RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Для поддержания боевой готовности: при обучении южноуральских военных учтут сирийский опыт

Гость
1 июня 2018, 13:24
ни больниц, ни дорог, ни справедливости, ничего лишь ржавое железо из ссср

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2018, 14:50
и хомяки-нытики-коментаторы
Гость
1 июня 2018, 15:41
Гость
1 июня 2018, 14:50
и хомяки-нытики-коментаторы
Всем довольные провластные тролли.
Гость
1 июня 2018, 13:18
Хоть бы объяснили где в чем суть шутки, по поводу "сирийского опыта". Это про потери наших самолётов , пытающихся взлететь с авианосца (извините, но язык не поворачивается так называть это ...) Кузнецов ?
Гость
1 июня 2018, 09:42
Лучше бы учли опыт Николае Чаушеску.
Гость
1 июня 2018, 15:04
У него, кстати, рейтинг еще выше был всего недели за две перед расстрелом.
Гость
1 июня 2018, 09:31
@на Чебаркульском полигоне прошли показные занятия@ Это точно. Но есть одна проблема - вполне реальные американские крылатые ракеты.
Гость
1 июня 2018, 15:04
Это не проблема, а наоборот гарантия мира и спокойствия.
Гость
1 июня 2018, 15:39
Гость
1 июня 2018, 15:04
Это не проблема, а наоборот гарантия мира и спокойствия.
И кому вы нужны ?
Гость
1 июня 2018, 18:05
Гость
1 июня 2018, 15:39
И кому вы нужны ?
Таким как ты. От вас и защита.
Гость
1 июня 2018, 09:44
ЕГЭ по военно-учетным специальностям записанным в военниках устроить дембелям-срочникам. Посмотрим сколько народа плац подметало, а сколько специальности научилось. Эти умения и есть результат работы армейских командиров, а похвальбу "Арматами" и "Тайфунами" оставьте, не вашего труда результат.
Гость
1 июня 2018, 20:00
Ничего нового , про психическую атаку из фильма про Чапаева еще в 20-х годах знали
Гость
1 июня 2018, 10:49
А учитывать есть что. Ни для кого не секрет, что лупили там нашу "доблестную российскую" все, кому не лень.
Гость
1 июня 2018, 11:17
Вот уже правда, особенно информация о Вагнере поразила.
Гость
1 июня 2018, 11:30
Сирийский опыт... ну-ну!
Гость
1 июня 2018, 13:12
Единственное, что у нас пока ещё появляется новое - это военная техника. Но такие мирные вещи, как электронику, утюги, холодильники, микроволновки, пылесосыи прочее мы разучились делать совсем. А без этого у России нет будущего.
Гость
1 июня 2018, 11:02
Сплошные военные неудачи и поражения были у России в ХХ веке. К сожалению ХХI век начали и продолжаем так же. Запад из каждого конфликта выходит еще сильнее. Россия опять же к сожалению наоборот. Скрепы.
Гость
1 июня 2018, 11:26
Гусеницы наших танков еще прогремят по мостовым Парижа и Лондона! ....у тебя есть друган Рогозин(поставлен сейчас Роскосмос разваливать)-вы с ним мощная ударная группировка,он тоже все мечтал в окопе дынырылыныры посидеть....правда у него есть хата за пол-лярда,а у тебя кроме собственного организма из г... и костей что?
Гость
1 июня 2018, 13:14
Вернее ДОРАЗВАЛИВАТЬ, в остальном согласен полностью.
Гость
1 июня 2018, 16:14
Цены на бензин взлетели, сейчас все подорожает. Надо прекратить военную истерию! Пенсии поднимите, хотя бы как в США.
Гость
2 июня 2018, 01:22
Всем доброго вечера ! Сегодня прочитал. что держать росс.рубль в "черном теле"больше 70-ти "деревянных за 1 евро-производственная необходимость.Вот и остается радостно писать в СМИ. что "Красная армия-всех сильней" !!Вроде.больше хвалиться нечем.Это я про экономику. Как начнется ЧМ по футболу.то сколько будет радостей !!!
Гость
1 июня 2018, 10:00
Надеюсь что в части поставят надувные храмы, чтобы солдаты великой русской армии - Христово воинство, могли помалиться Господу в любой обстановке!
Гость
1 июня 2018, 09:21
Гусеницы наших танков еще прогремят по мостовым Парижа и Лондона!
Гость
1 июня 2018, 09:59
Ты этого хочешь? А почему? Что лично тебе сделали ПРОСТЫЕ граждане этих городов? Чем они тебя обидели? Может быть тобой просто играют, придумывая тебе врага? Или ты сам придумал себе врага? Или может быть ты просто завидуешь, что где то люди живут лучше тебя?
Гость
1 июня 2018, 10:16
Предварительно выясни часы работы парижских пунктов приема вторсырья.
Гость
1 июня 2018, 10:17
Вернулся менингит в Челябинск.
Гость
1 июня 2018, 12:11
Как новый бизнес так на блокчейне, как что-то военное так основанное на сирийском опыте.
Гость
1 июня 2018, 18:58
опять лютики давить будут...., изверги.