RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

с-з.

736мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
308 комментариев к публикации

Президент страны исключил из состава президиума Госсовета губернатора Челябинской области

28 января 2019, 21:40
Гость
vhciberchainik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2019, 22:39
А почему не расстреляли????Так положено в раисе!!!
Гость
31 января 2019, 11:06
Уже шью платочек, чтобы в след помахать и потом пуститься в пляс. Если он действительно УСЁ.
Гость
30 января 2019, 15:21
Чёрная метка. Выгонят нафиг из фласти и бабло отберут.
Гость
30 января 2019, 05:46
Когда его из Челябинска исключат
Гость
29 января 2019, 22:59
Из Челябы бы исключили !
Гость
29 января 2019, 21:45
Уважаемые! Ну разьве не понятно что это за сигнал! Это последний звонок для Дубровского. Наверху уже просчитали что на выборах ему ничего не светит это во -первых. Во вторых это ШОС. Ну о какой организации проведения такого разряда мероприятия может идти речь если эти люди (я имею ввиду Дубровского и его другана Тефтелева) не могут даже нормально организовать вывоз мусора и очистку дорог. Думаю до весны он не досидит.
Гость
29 января 2019, 22:11
И да приидет Гаттаров!
Гость
29 января 2019, 21:29
Да на кол его, собаку...
Гость
29 января 2019, 20:14
Ну вот, Борис, и выдавились твои ферросплавы.
Гость
29 января 2019, 20:31
Гости приедуть, скажут, ШОС такое, Боря, мы ж не знали.
Гость
29 января 2019, 20:12
Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля.
Гость
29 января 2019, 19:47
мозякина в губеры! тимкина в вице! кошечкина в минизтры!
Гость
29 января 2019, 19:34
Ну вот и Боря вся, ша
Гость
29 января 2019, 17:49
Наверно, надо сейчас голову пеплом посыпать.. Радость-то какая!
Гость
29 января 2019, 15:42
И что теперь не жить, три раза уже включали ,исключали, тоже мне новость.
Гость
29 января 2019, 19:35
ето еще не вся новость, ее к весне скоро допишут
Гость
29 января 2019, 15:33
Ну вот и все?Наконец то?Спета песенка этих селян-паразитов?У нас будет новый губер.С чем нас всех и поздравляю?
Гость
29 января 2019, 15:16
сейчас приедет экс-министр спорта-и попилит его интересы!так что придется отстегнуть бориська масковским(в смысле питерским)
Гость
29 января 2019, 14:37
Ничего странного, регионов много, в этом году одни, потом других назначат.
Гость
29 января 2019, 12:37
Щас с бриксом обсериться и привет. А может и раньше с ним распрощаются.
Ибатуллина Насрия Наибулловна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 12:04
Барис Дубровский-надежный губернатор!
Гость
29 января 2019, 11:58
ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, МАГНИТКА!!!
Гость
29 января 2019, 11:25
"Больше Путина зарабатывал". Большие деньги заработать нельзя,их можно только украсть, а заработать можно только гиморой. Остап Бендер
Гость
29 января 2019, 21:58
зарабатывал больше, а рейтинг был ниже
Гость
29 января 2019, 11:04
А теперь будете радоваться, все самое интересное только начинается!
Гость
29 января 2019, 10:34
Еще бы годик и была бы программа разрушения Челябинской области до 2055года.
Гость
29 января 2019, 09:54
До свидания, наш, ласковый Боря, возвращайся в свой сказочный лес!
Гость
29 января 2019, 09:35
Ай-яй-яй! Может, пенсионерам области скинуться да добавить "бедному" губернатору за потерю дохода? Я лично целых 330 рэ могу отвалить, что мне щедро в этом году добавили!! )))))
Гость
29 января 2019, 08:48
Видимо со времен Екатерины повелось, не любить Челябу и ее окрестности) Послал же Путин такого нами править(
Гость
29 января 2019, 19:37
историософ? рукописефил?
Гость
29 января 2019, 21:25
Гость
29 января 2019, 19:37
историософ? рукописефил?
Смотри, не сломай, что попало, или что там у тебя во рту... )))
Гость
30 января 2019, 08:35
Гость
29 января 2019, 21:25
Смотри, не сломай, что попало, или что там у тебя во рту... )))
Ошибка, сержант. Не во рту, а в роте.
Гость
29 января 2019, 08:24
Тролли по московскому времени работают. Что-то челябинским утром ни одного не видно.
Гость
29 января 2019, 08:22
Всё, карьера закончена, пора в любимый Магнитогорск, выборы он проиграет.
Гость
29 января 2019, 08:59
надеемся, что не дотянет! И новый ВРИО будет не из команды рашникова и ко..
Человек без золотого парашюта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 08:20
"Борис Дубровский в 2017 году заработал 60,4 миллиона рублей. Это второй показатель среди глав всех регионов России. Но динамика отрицательная — с тех пор, как Дубровский стал руководить Южным Уралом, его доходы продолжают снижаться. По итогам 2013 года на тот момент исполняющий обязанности губернатора Челябинской области зарабатывал больше Путина — 340 миллионов 514 тысяч рублей. Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/65888701/?from=centerleftcol_old#comments/cd4b27af7-8f29-4be7-8ef9-21c03e291a85/page/3 Кого хотят обмануть такой статистикой? В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ никому не известный сын Дубровского на несколько порядков вдруг разбогател. Переоформив на аффилированные структуры отец-Дубровский многократно приумножил свое состояние, используя административный ресурс.
Гость
29 января 2019, 07:59
Зря вы так все обрадовались. Сейчас ещё сильнее начнёт областью заниматься
Гость
29 января 2019, 08:26
ага, счас он разбежится.
Гость
29 января 2019, 09:13
Гость
29 января 2019, 08:26
ага, счас он разбежится.
Ну, заниматься тоже можно по-разному...
Гость
29 января 2019, 10:43
Гость
29 января 2019, 09:13
Ну, заниматься тоже можно по-разному...
Точно. Можно приподнять. А можно додавить.
Гость
29 января 2019, 07:38
Худший губернатор ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РЕГИОНА!
Гость
29 января 2019, 11:05
Следующий будет как Юревич, только вот уже финансирование не будет как при Юревиче.
Гость
29 января 2019, 07:37
Уходи и магнитскую команду (в 1-ю очередь сеничева и тевтелева) с собой забери.
Гость
29 января 2019, 07:36
Дубровского с командой - в отставку.
Гость
29 января 2019, 07:36
Кто небудь может сказать,за что я,простой слесарь,должен любить этого человека? Он лишил нас свежево воздуха,отнял много рабочих мест,проталкивает ядовитый горный комбенат,при нём стало хуже жить,все ево не любят.
Гость
29 января 2019, 10:19
не ври, простой слесарь в ынтырнетах писать не уммеет
Гость
29 января 2019, 12:58
Гость
29 января 2019, 10:19
не ври, простой слесарь в ынтырнетах писать не уммеет
А знаки препинания-то расставил по привычке как надо.
Гость
29 января 2019, 07:33
Ещё одна благая весть, а мне приятно, если честно. Борис, тебя не любят здесь, зубами не держись за место. Заводят тролли хоровод вокруг бюджетного корыта. Тебя не полюбил народ и говорит о том открыто? Команда вся твоя в тоске, а кресло как электроплитка? Тебя не жалуют в Москве? Так : "чемодан-вокзал-Магнитка".
Гость
29 января 2019, 09:03
Браво!
Гость
29 января 2019, 14:30
Лучше Шнура! Спасибо !
Гость
29 января 2019, 07:03
Не вижу повода для оптимизма, Рашников сейчас новую кандидатуру ищет, избираемую.
Гость
29 января 2019, 06:22
Ну что вы Дубровским недовольны? Сами его выбрали почти единогласно,а теперь недовольны.
Гость
29 января 2019, 08:14
ник-то его не выбирал,это ввп нам такой подарок сделал
Гость
29 января 2019, 09:03
Гость
29 января 2019, 08:14
ник-то его не выбирал,это ввп нам такой подарок сделал
Бось, даже ввп никто не выбирал. Ельцин его назначил. А рабы молча согласились.
Гость
29 января 2019, 09:31
Гость
29 января 2019, 08:14
ник-то его не выбирал,это ввп нам такой подарок сделал
"Ник-то" - это что-то новенькое. А ещё "паль-то" и "Кус-то", да? Выборы были 14 сентября 2014 года. С добрым утром.
Гость
29 января 2019, 06:11
В этом и есть наш Призидеет
Гость
29 января 2019, 11:09
В начале хряка на откорм ставит, потом вичкой выгоняет. И делает удивленное личико как так получилось, надо же. Коммерс не стал работать во имя области, а все под себя грести начал.
Гость
29 января 2019, 06:05
НА КОГО Ж ТЫ НАС ПОКИНУЛ КОРМИЛЕЦ
Гость
29 января 2019, 05:52
А водичка то из Франции не простая, а с закодированной цифровой подписью сделано в НАТО специально для России и упакована женскими руками. Вроде просто набор букв содержащий 10 смыслов.
Гость
29 января 2019, 09:02
Вот именно. Сыры, яблоки и кур они вам давят тракторами под лозунгом "А вдруг отравят?". А водичку почему-то хлебают смело, безо всякой санэпидемстанции.
Гость
30 января 2019, 05:37
Гость
29 января 2019, 09:02
Вот именно. Сыры, яблоки и кур они вам давят тракторами под лозунгом "А вдруг отравят?". А водичку почему-то хлебают смело, безо всякой санэпидемстанции.
пиши поэму о закулисе
Гость
29 января 2019, 01:11
Как надо работать,чтобы "зарабатывать" такие миллионы?Что надо делать?Что-то производить?Торговать?Торговать тем,что производишь?Но единолично всё равно на такую зарплату не наработать.Значит,это не заработок,а что-то другое.Ума не приложу,- что именно.
Гость
29 января 2019, 22:05
Уважаемый гость. Не надо особо напрягаться и тем более работать! А что то другое -это у всех на виду. Два моста в никуда. Я имею ввиду мосты у кислородного и у цирка. Раз - два и два с лишним миллиарда можно делить. Особенно красавец у цирка (я имею ввиду недавно построенный) Тот уж совершенно в никуда. И это только то что на виду. А история с мусором - это я думаю захватывающая история еще ждет своего продолжения и своих героев. Первые отставки и увольнения в горадминистрации это только цветочки.
Гость
28 января 2019, 23:56
Прогневал чем-то царя... Не вели казнить, вели слово молвить (с) Дел-то всё равно не получается...
Гость
29 января 2019, 07:41
обычно я за ник вас минусую. Сейчас воздержусь, дел нет у него, от слова "никаких".
Гость
30 января 2019, 05:36
Гость
29 января 2019, 07:41
обычно я за ник вас минусую. Сейчас воздержусь, дел нет у него, от слова "никаких".
ему за ник можно сминусовать, а надо бы в зубы
Гость
28 января 2019, 23:47
Желаю ему проиграть выборы.
Гость
29 января 2019, 07:30
Он до них не дотянет.
Гость
28 января 2019, 23:39
Да этот состав каждый год меняется, тем более он три раза уже в состав входил.
Гость
28 января 2019, 23:57
Ну так,пора и на выход. Из Госсовета. И из губернаторов заодно.
Гость
29 января 2019, 07:29
И что, упахался входить?
Гость
28 января 2019, 23:39
Да и госсовет тоже не нужен... У населения изъято оружие, много онкобольных, население обобрано налогами... Зато в москве одни только шоу...
Гость
28 января 2019, 23:38
ротация не говорит об отставке - угомонитесь
Гость
28 января 2019, 23:27
Продолжаем пить минводичку "Виттель" производство Франции по цене около 80 рублей за 0,33 литра за счет бюджета???
Гость
28 января 2019, 23:18
А помимо дубровского кто-то еще на выборы заявился?
Гость
29 января 2019, 00:39
А Дубровский заявился? Пока некуда заявляться.
Гость
29 января 2019, 07:46
Гость
29 января 2019, 00:39
А Дубровский заявился? Пока некуда заявляться.
Некрасиво заявляться, если вполне уверен
vhciberchainik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2019, 23:18
Рыдаю(((
Гость
28 января 2019, 23:17
Избирателям на выборах нужно ЕГО тоже от губернаторства ОТСТРАНИТЬ и ИСКЛЮЧИТЬ.
🤣🤣🤣🤣🤣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2019, 23:11
Борис две гири поднимал, а труба дымит, дышать нечем
Гость
29 января 2019, 10:39
...Наподымался Борис гирь, а труба дымит. Сел Борис на землю, тяжело дыша. Взялся за сердце. Кашляет.
Гость
29 января 2019, 10:50
Гость
29 января 2019, 10:39
...Наподымался Борис гирь, а труба дымит. Сел Борис на землю, тяжело дыша. Взялся за сердце. Кашляет.
Отборная коллекция юмора
Гость
29 января 2019, 21:45
Гость
29 января 2019, 10:39
...Наподымался Борис гирь, а труба дымит. Сел Борис на землю, тяжело дыша. Взялся за сердце. Кашляет.
диссонанс хотя и когнитивный, но не крупный. вполне операбельный
Гость