2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Русофоб
21 дек 2018 в 16:08

Да, конечно. Предложите лучше и дальше травить челябинцев, унылые вы мои)))

Гость
21 дек 2018 в 16:09

Так и не нужно заводы закрывать. Без них город загнется.

Гость
21 дек 2018 в 16:09

Все равно к кандидатом надо подходить по серьёзному, чтобы показали себя.

Гость
21 дек 2018 в 16:10

Так закрывать заводы не обязательно, это ведь производство огромное. Можно просто следить за ними и штрафовать если что.

Гость
21 дек 2018 в 16:10

Есть и другие выходы, закрывать не обязательно.

Гость
21 дек 2018 в 16:11

Надеюсь будет среди кандидатов, человек который займётся городом.

Гость
21 дек 2018 в 16:11

На самом дел езаводы- это отдельная отрасль, власти и не должны ими заниматься по-хорошему...

Гость
21 дек 2018 в 16:12

Конечно новый мэр должен прислушиваться к людям.

Гость
21 дек 2018 в 16:13

Не каждый умеет мыслить стратегически. Не помешала бы такое качество в человеке.

Гость
21 дек 2018 в 16:13

На счёт заводов и правда, нет смысла закрывать, по другому с выбросами бороться.

Гость
21 дек 2018 в 16:13

Что ждут от кандидата на должность мэра: копию паспорта, ответсвенность и уважение к жителям региона.

Гость
21 дек 2018 в 16:14

Да уж. Эта комиссия не подведёт. Выберет кого надо. И кого не надо горожанам.

Гость
21 дек 2018 в 16:15

Пишите в комментариях, кто за кого будет голосовать)

Гость
21 дек 2018 в 16:16

Да без разницы кто станет мэром, важно, чтобы не занимался фигней и все)

Гость
21 дек 2018 в 16:17

так регион производственный, без заводов мы загнемся

Гость
21 дек 2018 в 16:18

А если кандидат случайно забыл копию паспорта -ругаться не будете?))

Гость
21 дек 2018 в 16:19

Дубер боты тут как тут,на доширак с альпенголдом зарабатывают)))))))

Гость
21 дек 2018 в 16:20

Только не из дубового кружка.

Гость
21 дек 2018 в 16:20

челябинцы требуют в город фильтры для воздуха))проголосуем только за того, кто их купит и поставит)

21 дек 2018 в 16:24

Господа чиновники , по чему бы дать слово горожанам на выборах их мэра?

Гость
21 дек 2018 в 16:25

Особенно понравилось про зелёный город, по моему у нынешних властителей вообще аллергия на зелёный цвет, все вырубают, каждое дерево

Гость
21 дек 2018 в 16:25

Не выборы главы, а междусобойчик. А судьи кто?

Потап
21 дек 2018 в 16:29

Комиссия эта создана с одной целью - отсеять всех неугодных власти кандидатов, не более того. Шапито.

Гость
21 дек 2018 в 16:31

да ваш депутат, на которого мы пашем, за бюджетные деньги кстати, не даст выбрать нормального мэра. он заодно с губернатором.

Гость
21 дек 2018 в 16:36

А Вы друзья как не садитесь.....

Гость
21 дек 2018 в 16:36

Голосуем за того,кто на деле без трепотни заткнет трубы кадящие.

Гость
21 дек 2018 в 16:39

парни, не сердитесь на нас, троллей. мы не со зла, вынужденно. ваш же депутат в связке с губернатором работает.

Гость
21 дек 2018 в 16:44

Опять тролли набежали!!!

Гость
21 дек 2018 в 16:51

А вот интересно, Дубровский готов извиниться за Голицына или пусть пока так живёт?

Гость
21 дек 2018 в 16:51

Закрыть оба меткомбината, батраки себе другую работу найдут, а воздух будет чище на 90 %.

Гость
21 дек 2018 в 16:52

Да мы тут на челябинских работаем, деньги же платят. Какой то депутат, не в курсе его данных. Московскими нас зовут. Да челябинцы наивняк полный, провинция, что с нее взять. Но деньги хорошие.

Гость
21 дек 2018 в 16:53

Почему не народ выбирает?Эти магнитские опять поставят клона Тефтелева.Сами тупые,так тупых и ставят.Дубровскому оказывается надо пять лет,что бы понять,чтоТефтелев не тот кто нужен городу.КЛОУНЫ!

Гость
21 дек 2018 в 16:53

Будущий мэр это серьёзный и ответственный человек за здоровье граждан, экология должна быть в приоритете

Гость
21 дек 2018 в 17:00

А давайте вы всех удивите и проголосуете за патриота своего города, за настоящего гражданина, за человека, который будет радеть за благо всего города, а не за кучку распиливателей бюджета.

Гость
21 дек 2018 в 17:01

"... как будут выбирать главу Челябинска". В этом выражении - подмена понятий, не всем заметная.
Во-первых : при прямых выборах выбирают не главу, не начальника над нами, а , по сути, нашего с Вами подчиненного, который подотчетен перед нами за свою работу;
Во-вторых: никакие это не выборы, а закамуфлированное назначение, как во времена совка;
Вот такие вот "элементы демократии", через 27 лет после падения тоталитарного режима.
Мы опять, уже не в первый раз, как последние идиоты, сами строим себе тюрьму.

21 дек 2018 в 17:03

Ну, Голицына-то точно никто не выбирал, кроме Дубровского. Ценное мнение обоих разве заслуживает внимания челябинцев, особенно после того, что в городе наворочено за последние годы? Да и Мошарова, который вообще себя с городом стал по многоумию отождествлять.

Гость
21 дек 2018 в 17:04

Сами отменили выборы мэра жителями, теперь сами его выбирают - цинизм в высшей степени, явная деградация институтов государства. Ну, думается, подобными действиями они себе могилку и выроют. Пар всегда куда-нибудь выходит, только этим это понять не дано, кто слабый, кто глупый, кто трусливый - они должны быть на обочине, но усмешкой судьбы их выкинуло на верх, но это временно...

Fedor Borisovich
21 дек 2018 в 17:05

Два троллейбусных депо закрыли, а там не меньше народу работало чем на одном воняющем заводе. И от них непосредственно городу, пользы больше было. Так что не надо говорить про то что без заводов город загнется, скорее наоборот.

Гость
21 дек 2018 в 17:07

За Елесратова не пойдем,зам Тефтелева,а яблоко от яблони...)

Гость
21 дек 2018 в 17:07

А что, если писать в зарубежные организации по экологии, защите прав человека, представителям тех стран, что хотят приехать на саммит ШОС-БРИКС, что здесь всё плохо, что идет самый настоящий геноцид, что властям абсолютно все равно на горожан? Раз уж российским властям дела нет до нас, может, иностранцы отреагируют? Хоть местные власти опозорить.

Гость
21 дек 2018 в 17:11

Зачем закрывать заводы? Что за тупость? Промышленный город, модернизировать заводы надо, вкладывать, а не только выжимать, заводы то с каких времён стоят? Думают, что они вечные, рухнут же когда нибудь, все задним умом думают, а потом то что?

может устроить онлайн голосование на 74 ?

Гость
21 дек 2018 в 17:14

Если честно, я не понимаю каких "стратегических решений" ждут от нового мэра- по сути это просто глава города, а в мэрии и администрации много подразделений, которые занимаются разными проектами по городу.

Гость
21 дек 2018 в 17:15

Когда город в новогодние праздники перкливается огнями, выглядит прекрасно

Гость
21 дек 2018 в 17:15

Таких молодых в кандидаты могут взять на пост)

Гость
21 дек 2018 в 17:16

Хотелось бы видеть летом город в цветах и красивым озеленением.

Гость
21 дек 2018 в 17:16

Надеюсь из кандидатов будет достойный должности мэра человек.

Гость
21 дек 2018 в 17:16

Еле-еле стратова нам не надо! Еле-еле стратег он.

Гость
21 дек 2018 в 17:17

Надеюсь с заводами решатся проблемы по другому, а не их закрытием.

Гость
21 дек 2018 в 17:17

Да заводы везде еть, важно другое-чтобы власти вовремя предотвращали выбросы вредные и т.д. в большом количестве.