18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)
ГОСТЬ
7 мая 2018 в 09:16

Всем хорошего дня! Посмотрел фото. Грустно, чего скрывать. Фото мне очень напомнили кадры из Носова "Незнайка на луне"... Один в один полицейские и там и здесь((

Гость
6 мая 2018 в 13:34

А почему написано, что митинг не согласован с администрацией? На одном из плакатов красноречиво написано "запрещено запрещать" - это относится как раз к тому, что сама администрация НЕЗАКОННО отказала людям в проведении митинга. Даже если это молодежь. Администрация Челябинска столкнула лбами силовиков, которых завезли с области и челябинцев, которые вышли на акцию. Я не сторонник Навального, но в стране и в городе бардак и беспредел, людям надоело реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 13:07

Третье место по задержаниям. Новый начальник решил "показать" себя что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 12:48

Фотограф, спасибо за такой говорящий репортаж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 13:01

Радуйтесь что там сейчас ..дети ))))... а потом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 15:23

Нищие нищают, богатые жиреют. Молодежь хоть как то пытается привлечь внимание!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2018 в 13:03

Фото мощное где ребёнок смотрит как слуга народа парня душит дубинкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 10:55

Знаете что противно? То, что бухать в общественном месте на глазах у детей и полиции можно, а протестовать и бороться за свои права - преступление. Пьяные тупые люди неопасны для власти, вот их и не трогают. Тьфу! А боятся школьников и пенсионеров. Аж тошнит((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 16:41

А разве законно бухать на лавке в парке? Это же общественное место? Почему полицаи не задерживали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 14:02

Навальный тут не причем. Жить людям не на что, перспектив для основной массы студентов нет вовсе, зарплаты нищенские, малый бизнес задушен поборами и налогами (одно и то же). А Навальный...это только бренд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 14:15

Слава богу, что есть молодые люди, которым не все равно что творится в нашей стране!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2018 в 14:31

Фото с шариками просто огонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 13:57

А мужчину с ребёнком на руках тоже забрали?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
6 мая 2018 в 14:34

Это милиционеры привезли шарики и тут же спалились когда вытаскивали!!

Гость
7 мая 2018 в 08:53

Екатеринбург-молодцы! Всего 1 задержанный, полиция не избивала, а охраняла! Мэр Ройзман шел вместе со всеми. Нам бы такие адекватные власти, но увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 16:23

Новости зомбоящика буквально сейчас "В Глазго прошел митинг сторонников отделения от Великобритании" Но ни слова о том, что по всей России прошли митинги с участием десятков тысяч граждан. Существа с федеральных зомбоканалов не имеют право носить звание журналиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 12:33

Заняться больше нечем, лучше бы такой толпой на субботник вышли, толку бы больше было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 12:48

Очень хорошо , что столько молодежи было на митинге ! 74 ру. Спасибо большое за обзор! А по ЗОМБИЯЩИКУ все спокойно и кичатся Крымским мостом и очередной гуманитарной помощью в Сирию (((((((

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
6 мая 2018 в 15:41

Цивилизованным странам, участвующим в ЧМ-2018, должно быть стыдно ехать в такую страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 23:14

Страна превратилась в помойку

Гость
7 мая 2018 в 08:28

Акция вызывает гнев тем, что наглядно демонстрирует возможность организовывать массовые протестные мероприятия. А значит демонстрирует и трусость, никчемность тех, кто только в общественном транспорте бухтеть о "нелегкой жизни" способен.
Демонстрирует, что "коммунисты" из одноименной партии могли, но не организовывали народные массы, когда по этим самым массам проходились отменой льгот, капремонтом, ростом тарифов и другими прелестями по-прежнему "новой" капиталистической жизни. А значит только за барыши от известного бренда держатся.
Демонстрирует, что есть люди способные встать прямо и сказать: "Я не согласен", а не ворчать под нос об убитых дорогах, поборах в больницах и школах, отсутствии уверенности в завтрашнем дне. А значит каждый может. Но не делает. И ответ самому себе почему для многих горче некуда.

Гость
6 мая 2018 в 17:43

Эти студенты и не только - молодцы и борются за наше с вами свободное будущее. За демократию! Интернет блокируют, рубль падает, мы живем все хуже и хуже, зарубежные инвесторы и компании не хотят работать с Россией, закрываются офисы иностранных компаний, больницы закрывают, к врачу не пробиться! а по телевизору нам говорят, что мы с колен встаем! Тошнит от вранья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 15:31

дети будут гордиться свои папой полковником который опасного студентика свинтил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 15:30

Первое место заслуженно начальнику полиции, вцепившегося в парнишку.
74 кг молодцы, отличная работа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 14:46

Всем школьникам кто учавствовал в митинге запретить поспупать на бюджетные места в ВУЗы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 21:09

Ненавижу эту власть.

Гость
7 мая 2018 в 09:33

Живу давно и помню, как в газетах и по ТВ показывали из других стран разгоны демонстраций , когда люди выходили за свои права. Наши СМИ аж захлебывались от негодования! Лицемеры! Ненавижу их давно и стабильно.

Гость
7 мая 2018 в 08:10

Дети это будущие взрослые ,они все видят и приобретают опыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 23:35

В Москве пришли на митинг 8-10 тыс человек, дожа по фото видно. Пятичасовое противостояние населения и полиции... ОМОН хватали студентов и пожилых людей. Почитайте московские сайты.

Филосов
7 мая 2018 в 09:53

Смешно видеть, как акты гражданского неповиновения они хотят загасить силой. Эти акты просто видоизменятся... Жить-то лучше не станет, по любасу.

ОТВЕТИТЬ
666
6 мая 2018 в 22:19

если нищему все время говорить, что он хорошо живет, вот только кушать нужно по меньше и скоро будет еще лутше жить обещая на протяжени 18 лет, то он так и будет жить нищим все время. так думают 76% зомбированых людей которые потвердили свой статус 18.03.18, что они с этим согластны. если бы это было все не правда, то бы не стали и за границей о том же говорить, о чем говорят у нас по всей стране, то есть про корупцию и воровство. а то что было столько молодежи, то жить то дальше им, а старики уже прожили и им уже ни чего не надо.

Гость
6 мая 2018 в 13:14

Первым делом необходимо отключить отопление в квартирах!Путину опять писать на бездействие чиновников!?

ОТВЕТИТЬ
Закон для всех должен быть един
7 мая 2018 в 00:09

Но алкашей совершающих в общественном месте, на глазах сотен правоохранителей административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КОАП могли бы и наказать

ПАВЕЛитель
7 мая 2018 в 10:09

Ага он как будто в кресло свое вцепился с которого его скинут если власть поменяется.

Гость
6 мая 2018 в 23:17

Чтобы ходить в секции нужны деньги, а вы знаете, многих родителей посокращали... количество рабочих мест уменьшается... зарплаты падают. А вы не знали об этом? Что ж вы, надо интересоваться экономикой родного города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 21:51

Поддерживаю митинг
Но прийти не смог к сожелению

Малыш
6 мая 2018 в 15:49

Очень хотел сегодня придти, но работа. Приходится работать и зарабатывать на существование в ВЕЛИКОЙ России. Хорошо ребяткам, которые служат анатолию чубайсу, которые наклеили на свои спины "ПОЛИЦИЯ" и которые пришли, и ещё денег получат за верную службу главному приватизатору всея Руси. А если кто не понял, то вы НЕ жили и НЕ работали в 90-е и 00-е во благо своей страны!

ОТВЕТИТЬ

впервые признали что вышло около 4 тысяч человек!!!
раньше всегда занижали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 22:58

Вот я немного недопонимаю... как ямки во дворе выкопать - деревья, кусты высадить или допустим песок в песочницу натаскать или одинокому дедушке потолок в кухне побелить.... да мало ли что можно вокруг себя улучшить, так ни-ко-го, а как на митинг, поныть и протестнуть что у нас всё плохо, так вон их сколько .... желающих. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 18:33

Полицейские ...!! Парня душат дубинкой прям при ребенке!!!

ОТВЕТИТЬ
адидас
6 мая 2018 в 22:40

Adidas планирует сократить собственную розничную сеть. За последний год компания закрыла около 80 собственных магазинов в России.
В Челябинске прекратил работу дисконт-центр Adidas в торговом центре «Алое поле». в связи с низкой покупательской способностью населения

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2018 в 22:02

Я рад. за нашу активную молодёжь! Им предстоит перестраивать Россию, Россию без жуликов и воров.

Гость
6 мая 2018 в 15:22

Интересно куда смотрят родители детей-бунтарей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 12:34

Навальный, а это кто вообще???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 09:45

Миронову звание Героя и звезду генерала! Справиться с субтильным подростком-это вам не баран чихнул!

7 мая 2018 в 09:49

О какой свободе слова речь? Вот если бы вышли с хвалебными криками и плакатами много-много лет несменяемой разжиревшей власти - другое дело!

Гость
7 мая 2018 в 10:45

Правильно! В нужное! Каждому менту по метелке.

Гость
7 мая 2018 в 13:51

ПОЗОР ПОЛИЦИИ!!!

6 мая 2018 в 21:04

Нормальные дети на такие сборища ни в жизнь не пойдут,они занимаются спортом,творческой работой,ходят в в кружки и секции.Наша полиция ещё очень мягко к ним относится-в США их бы прибили сразу же за такие выходки(можете в интернете посмотреть многочисленные фото как там разгоняют подобные демонстрации).А начальнику полиции УМВД респект и уважуха за личное участие в пресечение массовых беспорядков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 13:14

Магнитные бури наверное...

Гость
7 мая 2018 в 09:38

Защищать свободу, справедливость, здоровье, жизнь, благополучие, налоги свои и родных - дело чести.

гость очень неравнодушный
7 мая 2018 в 10:08

я смотрю и удивляюсь, молодежь которой не интересно ничего из политики и экономики, не знает как устроена властная структура России, ходит и голосует за идеи навального и винит во всех грехах президента. А как же 5 колонна олигархов и чиновников, часть продажных СМИ, либералы в правительстве Медведева под чутким руководством госдепа США. Интересоваться нужно всем этим чтобы разбираться во всем, а не быть тупыми (или купленными) юнцами с плакатами. Обидно за вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 19:20

Умные студенты и школьники занимаются своими делами, на сомнительные мероприятия не ходят. А тут так "разные" от безделья маются, друг перед дружкой рисуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 10:51

А когда омон с дубинками разгонял людей, отец этого мальчишки сказал: "Пойдем скорее, посмотрим, как сейчас будут воевать"... Воспитание патриотов...

Гость
7 мая 2018 в 13:18

Не являясь политически предвзятым, и не полемизируя, позволю себе сделать небольшую ремарку. Среди окружающих меня людей подавляющее большинство в качестве президента видят действующее ныне лицо. Это люди разных убеждений, возрастов, профессий, социальных классов. Не только пенсионеры, про которых здесь отзываются уничижительно, хотя это чьи-то родители или родственники, но и молодежь. Не только люди, которых в обиходе называют богатыми, но и простые трудящиеся. Они все выбирали кандидатуру, исходя из объективных причин: целостность политической программы, общественная позиция, возможность реализации обозначенных планов, лидерские качества кандидатур. Исходя из этого мне не понятна позиция тех, кто пишет откуда берется итоговый процент, и кто туда ходит. Не буду лгать, сам не голосовал. Но корреляция среди всех моих знакомых с результатами бьется.

Гость
6 мая 2018 в 16:36

Пригласить разок американских полицейских с их средствами и технологиями общения с подобными сборищами, тишина была бы года эдак 24...:))) Трусы, знающие, что власть сегодня это и есть либерализм и демократия, причём разнузданная, над которой весь мир смеётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 22:40

Одни рабы других рабов мутозят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 10:22

Эту энергию, да в нужное бы русло))) А за что митинговали-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 07:19

ГОП СТОП!!, тьфу, опять перепутал Стоп ГОК!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 10:36

Закон есть Закон!!!! все правильно сделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 13:17

"У нас оппозиция это сборище фриков. Навальный, Ксюша и т.д. да это же позорище сплошное, где нормальные вменяемые и кого они могут собрать под свои знамена, да таки же? Если вслушаться в их мечтания, то суть сводится к тому, что если я стану президентом, то распилю Россию так ,чтобы была нестрашная, Крым вернем, ядерное оружие утилизируем, из Сирии уйдем...."

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 мая 2018 в 18:57

Отличная работа правоохранительных органов! Молодцы! Всех задержанных надо бы привлечь к принудительным работам, мусор там собрать, деревья побелить, престарелым людям помочь, в общем нагрузить физически, чтоб мозг начал думать в нужном направлении!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2018 в 16:08

Всем этим протестантам не хватает выхода их физической энергии (это, как гончею не выгуливать по 20 км в день),
вот они и входят в кураж, типа борьба с царём.
Если бы за это садили лет на 10, фиг бы кто выполз, в штаны бы наложили.
А так веселуха, движуха и вроде как мы такие независимые. А на самом деле, что им сказал их маленький царёк сделать,
то и сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 16:43

Вы верити Навальнаму штоли???? Конечно. Ведь нужна какая-то необъяснимая и неподдающаяся логике вера, чтобы сопоставить закон, избавляющий олигархов от уплаты налогов и возвращающий им ранее уплаченное, со все растущими налогами, сборами и тарифами для народа, чтобы понять, в чьих интересах действует власть.

ОТВЕТИТЬ
патриот путина
6 мая 2018 в 14:55

Пойду работать в МВД -

Служить Отечеству родному.

Я жизнь отдам родной земле

За мать, детей, за их свободу.

И пусть не много будут мне платить,

О подвигах моих в газетах не напишут,

Зато народ спокойно будет жить,

И это главное, что мною движет.

Россия, твой я патриот!

Нам Бог поможет справиться с террором!

Мы не дадим в обиду свой народ,

Преступник пусть сидит с позором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 23:24

Опять этот дерьмоед воду мутит

Гость
6 мая 2018 в 22:07

Бездельники, все эту толпу митингующих на общественные работы нужно отправить.

Загрузка...