25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

Гость
23 янв 2019 в 08:31

Да какая разница!Все равно сильнейший выиграет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:32

Капец, много претендентов, только некоторых вообще не знаю-Мирный этот, наверное просто человек не относящийся к политике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:33

Сразу видно..кто за хайпом а кто реально хочет участвовать и выиграть на выборах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:34

У московца подписка о не выезде но все же допустили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:35

Ну вот хоть какие-то наброски биографии всех кандидатов,а то одни фамилии до этого звучали, а мы их знать не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:35

Золоторевский слишком молод, блин, ну ясен пень его не выберут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:36

Сколько народу, но честно сказать большей половине управление городом я бы не доверила .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:37

Я думал что человек 5 будет, а желающих намного больше. Большая час ради пиара скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:37

Анищенко из Магнитогорска вроде? ! Фу-фу, хватит нам руководителей оттуда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:38

Хочу голосованием выбирать мэ?ра моего города!
п.с. житель города Ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:40

Сколько желающих управлять городом, а у кого из них есть хоть малейший опыт управления городом кроме врио мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:42

Возможно часть отсеится на этапе принятия заявок, не все могут подойти на роль кандидата такого серьёзного поста.

23 янв 2019 в 08:44

С таким составом выборщиков можно было и не устраивать фарс и не имитировать демократию. Бред какой-то.

Гость
23 янв 2019 в 08:45

Активисты себя показали с не очень хорошей строны ворвавшись в мэрию в день отрытых дверей. Даже расстроился немного, нельзя таким людям доверять город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:46

Меня наш врио вполне устраивает, со снегом конечно пока сложности есть, а во всем остальном вполне .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:47

О навальнисты пиариться пришли, они ещё хуже активистов, те хоть что то делают, но блогеров нам в управлении не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:48

Зачем эту оппозицию хитрую вообще допустили, да еще и судимую..

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
23 янв 2019 в 08:49

Кто только ни хотел стать мэром Челябинска... А станет всё равно рыжий)))) В этом особенность сермяжной "демократии" на Руссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:49

Да тут одни блогеры,предприниматели да активисты, серьезные люди есть? Из них только врио знаю и что у него есть хоть какой-то опыт работы в администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:49

Интересно, будут ли транслировать это дело или так в тихомолочку))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:49

Не важно кто станет мэром, только бы достойный и опытный кандидат,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:51

Задач и проблем в городе много, кандидат должен уметь решать их все, а не только те которые на его взгляд достойны внимания.

Гость
23 янв 2019 в 08:54

В декабре писали, что никто не подал документы, переживали журналисты. А сейчас набралась очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:54

Вот давайте(пусть теоретически) выдвинем своего кандидата,кто он?Кто может управлять успешно,кто создал что то и развил ,кто умеет требовать и заставлять работать.Ну ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:54

За Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 08:56

Какая благодатная почва для троллей ))) сейчас начнется

Гость
23 янв 2019 в 08:57

Адвокату бы я не доверил, это исполнитель, решать чужие дела он может, но управлять городом сомневаюсь.

Гость
23 янв 2019 в 09:00

Мисье, который глядя на кучи грязного снега , заявляет , как красиво , точно не годится в мэры, но судя по составу комиссии , именно его и изберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 09:02

Сколько набежало желающих на должность.

Гость
23 янв 2019 в 09:04

Золотаревский слишком молодой, опыта не достает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 09:08

Что за корону на мэра надели? КАКОЙ управленец и хозяйственник? Он такой же как все. Городом и баба Маша уборщица сможет управлять.

Гость
23 янв 2019 в 09:09

Никто из них не является моим близким родственников, поэтому от этих выборов ничего не ожидаю. Будем выживать, как и прежде.

Гость
23 янв 2019 в 09:09

Только Московец или Золотаревский реальные народные кандидаты! Только они смогут вывести Челябинск на новый уровень развития!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 09:09

Городом сможет управлять каждый житель, только не каждого допустят к кормушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 09:13

Помню, Золотаревский говорил, что наррд это власть. Что имел в виду, улицы будет заставлять чистить?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 янв 2019 в 09:13

Шиманович, сиди в Трехгорном, там дел полно, город не узнать дорог нет, центр старый полуразваленый, корупция, развалили ГК Каменый Цветок, завьялиха еле дышит! Там то разобраться не можете сюда свой нос суешь. Был тут один с магнитогорска, трехгорного тут точно нам не надо!!!

Гость
23 янв 2019 в 09:16

К Золотаревскому вопрос возник по его последнему ролику про уборку снега, почему он не подал заявление в канцелярию, а пошел к прокурору и с камерой. Пиар больше.

Гость
23 янв 2019 в 09:19

Проводник, студент-заочник, арбитражнвй управляющий... да я бы никому из них не доверил город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 09:20

Что за предприниматели? Юрист по каким делам?

Гость
23 янв 2019 в 09:20

Опыт госслужбы есть у кого или нет, кроме Елистратова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 09:21

У Золотаревского нет высшего образования еще? И он в мэры хочет? Денег нет на обучение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 09:23

Мэром я бы выбирал человека имеющего стаж:
-руководителя крупной фирмы или предприятия где свыше 5000 сотрудников.
- руководителя крупной и успешной ТСЖ или УК,
- лучшего из замов мэра .

На пушечный выстрел не подпускал бы болтунов типа - юристов, блогеров или активистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 09:24

Мой голос - Московец!!!!!!!!!!!!! Это жизнь без ГОКа, без СМОГа, без вредных выбросов! Верните выборы мэра!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 09:30

Плохо, что не выборы. Если бы выбрали в соответствии с рнзультатами, думаю через полгода-год мы бы забыли понятие НМУ. А с назначенцем все продолжится. Депутаты, выбирайте правильно! В соответствии с в волей народа. В противном случае забудте дорогу в депутатство.

Гость
23 янв 2019 в 09:33

Сколько шансов дойти до выборов у Московца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 09:35

Хотите "на спор" на ящик коньяка скажу кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 09:45

Сталина в этом списке нет, жаль...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 янв 2019 в 09:50

Почему какая-то кучка людей будет принимать решение за все население Челябинска? Верните прямые выборы!

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
23 янв 2019 в 10:00

мэром должен быть тот . кто своими руками. ногами. горбом. умом . прошел школу жизни. знать чаяния и проблемы горожан. быть открытым и доступным .решать проблемы со вместно с жителями и не обязательно быть юристом. экономистом. В.В ПУТИН .ТОЖЕ не родился президентом лет десять сумку таскал за мэром . ЛЕНИНГРАДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 10:06

Верните выборы мэра! Народ лучше этой кучки дрессированных!