Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Ждём спустя год: определена дата визита в Челябинск Владимира Путина

Президент откроет новое производство

В последний раз в Челябинск президент приезжал в ноябре прошлого года

Поделиться

Президент России Владимир Путин приедет в Челябинск в следующую среду, 24 октября. Об этом 74.ru сообщили сразу несколько человек, близких к организации рабочего визита президента.

— Глава государства откроет производство на предприятии «Русские электрические двигатели» группы компаний «КОНАР», — уточнил источник.

Во время прошлогоднего визита президент пообщался с работниками Челябинского компрессорного завода

Во время прошлогоднего визита президент пообщался с работниками Челябинского компрессорного завода

Поделиться

В последний раз Владимир Путин посещал Челябинск 9 ноября во время российско-казахстанского форума. Вечером того же дня президент из самолёта позвонил представителю инициативной группы дольщиков «Речелстроя», а затем глава государства связался с лидером движения «Стоп ГОК» Василием Московцом

74.ru вел онлайн-репортаж со всех значимых точек международного мероприятия. Затем мы подвели итоги самых важных событий и заявлений, сделанных Путиным в нашем городе.

Если вам известны детали предстоящего визита Владимира Путина в Челябинске, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter