Видите, родные блогеры вам отвратительны, а упырь столичный восемнадцатилетний - нет... Так победим, да ведь?
Гость
7 июня 2018, 20:46
это уже 16-е переливание пустого в порожнее.
Гость
7 июня 2018, 20:05
Такое отвращение к этой блогерше, живешь в Челябинске, родной город, столько острых экологических проблем, а вопрос вообще фиг пойми о чем. Шла бы ты лесом со своим каналом и блогом.
Гость
7 июня 2018, 21:33
Ну как эту мадам могут беспокоить ваши (-и наши) убогие проблемы? вы посмотрите , у нее все хорошо
Гость
7 июня 2018, 19:38
Краснова уже не знает, как пропиариться. Нести чушь нынче модно
Гость
7 июня 2018, 19:08
Блогерша представилась кандидатом наук, а задала вопрос на уровне блогера из 4а, а что побоялась спросить про проблему с ГОК, например.
Гость
7 июня 2018, 19:05
Мне понравился первый вопрос и ответ-про жизнь в полосочку. К белому цвету мы двигаемся, видимо, уже на 0.5% продвинулись. Еще понравилось полчаса воспевали ЧМ-сначала Верницкий, потом Газзаев плел, потом Путин еще раз рассказал. А то мы не в курсе были.
Гость
7 июня 2018, 19:03
Анекдот из советских времён.
-Есть ещё вопросы к выступающему?
-Да. Меня вот Гондурас беспокоит.
-Ну так почеши его.
Гость
7 июня 2018, 20:59
Сам себе плюс поставил?
Гость
8 июня 2018, 08:23
Гость
7 июня 2018, 20:59
Сам себе плюс поставил?
И тебе четыре минуса
Гость
7 июня 2018, 18:50
Цены на бензин и газ подросли пока он вещал, как так?
Гость
7 июня 2018, 18:41
Смотреть не стали, объяснять почему, думаю, не надо
Гость
7 июня 2018, 18:33
Владимир Владимирович - гарант мира, гарант стабильности и гарант единства
Гость
7 июня 2018, 18:28
Не гундите. Вся власть от бога. А то развелось недовольных писак интенетных.
Гость
7 июня 2018, 20:58
Вся власть от бога. Но бога нет, так что вся власть - от Макрона
Гость
7 июня 2018, 18:26
Господин президент, дай вам бог здоровья!
Гость
7 июня 2018, 20:09
А лучше прибери его...
Гость
7 июня 2018, 20:37
Поддерживаем!!!))
Гость
7 июня 2018, 20:38
Гость
7 июня 2018, 20:09
А лучше прибери его...
Смотри как бы ты не прибрался. Как говорит народная мудрость: не копай другому яму...
Гость
7 июня 2018, 18:23
Про челябинск ни чего, столько времени зря потратил.
Гость
7 июня 2018, 18:20
Редакторы прямого эфира тщательно отсеивают "неудобные" вопросы. А "нашей" Красновой наверняка запретили озвучивать такие. Зато область хоть как-то отметилась...
Гость
7 июня 2018, 18:19
Ах-ха-ха, Челябинцы это самый умный человек "блогерша" из Вашего села? Ну тогда действительно Вы заслуживаете то, что заслуживаете.
Гость
7 июня 2018, 20:08
Кто сказал, что это умное?
Гость
7 июня 2018, 18:10
Челябинцы - Вы действительно все такие, как эта блогерша?!
Гость
7 июня 2018, 22:08
Капец, на всю страну опозорились.... Теперь все думают, что в Челябинске кроме как темой о блогерах все ОК...
Гость
7 июня 2018, 23:46
Да брат, но признаться боимся.
Гость
7 июня 2018, 18:00
На них 18 лет плюют, а они всё просят и просят... Ну не *** ли?
Гость
7 июня 2018, 17:29
Агаповские подсунули блогершу!
Гость
7 июня 2018, 17:16
Почему никто не просил про реальные проблемы Ч: Экология, свалку хотят сделать между Екатеринбургом и Челябинском посреди озерного края, некомпетентность губернатора и мера, незаконный Томинский ГОК, грязный город не только воздухом но и разбросанным мусором повсюду, малоэффективная работа правоохранительных органов только школяров способны разгонять почему столько алкашей и нарокоманов, коррупция - застройка Шершней кадры почему то берут из Магнитогорска.
Гость
7 июня 2018, 20:36
Почему вы это не спросили, ааа??!! Всё на других надеетесь?!
Гость
8 июня 2018, 15:38
Я спрашивала про ГОК... Не ответил...Про Ю-туб актуальнее вопрос был, по всей видимости...
Гость
7 июня 2018, 17:03
.в этот светлый и праздничный день хочется спросить у Владимира Владимировича-вложение 250 миллиардов долларов в экономику США это благо для России или как
Гость
7 июня 2018, 19:10
Это благо для элиты , они же тоже люди, россияне!
Гость
7 июня 2018, 16:59
ну и на кой нам столько чиновников и их аппаратов, если все вопросы можно решать в режиме реального времени?
Гость
7 июня 2018, 16:58
Можно включить повтор такой же передачи за 2014 год, не поверите но будет все тоже самое)
Гость
7 июня 2018, 20:35
Тебя если спросить что делал в 2014, то тоже самое получится что и сегодня))))
Гость
7 июня 2018, 23:45
Гость
7 июня 2018, 20:35
Тебя если спросить что делал в 2014, то тоже самое получится что и сегодня))))
2014 работал ведущим инженером на заводе, в 2018 нет такого завода больше.
Гость
7 июня 2018, 16:54
Блогеру наверно хорошо заплатили, или подставной!
Гость
7 июня 2018, 19:09
ВСЕ видеовопросы и вообще все вопросы тщательно отбирались. И губернаторы знали, кого из них спросят и о чем.
У нас под окнами из бывшей Областной Туберкулёзной больницы#3 по адресу Шуменская, 16. делают Челябинский Центр СПИДА .... почему прям возле жилых домов????....лучше бы детский сад возобновили...
Гость
7 июня 2018, 16:34
МРАК.
Гость
7 июня 2018, 16:31
Госпидя... Наташа из Челябинска ехала в Москву, чтобы спросить о професии блогер!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташа, душенька моя, другой более адекватной и действительной проблемы нет в жизни? Например, экология, онкология, зарплаты, медицина?
Гость
7 июня 2018, 16:31
Бла- бла- бла! Все хорошо, это не я, будем стараться и тд! Надоело!
Гость
7 июня 2018, 16:23
ЕМУ ХОТЬ ПИСАЙ В ГЛАЗА......ВСЁ БОЖЪЯ РОСА!
Гость
7 июня 2018, 16:59
Ето вопрос интимный, он сказал.
Гость
7 июня 2018, 16:20
детская поликлиника мамина 154.
врачей нет.
анализы даже сдавать надо ездить в другое мед учреждение.
Гость
7 июня 2018, 16:19
Челябинцы умеют задавать глупые вопросы главе государства
Гость
7 июня 2018, 16:09
Страна трусов, ударение можете поставить в любое место.
Гость
7 июня 2018, 18:02
А ты что сделал, окромя как тут писать?
Гость
7 июня 2018, 18:36
Ну если ударение на второй слог, то тогда можно добавить " преимущественно китайских".
Газзаев хорошо подлизался,а наш Дубровский наверно сидит и боится,как бы кто из Челябинске не позвонил....
Гость
7 июня 2018, 16:00
чушь какая то, а не прямая линия. я и не знала, что у нас так всё хорошо...
Гость
7 июня 2018, 16:00
— Мне 38 лет, я кандидат наук, но работаю блогером, — начала Наталья. — Сейчас в России это не профессия. Когда-нибудь в нашей стране блогинг станет профессией?
Редкостный овощ. Вместо того, что-бы спросить, почему в нефтяной свердержаве кандидат наук нищий...
Гость
7 июня 2018, 16:46
Училась вместе с Красновой, надо же до кандидата наук она доучилась.... А вопрос-то *** задала... Наташа, позор! Блогер это профессия??? Иди на дом-2, ...!
Гость
7 июня 2018, 17:12
Новую профессию создает.
Гость
7 июня 2018, 17:15
С Вашего позволения скорректирую. Почему РАБОТАЮЩИЙ гражданин-нищий ? А с оценкой блогера Наташи согласен .
Гость
7 июня 2018, 15:58
Краснова!!!!!!! У города столько проблем, а ты спросила такую чушь!!!!!!! Какие вы лидеры мнений? Вы позор области!
Достижения
Свой среди своих