RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Занимается недвижимостью и торговлей: на пост главы Челябинска появился шестой кандидат

Гость
9 января 2019, 16:55
Смешно читать ,Назначена комиссия для назначение градоначальника.. Кто комиссия? Один смешнее другого. Всех надо гнать из администрации. А они будут еще и назначать. Жители и только жители Челябинска должны выбирать себе главу города.Жителя нашего города. Чтобы вместе с нами жил и дышал нашим воздухом .Жил нашими интересами и нашими заботами.
Гость
9 января 2019, 20:37
одни клоуны
Гость
9 января 2019, 16:54
Мне одному кажется что это иллюзия выбора, т.к. никаких выборов то и нет, назначат своего и будут дальше бюджет осваивать
Гость
9 января 2019, 19:20
Совершенно точно. И это неважно. Важно то, какую реакцию это вызовет в широком русофильском обществе, громко называемом народом. Тут варианта 2: 1) утрутся (что более вероятно) 2) не станут терпеть, вспомнят, что болеют за "Спартак" и т.д.
Гость
9 января 2019, 19:53
Все давно уже это поняли
Гость
10 января 2019, 13:28
Гость
10 января 2019, 13:28
Все давно уже это поняли
Если все давно всё поняли.. Зачем же призывают не сидеть дома на диванах и голосовать-голосовать-голосовать-за-кого-нибудь-другого?
Гость
9 января 2019, 17:30
Мне кажется, что главное на повестке города Челябинска это ЭКОЛОГИЯ и соответственно Московец это правильный кандидат, всё остальное подождет...
Гость
9 января 2019, 18:39
Зачем нам мэр-уголовник? Может тогда Сандакову предложить мэрство?, он хоть реально основал экологическую группу Челябинск-ДЫШИ! а этот москавец только болтает и со всеми фоткается.
Гость
9 января 2019, 22:26
Гость
9 января 2019, 22:26
Зачем нам мэр-уголовник? Может тогда Сандакову предложить мэрство?, он хоть реально основал экологическую группу Челябинск-ДЫШИ! а этот москавец только болтает и со всеми фоткается.
Разве суд уже был? Не рано ли из штанов выпрыгиваешь. Ты не Грачев, отмазывать не станут.
Гость
10 января 2019, 10:39
Не устал еще одно и тоже строчить? Подтягивай пехоту.
Гость
9 января 2019, 16:12
Лучше человека, который полностью отдасться должности мэра
Гость
9 января 2019, 23:49
Отдастся мэру?
Гость
10 января 2019, 05:43
Гость
10 января 2019, 05:43
Отдастся мэру?
Нет, только его должности))
Гость
10 января 2019, 10:20
Гость
10 января 2019, 10:20
Нет, только его должности))
Это тоже наверное не приятно
Гость
9 января 2019, 16:12
хоть посмотреть на него приятно, не то что тефт.был
Гость
9 января 2019, 16:48
Я от монитора прикурил
Гость
9 января 2019, 17:27
да, приятный... но парижанин, хоть и рыжий, но тоже приятный, но и толку то???
Гость
9 января 2019, 19:43
Гость
9 января 2019, 19:43
да, приятный... но парижанин, хоть и рыжий, но тоже приятный, но и толку то???
Дымит, но не прикуривается
Гость
9 января 2019, 16:13
Нуу.. Такие кандидаты. Посмотрим, кто ещё будет.
Гость
9 января 2019, 16:11
Бизнесмен? Серьёзно? Зачем?
Гость
9 января 2019, 16:59
А КТО Вам нужен???? Колхозник?
Гость
9 января 2019, 17:26
Гость
9 января 2019, 17:26
А КТО Вам нужен???? Колхозник?
колхозник был уже, ушел выше ))))... уж лучше пусть бизнесмен. Юревич, кстати, тоже был бизнесменом...
Гость
9 января 2019, 17:27
Гость
9 января 2019, 17:27
А КТО Вам нужен???? Колхозник?
Давильщик им нужен
Гость
9 января 2019, 16:38
А нет просто НОРМАЛЬНЫХ горожан?? Тех кто видит во, что превратился город, тех кто палкой поднимет всех бездарей и чиновников, заставим их работать и как минимум научиться подметать ломиком.
Гость
9 января 2019, 17:12
А чем вам этот не нравится? Вроде торгаш, а не промышленник. Как Юревич. Про Московца я уже не говорю, дали бы голосовать, за него голосовал бы.
Гость
9 января 2019, 18:34
Гость
9 января 2019, 18:34
А чем вам этот не нравится? Вроде торгаш, а не промышленник. Как Юревич. Про Московца я уже не говорю, дали бы голосовать, за него голосовал бы.
Кто это московец? это который под уголовным следствием за подстрекательство к хулиганству находится? На*** городу такой тип, подстрекатель и трепло?
Гость
9 января 2019, 21:55
возможно человек не из системы и сможет что то сделать
Гость
9 января 2019, 16:11
Если обязательно нужно иметь высшее образование, то куда координатор штаба Haвального лезет?
Гость
9 января 2019, 18:14
Ворье с высшим предпочтительнее?
Гость
9 января 2019, 19:05
Гость
9 января 2019, 19:05
Ворье с высшим предпочтительнее?
Это не ответ на вопрос.
Гость
9 января 2019, 19:43
Гость
9 января 2019, 19:43
Ворье с высшим предпочтительнее?
Они обычно грамотнее. Да и если учился, значит мышление есть и сила воли!
Гость
9 января 2019, 16:12
Чего не хватает ему в жизни, вроде есть работа, бизнес все должно быть, зачем ему должность мэра.
Гость
9 января 2019, 16:54
ХА, ХА, ну вы и наивный. НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ему нужна!!!!
Гость
9 января 2019, 17:07
Будет везде свои двери железные ставить.
Гость
9 января 2019, 18:02
надоело ему работать, хочет руками водить
Гость
9 января 2019, 18:00
Москавец самый достойный кандидат.
Гость
9 января 2019, 18:44
Это кандидат для массовки, создает ажиотаж.
9 января 2019, 22:35
Гость
9 января 2019, 22:35
Это кандидат для массовки, создает ажиотаж.
Народ и есть массовка! Не задумывался? А так то большеньким рядишься, во взрослые разговоры влезаешь с гнутым пятачком.
Гость
10 января 2019, 00:25
10 января 2019, 00:25
Народ и есть массовка! Не задумывался? А так то большеньким рядишься, во взрослые разговоры влезаешь с гнутым пятачком.
Ты прав, Вася!
Гость
9 января 2019, 19:14
Уважаемые читатели, а если я пойду, за меня проголусуете?
Гость
9 января 2019, 22:51
ты нам тоже не нужен)) московец, кыш отсюда
10 января 2019, 01:35
Гость
10 января 2019, 01:35
ты нам тоже не нужен)) московец, кыш отсюда
Вот же тебя морщит и плющит. От одного имени ума лишился.
Гость
10 января 2019, 13:33
10 января 2019, 13:33
Вот же тебя морщит и плющит. От одного имени ума лишился.
Он так и представляет, как корыто отдаляется от него... И это его, как знатного мещанина, сильно пугает)))))
Гость
9 января 2019, 20:19
Трамп в молодости!
Гость
9 января 2019, 22:00
Трамп с Китаем и Европой быстро разобрался, а ведь тоже никто не верил)))
Гость
10 января 2019, 00:16
Макрон в старости!
Гость
10 января 2019, 13:33
Гость
10 января 2019, 13:33
Трамп с Китаем и Европой быстро разобрался, а ведь тоже никто не верил)))
В молодости он с ними не разбирался.
Гость
10 января 2019, 14:20
вспомнил лицо, где я его видел !!! он по недвижимости высококлассный специалист, даже несколько раз по ТВ его показывали, с ним встречи журналистов были, что то он ещё про Жилищный Кодекс пояснял и обвал цен по недвижимости предрекал, даже "ЭХО МОСКВЫ" его приглашало для прямого эфира
Гость
10 января 2019, 14:52
А что хорошего он сделал кроме всей этой шелухи?
Гость
10 января 2019, 16:12
Как предрекал, так и вышло!
Гость
10 января 2019, 16:19
Гость
10 января 2019, 16:19
А что хорошего он сделал кроме всей этой шелухи?
главное что он ничего плохого не сделал
Гость
9 января 2019, 16:10
Зачем нам бизнесмен. Нормальных то людей нет?
Гость
9 января 2019, 16:52
Затем же, что и БИЗНЕСМЕН, во главе области
Гость
9 января 2019, 17:27
Нормальных нет, один этот. Мы - за него!
Гость
9 января 2019, 19:06
Гость
9 января 2019, 19:06
Затем же, что и БИЗНЕСМЕН, во главе области
Предприниматель - это другое.
Гость
9 января 2019, 16:35
Физиогномика же!
Гость
9 января 2019, 17:22
Почему гномика?! Обычный мужик вроде..
Гость
9 января 2019, 17:23
Именно!
Гость
9 января 2019, 20:20
Только Московец!
Гость
10 января 2019, 10:42
Спасиб, но не надо. Избавь господи.
Гость
10 января 2019, 11:34
Гость
10 января 2019, 11:34
Спасиб, но не надо. Избавь господи.
Тролль, избавь нас от твоих замечаний не по делу. Надо чтобы у людей был выбор.
Гость
9 января 2019, 16:14
Раз не хотят допустить до выбора мэра жителей Челябинска, предлагаю выбирающим тянуть бумажки с фамилиями претендентов в прямом эфире, так и то будет честнее!!!
Гость
9 января 2019, 16:30
попов и.с. это директор сигнала?
Гость
9 января 2019, 17:28
У меня давно такие мысли!
Гость
10 января 2019, 06:51
Кого надо, того и выберут, нас не спросят.
Гость
10 января 2019, 13:35
Ага. А вы утрётесь. Сто раз так было. Почему бы и не повторить, правда?)))))
Гость
9 января 2019, 18:16
Шоу продолжается но мы же не все овцы вопрос с метром уже решён а все остальные бизнесмены и прочие это ширма
Гость
9 января 2019, 19:45
Торговля металлическими изделиями как раз то, чего так остро не хватает Челябинской области, в последние годы...
Гость
9 января 2019, 22:51
Пусть бизнесом занимается, а не городом.
Гость
9 января 2019, 16:27
--и ещё двое никому неизвестных челябинцев — Георгий Невский и некий И. С. Попов. Так расскажите же нам подробнее про этих фсбшных тихушников. Вы же пресса.
Гость
9 января 2019, 17:10
Какое фсб? Мания преследования у тебя? Обычные городские пьяницы бездельники.
Гость
9 января 2019, 19:17
Гость
9 января 2019, 19:17
Какое фсб? Мания преследования у тебя? Обычные городские пьяницы бездельники.
Ну не можешь ты, Штирлиц, без палева))))
Гость
9 января 2019, 19:45
Гость
9 января 2019, 19:45
Ну не можешь ты, Штирлиц, без палева))))
А это сельский пьяница и тунеядец вылез......русофоб из адыгов
Гость
9 января 2019, 16:33
Московца давайте в мэры.
Гость
10 января 2019, 00:29
Как же надоели эти тролли с глупыми лозунгами!
Гость
10 января 2019, 13:24
Гость
10 января 2019, 13:24
Как же надоели эти тролли с глупыми лозунгами!
Это мы еще не надоели. Надоедим, когда шумною толпою с вилами к администрации выйдем.
Гость
9 января 2019, 16:11
Да уж, кто только не выдвинул свою кандидатуру даже Золотаревский есть.
Гость
9 января 2019, 17:30
Этот кандидат для массовки!
Гость
9 января 2019, 16:21
бизнесмен конечно может городом управлять, но он больше похож на мимо проходящего мужичка, хотящего заработать, а не привести город в порядок
Гость
9 января 2019, 17:29
Это ты похожа на мимо проходящего тролля
Гость
9 января 2019, 16:15
Мэра города должны выбирать жители этого города, а не заместители заместителей, которые свои семьи за границу вывезли сто лет назад.
Гость
9 января 2019, 18:05
И что же должно случиться с нами челябинцами, что-бы мы перестали бить морды друг другу на пешеходных переходах и вернули прямые выборы. Эту гаечку давно затянули - "13 мая 2010 года были внесены изменения в устав города, отменяющие прямые выборы главы" Тогда надо было плюсовать.
Гость
9 января 2019, 19:10
Так тех людей, кто выбирать будет мэра, выбирали сами люди. Так что.
Гость
9 января 2019, 22:19
Гость
9 января 2019, 22:19
И что же должно случиться с нами челябинцами, что-бы мы перестали бить морды друг другу на пешеходных переходах и вернули прямые выборы. Эту гаечку давно затянули - "13 мая 2010 года были внесены изменения в устав города, отменяющие прямые выборы главы" Тогда надо было плюсовать.
Так я и сейчас могу плюсануть по машинкам ооо и ааа
Гость
9 января 2019, 16:35
Бизнес свой двигать хочет.
Гость
9 января 2019, 22:50
всё может быть, но может и нет, в любом случае мы его не знаем и он нам не нужен
Гость
9 января 2019, 21:04
Фильм вспомнился "Домашний арест"
Гость
10 января 2019, 09:17
Ой, классный фильм. И, главное, показывает всю безнадежность современной российской демократии.
Гость
10 января 2019, 07:50
Московца, народного выдвиженца, зарубят по формальным основаниям. Выборы без выбора.
Гость
10 января 2019, 10:43
И правильно сделают, что зарубят. Ты тут один стараешся, мало твой протеже денег выделил чойли?
Гость
10 января 2019, 12:47
а мне - очень даже нравится, такой здоровяк и силёнок хватит порядок навести в городе, всё таки - офицер, да к тому же ещё с юридическим образованием, познания в тяжёлом российском бизнесе тоже имеются, разноплановый и работящий мужик !
Гость
10 января 2019, 15:31
Не выдумывайте.
Гость
9 января 2019, 17:02
Красивый мужчина.Вот так должны выглядеть мужчины, здоровьем пышет.А не пивные животы и помятые морды.Энергии много, голова светлая, думаю был бы таким современным энергичным мэром.
Гость
9 января 2019, 17:25
А где ты живот увидел? Не пивной)) Там лицо прожжено-пропитое уже в десятом поколении. Сколько не марафеть.
Гость
9 января 2019, 17:27
этому фото 3 года.... видели бы вы его сейчас....
Гость
9 января 2019, 19:16
где вы там красоту углядели?
Гость
9 января 2019, 17:36
Срочно нужны спойлеры. Одного нашли. Еще будут?
Гость
9 января 2019, 17:51
Будущий мэр города, кем бы он не был, если не будит "нравиться" Путину,через полгода "добровольно" подаст в отставку.
Гость
9 января 2019, 19:05
собрались рядком, поболтали ладком, гусей в поля, людей в города
Гость
9 января 2019, 21:45
"Семнадцать губернаторов силовики готовы посадить за взятки. Как говорится -еще вчера. А всех других глав субъектов в России по статье за превышение полномочий можем посадить сегодня, абсолютно всех", - источник Незыгарь
Гость
9 января 2019, 21:59
Скукота.... В деревню поеду.... Надоело смотреть на весь этот беспредел
Гость
9 января 2019, 22:50
недокандидат хотели написать
Гость
9 января 2019, 23:39
Это случаем не родственник Тефтелева? А то очень похож
10 января 2019, 00:16
Неправильно то что коллеги выбирают мера. Не объективно. Стоп ГОК отпадает кандидат. Люди живут в населенном пункте, мер- ответственная за населенный пункт должность. Следовательно выбирать должны жители, а губера - президент, у которого постоянно теряется доверие в отношении управляющего территорией, где много меров. А пока в выборах одна коммерческая основа. Где отродясь рука руку моет.
Гость
10 января 2019, 07:49
Вижу очередной междусобойчик, своего протолкнут, чужих зарубят.
Гость
10 января 2019, 07:48
Выбирать должны люди, народ, а не когорта избранных друг другом.
Гость
10 января 2019, 07:49
Фарс, а не выборы.
Гость
10 января 2019, 11:38
Как вода Миасса, грязная, фекальная. Колбаса - без мяса. Выборы - формальные!
Гость
10 января 2019, 11:49
Между собой решат и народ им по боку.
Гость
10 января 2019, 11:50
Несправедливые выборы. Кулуарно все там решают и избиратели им не нужны.
Гость
9 января 2019, 17:13
Посмотрел отчеты о финансовых результатах 2-х фирм Легенчука-ООО Аргус групп (находится в стадии ликвидации) и ООО Аргус групп М ... Ребята, он точно не бизнесмен!!!
Гость
9 января 2019, 22:20
Дубровский под крышу ЕР, этот под крышу Дубровского. Спасайся как можешь
Гость
9 января 2019, 16:15
Сколько ещё проходимцев выдвинется интересно? Зачем он нужен, кому?
Гость
9 января 2019, 20:03
Правильный вопрос - кто его протеже?