RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

736мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
419 комментариев к публикации

Ипотека — безработным, пшеница — миру, ракеты — США: главное в речи Путина Федеральному собранию

20 февраля 2019, 13:48
Гость
Гость
22 февраля 2019, 03:28
В очередной раз за 19 лет:Очередное Бла Бла БЛА!с каждым месяцем всё хуже и хуже!Военные сборы уже обьявили.....
Гость
21 февраля 2019, 23:50
Я хохотала до слёз! ..."Чтобы все почувствовали бережное отношение со стороны государства..." Ох, так бережёт, так бережёт! а почему не рассказал, что депутаны рассматривают новый закон на запрет приобретения автомобиля, если нет своего гаража или парковочного места? Или что они же решили бороться с полнотой как источника болезней и будут штрафовать тех, у кого талия больше 90 см? Звучит как бред.. правда, народ? А для них ничего бредового. Странно! И дизлайки активно скручивают. Не хотят видеть мнение народа
235918511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 13:46
Я все ждал когда он скажет про возврат срока выхода на пенсию - не дождался - не дошло до него еще.
Гость
21 февраля 2019, 14:26
И не дождешься.
гость1212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 13:38
Вспомнился фильм Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен - "А здесь зрители аплодируют, аплодируют"))
Гость
21 февраля 2019, 13:00
Блин! Ну что только не придумают чтобы это неадекватное поколение 90-х начали рожать и семьи создавать! Что время мутное тогда было, что большинство людей из этого времени!
Гость
21 февраля 2019, 12:42
В очередной раз очередные обещания! Мы ведь помним, как Путин обещал нам обогнать Португалию. Где сейчас Россия и где Португалия? Мы ведь помним, как Путин обещал нам создать 25 000 "высокотехнологических рабочих мест". Где сейчас эти "высокотехнологические рабочие места"?
Гость
21 февраля 2019, 12:24
Царь то хороший, а бояре так себе
Гость
21 февраля 2019, 11:54
кореша нажрались(?)-можно и холопам пообещать...
Гость
21 февраля 2019, 11:51
Опять очередная болтология ..ничего не изменится, а будет только хуже,
Гость
21 февраля 2019, 12:18
Куда уж хуже, уже все растащенно.
Гость
21 февраля 2019, 11:12
Нам и войны не надо, внутренние, продажные враги своими руками все разрушат.
Гость
21 февраля 2019, 11:11
Тошнит уже от всего....................моя страна разрушена.
Гость
21 февраля 2019, 10:29
Всем хронически недовольным, надоели, хорош ждать от Путина что он вам всем поможет и сделает вашу жизнь сказкой. Ж оторвите от дивана и занимайтесь собой, работайте, воспитывайте детей правильно. Начните с малого: не гадить и не курить в подъезде попробуйте. Не пиво пить а спортом займитесь. Мало зарабатываешь? Да в той же сети способов заработать куча, вместо того чтобы строчить комментарии о своей жалкой жизни. Нытики надоели, только ср.ть в комментах и способны
Гость
21 февраля 2019, 11:32
У кого все пучком - тот не нервничает, как Вы видимо, у самого не все гладко в этой стране так что советы при себе придержите) кого заинтересует "экспертное" мнение не слишком успешного
Гость
21 февраля 2019, 11:52
Борис Александрович-ну не волнуйтесь Вы так-опасно ,а любовница еще молоденькая....
Гость
21 февраля 2019, 12:03
Гость
21 февраля 2019, 11:52
Борис Александрович-ну не волнуйтесь Вы так-опасно ,а любовница еще молоденькая....
подскажите где эти места поработать-заработать чтобы?
Гость
21 февраля 2019, 08:44
Вы посмотрите-сначала дарит своим друзьям миллиарды, а теперь озаботился индексацией пенсий, которые ниже прожиточного минимума. Каков цинизм!
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 08:37
"Наши задачи носят долгосрочный характер, но работать на стратегические цели необходимо уже сегодня. Время спрессовано, я уже неоднократно это говорил, и вы это прекрасно знаете. Запасов времени на дальнейшую раскачку, на утряску и увязки просто нет. Я считаю, этот период мы уже прошли." Владимир Путин президент России • 2007 год — «Нужно, чтобы все без раскачки включились в работу»; • 2012 год — «Без дальнейшей раскачки приступим к дальнейшей работе»; • 2013 год — «Без раскачки!»; • 2017 год — «Действовать нужно без раскачек!»; • 2018 год — «Времени на раскачку нет!»; • 2019 год — «Времени на раскачку нет!».
Гость
21 февраля 2019, 12:55
это он про раскачку лодки говорит. нечего, типа, раскачивать. как греб, так и буду грести, пока не нагребусь
Гость
21 февраля 2019, 08:30
Обещаю обещать! (с) В.В.Путин
Гость
21 февраля 2019, 04:07
мне 50 лет не чего не меняеться с 90 годов только слушаю.... и жду а толку нет -думаю и не будет жизнь показала.
Гость
21 февраля 2019, 10:26
мне 70 лет. лысыйи без зубов . и тоже жду. и в сказки верю.
Гость
21 февраля 2019, 03:59
бензин 50 квартплата в два раза электричество в три.почему про это он не говорит в будущем????????????????
Гость
21 февраля 2019, 00:10
Собака лает-караван идёт.
Гость
20 февраля 2019, 22:57
Вот эту всю мишпуху в зале кормим мы с вами.
Гость
20 февраля 2019, 22:53
Судя по коментам, либо дядя сдулся окончательно, либо сухари надо сушить
Гость
20 февраля 2019, 22:43
Ему не только никто уже не верит, но даже смотреть и слушать эти бла-бла-бла уже никто не смотрит.
Гость
20 февраля 2019, 21:26
Силуанов прямо сказал, что деньги возьмут у налоговой и таможни. Так, что затянем потуже пояса!8
Гость
20 февраля 2019, 21:03
А для людей что будет сделано?
Гость
20 февраля 2019, 21:17
будет,только список этих людей один и тот же
Гость
20 февраля 2019, 20:22
Питание пленного немца 40-х годов и набор питания из корзины прожиточного минимума Россиянина 2019 г. - практически одинаков! Главное - не сдох..ть от голода!!!
Гость
20 февраля 2019, 19:59
Отменить ндс на продукты питания...платить пособие на каждого ребенка равное стоимости его содержания в гос учрежлении. Остановить рост коммуналки. Обеспечить всех жильем за счет продажи газа и нефти. Каждому при рождении открыть счет в сбер банке и перечислять % отпродажи газа и нефти. Пенсию перечислять каждому на личный сберегательный счет. Коммуналка больше 50% от пенсии оплачивается государством. Покупателю отечественного авто 5 лет бензин бесплатно. Вот что я услышал. Спасибо!
Гость
21 февраля 2019, 00:08
Зачем ты тогда нужен?
Гость
20 февраля 2019, 19:58
Одни прожекты! Как выводить страну из кризиса никто не знает и не хочет. В том числе и президент.
Гость
20 февраля 2019, 19:23
Вы реально это смотрели?
Гость
20 февраля 2019, 18:52
Тебе пора бы уже в рай, присев на дорожку на эл. стул...
Гость
20 февраля 2019, 18:36
Комментарии министров слышали? Мы найдём деньги, чтобы все обещания Президента Народу выполнить... А, что раньше это нельзя было делать?
Гость
20 февраля 2019, 18:31
В ФЕДЕРАЛЬНОМ СОБРАНИИ СИДЯТ ЧЛЕНЫ СОБРАНИЯ С ФАМИЛИЯМИ. К КОМУ ПОФАМИЛЬНО БЫЛО ОБРАЩЕНИЕ?
Гость
20 февраля 2019, 18:27
Да здравствует то ,благодаря чему, мы не смотря не на что.
Гость
20 февраля 2019, 18:22
Ведь знает же, что народ беднеет каждый год. Зачем вот так: стоять под камерами врать, что он (народ, кроме Москвы, конечно) стал жить лучше ?!?!
Гость
20 февраля 2019, 18:19
Лучше бы капремонт и транспортный налог отменил, чем светлое будущее обещать....
Гость
20 февраля 2019, 21:52
Нельзя, вдруг люди ещё уверенность в будущем почувствуют, детей начнут много рожать, а это против курса властей планеты.
Гость
20 февраля 2019, 18:12
Бедных официально даже стало больше, а нам впаривают, что жить стало лучше. Ай-ай-ай, нехорошо народ за дураков держать, рассказывая, как ему стало жить в последние годы легче!
Гость
20 февраля 2019, 18:08
Гладко было на бумаге....
Гость
20 февраля 2019, 17:56
Хотел бы выразить вам благодарность, Владимир Владимирович, за то, что вы в значительной мере отображаете в своих действиях, в своих мыслях тот самый консенсус, который сегодня присутствует в нашем обществе.
Гость
20 февраля 2019, 22:49
Владимир Владимирович вашу благодарность прочитал, премного благодарен
Гость
20 февраля 2019, 17:33
Неужели кто-то может слушать это?
guevara74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 17:29
Мультики не показали про вундервафли. Наверное бабло кончилось.
Гость
20 февраля 2019, 17:25
Про какую страну он говорил ? Точь в точь StendUp на ТНТ !!!
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 17:12
"Прокурор сегодня 16:39 | Челябинск -5 Следует предостеречь граждан России от оскорблений символов власти. Говорить о них можно или хорошо, или ничего." Так это все равно что придти в цирк и не смеяться!
Гость
20 февраля 2019, 23:18
Путин - слава богу, ещё не символ государствненности! Флаг топтать - отвечай, в други странах - такие же законы!
Гость
20 февраля 2019, 17:12
Четырнадцать:01, в зал ЗАШЕЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ!!! Это на ваших часах 14:01, а у председателя все *** стьдесят в коллекции показывают 14:00.
Гость
20 февраля 2019, 17:05
Друг русофобов макаревич назвал 80% населения земли ***. Ребят это он про вас.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 19:33
жириновский всех уральцев назвал ....., ребят, это он про вас
Гость
20 февраля 2019, 22:45
И он прав.Судя по результатам выборов.
Гость
20 февраля 2019, 17:04
ЧУТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ НЕ ПРОПУСТИЛ !!! ВКЛЮЧАЮ, А ТАМ ИЗ ВАЖНОГО ДЛЯ СТРАНЫ -- В ПРЕДЫДУЩИЙ ЗАПИСИ ОТЛИЧИЕ В ПИДЖАКЕ, ДРУГОГО ЦВЕТА В ЭТОТ РАЗ. У нас даже слесарей с работы пораньше отпустили ,в связи с этим событием , сказали через 5 лет приходить.
Гость
20 февраля 2019, 16:55
Дорога в некуда
Гость
20 февраля 2019, 16:54
Нас не спрашивают, на что потратить наши деньги, берут, сколько захотят и тратят на что пожелают за чувство справедливости - легко посадят ответственности ноль для чего весь этот цирк?
Гость
20 февраля 2019, 16:52
Кто стал жить лучше, комфортней, не тревожась о будущем за последние 5 лет (не важно, бедный ты или "богатый"), поднимите руку!
Гость
21 февраля 2019, 08:45
Лес рук! Особенно усердно тянут руки пенсионеры!
Гость
20 февраля 2019, 16:46
Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: “Всечеловек!”. Его выбрал сам Бог!.. Ельцин -- разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом.
Гость
20 февраля 2019, 19:10
а ты -иисусом христом?
Гость
21 февраля 2019, 07:24
Иди , там для тебя закладку новую сделали.
Гость
20 февраля 2019, 16:39
Следует предостеречь граждан России от оскорблений символов власти. Говорить о них можно или хорошо, или ничего.
Гость
20 февраля 2019, 17:35
слишком тонко для широкой публики)))
Гость
20 февраля 2019, 19:09
как про покойников?
Гость
20 февраля 2019, 16:38
А,реальность такова ,пришли к девятку яиц по цене десятка и повышению пенсионного возраста
Гость
20 февраля 2019, 16:37
У Меня Сын спрашивает , а сегодня мультики покажут ?
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 19:28
да там графика стремная, лучше уж канал дисней включить
Гость
21 февраля 2019, 07:48
20 февраля 2019, 19:28
да там графика стремная, лучше уж канал дисней включить
Кста, как-то знакомая приперла ноут разобраться, а чтобы мелкого занять попросила мультики включить. Я стал щелкать по каналам: дисней, никелодиан НЕ-Е-Е-ЕТ!! МЫ ТАКОЕ НЕ СМОТРИМ!!! Нам карусель, пожалуйста. Прям сразу человек в глазах просел. И не знал, что она истеричная путриотка. А когда спросил о причинах, как и предполагал, не услышал ничего разумного, лишь "не наше", а еще ей кажется, она где-то читала, что эти каналы вредны.
Гость
21 февраля 2019, 12:51
Гость
21 февраля 2019, 07:48
Кста, как-то знакомая приперла ноут разобраться, а чтобы мелкого занять попросила мультики включить. Я стал щелкать по каналам: дисней, никелодиан НЕ-Е-Е-ЕТ!! МЫ ТАКОЕ НЕ СМОТРИМ!!! Нам карусель, пожалуйста. Прям сразу человек в глазах просел. И не знал, что она истеричная путриотка. А когда спросил о причинах, как и предполагал, не услышал ничего разумного, лишь "не наше", а еще ей кажется, она где-то читала, что эти каналы вредны.
Мне Смешарики нравятся из наших, но против Диснея я ничего не имею, если говорить именно о мультиках, а не о самой компании.
Гость