Политика «Я вам сразу же всё расскажу»: глава Челябинска прокомментировал информацию об отставке

«Я вам сразу же всё расскажу»: глава Челябинска прокомментировал информацию об отставке

Евгений Тефтелев с улыбкой ушёл от прямого ответа на вопрос

Евгений Тефтелев ушёл от прямого ответа на волнующий челябинцев вопрос

Глава Челябинска Евгений Тефтелев 12 ноября прокомментировал публикации ряда СМИ и неофициальную информацию о своей возможной отставке. Опровергать её он не стал.

— Прокомментируйте слухи о вашем уходе, — попросил корреспондент.

— Как только будет решение, я с вами сразу же поделюсь. Вот все мои комментарии, — сказал с улыбкой Евгений Тефтелев.

По информации СМИ и ряда политических telegram-каналов, Евгений Тефтелев должен занять место вице-губернатора Челябинской области. Предположительный срок отставки с поста мэра Челябинска и получения должности в правительстве региона — эта неделя.

С 16 января 2014 Евгений Тефтелев является заместителем губернатора на общественных началах. Мэром Челябинска его утвердила Челябинская городская дума единогласным решением 23 декабря 2014 года.

В апреле Евгений Тефтелев во время общения с читателями 74.ru в режиме онлайн рассказал, что постоянно читает комментарии под новостями о своей работе. Мэр заявил, что не обижается на призывы уйти с занимаемого поста, но предложил челябинцам критиковать его более конструктивно.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления