29 июля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Анна
26 дек 2018 в 15:43

А что он сделал хорошего для города? Свалил из него и в Екб конскую ЗП получал?

Гость
26 дек 2018 в 15:38

по статьей нужно было уволить, а не по сокращению

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 15:25

почему не Алейникова?

ОТВЕТИТЬ
Тупой
26 дек 2018 в 15:38

В Екатеринбурге живет? Не в Панаме, точно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 15:53

Сократили бы всех дармоедов, вот праздник бы был у челябинцев, всем праздникам празник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 15:47

Жители Челябинска это не заметят!

Гость
26 дек 2018 в 16:01

Два раза записывалась к нему на приём, не попасть вообще, накануне звонят его помощники и переносят встречу. Он был главный по благоустройству города, кто нибудь видел это благоустройство? Я последнии три года в городе только грязь и бурьян вижу. И увольняют по сокращению, а должны по статье, не соответствие занимаемой должности. Другой деятель на общественных началах в вицики губернатора ушёл

Гость
26 дек 2018 в 15:36

Как так зам главы!!!! и живет в Екате. Завели на него уголовное дело!!! а увольняют по сокращению, т.е. со всеми вытекающими выплатами. Получается творят что хотят. Когда же этих "двух молодцев" снимут и дело заведут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 15:57

Мальчиком для битья - как был так и остался !

Гость
26 дек 2018 в 16:35

Когда сообщите,что уволили Дубровского?Народ неделю в эйфории ходить будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 15:28

Три зарплаты получит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 16:02

браво. Жрите друг друга. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 16:36

Ха! Он еще и компенсацию сейчас получит за сокращение!

ОТВЕТИТЬ
русофоб
26 дек 2018 в 17:26

А это - Россия, страна, где чиновников за уголовное дело не сажают, а сокращают.

Гость
26 дек 2018 в 16:26

У них свое государство у нас свое.. у них сокращения, у меня пельменей не купить нормальных - одни субпродукты. Зачем нам эти новости? Все равно, что канал дискавери про животных смотреть - ну смотришь ты как шакалы едят антилопу и что? Шакалам плевать на тебя, тебе на них, антилопе плевать на всех. Посмотрел и пошел спать. так и тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 16:14

городской бюджет трещит по швам, снова настает эпоха великих сокращений и увольнений

Гость
26 дек 2018 в 17:01

Чем меньше дармоедов, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 17:14

ха! Сокращают)))) А потом обратно примут))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 19:11

А за превышение должностных полномочий , кто ответит? Может поздравят нас с Новым годом , слуги народа , и все уволятся, вместе с депутатами и прочими. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 16:54

Надеюсь, золотой парашют в сотню лямов не забудут выдать.

26 дек 2018 в 18:07

Одним дармоедом меньше!

Гость
26 дек 2018 в 16:16

Если процентов 20 разогнать, то возможно даже лучше для города станет

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2018 в 17:55

Кто это м$#ть вообще?

Гость
26 дек 2018 в 23:06

предлагаю чиновникам,если их сняли то доплачивать государству 6 зарплат-не оправдал надежды!

Гость
27 дек 2018 в 07:28

Адрес биржи труда подскажите ему. Пусть поближе с народом будет

проходил мимо
26 дек 2018 в 16:43

Хороший он Человек, вот только в Магнитогорскую семью ну ж ни как не вписывался. Работал с ним. Курировал он жкх в Советской администрации. Удачи в Ебурге. Там люди по порядочнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 15:32

Человек живет в Екб может он сам сделал свой выбор ,так что возможно и к лучшему что его убрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 15:51

Вовремя так его решили уволить.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 дек 2018 в 15:54

Когда то в 90 -г пришлось работать с Юрий. Он тогда начинал в администрации Советского района. Был порядочным и отзывчивым человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 10:12

Всех дармоедов на вольные хлеба. Хватит просиживать штаны и карманы набивать.

ОТВЕТИТЬ

А как он вообще работал, если живет в Екатеринбурге и возвращаться не собирается??? "Мертвые души" в правительстве города Че???

Гость
26 дек 2018 в 16:33

Сафонов,когдасообщишь

Гость
26 дек 2018 в 21:38

Не парьтесь, Екат это перевалочная база, его в Москву позвали, время пережидает

Сергей
26 дек 2018 в 22:41

При Давыдове эту должность занимал Любимов и частенько по телевизору показывали как Давыдов его строил, за его косяки, а тут город мусором завалил, а прокуратура думает можно на этого господина уголовное дело возбуждать.Как то интересно, почему прокуратура подчиняется администрации города и области.

Гость
27 дек 2018 в 10:20

Увольнять эту братию по уголовной статье !

Гость
27 дек 2018 в 11:47

Ой. как жалко дяденьку! Живёт в Екате, на чужбине работает (прям гастарбайтер какой-то), да ещё и сократили! По статье-то нельзя было уволить? Зато выплаты все получит, на учёт по безработице встанет и ещё поживёт безбедно. Какое лицемерие!

Гость
26 дек 2018 в 15:35

Вот и еще одного виновного в мусорном коллапсе сократили,в след за оштрафованными перевозчиками,а пишут что ничего не делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 17:20

"- Нет, Клава, ты не Гагарин.
- А я?
- А ты Гагарин..."

Гость
26 дек 2018 в 19:17

Не космонавт )))))))) !
Юра

Гость
26 дек 2018 в 15:34

Кому не угодил?

ОТВЕТИТЬ