Интересно, а будет ли от господина Путина, хоть какой-то комментарий, насчет того безобразия, который возник в сентябре? Или только очередную ленточку перережет?
Гость
17 октября 2018, 13:24
Тебе интересно?)))
Гость
18 октября 2018, 06:45
Ответ в стиле - Ваше заявление от такого то числа послано...
Гость
18 октября 2018, 09:34
Всё у вас в пределах нормы (с)
Гость
17 октября 2018, 12:22
Странно. А фирму "Южуралсын" Президент открывать не будет?!
Гость
17 октября 2018, 13:14
нет пока. в другой раз откроет
Гость
17 октября 2018, 12:19
А волшебного пенделя он Дубровскому дать не хочет ?
Гость
17 октября 2018, 12:40
Ваши слова ,да путину в уши!!!
Гость
17 октября 2018, 12:59
Пендель бесполезен, скорее всего уберет его в след году. Слишком важное мероприятие для Челябинска намечено в 19 году, а нашим горе управляющим по силам только лишь благоустройство заводской территории... не более.
на конаре мусора нет, а на трубном ему нечего делать, так что ... могут расслабить булки.
Гость
17 октября 2018, 12:32
Первая мысль всех челябинцев.
Гость
17 октября 2018, 12:33
Вчера Дубровский наградил Тефтеля грамотой-За лучший муниципалитет.
Гость
17 октября 2018, 12:27
Путин едет по стране,
А мы по-прежнему…
Гость
17 октября 2018, 12:27
Цирк опять уедет, а клоуны останутся
Гость
17 октября 2018, 15:17
Может быть произведена рокировка.
Гость
17 октября 2018, 13:00
к нам едет человек ,который обещает переобещать обещанные обещания,в частности закрыть ГОК
Гость
17 октября 2018, 14:28
В Точку " обещает переобещать обещанные обещания"
Гость
17 октября 2018, 12:30
и сделайте ему маршрут из аэропорта по спирали по всем районам города!
Гость
17 октября 2018, 15:23
Хорошая идея, и лучше через дворы, где Дубровский еще не был. Будет на что посмотреть.
Гость
17 октября 2018, 14:16
Удивительное дело. После каждого приезда Путина в Челябинск жизнь в городе становится всё хуже и хуже. Лучше бы не приезжал.
Гость
17 октября 2018, 14:38
Опять рабочие завода будут тупые вопросы задавать, про жену да про собаку!
Гость
17 октября 2018, 15:36
Так это рабочие гастролеры, ездят по городам и задают вопросы.
Гость
17 октября 2018, 15:39
Рабочие завода, привезенные из Москвы, они же колхозники и пр народ, который до тела допускают.
Гость
17 октября 2018, 12:27
Во, давайте его сразу с аэропорта и по мусорным площадкам!
Гость
17 октября 2018, 20:40
Через Героев Танкограда 19П, 21П
Гость
17 октября 2018, 13:06
Что-то дольщики Речелстроя еще не новоселы и стопГОК прекрасно строиться. Так-что кроме свежего воздуха от приезда царя ждать нечего. А "Русские" двигатели производятся на Итальянском оборудовании по их же технологиям, а-ля фиат в СССРе. Без сервиса и запчастей с италии груда железа.
Он едет с группой поддержки, которая будет простых рабочих изображать и рассказывать. как у них все по жизни и зарплате хорошо?
Гость
17 октября 2018, 12:54
конечно.как обычно..и вопросы будут подготовлены и ответы тоже и повезут его нормальным маршрутом, где чисто, ну или уберут мусор и грязь. и возможно на президент так и не узнает и не увидит лично, что творится в городе
Гость
17 октября 2018, 12:16
Хоть воздухом подышим
Гость
17 октября 2018, 12:28
Надеюсь ... у обоих из ларца зачесались. Вот вам и определили срок уборки города от ..., которую вы сами и создали. Надеюсь объявят после приезда про отставку этих...
Гость
17 октября 2018, 12:47
По мне, так хоть сто лет сюда бы не ездил. Толку с этого не будет, и пользы ноль. Разве что людям неудобства от перекрытых дорог. Впрочем, потерпят.
Гость
17 октября 2018, 12:38
ДАЕШЬ БЕНЗИН ПО 50 Руб. к НАЧАЛУ 2019 ГОДА!!! УРААА товарищи.
Гость
17 октября 2018, 13:06
И водоснабжение и водоотведение уже на 30% (!) подорожало . Что ещё придумают?
Гость
17 октября 2018, 15:20
Гость
17 октября 2018, 13:06
И водоснабжение и водоотведение уже на 30% (!) подорожало . Что ещё придумают?
Мусор три раза
Гость
17 октября 2018, 14:00
Знайте, этот мужик нам пенсии отменил.
Гость
17 октября 2018, 14:33
То есть ты вообще пенсию получать не будешь?
Гость
17 октября 2018, 15:39
Гость
17 октября 2018, 14:33
То есть ты вообще пенсию получать не будешь?
На кладбище пенсия ненужна, изучай до скольки лет у нас мужчины живут.
Гость
17 октября 2018, 13:51
Обещал до выборов экологию улучшить и все забылось,свои дела
Гость
17 октября 2018, 16:31
Ему не привыкать...
Гость
17 октября 2018, 12:42
Надо без предупреждения ехать! А так, гостевой маршрут вылижут, а бюджет попилят.
Гость
17 октября 2018, 12:24
Ну что, храбрецы! Кто выйдет поприветствовать своего Лидера?))
Гость
17 октября 2018, 14:55
Блин, найдется ли хоть один смельчак на встрече, который выскажет ему за пенсионную реформу? А еще лучше несколько, и за весь бардак сразу?
Гость
17 октября 2018, 16:24
Гость
17 октября 2018, 14:55
Блин, найдется ли хоть один смельчак на встрече, который выскажет ему за пенсионную реформу? А еще лучше несколько, и за весь бардак сразу?
"Смельчаков" с наушником в ухе тщательно отберут, и будут репетировать...
Гость
17 октября 2018, 14:45
Едет поднимать рейтинг Дубернатора, только он не знает видимо что он так глубоко опустился что его уже никаким краном не поднять!
Гость
17 октября 2018, 15:09
Рейтинг у САМОГО порядка 36-38%%/
Гость
17 октября 2018, 14:00
Ничего нового, показуха для телезрителей.
Гость
17 октября 2018, 14:39
Присвоить имя национального лидера Томинскому ГОКу в знак глубочайшей признательности челябинцев к заслугам оного!
Гость
17 октября 2018, 12:42
Предприятие это работает на экспортную зависимую экономику. Сомнительная честь для руководителя страны приезжать и открывать какой-то цех.
Гость
17 октября 2018, 14:26
Да. Засветит он КОНАР, попадёт КОНАР под санкции - тогда и отпразднуют.
Гость
17 октября 2018, 12:52
Узнаем чей голос сильней жителей города 1.200.000 против промышленников ну и этих двух
Гость
17 октября 2018, 17:51
А так разве не очевидно?
Гость
17 октября 2018, 13:01
Яму на гостевом маршруте сантиметров 20 глубиной может заделают? Около перекрестка с 1 Пятилетки по Героев Танкограда. На 2 полосе в сторону Театра ЧТЗ. А то придется подвеску на новом лимузине царя чинить
Гость
18 октября 2018, 07:43
Вечером уже заделали! Чудеса!
Гость
17 октября 2018, 13:05
Как хорошо убрал бы дубровского и ко
Гость
17 октября 2018, 18:53
А вы встаньте в хоровод возле елочки на площади Революции и крикните ему трижды...
Гость
17 октября 2018, 13:47
80% жителей хотят отставки Бориса !
неужели Федеральные власти не слышат ?
пора прислушиваться к мнению жителей !
Гость
17 октября 2018, 14:41
Не слышат федеральные власти. Жители хотят не по тем каналам.
Подключайтесь к услугам Федерального агентства правительственной связи и информатизации (ФАПСИ)!
Гость
17 октября 2018, 13:39
Интересно, а светоча нашего Дмитрия Анатолича с собой притащит? Его одного оставлять нельзя. Переименует опять чего-нибудь...
Гость
17 октября 2018, 13:20
То Медведев приезжает на КОНАР, то Путин. Стратегически важнео предприятие, или они туда деньги вложили?
Гость
17 октября 2018, 13:49
Ну раньше насосы для перекачки нефти за границу покупали там. Теперь по лицензии клепают здесь. Это же прогресс! А для зависимой от нефти страны и, что особенно важно, власти так вообще прогрессище!
Гость
17 октября 2018, 13:26
Говорят когда президент приезжает в Челябинск, у мэра в этот день всегда отгул и городом руководит губернатор. Мэра прячут от президента чтоб не испугался и чтобы мэр что нибудь непонятное не ляпнул.
Гость
17 октября 2018, 14:36
Это не выдумка, а факт: У придворного эскулапа доктора Боткина в присутствии царицы всегда начинало бурчать в животе. Очень явственно. От смущения. Излечился - признавшись.
А у нашего руководства с животами всё в порядке? Тефтелева не видно?
Гость
17 октября 2018, 12:35
Может быть город от мусора гниющего вычистят, да крыс.
Гость
17 октября 2018, 13:31
Балабол приедет. Значит будут пытаться дороги отремонтировать.
Гость
17 октября 2018, 14:43
нужно готовить на Конаре пенсионеров по 80 лет к встрече, им 80 а они работают ,хотят до 100 доработать
Ну да, это настолько важное мероприятие, что его можно доверить исключительно Президенту страны!
Что-то мне не приходилось слышать, чтобы президент Франции, например, лично открывал производство на заводах Рено. Или даже пЭжо! (Хотя это бренды мирового уровня, не то, что там КОНАР какой-то).
Если вы не слышали, то это не значит, что этого не было
"03.11.16. Сегодня Тольятти с рабочим визитом посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в России Жан-Морис Рипер. В программе пребывания основное время было отведено посещению ПАО ''АВТОВАЗ'', входящего в Альянс Renault-Nissan. "
Гость
17 октября 2018, 13:43
Во первых Конор не какой то а очень серьёзное предприятие. Во - вторых открытие нового производства, это очень важное событие в современном мире. в - третьих, приведут хоть не много город в порядок.
опять город встанет. Опять дороги перекроют ради президента.
Гость
17 октября 2018, 12:53
Да что ты? Прям, все? Вот, ведь, чо творят!
Гость
17 октября 2018, 12:21
Эх... Рано предупредили... За неделю можно успеть марафет навести на гостевом маршруте... Или мусор убрать хотя бы... А так опять маршрутки помоют планово, знаки дорожные также...
Достижения
Свой среди своих