22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1062)

Гость
22 ноя 2018 в 12:52

Ужасная новость

ОТВЕТИТЬ
статист
22 ноя 2018 в 12:52

Справедливо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:53

Чем меньше делаешь, тем больше награда, либо повышение

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
22 ноя 2018 в 12:53

Ну как, мои маленькие челябинцы, утёрлись? Есть еще желание "голосовать"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:54

Какое то издевательство над людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:54

НУ НАДО ЖЕ НАГРАДИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ЗАСЛУГИ ТО!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 12:54

А потом тихо и спокойно - на заслуженный отдых!

ОТВЕТИТЬ
Марья Ивановна
22 ноя 2018 в 12:54

Ох и на насмешил, наградили за развал региона, отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:54

Я думал, ордена уже не выдаются. Пережиток прошлого. Оказывается, еще остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:55

Отлично потрудились Губернатор,вы достойны этого.Личное мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:55

Вклад гигантский..особенно в саммиты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:56

они издеваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:56

Самому-то не стремно?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:56

Просто так никому орден не дают ,значит президент оценил работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:56

Президент кстати не каждого так награждает-это честь большая.

ОТВЕТИТЬ
вкладчик
22 ноя 2018 в 12:57

" ...за большой вклад..." А можно конкретизировать, по пунктам: 1)... 2).... 3) ..... А то что-то с памятью плохо :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:57

Мои деды сильно гордились почему-то именно полученными орденами, медалями, даже не с войны, а полученными за работу . Очень важно для них было, а не премии. Нам не совсем понятно, нас только премии интересуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:57

Клоунада. Сами себя поздравляют, ордена вешают. Театр абсурда

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 12:57

Лучше бы его орденом Сутулого наградили, там откуда он пришел и отправили на пенсию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:57

В Москве видят кто как работает по регионам и областям,им есть с чем сравнивать, и видимо наш губернатор неплохо справляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:58

Не каждому медали раздают, тем более, президент, олимпийцам, наверное, последний раз вручали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:58

Мать моя женщина!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:58

Тоже мне.....Патрис Лумумба.......

Гость
22 ноя 2018 в 12:59

За большой вклад за уничтожение чистого воздуха. Наверное опечатка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:59

Стесняюсь спросить-за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:59

Ага,но меня больше интересует какой проект раньше всех завершится,чтобы итоги произвести надо всей его работой и проектировании.

Гость
22 ноя 2018 в 12:59

Это просто плевок! Жирный такой, смачный плевок в лицо всем жителям региона, который уже не знает каким богам молиться, чтобы этот губернатор начал вкладываться куда-нибудь в другое место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:00

Даже за то, что человек смог осуществить американскую мечут по русски, подняться с самого низа наверх, уважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:00

ну да, ну да.... Видимо не дождемся смены власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:00

Ордена -прошлый век,но если уж дали то видимо есть за что,не каждому губернатору дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:00

Браво!!! Да просто молодец! Теперь осталось порадовать жителей области и с почетом уйти на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:00

Он вроде доволен такому положению дел.Тем более активно ведет свою работу,даже в Катав Ивановске разобрался)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:00

Надеюсь, это шутка такая? Впрочем нет, награждать орденами за подобные "вклады" у нас уже вошло в традицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:01

А до этого вообще хоть одному губернатору выдали хоть один орден?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:01

Да ладно, за большой вклад в развитие.

Из Челябинска
22 ноя 2018 в 13:01

Слава Путину! Слава Дубровскому!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:01

Такого издевательства я давно не видел! Аж, противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:02

Цирк

Гость
22 ноя 2018 в 13:02

Хорошо область развалил, молодец.

Саша Грей
22 ноя 2018 в 13:02

Уже можно на пенсию

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 13:03

комментарии излишни

Гость
22 ноя 2018 в 13:03

От президента награждение получить, много стоит.

ОТВЕТИТЬ
СПОКОЙНЫЙ
22 ноя 2018 в 13:03

С днем Рождения ,поздравляем !
Но вот про развитие хотелось бы послушать самого Юбиляра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:03

Очередное доказательство того, что на мнение людей им НАПЛЕВАТЬ!

Гость
22 ноя 2018 в 13:03

ВАХ! КРАСАВЧИК!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:04

Наградил, и на пенсию его должен отправить! Пусть занимается своим бизнесом, а областью должен руководить достойный человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:04

Если смотреть глобально то вклад очевиден,и президент это видит,только саммиты и начало реконструкции аэропорта чего стоят.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 13:04

- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:04

И не подумаешь, что президент ставит задачи по развалу Челябинска и области, которые многолетним трудом добросовестно исполняются((( миллион человек - ничто, бад - всё!

ОТВЕТИТЬ