11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
18 мая 2018 в 13:38

Пусть уже, что-ли , перед очередной фотосъемкой лимонный сок пьёт.

Гость
18 мая 2018 в 13:38

Кризиса точно нет...у Губернаторов))

Igor66
18 мая 2018 в 13:39

Молодец, жители области горды за своего губернатора.... Правильный вектор направления...

Причина и следствие
18 мая 2018 в 13:40

Чем ниже область в экологическом рейтинге - тем богаче губернатор))

18 мая 2018 в 13:42

фотография подходящая..."Показал сколько не жалко"

Гость
18 мая 2018 в 13:45

Мда...Вот она- опора режима.Так сказать-скрепа.Государевы люди.

Гость
18 мая 2018 в 13:46

Это такая официальная зарплата?
Бизнеса у госслужущих по закону быть не дложно? Не стоит он этих денег!

Гость
18 мая 2018 в 13:47

То есть по РФ он самый самый. За ним идут Московской и Томской областей и Северной Осетии с Удмуртией. Остальные в 2 раза меньше заработали... (Красноярского края за вычетом наследства получаем 28.7)
Весело :(

Гость
18 мая 2018 в 13:48

Страна бедная, а губернаторы богатые? И всё говорят:"Денег нет, денег нет".

Гость
18 мая 2018 в 13:48

Если не считать "наследство", так наш всех уделал!)) Но ,что-то никакой радости эта новость не вызывает.

Гость
18 мая 2018 в 13:49

Наш-то не жалеет, не щадит себя, всё о Челябинской области думает. Золотой ты человек Борис.

Гость
18 мая 2018 в 13:49

А вы говорите Челябинской области нечем годиться!

Гость
18 мая 2018 в 13:51

Скоро первым будет.

статист
18 мая 2018 в 13:51

Хорошо жить хорошо: деньги и власть!

Гость
18 мая 2018 в 13:53

вся область в убытках, а губер на "высоте", идиотизм

Гость
18 мая 2018 в 13:53

Хммм. Чем хуже экология, тем выше доход губернатора получается?

Гость
18 мая 2018 в 13:53

Я рад.................

Гость
18 мая 2018 в 13:54

Политикам вроде нельзя бизнесом заниматься, или это не точно?)

Житель
18 мая 2018 в 13:55

Челябинск и Красноярск...ну супер, прекрасно доказывают что чем грязнее город тем больше денег у Губера...конечно Дубровский столько заработал. вон скольким своим корешам из Магнитки помог и вон как сильно положил на всю область, что картина просто ужасная

Гость
18 мая 2018 в 14:01

"Челябинская область стала лидером антирейтинга — у нас зафиксирована самая большая разница в доходах народных избранников и обычных граждан. Данные представил РБК после подсчета среднего дохода жителей регионов и депутатов." - это и есть наше главное достижение и начало прорывного развития !!!! Да электорат ? ))

Гость
18 мая 2018 в 14:01

С таким доходом можно запасные легкие иметь и доставку воды из Новой Зеландии, каждый день.
Так что не ждите люди перемен к лучшему.

Гость
18 мая 2018 в 14:02

Плевать нам на их миллионы. И на них самих. И на их вранье.

Челябинец
18 мая 2018 в 14:03

И при таком его доходе, думаете, он будет хоть немного беспокоиться о судьбе нашей области/города?
Да плевать ему на всех нас. Он просто отсиживается, потому его и поставили, т.к. он удобная Москве марионетка, сидит тихонько и помалкивает. Выбросы заводов, ГОК, разбитые дороги, грязный город,
всё боком... И первое фото в статье лучшее тому подтверждение.

Гость
18 мая 2018 в 14:08

Так все и поверили.

Гость
18 мая 2018 в 14:09

Ай, красавчик. Дай, бог ему здоровья. Все о людях думает. О себе и позаботится некогда. Весь в делах.

Гость
18 мая 2018 в 14:13

Складывается ощущение, что Дубровский на посту губернатора занимается только своими делами. а не развитием области. Область в страшном упадке, Челябинск вообще в ужасном состоянии, а у Дубровского похоже всё в порядке. По 4 миллиона в месяц доход

гость
18 мая 2018 в 14:15

Очень рада за него. Сытый голодного не разумеет... зачем это, вообще, писать про такие миллионы,когда народ нищий????? Одна злость и непонимание,как можно ЗАРАБОТАТЬ такие деньги на посту губернатора???

Гость
18 мая 2018 в 14:16

А чего он такой довольный на фото? Радуется доходам?

8888
18 мая 2018 в 14:17

Поздравляем! Надеемся эти деньги принесут счастье, здоровье ему и его семье колена до седьмого!

Гость
18 мая 2018 в 14:17

У нас в России в самый большой в мире разрыв между богатыми и бедными.

Гость
18 мая 2018 в 14:19

А кто больше для народа, для города, области сделал или такое сейчас не в тренде, только у кого туже кошелек, ох и времена, ох и нравы....................

Гость
18 мая 2018 в 14:22

Фото зачет. Прям по теме.

Гость
18 мая 2018 в 14:22

А теперь озвучьте сколько заработали дети губернаторов?

Гость
18 мая 2018 в 14:23

цифры -космос. Слов-нет.

Гость
18 мая 2018 в 14:28

Ни чего не изменилось со времен Н.А. Некрасова.....- "Кому на Руси жить хорошо"

Гость
18 мая 2018 в 14:29

Губернатор и мэр Челябинской области все богаче и богаче, а народ все беднее и беднее. Класс! Хорошая политика!
Все очень "рады" за губернатора и мэра Челябинской области.

Гость
18 мая 2018 в 14:31

Номер 2 самый обеспеченный губернатор сделал город ещё более разрушенным ,запущенным и жалким (

007
18 мая 2018 в 14:32

Зачем вы нам это рассказываете, чтобы еще больше обозлить на них чтоли? Итак уже ни в какие рамки...

Гость
18 мая 2018 в 14:33

Мда. Не доработали мы. Раз наш губер только второй :( Обидно. Мог бы и первое место занять. А мы бы пояса потуже затянули чтобы не стыдно было перед россией

Гость
18 мая 2018 в 14:35

А что это он не хочет быть инвестором аквапарков, гостиниц и конгресс -холла? Что же ты Д не хочешь вкладывать свои денежки в проекты,а ищешь дурачков? Хоть бы дом в Копейске починил за свой счет! Пока у власти такие люди,наш народ не будет жить хорошо!

Гость
18 мая 2018 в 14:35

вы посмотрите на его улыбку))) и даже не стыдно ему

Фото пользователя
18 мая 2018 в 14:36

Будем радоваться за барина?...

Гость
18 мая 2018 в 14:37

Зачем ему столько?

Гость
18 мая 2018 в 14:41

Дышите глубже ... губернатор зарабатывает больше )))

Гость
18 мая 2018 в 14:43

Население области нищает, инфраструктура разваливается, а доходы губернатора растут.............

Гость
18 мая 2018 в 14:43

Можно было статью не писать , просто разместить это фото...

Гость
18 мая 2018 в 14:48

Расклад в процентах относительно всех вышнего(0.005 округлял до 0.01%)
Челябинская обл____ 100%
Московская обл_____ 87.91%
Томская обл ________72.19%
Северная Осетия ____62.52%
Удмуртия __________ 56.46%
Сахалинская обл ____41.72%
ЯНАО _____________ 40.23%
Хабаровский край ___27.32%
Приморский край____26.66%

гость
18 мая 2018 в 14:50

Вот за какие такие заслуги у этих "слуг" народа такие доходы и зарплаты,когда их народ в среднем сводит концы с концами,порой перебиваясь с картошки на макарошки. Нужно провести эксперимент среди этих слуг народа.Если сможет претендент прожить хотя бы несколько месяцев на доход рядового гражданина,то пусть потом руководит народом,помня,как ему приходилось в народной "шкуре"

Гость