Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вам на политическом Олимпе не одиноко?»: Путин больше 4 часов отвечал на вопросы россиян»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ194
Гость
7 июн 2018 в 14:41

Наконец-то правду сказал. Доходы населения Рублевки устойчиво растут, правда, не все это ощущают.

Гость
7 июн 2018 в 14:19

Готовьте уши, лапша готова!

перегар росиев
7 июн 2018 в 14:57

ответ про бензин сбил меня с табурета типа я не я лошадка не моя

Гость
7 июн 2018 в 14:47

Пишу с Кузнецова, 2. Доктор прописал: "Смотреть обязательно!"

Забег Дебилов
7 июн 2018 в 16:00

— Мне 38 лет, я кандидат наук, но работаю блогером, — начала Наталья. — Сейчас в России это не профессия. Когда-нибудь в нашей стране блогинг станет профессией?

Редкостный овощ. Вместо того, что-бы спросить, почему в нефтяной свердержаве кандидат наук нищий...

Гость
7 июн 2018 в 14:08

Главный вопрос - ДОКОЛЕ???

Гость
7 июн 2018 в 15:23

Такое ощущение , что россиян волнуют только санкции , кто и что сказали в НАТО , влияние США на мировую экономику , рост инфляции в Украине ...

Гость
7 июн 2018 в 14:20

бла бла бла...,всё растёт у на оказывается,экономика,зарплаты,продолжительность жизни..,блин,а народ то не знает..

Гость
7 июн 2018 в 15:55

15.36 Наталья из ЧЕЛЯБИНСКА задала вопрос о блогерах?!!!!!! Наташа ты кто?? ты ехала из Челябинска, города с худшей экологией, Томинским ГОКом, с кинутыми дольщиками и с миллионом других проблем, чтобы задать вопрос о блогерах??? Лучше оставайся в Москве, Наташа!!!

Гость
7 июн 2018 в 14:15

Дежавю какое-то... Те же слова, те же вопросы. Зачем выдумывать что-то новое? Крутили бы старые записи, да и все.

Дед
7 июн 2018 в 15:08

- Владимир Владимирович, мне 70 лет и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнётся после моей смерти. Теперь вопрос. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от натовских генералов в южных провинциях Сирии?

7 июн 2018 в 15:40

Ну вот, блогер из Челябинска. Никчемный вопрос! Плати налоги со своего дохода и вот тебе профессия. Правильно она про себя сказала, что вроде бы умная, а на деле ((((

Наталья Ивановна
7 июн 2018 в 15:52

стыдно стало за вопрос "известной блогерши" Челябинска, на всю страну опозориться так, шанс был поднять одну из насущных проблем города..

7 июн 2018 в 14:45

"Спасибо всем" кто поставил галочку 18 мая на ВВП. Крепитесь сейчас бла-бла-бла, а потом еще жарче будет.

Гость
7 июн 2018 в 15:54

Люди из ЧЕЛЯБИНСКА спрашивают:
1. "В интернете ходят слухи, о закрытии Instagram и YouTube. Что Вы думаете об этом?"
2. "Когда-нибудь наступит момент, когда блогинг станет полноценной профессией?" (вопрос от взрослого и адекватного человека, как она себя назвала)
Прям КАПЕЦ какие важные вопросы на повестке дня!!! ЧЕЛЯБИНСК прям БЛЕСНУЛ своим ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!

Гость
7 июн 2018 в 15:58

Краснова!!!!!!! У города столько проблем, а ты спросила такую чушь!!!!!!! Какие вы лидеры мнений? Вы позор области!

Всерасейский день сурка продолжается. Слепые задают вопросы глухому. Плюсом к этому абсурду массовый "Стокгольмский синдром" обращенцев.

Гость
7 июн 2018 в 14:08

Я ни когда не смотрел эту прямую линию. Но услышал, что в этом году даже зрителей не будет и журналистов в зале))). Что за цирк)) люди подготовленные заранее будут задавать вопросы!!!

Гость
7 июн 2018 в 14:18

Путин- все хорошо, все хорошо...
Народ- сарай сгорел, кобыла сдохла-- как жить-как жить?
Путин - а в остальном "Прекрасный мой народ" - все хорошо-все хорошо!! ))

Гость
7 июн 2018 в 14:12

Я как будто самую первую конференцию смотрю :)) только бензин дороже стал. И цены выше. И воздух гаже. И так далее.

Гость
7 июн 2018 в 15:42

Челябинцы , вы поумнее спросить ничего не могли или вам не дали ? Чушь редкостная

Гость
7 июн 2018 в 15:52

Блогер из Челябинска приехала, чтобы задать такой важный для города вопрос о блогерах... Ещё и себя распиарила. Лучше бы отправили простого челябинца, которого волнует проблемы города, а не то, насчитают ли стаж за блогинг. Раз пластику сделала, видимо, хорошо зарабатывает.

Гость
7 июн 2018 в 14:21

Каждый год он говорит одно и тоже, обещает одно и тоже. 18 лет уже

Александр
7 июн 2018 в 15:54

Вопрос из Челябинска , это вышак: Проблем экологии, ГОК, двух из ларца, и т.д. видимо НЕТ....
ОХ и Ду.а же из Челябинска попала в эфир...

Гость
7 июн 2018 в 15:50

Блогер Наташа из Челябинска, она видимо не в Челябинске живет?

Гость
7 июн 2018 в 14:54

надо поблагодарить его за наше руководство областью и городом-за двух варягов из агаповки-так как впервые в России появилось село с более чем 1 млн. жителей!чем не рывок?

Гость
7 июн 2018 в 14:57

Вы слушаете художественный свист в исполнении автора.

гость
7 июн 2018 в 14:40

смотрю прямую линию................ опять красивые слова, красивые обещания, обещания, обещания.......... хочется спросить, до каких пор будем слышать обещания и когда увидим конкретные дела?

Гость
7 июн 2018 в 14:40

Опять вынесут вопросы про всякую лабуду, актуальных и злободневных "не заметят".

Гость
7 июн 2018 в 15:31

Ой, ну надо же! Случайно Прилепин дозвонился!

Гость
7 июн 2018 в 20:05

Такое отвращение к этой блогерше, живешь в Челябинске, родной город, столько острых экологических проблем, а вопрос вообще фиг пойми о чем. Шла бы ты лесом со своим каналом и блогом.

Гость
7 июн 2018 в 14:57

Хроника гибели России. В эфире - главная причина.

VikNik
7 июн 2018 в 15:25

"Мы вышли на устойчивый рост доходов населения."

Кроме ротенбергов и друзей ввп населением еще кто-нибудь считается?

Гость
7 июн 2018 в 15:28

В России видят угрозу и конкурента, — заявил глава государства.

Насчет угрозы согласен. А вот насчет конкуренции можно поподробнее пожалуйста. В чем и с кем мы конкурируем?

Гость
7 июн 2018 в 15:41

Что касается Чайки... Что касается Чайки...

Сын Солнца
7 июн 2018 в 15:51

Хороший актер , 18 лет на сцене , его все на Бис вызывают !!! Страна Ликует !!! Народ хлопает в ладоши, прикрывая голый зад , и урчащее от голода брюхо. Вот- Вот Свод сцены рухнет прямо на головы ликующих горожан, трубы протекают, фундамент сыпется.

7 июн 2018 в 16:06

Газзаев хорошо подлизался,а наш Дубровский наверно сидит и боится,как бы кто из Челябинске не позвонил....

Гость
7 июн 2018 в 16:19

Челябинцы умеют задавать глупые вопросы главе государства

Гость
7 июн 2018 в 16:43

А блогерша точно живет в Челябинске?

бабай
7 июн 2018 в 17:03

.в этот светлый и праздничный день хочется спросить у Владимира Владимировича-вложение 250 миллиардов долларов в экономику США это благо для России или как

Гость
7 июн 2018 в 15:15

как это все надоело....трясина

Гость
7 июн 2018 в 15:18

устойчивый рост доходов населения

видимо о какой то другой стране речь идёт.

Гость
7 июн 2018 в 16:00

чушь какая то, а не прямая линия. я и не знала, что у нас так всё хорошо...

Гость
7 июн 2018 в 16:20

детская поликлиника мамина 154.
врачей нет.
анализы даже сдавать надо ездить в другое мед учреждение.

Гость
7 июн 2018 в 16:23

ЕМУ ХОТЬ ПИСАЙ В ГЛАЗА......ВСЁ БОЖЪЯ РОСА!

Гость
7 июн 2018 в 16:09

Страна трусов, ударение можете поставить в любое место.

Гость
7 июн 2018 в 14:09

тут какой ни вопрос так 282 статья

И в 15:06 всё стало тем, чем задумывалось. То есть стало Вата-шоу. Меньше часа притворялись )))

Гость
7 июн 2018 в 15:38

Про бензин! Не надо быть умным, что бы понять почему он дорожает и будет дорожать!!! Нефть добывают частные компании, а они в свою очередь заинтересованны в увеличении своей прибыли! А все эти показушные меры правительства по сдерживанию роста цен просто смешны!!! К концу года бензин 95 будет 50-52 в зависимости от региона! Вон в Белорусии Лукашенко сказал нет повышению цены на бензин!! Он сказал посмотриие на чём они ездят и что строят, ещё хотят богаче стать. А Путин сами думайте на кого работает!!!

МАРИНКА ;-)
7 июн 2018 в 15:39

ОТКРОВЕННАЯ КЛОУНАДА!!!

Гость
7 июн 2018 в 19:38

Краснова уже не знает, как пропиариться. Нести чушь нынче модно

Гость
7 июн 2018 в 15:31

Ему крупными буквами в глаза показывают и говорят про черное он смотрит и говорит что это белое .

Гость
7 июн 2018 в 15:46

Да видно же, что все спрашивающие - "ряженые"! Такие все благожелательные, с горящими глазами! И главное, ноль эмоций, что именно их выбрали задавать вопрос! Почему? Да потому что подготовленные, отрепетированные! НО! Актеры из них никакие...

Гость
7 июн 2018 в 15:44

Ох люди наивные. Про войну он там рассказывает. Пропаганду ведут, как в советское время - все крутом враги, одни мы стоим в белом! Солдаты Жато круг и тд и тп. Мы беднеем с каждым годом больше и больше. Рост преступности налицо. Дело об изнасилованиях детей в ..интернате заминают, говоря нам в глаза: безопасности не будет НИКОМУ, кто связался с этим государством. Это государство пережуёт и выплюнет. Им плевать на нас. Вот Дерипаске надо помочь, это да. Как сказала одна моя знакомая в годах "пояски подвяжем, лишь бы войны не было". Занавес, ребята.

Гость
7 июн 2018 в 16:34

МРАК.

Гость
7 июн 2018 в 18:50

Цены на бензин и газ подросли пока он вещал, как так?

7 июн 2018 в 16:41

18 марта у всех был выбор. Ну что же, выбрали

Alexandr
7 июн 2018 в 17:16

Почему никто не просил про реальные проблемы Ч: Экология, свалку хотят сделать между Екатеринбургом и Челябинском посреди озерного края, некомпетентность губернатора и мера, незаконный Томинский ГОК, грязный город не только воздухом но и разбросанным мусором повсюду, малоэффективная работа правоохранительных органов только школяров способны разгонять почему столько алкашей и нарокоманов, коррупция - застройка Шершней кадры почему то берут из Магнитогорска.

Гость
7 июн 2018 в 16:54

Блогеру наверно хорошо заплатили, или подставной!

Гость
7 июн 2018 в 16:47

гнилая страна

Гость
7 июн 2018 в 17:29

Агаповские подсунули блогершу!

Гость
7 июн 2018 в 19:08

Блогерша представилась кандидатом наук, а задала вопрос на уровне блогера из 4а, а что побоялась спросить про проблему с ГОК, например.

Гость
7 июн 2018 в 21:22

Наивный у нас народ,с него штаны снимают,но говорят,что одевают и народ верит.Зомби прямо.

Гость
7 июн 2018 в 22:17

Люди, вы почему такие наивные? Накинулись на бедную блогершу)) Зачем вообще смотрите этот цирк каждый год? Чего ждете -то?

Егор Егоров
7 июн 2018 в 16:58

Можно включить повтор такой же передачи за 2014 год, не поверите но будет все тоже самое)

Валера
7 июн 2018 в 15:16

"Много вопросов поступило с Дальнего Востока. Часть из них - про «Закон о дальневосточном гектаре». Жители жалуются, что не чувствуют себя частью России".
Президент заверил, что программа «Дальневосточный гектар» работает и она востребована даже среди жителей других регионов. Он пообещал её усовершенствовать."Другие регионы" это соседний Китай и с такой политикой однозначно "усовершенствует".Учите китайский!В ютубе всё есть, как "другие регионы" осваивают гектары.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/politics/439514812461066.html#comments/c21fbae0f-22a4-4ece-aa60-cf48c6cd3470/page/2

7 июн 2018 в 15:25

Давайте всем миром поможем абрамовичу

Гость
7 июн 2018 в 16:31

Бла- бла- бла! Все хорошо, это не я, будем стараться и тд! Надоело!

Гость
7 июн 2018 в 16:31

Госпидя... Наташа из Челябинска ехала в Москву, чтобы спросить о професии блогер!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташа, душенька моя, другой более адекватной и действительной проблемы нет в жизни? Например, экология, онкология, зарплаты, медицина?

Блин!!!
7 июн 2018 в 16:59

ну и на кой нам столько чиновников и их аппаратов, если все вопросы можно решать в режиме реального времени?

Гость
7 июн 2018 в 20:46

это уже 16-е переливание пустого в порожнее.

Русофоб
7 июн 2018 в 18:00

На них 18 лет плюют, а они всё просят и просят... Ну не *** ли?

Гость
7 июн 2018 в 16:38

У нас под окнами из бывшей Областной Туберкулёзной больницы#3 по адресу Шуменская, 16. делают Челябинский Центр СПИДА .... почему прям возле жилых домов????....лучше бы детский сад возобновили...

Федерализация межгалактической империи
7 июн 2018 в 20:55

Видите, родные блогеры вам отвратительны, а упырь столичный восемнадцатилетний - нет... Так победим, да ведь?

Из песни
7 июн 2018 в 21:02

Я спросил у Ясина.
И Ясин не ответил мне ©

Гость
8 июн 2018 в 09:31

18 марта они делали вид, что "выбирают", 7 июня он делал вид, что "отвечает"

Гость
8 июн 2018 в 17:04

По делам его,узнаете его.

Гость
7 июн 2018 в 18:41

Смотреть не стали, объяснять почему, думаю, не надо

Не челябинец
7 июн 2018 в 18:10

Челябинцы - Вы действительно все такие, как эта блогерша?!

Гость
7 июн 2018 в 19:03

Анекдот из советских времён.
-Есть ещё вопросы к выступающему?
-Да. Меня вот Гондурас беспокоит.
-Ну так почеши его.

Не с Урала
7 июн 2018 в 18:19

Ах-ха-ха, Челябинцы это самый умный человек "блогерша" из Вашего села? Ну тогда действительно Вы заслуживаете то, что заслуживаете.

Гость
8 июн 2018 в 13:14

когда введут прогрессивную шкалу налогообложения? давно пора...ВОТ И ПРОРЫВ, КАКОЙ НИКАКОЙ

Гость
7 июн 2018 в 19:05

Мне понравился первый вопрос и ответ-про жизнь в полосочку. К белому цвету мы двигаемся, видимо, уже на 0.5% продвинулись. Еще понравилось полчаса воспевали ЧМ-сначала Верницкий, потом Газзаев плел, потом Путин еще раз рассказал. А то мы не в курсе были.

Гость
8 июн 2018 в 09:36

РАБЫ на коленях умоляют ЦАРЯ помочь!

Гость
8 июн 2018 в 12:36

Каждый год... одно и тоже говорит, лапша,лапша и лапша на всех россиян повесил.

Гость
8 июн 2018 в 12:39

Большинство людей в стране живут за гранью бедности, а он из года в год всех успокоил...Люди очнитесь!!!

Гость
8 июн 2018 в 13:08

клонило ко сну

Гость
7 июн 2018 в 14:38

Пока частные компании добывают нефть, бензин дешего стоить е будет!!!!

Гость
7 июн 2018 в 14:59

Когда доставят из Лондона беглого губернатора Юревича и отдадут по суд?

Гость
7 июн 2018 в 18:20

Редакторы прямого эфира тщательно отсеивают "неудобные" вопросы. А "нашей" Красновой наверняка запретили озвучивать такие. Зато область хоть как-то отметилась...

Гость
7 июн 2018 в 18:23

Про челябинск ни чего, столько времени зря потратил.

Гость
7 июн 2018 в 18:26

Господин президент, дай вам бог здоровья!

Гость
8 июн 2018 в 08:18

Походу, челябинским газелистам и работницам юничел придётся преквалифицироваться в блогеры

???
8 июн 2018 в 08:54

ВОПРОС: Кому он служит?

Гость
7 июн 2018 в 18:33

Владимир Владимирович - гарант мира, гарант стабильности и гарант единства

Гость
7 июн 2018 в 18:28

Не гундите. Вся власть от бога. А то развелось недовольных писак интенетных.