду...где-то 19:55 приду и не дай бог против моей фамилии будет какая-то каракулина в получении бюллетеня. А паспорт брать не собираюсь.
Гость
18 марта 2018, 10:59
в монетке гречка вчера по 19? была
Гость
18 марта 2018, 11:31
Гость
18 марта 2018, 09:55
Вы не идете на избирательный участок? А я иду...где-то 19:55 приду и не дай бог против моей фамилии будет какая-то каракулина в получении бюллетеня. А паспорт брать не собираюсь.
Ну и что вы сделаете? Истерику закатите? А еще что?
Гость
18 марта 2018, 10:33
Какие айфоны? Раньше барин выкатывал бочку сивухи и холопы радостно его "выбирали".
Гость
18 марта 2018, 13:50
а теперь еще и платить за выборы нужно)
Гость
18 марта 2018, 13:50
Пенсионеры идут в надежде на повышения пенсии, только вот откуда деньгу брать, когда у молодых работы нет и не будет. Хорошо одно, что до следующих выборов не дотянут.
Гость
18 марта 2018, 14:39
Заметил, последние 18 лет - чем больше надежда, тем меньше пенсии
Гость
18 марта 2018, 16:40
Гость
18 марта 2018, 14:39
Заметил, последние 18 лет - чем больше надежда, тем меньше пенсии
дальше их вообще не будет, особенно у нынешних голосующих)
Гость
18 марта 2018, 16:50
Наше поколение себе на "время дожития" многолетним трудом и налогами заработало.А вот если вы дома сидеть будете и не требовать рабочих мест, а проедать наши пенсии,то тогда да,-до следующих выборов не дотянете.
Гость
18 марта 2018, 10:02
Контролирую онлайн... практически ОДНИ БАБКИ. К следующим выборам этот легко зомбируемый телевизором и не умеющий ничем другим пользоваться электорат загнется.И далее выборы предполагаю более конкурентные.
Гость
18 марта 2018, 13:04
Ну и что, бабки? Бабки то, не все за одного кандидата голосуют. Ты может вперед загнешься. Пы.Сы. пользоваться они умеют, всем. А вот ты и тебе подобные, только своими гаджетами. Тыкать в кнопочки. На большее вы не способны.
Гость
18 марта 2018, 13:15
"Помни о смерти" (не мной сказано). На смену "загнувшимся" придёшь ты - не зомбированный, и всё решишь!!
Гость
18 марта 2018, 22:22
затишье длительное