27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)
Гость
29 янв 2019 в 09:54

До свидания, наш, ласковый Боря, возвращайся в свой сказочный лес!

Гость
28 янв 2019 в 21:52

Вот горе-то.

ОТВЕТИТЬ

"Борис Дубровский в 2017 году заработал 60,4 миллиона рублей. Это второй показатель среди глав всех регионов России. Но динамика отрицательная — с тех пор, как Дубровский стал руководить Южным Уралом, его доходы продолжают снижаться. По итогам 2013 года на тот момент исполняющий обязанности губернатора Челябинской области зарабатывал больше Путина — 340 миллионов 514 тысяч рублей.

Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/65888701/?from=centerleftcol_old#comments/cd4b27af7-8f29-4be7-8ef9-21c03e291a85/page/3

Кого хотят обмануть такой статистикой? В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ никому не известный сын Дубровского на несколько порядков вдруг разбогател. Переоформив на аффилированные структуры отец-Дубровский многократно приумножил свое состояние, используя административный ресурс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 10:34

Еще бы годик и была бы программа разрушения Челябинской области до 2055года.

Никто и звать никак
29 янв 2019 в 07:33

Ещё одна благая весть,
а мне приятно, если честно.
Борис, тебя не любят здесь,
зубами не держись за место.
Заводят тролли хоровод
вокруг бюджетного корыта.
Тебя не полюбил народ
и говорит о том открыто?
Команда вся твоя в тоске,
а кресло как электроплитка?
Тебя не жалуют в Москве?

Так : "чемодан-вокзал-Магнитка".

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 янв 2019 в 08:48

Видимо со времен Екатерины повелось, не любить Челябу и ее окрестности) Послал же Путин такого нами править(

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:18

И чо?....

Гость
29 янв 2019 в 07:36

Дубровского с командой - в отставку.

Валера Карпин
29 янв 2019 в 11:58

ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, МАГНИТКА!!!

Гость
28 янв 2019 в 21:55

Исключили и исключили, не думаю, что это что-то серьёзное значит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:58

Улыбнула фамилия губернатора Тюменской области))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:56

Начало конца...до свидания Борис Александрович

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 07:37

Уходи и магнитскую команду (в 1-ю очередь сеничева и тевтелева) с собой забери.

челябинский житель
29 янв 2019 в 07:36

Кто небудь может сказать,за что я,простой слесарь,должен любить этого человека?
Он лишил нас свежево воздуха,отнял много рабочих мест,проталкивает ядовитый горный комбенат,при нём стало хуже жить,все ево не любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:57

Хоть один журналист брал во внимание факт того, что Д. был предпринимателем до своего поста? Мне кажется логичным, что у такого человека будут деньги, не? Че преподносить все так, как будто они у него из воздуха взялись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 09:35

Ай-яй-яй! Может, пенсионерам области скинуться да добавить "бедному" губернатору за потерю дохода? Я лично целых 330 рэ могу отвалить, что мне щедро в этом году добавили!! )))))

Гость
29 янв 2019 в 12:37

Щас с бриксом обсериться и привет. А может и раньше с ним распрощаются.

Гость
28 янв 2019 в 21:57

да давно все уже знают как он до политики добрался, на самом деле завидно не много, у меня даже силы воли не хватает денег на хоть какой-то бизнес отложить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:58

Ну теперь точно все!Чемодан,вокзал,ММК!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
29 янв 2019 в 05:52

А водичка то из Франции не простая, а с закодированной цифровой подписью сделано в НАТО специально для России и упакована женскими руками. Вроде просто набор букв содержащий 10 смыслов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:07

Не понимаю, как этот человек вообще может что-либо советовать, ещё и в Госсовете?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 янв 2019 в 06:22

Ну что вы Дубровским недовольны? Сами его выбрали почти единогласно,а теперь недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:00

это понятно что нам преподносят что исключили, по факту так, но может сам отказался? у него и так сейчас дел много

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 11:25

"Больше Путина зарабатывал". Большие деньги заработать нельзя,их можно только украсть, а заработать можно только гиморой. Остап Бендер

ОТВЕТИТЬ
Я такой
29 янв 2019 в 06:05

НА КОГО Ж ТЫ НАС ПОКИНУЛ КОРМИЛЕЦ

Гость
29 янв 2019 в 07:03

Не вижу повода для оптимизма, Рашников сейчас новую кандидатуру ищет, избираемую.

Гость
28 янв 2019 в 21:59

Эм, ну раз был уговор на пол года, то из-за чего весь сыр-бор? Включали в 14, 16 и 18 годах. Может потом снова включат, а некоторые личности уже теории строят, что это знак какой-то там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 08:22

Всё, карьера закончена, пора в любимый Магнитогорск, выборы он проиграет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:55

Что-то какая-то перетасовка фактов. нам нужны пруфы, Билли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:59

Тоже мне новость. Исключили и ладно, ничего такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:05

у меня дядька институт Носова закончил, хорошо кстати отзывался, раньше образование было другое

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 01:11

Как надо работать,чтобы "зарабатывать" такие миллионы?Что надо делать?Что-то производить?Торговать?Торговать тем,что производишь?Но единолично всё равно на такую зарплату не наработать.Значит,это не заработок,а что-то другое.Ума не приложу,- что именно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:55

никто не может запретить иметь свой собственный бизнес, только что не мог им управлять, т.к. стал губернатором, но сын теперь, какая разница

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:59

может президиум не такой уж и важный в это году чтобы включать всех? побалякают там немного да и разойдутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:56

блин, захожу новости читать и реклама донисимо тут как тут. кушать теперь хочу. издевательство(

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:56

Там же написано, что распоряжение действует полгода, так что не исключил, а истёк срок распоряжения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 23:10

Ну все, вот и началась мелодрама - как уходят Бориса. Запасаемся попкорном.

Гость
28 янв 2019 в 23:39

Да этот состав каждый год меняется, тем более он три раза уже в состав входил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:54

почему пишут что исключили, если написано, что ротация была на пол года

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:27

А почему из губернаторов его не исключили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 23:47

Желаю ему проиграть выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:55

Как пошел в политику - можно было и отдельной статьей написать, раз уж так хотелось. Что за огрызок биографии?

ОТВЕТИТЬ
Однако
28 янв 2019 в 22:12

Радость какая для области! Началось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:11

Я так рад за тебя, боря! Ура! Так держать!

Гость
28 янв 2019 в 23:38

ротация не говорит об отставке - угомонитесь

Гость
28 янв 2019 в 22:08

Сушите весла, сэр!

28 янв 2019 в 23:11

Борис две гири поднимал, а труба дымит, дышать нечем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 07:38

Худший губернатор ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РЕГИОНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:00

Там же просто договор закончился. Не исключали его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:59

Просто в этот раз решили изменить список немного.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
28 янв 2019 в 23:56

Прогневал чем-то царя... Не вели казнить, вели слово молвить (с) Дел-то всё равно не получается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:10

прощай, Боря!

28 янв 2019 в 22:26

время "дубровских" прошло.. время Сарданы Авксентьевой -мэр Якутска.

Гость
28 янв 2019 в 23:39

Да и госсовет тоже не нужен...
У населения изъято оружие, много онкобольных, население обобрано налогами...
Зато в москве одни только шоу...

Гость
29 янв 2019 в 11:04

А теперь будете радоваться, все самое интересное только начинается!

Гость
29 янв 2019 в 15:16

сейчас приедет экс-министр спорта-и попилит его интересы!так что придется отстегнуть бориська масковским(в смысле питерским)

Гость
29 янв 2019 в 15:33

Ну вот и все?Наконец то?Спета песенка этих селян-паразитов?У нас будет новый губер.С чем нас всех и поздравляю?

Таточка
29 янв 2019 в 17:49

Наверно, надо сейчас голову пеплом посыпать.. Радость-то какая!

Гость
29 янв 2019 в 21:29

Да на кол его, собаку...

Патриот.
28 янв 2019 в 22:07

Исключите его пожалуйста из Челябинска, очень просим.

Гость
28 янв 2019 в 22:04

Началось мягкое отстранение.

ЛЕНИН
28 янв 2019 в 23:17

Избирателям на выборах нужно ЕГО тоже от губернаторства ОТСТРАНИТЬ и ИСКЛЮЧИТЬ.

Гость
28 янв 2019 в 21:58

Ну его же не каждый год вносили в этот список.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 08:24

Тролли по московскому времени работают. Что-то челябинским утром ни одного не видно.

Гость
28 янв 2019 в 23:03

Что с чердаком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:57

Зато будет больше времени на нашу область замечательную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:04

Прощай навсегда, боря!

28 янв 2019 в 23:18

Рыдаю(((

Гость
28 янв 2019 в 21:56

А он только один раз был включён в состав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:02

Дубровский- сегодня прямо"герой дня".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:45

Пусть готовится! Юревича тоже сначала отовсюду исключили, потом сняли.

Гость
28 янв 2019 в 23:18

А помимо дубровского кто-то еще на выборы заявился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 07:59

Зря вы так все обрадовались. Сейчас ещё сильнее начнёт областью заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 23:09

В 37 году этот товарищ после таких новостей ... а наши славные органы за членами семьи ночью бы пришли . Но сегодня не 37 и все могут спать спокойно ! С чем всех и поздравляем .

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2019 в 06:11

В этом и есть наш Призидеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 20:14

Ну вот, Борис, и выдавились твои ферросплавы.

ОТВЕТИТЬ
Александр Б
29 янв 2019 в 21:45

Уважаемые! Ну разьве не понятно что это за сигнал! Это последний звонок для Дубровского. Наверху уже просчитали что на выборах ему ничего не светит это во -первых. Во вторых это ШОС. Ну о какой организации проведения такого разряда мероприятия может идти речь если эти люди (я имею ввиду Дубровского и его другана Тефтелева) не могут даже нормально организовать вывоз мусора и очистку дорог. Думаю до весны он не досидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:25

Какая радость от этого славному Челябинску?

Гость
28 янв 2019 в 23:08

Вечер в хату бОРИС аЛЕКСАНДРОВИЧ.

Гость
28 янв 2019 в 23:27

Продолжаем пить минводичку "Виттель" производство Франции по цене около 80 рублей за 0,33 литра за счет бюджета???

Барис Дубровский-надежный губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 19:34

Ну вот и Боря вся, ша

Гость
29 янв 2019 в 19:47

мозякина в губеры! тимкина в вице! кошечкина в минизтры!

Гость
29 янв 2019 в 20:12

Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля.

Гость
29 янв 2019 в 22:59

Из Челябы бы исключили !

Гость
30 янв 2019 в 05:46

Когда его из Челябинска исключат

Гость
30 янв 2019 в 15:21

Чёрная метка. Выгонят нафиг из фласти и бабло отберут.

Гость
31 янв 2019 в 11:06

Уже шью платочек, чтобы в след помахать и потом пуститься в пляс. Если он действительно УСЁ.

2 фев 2019 в 22:39

А почему не расстреляли????Так положено в раисе!!!

28 янв 2019 в 23:08

Борис метро не построил, а гирю поднимал - позировал. Красаучег

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 15:42

И что теперь не жить, три раза уже включали ,исключали, тоже мне новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 22:56

Здесь что одни Магнитогорск комментария?

Гость
29 янв 2019 в 14:37

Ничего странного, регионов много, в этом году одни, потом других назначат.

Загрузка...