RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
233 комментария к публикации

Временный мэр Челябинска Владимир Елистратов включился в борьбу за кресло градоначальника

Гость
10 января 2019, 15:21
Мда. Жаль нет прямых выборов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2019, 15:38
а смысл бюджетные деньги тратить?
Гость
10 января 2019, 19:28
Гость
10 января 2019, 15:38
а смысл бюджетные деньги тратить?
Действительно. Лучше их заранее распределить между восьмеркой избирателей)
Гость
10 января 2019, 15:22
Какая демократичная демократия: 8 человек от кормушки выберут мэра города-миллионника! Какая интрига!
Гость
10 января 2019, 15:24
Даешь прямые выборы мэра!!!
Гость
10 января 2019, 15:34
А почему комиссия выбирает мера, а не жители Челябинска то?
Гость
10 января 2019, 15:57
Он будет мер для гордумы, а не для жителей города...
Гость
10 января 2019, 19:43
А потому что некий газолед отменил выборы мэра, память короткая?
Гость
10 января 2019, 15:38
Этому городу нужен смелый человек, заинтересованный, а не инертный. Елистратов проблемы экологии решать похоже не намерен, не подходит.
Гость
10 января 2019, 15:53
Это не выборы а назначение, выбирать должен народ а эти 8 человек назначают
Гость
10 января 2019, 17:05
Парижанин, ты не нужен городу!!! И Мы очень хотим как в Париже! Очень!
Гость
11 января 2019, 09:25
Скоро будет, как в ПарижЕ (есть такой в Челябинской области).
Гость
10 января 2019, 16:06
Он из команды Дубровского! Будет дальше город в село превращать!
Гость
10 января 2019, 18:28
Елистратов уже продемонстрировал своё отношение к горожанам. На народных выборах он вряд ли бы дни процент набрал
Гость
10 января 2019, 18:36
Губернатору главное чтоб свой человек - карманный мэр- а не процветание города! Ведь явно человек не того уровня, чтоб мэром быть!
лидеры движения «Стоп ГОК» Борис Золотаревский и Василий Московец - реальные конкуренты!
Гость
10 января 2019, 16:38
Кому? Это конкурс. Как мисс село какое нибудь.
Гость
10 января 2019, 17:31
Орать с трибуны и управлять городом - разные вещи. Не находите?
Гость
10 января 2019, 22:17
Гость
10 января 2019, 17:31
Орать с трибуны и управлять городом - разные вещи. Не находите?
Кто из них управлял городом?
Гость
10 января 2019, 15:26
Успел подать! Ну надо же , типа размышлял
Гость
10 января 2019, 15:40
лидера "Стоп Гок" в мэры!
Гость
10 января 2019, 16:02
Пусть в Париж едет, там и избирается!
Гость
10 января 2019, 17:07
В добрые старые времена парусного флота во время жестокого шторма или иной беды команда выбрасывала в море всех рыжих,находящихся на борту.Считалось,что они меченые и привлекают всякие напасти. Также может случиться и с городом. Я за Московца,он,вроде,не рыжий.
Гость
10 января 2019, 18:27
орлы из курятника.
Гость
10 января 2019, 18:41
Российская демократия на деле: 8 человек от кормушки,а не жители всего города, будут выбирать мэра города-миллионника! Какая интрига!,итог правда известен-кто ближе к кормушке,тот и мэр.Это вам не Париж.Правильно,что Московец и Золотаревский участвуют,чтобы глаза у некоторых из 76 % открылись на российскую псевдо демократию.
Гость
10 января 2019, 23:56
По-хорошему, нам надо губернатора другого.
Гость
10 января 2019, 15:52
Если забыли про Юревича: он тоже ни разу ни человек от кормушки. Он выйграл, потому что голосовали люди. Голосовали не за него, а против Тарасова. Выбирали кота в мешке. А получили человека с опытом управления частной компании, и главное - с ОБРАЗОВАНИЕМ "Проектирование гражданских сооружений". Что он стал делать в первую очередь? Правильно! Как и учили - инфраструктуру. Дороги строить, микрорайоны. И если бы его не нагнали из власти, как чужака, то всё было бы достроено. Гринфлайт цвёл бы и пахнул. А на берегу Миасса сейчас бы сдавался крупнейший в Европе ТРК Облако с дельфинарием. А сейчас там очередные панельки стоят... После тех выборов в экстренном порядке и поменяли систему выборов. Чтоб не было больше таких "подпрыгиваний" в кабинетах... Теперь прочно сидят. Им хоть Московец, хоть Гришковец...
Гость
10 января 2019, 16:44
Полностью присоединяюсь.
Гость
10 января 2019, 20:24
правильно сказано
Гость
10 января 2019, 20:49
с ОБРАЗОВАНИЕМ "Проектирование гражданских сооружений". Что он стал делать в первую очередь? Правильно! - асфальт, сошедший вместе со снегом весной, вырубленные аллеи, Родник-семейный бизнес, земля в халяву под строительство, безумные парковки, передел собственности, смена неугодных строительных компаний..... дальше продолжать?, ОБРАЗОВАНИЕ, тоже разное бывает....
Гость
10 января 2019, 15:50
Елистратов засланный казачок,ставленник Дубровского.Пока Дубровский здесь народ будет загибаться ничего доброго при нем не будет,мракобесия.
Гость
10 января 2019, 15:55
Пусть в Париж едет баллотироваться
Гость
10 января 2019, 16:06
С виду, конечно, горяч...но как мэр - нет.
Гость
10 января 2019, 23:09
Эта компания из 8человек уже выбирала один раз того кого им сказали , только его потом с позором выпнули из мэров, а нам сказали что на повышение отправили.
Гость
10 января 2019, 16:24
Ванную. Комиссия выберет единогласно Трампа из Парижа который.
Гость
10 января 2019, 21:37
А ванную то кому?
Гость
11 января 2019, 00:29
Гость
10 января 2019, 21:37
А ванную то кому?
Плюсую!
Гость
10 января 2019, 19:36
господа горожане, елистратов будет утвержден. дальше - будет чуток хуже, чем было (вы удивитесь, но тефтелев имел негласное право на принятие самостоятельного решения (хоть и не во всех вопросах), а елистратов такого права иметь не будет - все будет решать папин папа). запомните данную информацию и живите дальше как и жили (нойте, войте, пускайте желчь, вас все равно никто не учтет в натуральном, статистика - иное). не верите этой информации ? чуть позднее убедитесь в ее достоверности. кстати, дубровский подал заявление на получение внж швейцарии (ну вы то конечно об этом не знаете). и да, светлого будущего в программе нет.
Гость
10 января 2019, 21:26
Верим вам-как самому себе...ОТ вашего коммента исходит кристальная честность )..
Гость
10 января 2019, 21:35
Дубровский не подал , а уже получил, странно, что тебе не сообщил
Гость
10 января 2019, 16:58
Плюсы: 1. Горяч 2. Повидал мир, особенно Париж Минусы: 1. Женат 2. Обесценил величайшую проблему челябинцев - экологию, чем поставил крест на уважении многих Вердикт: в Париж.
Гость
10 января 2019, 17:27
и что что женат, вы хотели в мужья заполучить этого рыжеволосого брутального мачо?
Гость
10 января 2019, 15:58
Жалко , что боты -это теперь профессия. Раньше было интересно коменты читать, а теперь ... увы. Администрация города и на это башляет. В Париж, в Париж господин хороший.
Гость
10 января 2019, 18:11
Один точно так же играл в футбол. Но погорел на фаршированных осётрах, кои по туалетам принимал и ел украдкой от семьи. Сейчас на киче голубей подкармливает и мечтает о Париже.
Гость
10 января 2019, 20:20
еще нам братца Чубайса не хватало
10 января 2019, 22:46
За то время что он исполняет обязанности мэра.город лучше не стал.толку от него нет и не будет.
Гость
10 января 2019, 15:21
у Врио достаточно под уставший вид, да уж городом управлять-не хороводы на детских праздниках водить..
Гость
10 января 2019, 17:46
Это да... Тефтелев хотя бы сплясал разок...
Гость
10 января 2019, 23:36
уставший вид говорит о том, что человек пашет, как по мне, так хороший показатель
Гость
11 января 2019, 01:54
Гость
10 января 2019, 23:36
уставший вид говорит о том, что человек пашет, как по мне, так хороший показатель
Где ты там "уставший вид" углядел? На футбике?
Гость
10 января 2019, 15:20
Жители к нему скептически относятся ,хотя пока с плохой стороны он себя не успел показать ,только со снегом какие то косяки были .
Гость
10 января 2019, 16:27
Почему были??? А грязные кучи вдоль дорог по всему городу?
Гость
10 января 2019, 16:35
А с хорошей стороны где показал? Кроме снега в общем то ничего и не было. И вряд ли будет. )
Гость
10 января 2019, 17:00
Ещё чудесные 400 наноурн-порталов в центре.
Гость
10 января 2019, 16:47
Если выберут Трампа ,всё будет только хуже, ибо это такой же никчемный без авторитетный руководитель, которого так же как и Тефтелева никто не слушает и ни во что не ставит.
Гость
10 января 2019, 17:12
Больно здорово его Трампом называть, тот как раз выполняет свои обещания и при нем в экономике рывок, минималка 15 баксов в час безработица 4%, сейчас в НЙ и Калифорнии внедряют полностью бесплатную медицину для малоимущих, и пр и пр и пр...
Гость
10 января 2019, 16:20
Почему в заголовке не уточняют про какой город идёт речь? Про Париж или про Челябинск?
Гость
10 января 2019, 16:23
После того как Тефтелева, как несправившегося перевели в другое место, желающих на место мэра что то не много. Видимо поняли люди что таким городом как наш Челябинск, с его гигантами металлургами которые нас травят, управлять то не очень легко.
Гость
10 января 2019, 16:23
Вот так типок... для главы города, как то то уже подустал... От кормушки уже не оторвать это точно, всеми правдами будет цепляться, глаза говорят, очень уж надо попасть на пост))) Лучше бы дал дорогу молодежи, а сам на утренники в садики ходил дед морозом наряженный...
Гость
10 января 2019, 16:51
НЕКОГО ПОПОВА в МЭРы !!! все равно не из кого выбирать, да нам и не предлагают, сами там все решат, втихую.....
Гость
10 января 2019, 18:29
Он же с самого начала сомневался. Сейчас видимо решил, что стоит попробовать.
Гость
10 января 2019, 21:31
Главная беда города-ЭКОЛОГИЯ. Кандидат очевиден, все остальные второстепенны даже ели они отличные пацаны...
Гость
11 января 2019, 09:30
Другого места для законного волеизъявления не осталось - я категорически против Елистратова, он полностью отвечает за все упущения администрации города под управлением Тефтелева, так как он человек из команды Тефтелева и Дубровского. К сожалению, у нас политический режим аристократии, поэтому мэра города будут назначать "три толстяка". (Кстати, эту сказку перестали показывать по телевизору, даже не удивляет почему).
Гость
11 января 2019, 11:31
Мэра должен выбирать народ,а не те чьи интересы он будет продвигать!
Гость
11 января 2019, 12:24
Друган Дубровского и Тефтелева.
Гость
10 января 2019, 19:01
Орёл Ленинский район превратил в убогий, теперь за город решил взяться
Гость
10 января 2019, 20:02
Что ты бред несешь. Он первый кто стал районом заниматься. Хоть немножко стали жители района чувствовать заботу
Гость
10 января 2019, 15:18
Ну из всех кто там есть, он явно лучше.
Гость
10 января 2019, 16:04
Будет и у на свой Трамп
Гость
10 января 2019, 18:31
Гость
10 января 2019, 16:04
Будет и у на свой Трамп
О боже, вы со свои Трампом уже достали. Езжайте в Америку тогда. Раз он вам так нравится. Не сравнивайте.
Гость
10 января 2019, 18:33
Намного лучше, он себя в деле хоть проявляет, а остальные ни рыба ни мясо
Гость
10 января 2019, 15:18
Время видимо не терял ,написал программу и вперёд )
Гость
10 января 2019, 15:55
Ага , программа начинается со слов ... " Хочу себе новое авто , детям на пальто , дом рядом с Бордо...... , затем Кульминация Хочу жене еще одно колье , машину - дом в стиле шале , , и еще раз себе, себе ,себе , а народу - бананом по губе" Как то Так
Гость
10 января 2019, 17:40
Гость
10 января 2019, 15:55
Ага , программа начинается со слов ... " Хочу себе новое авто , детям на пальто , дом рядом с Бордо...... , затем Кульминация Хочу жене еще одно колье , машину - дом в стиле шале , , и еще раз себе, себе ,себе , а народу - бананом по губе" Как то Так
Программа начинается со слов: "Вы бывали когда-нибудь в Париже?"
Гость
10 января 2019, 20:49
Гость
10 января 2019, 17:40
Программа начинается со слов: "Вы бывали когда-нибудь в Париже?"
Тефтелеф тоже начинал смачно: Мы приехали показать Челябинцам как надо работать! Одинуже показал, другой пока еще "пашет"
Гость
10 января 2019, 15:18
Волнительно, интересно, почему людей так мало документы подали.
10 января 2019, 17:06
Следующий и здесь выиграет Уралмостсын!
Гость
10 января 2019, 17:42
Да народу у вас просто уже не осталось, либо вымерли, либо свалили
Гость
10 января 2019, 18:49
Потому что смысла нет подавать! Все равно выберут Елистратова!
Гость
10 января 2019, 15:41
Признайтесь, а вы смеетесь, когда читаете очередные очевидно абсурдные и одинаковые комментарии деревянных солдат? У меня уже ощущение, что я буду совсем чуточку по ним скучать со следующей осени, когда ребята лишатся работы.
Гость
10 января 2019, 16:19
Я просто первые 10-15 коментов пролистываю не читая.
Гость
10 января 2019, 15:19
Ну не удивительно, никто не захочет своё место покидать.
Гость
10 января 2019, 15:22
Все эти мерри,херри,зверри и .т. за свой карман бадаются,но только не за наши с вами гроши бесПокояться.
Гость
10 января 2019, 15:30
Да будет он первый и последний раз временным и не станет постоянным.