Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации Пошёл на повышение: экс-глава Челябинска Евгений Тефтелев получил новую должность
Пошёл на повышение: экс-глава Челябинска Евгений Тефтелев получил новую должность

Гость
27 нояб 2018 в 13:48

Гнать .....ой МЕТЛОЙ ОБОИХ отсюда!!!!!

Гость
27 нояб 2018 в 13:48

даа, уж облик Челябинска он изменил до неузнаваемости!

Гость
27 нояб 2018 в 13:47

"Жалко расставаться с работой, которую ему УДАЛОСЬ НАЛАДИТЬ"? Это занавес, господа...

Гость
27 нояб 2018 в 13:50

Ни стыда ни совести......ни у одного ни у другого......

Гость
27 нояб 2018 в 13:45

Совсем совести нет.......нелюди.....

Гость
27 нояб 2018 в 13:46

Какие-то нездоровые у него с губером отношения, попахивает...

SOLOMON ROLZENBLAT
27 нояб 2018 в 13:50

БРЕД КОНЕЧНО... ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ = ОДНОГО ПЕРСОНАЖА УВОЛЬНЯЮТ(ЛИБО СДАЛ ПОЛНОМОЧИЯ) - И НА ТЕБЕ НА ПОВЫШЕНИЕ...

Гость
27 нояб 2018 в 13:48

....театр абсурда.

Гость
27 нояб 2018 в 13:54

а может пора уже освободить место губернатора "господину" Дубровскому???? Не стыдно то за Областной город и область в целом? В отставку!!!!!! будьте же честными перед собой "Уважаемый" губернатор!!!!!!!

Гость
27 нояб 2018 в 13:48

А что не президентом?

Гость
27 нояб 2018 в 13:49

ПОЗОР какой-то и полная деградация!

Гость
27 нояб 2018 в 13:51

"Глава региона заявил, что Челябинску нужен человек, хорошо знакомый с городским хозяйством, специалист во всех сферах городской жизни. Он должен быть открытым для людей, жить их интересами, заботами и нуждами, слышать земляков, реагировать на их наказы. Важно, чтобы это был патриот Челябинска."- Это Тефтелев то патриот? Вы что издеваетесь что ли?

Гость
27 нояб 2018 в 13:51

ну всЁ !пипец имуществу))))

Гость
27 нояб 2018 в 13:51

Да уж, своих не бросают!Ничего хорошего от "сладкой парочки" Челябинск давно не ждет

Гость
27 нояб 2018 в 13:51

Мда. Цинично не то слово. Вызывающе нагло.

Гость
27 нояб 2018 в 13:55

то есть Челябинск он угробил, можно и за область взяться...

Абориген
27 нояб 2018 в 13:45

Ну что? Рука руку моет.

27 нояб 2018 в 13:57

откровенное и не прикрытое издевательство над жителями г. Челябинска
за его "подвиги" увольнять по статье надо!

Гость
27 нояб 2018 в 14:05

ЖИРНЫЙ ПЛЕВОК В ЛИЦО ЖИТЕЛЯМ ЧЕЛЯБИНСКА..............

Гость
27 нояб 2018 в 13:46

Теперь вообще крах Челябинску

Гость
27 нояб 2018 в 13:50

Кошмар!

Гость
27 нояб 2018 в 13:55

Совсем стыд потеряли......

Гость
27 нояб 2018 в 13:54

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕЛЯБИНСКА!!!!!!!

Гость
27 нояб 2018 в 14:01

Мусорные кучи, тефтелевы лужи, уничтожение деревьев, утопание города в смоге, не чищенный снег - ЗА ЧТО ПОВЫШЕНИЕ??????????????????

Гость
27 нояб 2018 в 13:53

Это хорошо! Это еще один жырный минус Дубровскому на выборах.

Гость
27 нояб 2018 в 13:52

Это пипец, товарищи!

Гость
27 нояб 2018 в 13:54

Какая-то не здоровая тенденция пошла, бездельников в должности повышать......

Гость
27 нояб 2018 в 14:06

Маразм крепчает

Владимир
27 нояб 2018 в 13:51

ха ха ха, кто-то других действий ждал, вот она реальность.

Гость
27 нояб 2018 в 14:13

Как всё печально в этой стране.............

27 нояб 2018 в 14:00

Это назначение говорит только об одном: Дубровский смирился с неизбежной отставкой и не будет претендовать на должность губернатора при голосовании. Эвакуация началась.

Гость
27 нояб 2018 в 14:02

Развалил городские службы, сейчас будет разваливать областные... Такие люди не умеют работать и ничему не учатся. Будет создавать "тефтелевы кучи" из снега и мусора в масштабах области.

Гость
27 нояб 2018 в 14:29

Есть созидатели, строители, а есть вот такие, которые все во вред людям.

Гость
27 нояб 2018 в 14:27

Этим решением Дубровский добил свой рейтинг((

27 нояб 2018 в 14:37

Облик города он точно изменил. За четыре года Челябинск стал грязной вонючей помойкой с тефтелевыми кучами. На пенсию без выслуги!

Гость
27 нояб 2018 в 14:29

Все это веет ТАКОЙ безнадегой , все страшнее жить в этой стране

Гость
27 нояб 2018 в 13:55

Беспредел во всей красе, не быть ему Челябинцами уважаемым человеком .

Челябинск
27 нояб 2018 в 13:59

Господи, теперь молись вся область.

Гость
27 нояб 2018 в 14:02

Зашибись , гнали , гнали , да не выгнали ? Да еще с повышением до самого высокого поста....

Гость
27 нояб 2018 в 13:57

Мда...."своих" они не бросают...

Мораль басни
27 нояб 2018 в 14:01

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь. ©

Гость
27 нояб 2018 в 14:08

Чем хуже работаешь на благо города,тем должность выше, чем лучше работаешь, тем уголовное дело больше, вот же порадокс!

Гость
27 нояб 2018 в 14:11

Губернатор взял в замы негодного мера? Это потеря очков на выборах.

Бубровский
27 нояб 2018 в 14:11

За смог, тефтелевы кучи, мусор, грязь , убиты дороги решаю : повысить мэра Челябинска ! Дать ему грамоту , орден и новую должность!

Гость
27 нояб 2018 в 14:36

То есть засрать город до уровня помойки это заслуга? Куда смотрит прокуратура и администрация президента?

Гость
27 нояб 2018 в 13:52

как Мутко прям

гость
27 нояб 2018 в 14:00

кто бы сомневался

Гость
27 нояб 2018 в 14:03

Повысились отмывать БАБЛО, наше, честнозаработанное, ОСТАВЬТЕ ЧЕЛЯБИНЦЕВ ВПОКОЕ!!!!!!!

Гость
27 нояб 2018 в 14:30

Орден "Дружбы" за то,что Дубровский и Тефтелев между собой и Москвой дружат?Их в дверь,они в окно.

Старик Букашкин
27 нояб 2018 в 14:36

И это все, что вам нужно знать о Борисе Дубровском накануне приближающихся выборов.