19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
9 окт 2018 в 11:33

Жириновцы совсем крышей поехали?)) Создали себе фюрера и проталкивают его в народ? Ход в духе Жирика, чо ж))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 11:34

Ничего себе не агитируют, тетрадки не с кошечками или Пушкиным же раздали.

Маруся
9 окт 2018 в 11:34

Вот это конечно подгон с барского плеча! Аж от верховного правителя ! )

Гость
9 окт 2018 в 11:35

Скромно Жириновский, скромно, Верховный правитель, простите, чего? Руси? Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 11:38

Вместо тетрадок могли бы что-нибудь реально полезное для школьников сделать, может в школе чего не хватает, ремонт, или даже мячи в спортзал, что там надо по необходимости

ОТВЕТИТЬ
грут
9 окт 2018 в 11:39

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)

Гость
9 окт 2018 в 11:39

Это он под Кочака косит штоль? Верховный тоже был. Только Жирику до адмирала как до Луны на руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 11:41

Ты должен со школьной скамьи знать кто верховный правитель!)

Гость
9 окт 2018 в 11:41

Надо было Жириновскому со скипетром и короной фотографию разместить, ну чтоб наверняка запомнили кто верховный правитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 11:43

Агитация 80лвл ))

Гость
9 окт 2018 в 11:47

Такая громкая надпись,можно было и фото соответствующее приложить,а тут так...

Гость
9 окт 2018 в 11:49

Сразу видно что Владимир Вольфович скромный человек.

Гость
9 окт 2018 в 11:55

Посмотрите в инете о том как поезд ЛДПР ездил по городам и швырял подачки за которые ... дрался между собой...

Гость
9 окт 2018 в 12:05

Надеюсь на поклон не пришлось выходить))

Гость
9 окт 2018 в 12:06

Прям драма века, детям тетради раздали в подарок, учебный процесс рухнул, месяц теперь наверстывать, некоторые мамаши на равне с ВВЖ отжигают, ну получили, посмотрели, посмеялись и пользуйтесь на здоровье, сами всякой ерунде значимость придаете.

Гость
9 окт 2018 в 12:40

очень удобно-можно пририсовать что нибудь и будет смешная обложка

Гость
9 окт 2018 в 13:01

То есть как перед выборами детям президента в школе рисовать, это не политика, а как пришли и поздравили учителей, сказали добрые слова - это политика. Учителю мне кажется двойне приятно, что его перед всеми учениками поздравили, а не где-то в закутке.

Гость
9 окт 2018 в 13:28

Если б с Навальным были тетради давно всех бы в экстремизме обвинили

Русофоб
9 окт 2018 в 14:34

Тетради... Он бы в 21 веке еще перьевые ручки детишкам раздал, динозавр ..., политический труп.

ОТВЕТИТЬ
Жирик наш чел!
9 окт 2018 в 15:52

поздравили Своего педагога. в коридорах не орали "голосуйте за Жириновского!"? запрещать подобные визиты с символикой определенной группы лиц это все равно что накладывать запрет на определенные виды одеяний подобно приверженцам религиозных течений. мы же таковых не запрещаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 20:54

Не совсем понятно, зачем поздравлять школьников с днем учителя и при чем тут Жириновский.