28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)
8 авг 2018 в 09:18

Обвинить в гомосексуализме нельзя. Нет состава.

ОТВЕТИТЬ
У нас будет второе Беркли Пит
8 авг 2018 в 11:24

Город превращается во второй Карабаш.
И народу в массе наплевать.
Единицы протестуют против смога и против планов РМК отравить воду и воздух.

Запомните - выгоду от ГОКа получит только олигарх.
Ну еще кучка небольшая приближенных и чиновников.
99, 99% народа ГОК несёт только колоссальный вред. Это токсичные металлы в воде и воздухе в количествах, которых НИКОГДА здесь не было.

ГОК - это временный проект, а отрава нам останется тут на века. Неорганическая химия в земле - не навоз, она не разлагается.

Гость
8 авг 2018 в 11:26

РМК позор. ГОКу-нет!

ОТВЕТИТЬ
Никита
8 авг 2018 в 11:39

Напомню тем, кто не знает. Белогорохов в свое время (2015) активно выступил против кучного выщелачивания - средневекового метода травли камней руды в ямах серной кислотой, который РМК преподносила как инновационный и передовой. Благодаря повторной экспертизе УГГУ пещерное кучное выщелачивание РМК была вынуждена убрать из схемы. Это была неоспоримая победа разума над тупой и вредной технологией оффшорников, но РМК затаила злобу - как же! Им не дали по-быстрому выхватить медь из руды, пришлось затеваться с обогащением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 11:49

А в результате руководство РМК скомпрометировало только себя, пытаясь оклеветать человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 11:05

Так у РМК такие методы - травить людей в прямом и переносном смысле.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 авг 2018 в 10:10

За 5 лет работы Михеевского ГОКа выбросы вредных веществ по Варненскому району выросли по данным Россстата аж в 19 (!) раз.
Умные люди сделают вывод: если это брат-близнец, во сколько раз вырастут выбросы по нашему региону? Думаю, не меньше.
А мои дети и так уже астматики.

РМК их убъёт.

коренной челябинец
8 авг 2018 в 11:09

Земляки. Самое важное. ГОК приходит и уходит, а нам тут жить.

Михеевский ГОК уйдёт через 15 лет, а уже насытил токсичными металлами всю округу.
Томинский рассчитан на 28 лет.

И на века нам отравленная вода и бесплодная земля, гигантские (как коркинский) карьеры, токсичная пыль.

специалист
8 авг 2018 в 11:03

Нас погубит равнодушие. 10 лет назад я купался в Шершнях, и дети мои там же купались. Иногда ездили на Смолино и Второе озеро. Теперь это клоаки. Мертвая рыба и превышение по тяжелым металлам и меди в том числе. РМК собирается отравить землю и край озёр превратить в карабашские цветные водоёмы. А все, кроме немногих активистов типа Белогорохова, помалкивают и верят телевизору, где РМК рисует лживые картинки благоденствия. Да подумайте своей головой: разве может объект первого класса опасности быть безвредным. Нигде в мире не разрешают строить их у городов, тем более у миллионных и у водоемов питьевой воды. Пока ещё питьевой воды. Вспомните как Троицк вследсвтие аварии на ГОКе жил месяты на привозной воде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:05

Да-да, сомневайтесь, что РМК? да оно самое! Все из одной песни, также как общественные слушания куда людей автобусами привозят, а жителей не пускают. Запугивание населения, обещания сжечь дом активистки, и т.п. и т.д. методы известны.

Гость
8 авг 2018 в 10:26

Люди! Мы с одним гигантским карьером в коркино разобраться не в силах, а РМК под прикрытием чиновников копает еще два таких же. Отравят воду, воздух. А честных людей, кто против этого злодейства, обвиняют в чем угодно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Белогорохов
8 авг 2018 в 13:49

Большое спасибо всем за слова поддержки! Почитал комментарии, думаю надо ответить на некоторые вопросы.
1. Пишут, мол создаем себе пиар и чуть ли не сам хожу расклеиваю. Хочется сказать, вы себе подобного рода расклейте листовки во дворе своего дома, будет интересно на вас посмотреть после этого. Мне лично пиар не нужен, от слова совсем.
2. Кто это делает, не знаю. Была надежда, что полиция раскроет преступление по первым листовкам, но воз и ныне там. Мне прислали уведомление, что заведено уголовное дело по статье клевета, но после этого больше никакой реакции.
3. По поводу того, что листовки появились накануне приезда нового полномочного представителя, возможно это не совпадение. По идее ответ на этот вопрос должны дать правоохранительные органы и я очень надеюсь, Что Цуканову всё это не понравится и он даст команду навести порядок.
4. Томинский гок сейчас изменил технологию и вместо замкнутого цикла с потреблением воды 6 млн м3 в год, они будут потреблять от 40 до 60 млн м3

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 15:23

Спасибо Сергею и всем кто противостоит оффшорной компании, которая выгребает недра, продает и обогащается, оставляя жителям мертвую землю, отравленные воздух и воду! Гоку нет! !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:58

Сергей!
Настоящие челябинцы - с Вами и ЗА Вас!
Ни одного челябинца не знаю, который был бы за ГОК!
А не идут на митинги - потому что не верят в то, что в этой стране можно что-то изменить.
К сожалению...

Живу здесь
8 авг 2018 в 11:37

Наши власти "АУ" где вы? Хватит травить людей, и отбирать последнее, офшорники хотят отравить и воду и землю. Власти где вы? В заграницах и не слышите крик народа? У наших властей все хорошо деньги в офшорах, дети за границей, а здесь можно творить беспредел.

Дед.
8 авг 2018 в 12:01

Московца в народные губернаторы,активистов СТОПГОКА в депутаты городской Думы.Вместо местных нуворишей,пролезших во власть для проталкивания там своих интересов и по команде сверху поднимающих ручки . Да и просто надоели эти типы уже изрядно. Активисты СТОПГОКА-реальные представители народа.

Гость
8 авг 2018 в 12:27

настолько глупо и мерзко могли придумать только на РМК, и вообще какое отношение имеет сексуальная ориентация к ГОК?

Гость
8 авг 2018 в 09:53

Никто в здравом уме не будет размещать такую клоаку(ГОК) рядом с городом.

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
8 авг 2018 в 10:43

Интересная ситуация для анализа. РМК-шные тролли подтянулись, и, как только появляется материал в защиту Сергея, тут же минусуют. А через непродолжительное время народ заплюсовывает, потому что четных людей больше чем продажных. Народ ещё не сказал своего слова. РМК! Уходите! И дубровского с тефтелевыф заберите с собой на кипр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 14:06

Спасибо Сергею Белогорохову за его самоотверженную борьбу с офшорной компанией, которая ради бабла отравит землю, воду и воздух, обречет на болезни и ранние смерти жителей миллионного города. Тот кто этого не понимает сейчас, поймет позже, но как бы не было поздно. Поймут, когда начнут болеть сами и болеть родные. А сейчас могут кричать сколько угодно про пользу ГОКа, про рабочие места и т.д. Не будет от ГОКа ни пользы, ни денег в бюджет, ни рабочих мест. Тысяча рабочих мест с неофициальной зарплатой, а значит с обманом работников, для миллионного города это капля в море. На Томинских полях можно было бы создать прекрасное сельхозпредприятие, что и было там раньше. И рабочих мест было бы не меньше, и для экологии никакого вреда. Но нет, вдобавок к Коркинской преисподне добавятся две новые ужасные дыры в земле, к тому же ядовитые. Сергей, держитесь, Вы очень достойный человек, настоящий патриот своего города и края.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 15:30

Сами методы рымыки доказывают, что ничего хорошего от них ждать не приходится. Подвоз автобусами наймитов для имитации населения на публичных слушаниях и в то же время блокирование активистам дороги сопливыми гопниками. Просто преступный первоначальный проект по ГОКу, который, кстати, прошел экспертизу УГГУ и если бы не шумиха, поднятая СТОП-ГОКом, он бы так и был реализован. Но его вернули на доработку. И в УГГУ будто проснулись, ой, да, неудачный проект. Нет, ребята, вы себя уже скомпрометировали. Все уже поняли, что своему главному спонсору вы любую ... выдадите. А те подвозы мордобойцев при спонсорстве рымыки, так это стекляшки, за которые у туземцев покупают золото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:33

РМК собирается превратить край озёр - Южный Урал в сплошной Карабаш. По их заявке ежегодно будут брать несколько озёр, то есть 40 миллионов кубов чистой воды, а возвращать воду с пылью в карьер. Без воды токсичный песок не прокачать по 13- километровой трубе.

Гость
8 авг 2018 в 10:38

Где наша полиция? Уже офшорники надоели. Есть камеры видеонаблюдения, когда уже найдут нарушителей?

Гость
8 авг 2018 в 10:41

РМК ниже плинтуса опустились уже.

Гость
8 авг 2018 в 10:46

Бредятина, никто не поверит, Сергей примерный семьянин, выступает за интересы жителей города и за садоводов.

Гость
8 авг 2018 в 10:45

Нелепый бред расклеили. При попустительстве полиции этак скоро появятся листовки, что Белогорохов на завтрак есть младенцев, которых ему приносит ночью Московец. А тролли РМК будут писать в защиту этого утверждения.

Гость
8 авг 2018 в 10:52

Мельчает РМК. Приличных фотошоперов даже найти не смогли. Поскупились. Или поиздержались на взятки.

Гость
8 авг 2018 в 10:54

А мне смешно! Грязь не пристанет, Сергея слишком хорошо знают горожане, как настоящего гражданина и патриота города. И сколько бы не поливали грязью, бесполезно. Он не перестанет бороться.

Гость
8 авг 2018 в 13:53

Раз РМК так бомбит, значит люди правду говорят. Не первый раз уже и всегда потом оказывалось, что эксперты Стоп ГОКа оказывались правы, а РМК-шникам ничего не оставалось, как признать правду. Потому что ПРАВДУ не скроешь, всегда вылезит наружу.

Гость
8 авг 2018 в 13:18

Челябинск 7-ой город по количеству жителей и 14-ый по площади и этот город планомерно превращают в свалку!!!! Чиновники ни в Челябинске, ни в Москве делают вид, что ничего не происходит. О чем говорить, если такие крупные города стирают с лица земли. А людей, которые хоть как то пытаются остановить произвол чинуш и бизнесменов-убийц обвиняют в экстремизме и выставляют иноагентами (любимая тема наших чинуш). Страна без будущего....

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
8 авг 2018 в 09:13

Рмк даже приличных фотошоперов найти не может, ущербные)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:34

Первое на очереди у РМК-шников озеро Синеглазово. Его объем 33 млн кубометров воды. РМК нужно в год на технологию и перекачку в коркино 40!!! За год от озера останется топкое болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 11:40

Народ, вы чего сидите? Народ уезжает пачками из города, уезжают работоспособные с мозгами, с деньгами. Вы с кем останетесь? с быдлом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 16:01

Грязные методы грязных людишек! Сергею терпения !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:06

Даже если он на самом деле нетрадиционной ориентации - что тут такого??? "Сляпали" какую-то бумажонку и радуются, думают, люди сейчас у него под окнами стоять будут и "буууу" кричать? Только вот грамотных людей с адекватными понятиями о жизни, которые не ведутся на такие дешевые провокации все же в нашем городе больше, чем вам думается!

Гость
8 авг 2018 в 10:25

А я вот что подумал: в следующий раз объектом провокации станет тот из противников ГОКа, кто добился больших успехов в борьбе против оффшорных пришельцев, вырубающих защитный лес и уродующих землю, выкапывая новые коркинские карьеры.

Гость
8 авг 2018 в 10:40

Руководство РМК сами такие, наверное. Эта клевета на Человека, который хочет защитить природу и людей!

Гость
8 авг 2018 в 15:19

Противно ходить там где написано Р. М. К.

Гость
8 авг 2018 в 16:48

Отстаньте от Челябинска со своими вредными производствами. Хватит нам уже, обложили со всех сторон и травят бесконечно.

Гость
8 авг 2018 в 17:44

Позор РМК!!!!

Виктор
8 авг 2018 в 09:52

Комплексный независимый аудит выявил наличие у проекта РМК существенных экологических рисков, пропущенных государственной экологической экспертизой именно потому, что проект проходил экспертизу частями, а не КОМПЛЕКСНО. Новый вариант Томинского ГОКа, предложенный РМК, СОХРАНЯЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ РИСКИ и может привести к потере страной Челябинского промышленного узла и иным серьёзным убыткам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:05

ГОК - это смерть всего живого. Токсичная пыль, взрывы. Использовать крупицы, а 98% отправлять в пыльные "хвосты", отравляя землю в радиусе десяти километров, - безумие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 13:12

Некий свердловский наймит Румянцев , работающий на РМК , ТАК ВООПЩЕпосле последнего митинга наклепал в статейке заказной, что на митинги были одни лесбиянки. Почерк один и тот же -что мерещатся им "инагенты", что "педфилы"и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 14:59

Эй, Олег Николаевич, что болезнь не вразумила?

ОТВЕТИТЬ
Настя
9 авг 2018 в 06:13

У нормального человека аббревиатура РМК ассоциируется с набором:

РАЗРУХА
МЕРЗОСТЬ
КАТАСТРОФА

Челябинцы могут предлагать свои варианты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:04

Фууууу какие мерзкие рмкашники!! А вы знаете, что они ещё один ГОК будут строить под в.уфалеем? А мы все хаваем и хаваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 13:08

листовка-то безграмотная! у РМК хватило денег, чтобы соответствующие органы их до сих пор не привлекли за эти провокации, но не хватило на грамотных сочинителей грязи? смешно! однако надеюсь, что когда-нибудь они ответят за весь свой беспредел.

Гость
8 авг 2018 в 17:01

Рымыка, все понятно уже давно с этой офшорницей. А коменты в защиту рымыки, специальный рымыкинский отдел пишет? или единоразово платят троллям?

Гость
8 авг 2018 в 19:53

Уважаемый г-н Цуканов,к Вашему приезду город убран,исчезли лишние маршрутки, ржавые пазики,дороги стали свободнее.Сейчас самая большая головная боль города -это ГОК,который ежегодно будет забирать 40 млн.куб.воды.Кто взял на себя ответственность за то,что у такого огромного города забирают пресную воду офшорная компания.
Неужели такое возможно.Скоро эта вода будет дороже золота,кто разрешает этот проект?С каждым днем последствия этого проекта выглядят все устрашающе.Г-н полпред!Помогите спасти город

Фото пользователя
8 авг 2018 в 09:27

да хоть и гомосексуалист, какая разница, чё за фобии у рабсиян? то гомофобы, то атеистофобы, то натофобы, то америкософобы. как вы живете в своём мерзком манямирке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:23

На последний митинг стопгокников около Трактора пришли около 150 человек. Движение скорее мертво, чем живо. Так что это самострел - листовки против себя распространяют сами стопгокники, чтобы привлечь к себе внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:19

Какая примитивная провокация! Уши сразу видно.

Гость
8 авг 2018 в 10:22

Раскидали по ящикам. И никто не видел. А до этого расписали неприличными лозунгами подъезд у Белогорохова. А еще раньше - у Московца. И опять никто никого не видел. Полиция где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:06

Нигде в мире ГОКи у питьевых водоёмов не строились. Мы - первые. Это самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:00

Сергей, Вы настоящий герой нашего города! Остальным должно быть стыдно: одним за обман и подлог (РМК), другим за пофигизм к родному городу. Нас ждет КАТАСТРОФА. РМК потом не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:53

Отравители воды отстаньте от человека

Гость
8 авг 2018 в 09:51

"Обвинили" ? А гомосексуализм - это преступление что бы в нем "обвинять"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 09:14

Хорошо копнул опять под РМК С.Белогорохов. Вода - их слабая точка. Очень слабое место, там все плохо.
Припекает опять, вот и кинулись с листовками человека из равновесия выбивать, чтобы не противостоянием к ним занимался, а бегал по следователям. Трусы и подлецы этим занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:58

Заняться больше нечем.Похоже контрацептивы это те кто расклеивал подобные листовки!Опускаться до такой низости!

Гость
8 авг 2018 в 15:01

Грамотей еще тот, кто листовку готовил.

Гость
8 авг 2018 в 16:40

А мне интересно, есть ли люди, которые реально поверят в эти листовки?

Гость
8 авг 2018 в 17:33

Такие действия подтверждают, что хозяева жизни больше всего на свете боятся народа!
Не молчать, не быть безмолвными рабами, говорить громко!
Если каждый скажет свое слово, то от одного шума этих нуворишей ветром сдует!

Гость
8 авг 2018 в 18:37

РМК ни перед чем не остановится

Гость
8 авг 2018 в 23:56

Грязные методы травли СМЕЛОГО,ОТВЕТСТВЕННОГО,УМНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Гость
9 авг 2018 в 06:21

РМК -

Рубка лесов
Мракобесие
Клевета

Гость
9 авг 2018 в 08:46

По первым листовкам тишина, а расклеивались они на виду у городских видеокамер, но МВД помалкивают в тряпочку и ничего не делают, потому, что знают, чьи это проделки и им велено их защищать. А вот если бы Стопгок позволил себе такое, быстро бы в СИЗО под присмотр эшников попали и надолго с обвинением в экстремизме и разжигании ненависти. Слов нет. Дальше в адрес провокаторов только пи-пи-пи...

Гость
9 авг 2018 в 08:54

Думаю, листовок набросали, чтобы отвлечь Стопгок от полпреда, который приехал. Подумали рмковские пеарцы, что Белогорохов и активисты могут к Цуканову на встречу ринуться, а тут как бы отвлечь их гаденьким событием. Технологи, ага.

Гость
9 авг 2018 в 09:17

Земляки,пишем во все инстанции,Президенту и неправда,что нас не слышат,выбросы в городе уменьшились и не сдаваться !Челябинск -классный город,и только после наших жалоб его начали подметать и чистить.Надолго ли -это другой вопрос.
ГОК-это кошмар для всего живого на земле.И мы это должны донести до властей.Матери и бабушки,будущее детей и внуков в наших руках

Гость
8 авг 2018 в 09:17

Даже если это и так, то какое ваше собачье дело? Это его личная жизнь и личное дело! И к движению "СТОПГОК" это не имеет никакого отношения! Или вы думаете, что лица традиционной сексуальной ориентации, убивающие природу, а с ней и людей, выглядят лучше, чем геи? По-моему, НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:41

А где Губернатор? Почему при такой травле общественного деятеля губернатор отмалчивается? В Челябинске завалили всё мусором, город становится не удобным для жизни, включая быт и экологию. Разве кому то станет легче, если по России будет гулять информация о геях в Челябинске. В органах власти воровство и коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:08

Позор РМК. Клевета, подкуп чиновников и нечислоплотность - вот черты их стиля.

Гость
8 авг 2018 в 10:20

Оболгать честного человека для некоторых обычное дело. За деньги и не такое сотворят.

Гость
8 авг 2018 в 10:24

Вызывает уважение человек, который пытается предотвратить экологическую катастрофу! Остальные - молчат? Все равно?

Гость
8 авг 2018 в 09:24

Все когда станет явным, и мы узнаем фио "людей" оплативших это .ьмо, впрочем главные фамилии всем известны. Дали приказ,а шестерки исполняют.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
8 авг 2018 в 12:41

Русский народ падок на проводкации. И люди после 50 не пенсии свои будущие обсуждают, а разводы Джигарханяна и Петросяна.

ОТВЕТИТЬ
Против ГОКа
8 авг 2018 в 09:43

ПОЗОР РМК!!!

Гость
8 авг 2018 в 10:28

СТОП ГОК поперёк горла у РМК.
Вот и бесятся.

Гость
8 авг 2018 в 10:13

Отсюда вывод, что неправомерно обшоры захватывают наши земли. И Стоп Гок им как кость в горле. Сергей держитесь.

Гость
8 авг 2018 в 17:31

Как только появился материал про воду, понеслось ***. Вот где смерть кащеева...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:25

Грязно оболгать человека - видимо, только на это способна РМК в ответ на вполне справедливые требования граждан, защищающих свою землю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:22

Уже все понятно, откуда все это идет, имидж РМК, от этого только пострадал. Уже опозорились со своими методами, и дальше в г-но лезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:25

РМК в очередной раз опозорились.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 авг 2018 в 09:49

Позор клеветникам!

Гость
8 авг 2018 в 10:08

Какие ущербные это РМК. Жалко смотреть на них.

Гость
8 авг 2018 в 09:27

РМК? Очень сомневаюсь. Сегодня в Челябинск приезжает полпред президента Н. Цуканов. Так что провокация организована либо Стоп ГОКом для появления в информационном поле в этот день, либо какими-то врагами РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:18

Томинский ГОК хочет потреблять 40 млн тонн питьевой воды в год! Т.е. нам на попить и помыться воды не будет! Это полный беспредел. Как РМК не нравится, когда об этом говорят, вот и пускают грязные приемчики против людей, которые отстаивают свои права и борются против истребления окружающей среды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:51

Что такое РМК? Россиян массово кидают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:24

РМК позор...

Гость
8 авг 2018 в 09:41

Видны уши кое-кого. Грубая и топорная работа.

Сын Солнца
8 авг 2018 в 09:32

Как хотят золотишко -то доставать , с челябинской земли, через подставные фирмы обогащаться. Народу лапшу вешают про медь , хохма.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 09:37

Блин, это совсем конченные люди, таким заниматься. Тему нужно поднимать, репостить, нужна огласка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:51

По моему мнению ГОК должен провести встречу с экологами и под камеры показать проект и его влияние на экологию и регион в целом. Должны рассказать какой экономический эффект будет от строительства ГОКа. Рассказать, какие социальные проекты планирует внедрить. Ну не экологи же платят людям зарплату и создают рабочие места. Нужен компромисс и диалог. А то экологи говорят об экологических страшилках, а область не получает инвестиций и рабочих мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:23

СТОП-ГОК молодцы

наблюдатель
8 авг 2018 в 09:19

Листовка начинается Мы знаем.А кто Мы то? Че скрываетесь,напишите адрес,телефон фамилию человека кто выпускает информацию или организацию,например ООО Томинский Гок.Че боитесь то,если все это правда?За кого народ то принимаете,за тупую с.тину которая всему верит.Неуклюже,тупо,бездарно. Бабло вкладываете во всякие проекты типа детских спортивных площадок,а черный пиар сделать не можете,наняли себе" профи"?Фотомонтаж виден на листовке невооруженным взглядом.

ОТВЕТИТЬ
если рассуждать логически
8 авг 2018 в 09:42

Настолько грязно сработано, что эта провокация - как бумеранг.
Она ударила по заказчику, а кто он - всем видно.

8 авг 2018 в 09:34

Это типичный стиль работы лживых писак. Принцип у них простой: "кинь кусок грязи, что нибудь да прилипнет". Но любой человек только посмеётся, читая их бредни. Я последний пасквиль Румянцева про себя читал и хохотал, там я... палач на службе у Стоп ГОКа. Хотя я состою в другой организации - "За реальные дела", но симпатизирую СТОП ГОКу. Палач... на основании того только, что в одной статье сказал: "запомните имена тех, кто предал южноуральцев, продвигая Томинскйи ГОК". Не больше, не меньше. И таких перлов безграмотного Максима в каждом абзаце. Что касается Сергея, адресная провокация показывает, насколько успешны его последние акции по продвижению проблемы на другие уровни и публикации по угрозе водоснабжению. Лживым писакам дан конкретный заказ опорочить человека, обещано щедрое вознаграждение. Им надо дискредитировать противников ГОКа, особенно лидеров, любой ценой, даже через клевету и нечистоплотные приёмчики. Позор лживым писакам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:25

Правильно, Сергей, надо обращаться в полицию. С неадекватами только так и общественное презрение к рмк.

ОТВЕТИТЬ
коренной челябинец
8 авг 2018 в 09:48

Сергей - молодец. И все знают, что он примерный семьянин. А бредовая листовка против себя сработала.

Гость
8 авг 2018 в 09:15

Ну и методы у власти