24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Гость
5 апр 2018 в 15:01

Инфляция увеличится более 1,8 раза

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:01

1 апреля было на прошлой неделе

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:02

я и не сомневался, что у наших чиновников доходы вырастут в 1.8 и более раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:02

Какие милые новости из БУДУЩЕГО!!!! Может достижения ПОСЛЕДНИХ ШЕСТИ ЛЕТ подведём???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:05

1,8 за 17 лет это оптимистичный? А какой тогда пессимистичный?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2018 в 15:08

Город вымирает! Люди уезжают! Оставшихся в живых травят почетные граждане! ...Презентовали они ... !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:08

Читаю и рыдаю. Сколько лет подряд нам это обещают. Сейчас мы по ИХ прогнозам уже должны быть долларовыми миллионерами. А фактически никак из кризиса вылезти не можем. И дальше- глубже, а доходы- меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:10

Рост производительности труда у нас в области вырастит только когда численность будет сокращаться быстрее регионального валового продукта. С такой экологией рост производительности труда вырастит до небес

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:21

Коллеги, кто хоть немного знаком с экономикой (даже достаточно смотреть телевизор) понимает. чтобы достичь оптимистичных показателей в Челябинской области очень сложно. Потому что сейчас отрицательная динамика. Ситуацию в начале нужно стабилизировать. а потом оптимистичные прогнозы рисовать.
По моему мнению это прожектёрство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:21

Кладбища переполнены. Придется жить...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
5 апр 2018 в 15:22

Господи!!! Да когда же вы наконец врать то прекратите??? Уже 18 лет одни только обещания, а выполненного так ничего и нет!!! Нет доверия нынешней власти!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:24

С ежегодными вливаниями инвестиций в экономику страны из расклада 95% для Москвы с Питером, а остальные 5% на прочие регионы страны Стратегия -2035 в худшем случае останется на бумаге, а в лучшем случае - будет стремиться к светлой цели до бесконечности...

Гость
5 апр 2018 в 15:26

даешь пенсионный возраст до 80 !

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 15:28

Это по всей стране у фантазеров обострение, или только в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:30

такое население по определение не может жить богато и хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:37

17 лет? Не дотяну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:37

Прожектёрство

Фото пользователя
5 апр 2018 в 15:42

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники! - не помню, кто это сказал, но уж очень подходит к нашим местным.

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
5 апр 2018 в 15:43

читали сказку " как дурень богател?"

Гость
5 апр 2018 в 15:44

Опять "прекрасное далёко" от наших верхушечников. Наобещать молочные реки через 17 лет, взять на очередные нацмегапроекты денег сейчас и вывести их в офшоры и подконтрольные юрлица. Господа, ваш стиль работы всем уже прекрасно известен за последние 2 десятилетия. Кстати, перечитайте учебник истории, вспомните, что было с такими же господами, благо юбилей на дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:46

Бумага всё стерпит!

Гость
5 апр 2018 в 15:47

Ничего не выйдет, ибо вектор не обозначили, кластер не создали, и якорный проект не презентовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:48

Вот раньше ни кластеров ни векторов не было, а жили кажется лучше. Воздух точно был чище и НМУ 100 раз в год не было.

Гость
5 апр 2018 в 15:48

Верим Вам, господин Дубровский! Конечно при Вас достигнем этого результата, также как при социализме достигли коммунизма....

Гость
5 апр 2018 в 15:50

Всё просто - написать и утвердить фантазию о чем то грядущем..

Гость
5 апр 2018 в 15:52

с нашей зависимой экономикой, можно делать прогноз максимум на 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:55

а что не про 2135 сказки не рассказали бы? что будем бороздить просторы космоса?)

Гость
5 апр 2018 в 15:55

Сколько отдали миллионов за дутую презентацию?

Гость
5 апр 2018 в 15:58

Приезжие из Магнитки- досвиданье. И все будет оптимистично

Гость
5 апр 2018 в 16:06

Как-то один лысый (что Крым хохлам подарил) говорил, что в 1980-м будет коммунизм и почти рай. Нынешние предположения (или утверждения?) не из той же серии утопий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 16:06

Валюнтаризм!.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
5 апр 2018 в 16:10

По небу тучи бегают,
дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.
И слышит шёпот гордый
вода и под и над:
«Через четыре года
здесь будет город-сад!»

Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят, лучину жгут.
Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад:
«Через четыре года
здесь будет город-сад!»

Свела промозглость корчею -
неважный мокр уют,
сидят впотьмах рабочие,
подмокший хлеб жуют.
Но шёпот громче голода -
он кроет капель спад:
«Через четыре года
здесь будет город-сад!»

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска.
5 апр 2018 в 16:12

У народа должно быть светлое будущее, иначе он захочет светлое настоящее.

Гость
5 апр 2018 в 16:13

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ УЖЕ НИКОМУ!!! В 2006 ГОДУ ПОЛУЧАЛ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ В 2018 ГОДУ!!! ВИЖУ ТОЛЬКО ПРОВОРОВАВШЕЕСЯ НАЧАЛЬСТВО !!! ТО ОДИН НА ВЗЯТКАХ ПОПАЛСЯ, ТО ДРУГОЙ!! НИКОГДА НАРОД ХОРОШО ЖИТЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ! ВРАНЬЕ ВСЕ ЭТО! ПОКА ТАКАЯ ВЛАСТЬ, ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ В ЛУЖЕ, ТОЛЬКО ПЕНСИЮ ПОДНИМУТ НА 300 РУБЛЕЙ, ТАК ТУТ ЖЕ НАЛОГИ ПОДНИМУТ, КВАРТПЛАТУ ПОДНИМУТ, ПРОЕЗД В АВТОТРАНСПОРТЕ, ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ! ВЕРНИТЕ НАМ КОММУНИЗМ! ТОЛЬКО ПРИ БРЕЖНЕВЕ Я ЖИЛ ХОРОШО!! БЕСПЛАТНО КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛ, ЕЗДИЛ ПО СТРАНЕ СПОКОЙНО, НЕ БОЯЛСЯ ЗА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ!! НЕ БОЯЛСЯ БОЛЕТЬ! ЗАКОНЧИЛ БЕСПЛАТНО ВУЗ, НАШЕЛ ХОРОШУЮ РАБОТУ. СЕЙЧАС ТАКОГО УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 16:14

Какие красивые картинки!

Гость
5 апр 2018 в 16:22

Макет аэропорта из картона стоил 1,5 миллиона. Боюсь даже представить за какое бабло был наляпан сей шедевр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 16:25

Да хоть в 100 раз жить от этого лучше не станет...

5 апр 2018 в 16:27

Навальный станет президентом гораздо раньше, и подавляющему большинству авторов прожекта придется волей неволей личным трудом на свежем воздухе исполнять свой план.

Гость
5 апр 2018 в 16:27

Как же вы достали народ своим враньем, своими обещаниями, своими прогнозами и предсказаниями, у бабок лучше получается предсказывать, чем у вас, чиновники ненавистные.

Гость
5 апр 2018 в 16:27

"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"(Н.С.Хрущев,1961 год)
"Нынешнее поколение челябинцев будет жить лучше в 1,8 раза в 2035 году(Б.Дубровский,2018 год)Ура,товарищи!

Гость
5 апр 2018 в 16:32

Славное прошлое и светлое будущее. 100 лет уже этой туфте исполнилось.

Гость
5 апр 2018 в 16:34

Зар.плату знаете, как подняли в некоторых бюджетных организациях к выборам: выплатили ежемесячно по две зарплаты (ошибочно, якобы), далее заставили заявление написать на удержание этой второй части зар.платы. А отчитались по удвоенной!!! Вот так растут наши доходы!!!!

Игнат
5 апр 2018 в 16:36

Обещать - не мешки ворочать!

Гость
5 апр 2018 в 16:42

Неисправимые оптимисты.

Дэн
5 апр 2018 в 16:42

А расходы во сколько раз вырастут, можно озвучить?

Гость
5 апр 2018 в 16:43

доходы обязательно вырастут, но не у всех.

ШОС и БРИКС, векторы, кластеры и светлое будущее
5 апр 2018 в 16:44

Нет, нет, нет, нет!
Мы хотим сегодня.
Нет, нет, нет, нет!
Мы хотим сейчас.

Гость
5 апр 2018 в 16:46

обожаю когда они начинают говорить о повышении производительности труда это значит безработных станет больше а те кто останутся будут работать больше в лучшем случае за те же деньги

Гость
5 апр 2018 в 16:48

А,я, да же знаю кто будет президентом в 2035 ,а иначе ничего не получится.

Гость
5 апр 2018 в 16:48

Почему бы нашим уважаемым элитам, не подвести итог тому что обещали и что сбылось за, допустим, 20 крайних лет. Помнится, обещали даже, что АвтоВАЗ станет законодателем мировой моды в автомобилестроениии.... Эх...