28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

Мы Русские - С нами Бгг
8 авг 2018 в 09:13

Рмк даже приличных фотошоперов найти не может, ущербные)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:15

Ну и методы у власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:17

Даже если это и так, то какое ваше собачье дело? Это его личная жизнь и личное дело! И к движению "СТОПГОК" это не имеет никакого отношения! Или вы думаете, что лица традиционной сексуальной ориентации, убивающие природу, а с ней и людей, выглядят лучше, чем геи? По-моему, НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:18

Томинский ГОК хочет потреблять 40 млн тонн питьевой воды в год! Т.е. нам на попить и помыться воды не будет! Это полный беспредел. Как РМК не нравится, когда об этом говорят, вот и пускают грязные приемчики против людей, которые отстаивают свои права и борются против истребления окружающей среды!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 09:18

Обвинить в гомосексуализме нельзя. Нет состава.

ОТВЕТИТЬ
slava
8 авг 2018 в 09:18

Стоп ГОМ!!!

наблюдатель
8 авг 2018 в 09:19

Листовка начинается Мы знаем.А кто Мы то? Че скрываетесь,напишите адрес,телефон фамилию человека кто выпускает информацию или организацию,например ООО Томинский Гок.Че боитесь то,если все это правда?За кого народ то принимаете,за тупую с.тину которая всему верит.Неуклюже,тупо,бездарно. Бабло вкладываете во всякие проекты типа детских спортивных площадок,а черный пиар сделать не можете,наняли себе" профи"?Фотомонтаж виден на листовке невооруженным взглядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:22

Черный самопиар в чистом виде) Не знаю, кто этим стопгоковцам ещё верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:22

Уже все понятно, откуда все это идет, имидж РМК, от этого только пострадал. Уже опозорились со своими методами, и дальше в г-но лезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:23

На последний митинг стопгокников около Трактора пришли около 150 человек. Движение скорее мертво, чем живо. Так что это самострел - листовки против себя распространяют сами стопгокники, чтобы привлечь к себе внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:23

СТОП-ГОК молодцы

Гость
8 авг 2018 в 09:24

РМК позор...

Гость
8 авг 2018 в 09:24

Все когда станет явным, и мы узнаем фио "людей" оплативших это .ьмо, впрочем главные фамилии всем известны. Дали приказ,а шестерки исполняют.

ОТВЕТИТЬ

Интересно а тот кто эту тему с листовками придумал и воплощает случайно не сам гомосексуализт?)))
Просто на Руси так повелось что " У кого что болит тот о том и говорит" видимо он сам из этих)))

Гость
8 авг 2018 в 09:25

Грязно оболгать человека - видимо, только на это способна РМК в ответ на вполне справедливые требования граждан, защищающих свою землю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:25

РМК в очередной раз опозорились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:25

Правильно, Сергей, надо обращаться в полицию. С неадекватами только так и общественное презрение к рмк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 09:27

да хоть и гомосексуалист, какая разница, чё за фобии у рабсиян? то гомофобы, то атеистофобы, то натофобы, то америкософобы. как вы живете в своём мерзком манямирке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:27

РМК? Очень сомневаюсь. Сегодня в Челябинск приезжает полпред президента Н. Цуканов. Так что провокация организована либо Стоп ГОКом для появления в информационном поле в этот день, либо какими-то врагами РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:28

Значит рассматривают как препятствие. Значит у экологов есть шанс

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
8 авг 2018 в 09:32

Как хотят золотишко -то доставать , с челябинской земли, через подставные фирмы обогащаться. Народу лапшу вешают про медь , хохма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:33

Во всей этой истории не вызывает сомнения только ориентация авторов и исполнителей данного мероприятия. Настоящие боевые папуасы

8 авг 2018 в 09:34

Это типичный стиль работы лживых писак. Принцип у них простой: "кинь кусок грязи, что нибудь да прилипнет". Но любой человек только посмеётся, читая их бредни. Я последний пасквиль Румянцева про себя читал и хохотал, там я... палач на службе у Стоп ГОКа. Хотя я состою в другой организации - "За реальные дела", но симпатизирую СТОП ГОКу. Палач... на основании того только, что в одной статье сказал: "запомните имена тех, кто предал южноуральцев, продвигая Томинскйи ГОК". Не больше, не меньше. И таких перлов безграмотного Максима в каждом абзаце. Что касается Сергея, адресная провокация показывает, насколько успешны его последние акции по продвижению проблемы на другие уровни и публикации по угрозе водоснабжению. Лживым писакам дан конкретный заказ опорочить человека, обещано щедрое вознаграждение. Им надо дискредитировать противников ГОКа, особенно лидеров, любой ценой, даже через клевету и нечистоплотные приёмчики. Позор лживым писакам!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 09:37

Блин, это совсем конченные люди, таким заниматься. Тему нужно поднимать, репостить, нужна огласка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:39

Вангую. Листовки смастерил и раскидал сам Белогорохов.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 09:40

Проект Томинского ГОКа - пример бездумного, хищнического отношения к природным ресурсам страны, и он несёт огромные экологические, экономические и репутационные издержки. Извлечь из 15 полезных компонентов один, отправив 98,2% ценнейшего минерального сырья в токсичные и тонко измельченные отходы - это хуже чем браконьерство, когда потрошат осетровых, а тушки сбрасывают в Волгу. Необратимый перевод 40 МИЛЛИОНОВ (!) кубометров нормальной пресной воды ЕЖЕГОДНО в токсичное состояние - сильнейший удар по всей экосистеме планеты.
Белогорохов поднял этот вопрос в последнее время, вот откуда и "интерес" лживых писак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:41

А где Губернатор? Почему при такой травле общественного деятеля губернатор отмалчивается? В Челябинске завалили всё мусором, город становится не удобным для жизни, включая быт и экологию. Разве кому то станет легче, если по России будет гулять информация о геях в Челябинске. В органах власти воровство и коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:41

А вообще действительно не важно какой человек ориентации, это прошлый век обращать на это внимание. Нормальные люди даже реагировать не будут. Даже для самопиара ход не очень эффективный.

Гость
8 авг 2018 в 09:41

Видны уши кое-кого. Грубая и топорная работа.

если рассуждать логически
8 авг 2018 в 09:42

Настолько грязно сработано, что эта провокация - как бумеранг.
Она ударила по заказчику, а кто он - всем видно.

8 авг 2018 в 09:43

Интересно, почему, когда Белогорохов и Ко собирали на Алом поле пятитысячные митинги, ничего подобного в отношении них не было? Когда же интерес к этому движению резко упал, на митинги приходит по 100-200 человек, в ход пошли подобные провокации. Объяснение тут может быть только одно: активисты Стоп ГОКа стараются привлечь к себе внимание, вернуться в информационную повестку, используя вот такие методы.

ОТВЕТИТЬ
Против ГОКа
8 авг 2018 в 09:43

ПОЗОР РМК!!!

8 авг 2018 в 09:46

Что-то много скандалов вокруг этого движения в последнее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:47

К чему это всё ???
ГОК то уже строится ...

Против ГОКа
8 авг 2018 в 09:47

Уже не знают какой грязью полить людей из СтопГока, всё тупым не понятно, что это наша Родина, и нам отступать некуда, и ваши позорные методы работают только против вас. Позор РМК!!!

коренной челябинец
8 авг 2018 в 09:48

Сергей - молодец. И все знают, что он примерный семьянин. А бредовая листовка против себя сработала.

Елена
8 авг 2018 в 09:49

Позор клеветникам!

Гость
8 авг 2018 в 09:51

Что такое РМК? Россиян массово кидают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:51

"Обвинили" ? А гомосексуализм - это преступление что бы в нем "обвинять"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:51

По моему мнению ГОК должен провести встречу с экологами и под камеры показать проект и его влияние на экологию и регион в целом. Должны рассказать какой экономический эффект будет от строительства ГОКа. Рассказать, какие социальные проекты планирует внедрить. Ну не экологи же платят людям зарплату и создают рабочие места. Нужен компромисс и диалог. А то экологи говорят об экологических страшилках, а область не получает инвестиций и рабочих мест.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 авг 2018 в 09:52

Комплексный независимый аудит выявил наличие у проекта РМК существенных экологических рисков, пропущенных государственной экологической экспертизой именно потому, что проект проходил экспертизу частями, а не КОМПЛЕКСНО. Новый вариант Томинского ГОКа, предложенный РМК, СОХРАНЯЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ РИСКИ и может привести к потере страной Челябинского промышленного узла и иным серьёзным убыткам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:53

Отравители воды отстаньте от человека

Гость
8 авг 2018 в 09:53

Никто в здравом уме не будет размещать такую клоаку(ГОК) рядом с городом.

ОТВЕТИТЬ
психиатр Бильхо
8 авг 2018 в 09:54

в фильме 5й элемент геи такие прикольные, так поддакивают, так и поддакивают. сами уже ничего не могут кроме как противопоставить себя нормам морали и этики до уровня "да фиг с ними - не кусаются же". как и в "Звездных вратах". вообщем это все элемент выделения из общей массы, но в чьих руках?

Сережа Заяц
8 авг 2018 в 09:54

Сколько не скрывай - истина все равно вылезет наружу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:58

Заняться больше нечем.Похоже контрацептивы это те кто расклеивал подобные листовки!Опускаться до такой низости!

Гость
8 авг 2018 в 10:00

Сергей, Вы настоящий герой нашего города! Остальным должно быть стыдно: одним за обман и подлог (РМК), другим за пофигизм к родному городу. Нас ждет КАТАСТРОФА. РМК потом не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:04

Фууууу какие мерзкие рмкашники!! А вы знаете, что они ещё один ГОК будут строить под в.уфалеем? А мы все хаваем и хаваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:05

Да-да, сомневайтесь, что РМК? да оно самое! Все из одной песни, также как общественные слушания куда людей автобусами привозят, а жителей не пускают. Запугивание населения, обещания сжечь дом активистки, и т.п. и т.д. методы известны.

Гость
8 авг 2018 в 10:05

ГОК - это смерть всего живого. Токсичная пыль, взрывы. Использовать крупицы, а 98% отправлять в пыльные "хвосты", отравляя землю в радиусе десяти километров, - безумие.

ОТВЕТИТЬ