25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)
Гость
20 фев 2019 в 15:05

Напомнить вам, про ваши обещания, много вы чего народу наобещали и чего, выполнили, за один пенсионный возраст только вам огромное "спасибо"

Гость
20 фев 2019 в 14:06

ой, опять эта хрень((( как грустно смотреть на довольных жизнью управленцев((( понимать, что лучше не становится жить и нет выхода в этом бесконечном выживании от з/п до з/п(((...
Бог, сделай что-нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:09

Опять бла-бла................

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:11

Он так долго врал в своих посланиях, что его бормотание вызывало даже не злобу, а желание выключить радио и вздремнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:21

опять пустая болтовня, а толку 0

Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:55

ПУТИН ПООБЕЩАЛ..., ДАЛЬШЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ...

Гость
20 фев 2019 в 14:04

Если услышу хотя бы чуточку нового и правдивого, ставлю всем здешним коньяк! Но боюсь, что ничего нового не будет, а все обойдется старой привычной пустопорожней двадцатилетней болтовней и бредовыми фантазиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:59

Трильен трильярдов рублев? Ну все, чинуши на местах в предвкушении потирают вспотевшие ладошки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 15:19

Интересно,еще остались те кто верит во все ЭТО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:55

О, 1трл рублей! В зале люди оживились, уже наверное фантазии пошли, где купят себе очередную виллу!

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:15

Вместо того, чтобы в ..надцатый раз слушать эти сказки - гораздо интереснее прочитать комментарии к ним.
Вся любовь к ведущему ежегодного шоу и к его слушателям в зале отражена в этих строках!

Гость
20 фев 2019 в 14:26

А прикольно же смотреть, когда взрослые солидные дядьки, богатые, властные, угодливо хихикают и покорно хлопают в ладошки, устраивая даже овации на посредственные, в общем-то, речи. Они бы и на колени встали, и ниц пали бы, но это пока запрещено, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:59

а может вместо триллиона на борьбу с раком , надо было просто лет 20 назад заставить местных олигархов очистные построить и эксплуатировать их-а не показывать гостям?

мистер Зло
20 фев 2019 в 15:17

В гостях у сказки

20 фев 2019 в 15:35

Вся эта придворная толпа уже в предвкушении - миллиарды сюда, триллионы туда. Будет чем поживиться!

Гость
20 фев 2019 в 15:02

Собрали всех лизоблюдов и подхалимов в одном месте, лапши навешали на уши, погыгыкали радостно и остались довольны. А потом банкет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 14:15

опять предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, а в итоге: "отнеситесь к этому с понимаем" ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 15:04

Время очередных макарон

Гость
20 фев 2019 в 15:06

И опять, как же не стыдно,сколь ко можно то.

Гость
20 фев 2019 в 15:15

У них все хорошо,а в гадюкино дожди,всех налогами да платежами обложили и у них все хорошо.

Гость
20 фев 2019 в 14:08

Его послание уже каждый федсобранец, да и просто россиянин выучил и забыть успел, ибо одно и то же десятилетиями долдонит! Расходимся, остаются только склеротики с короткой памятью.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
20 фев 2019 в 14:14

"их результаты должны быть заметны в каждом регионе" - интересно каких планов и результатов ждать именно в нашем регионе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 14:13

хм, а лайки не отключены, не научил их опыт новогоднего поздравления )) или ботов со всей станы привлекли, так что на 74 их не будет)))
а чат вообще жжет ))

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
20 фев 2019 в 14:14

Ура! Мультики начались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 16:24

За 20 лет одна и та же болтовня. Самому то не стыдно?

Гость
20 фев 2019 в 14:43

Сидят с "отъевшимися мор..и",зарплатами у всех МИНИМУМ в полмиллиона, хлопают одобрительно каждые 2 минуты. А в итоге - народ живёт всё хуже, и хуже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:57

Обещал все выделить для простых людей только через своих друзей,а они потом решат нужно ли простому народу хоть что-то оставить или опять перетопчутся)

злой
20 фев 2019 в 15:23

Время больших цифр в его ,и его приближенных,личных карманах уже давно исчисляются млрд $!!!

Гость
20 фев 2019 в 15:44

Нормальный человек понимает, что надо с причиной бороться, а не со следствием. Но некоторые персонажи умудряются виртуально бороться со следствием. Поэтому, при данном персонаже, народ будет гибнуть.

Сын Солнца
20 фев 2019 в 16:15

НАШ ПАРАЛИЗОВАННЫЙ 87-МИ ЛЕТНИЙ ДЕД , ВСТАЛ И ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕВИЗОР_)))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 16:38

А,реальность такова ,пришли к девятку яиц по цене десятка и повышению пенсионного возраста

Гость
20 фев 2019 в 14:57

За ближайшие два года необходимо вывезти весь снег с улиц Челябинска. Задача трудная, но работать надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 17:12

"Прокурор
сегодня 16:39
| Челябинск
-5
Следует предостеречь граждан России от оскорблений символов власти. Говорить о них можно или хорошо, или ничего."

Так это все равно что придти в цирк и не смеяться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:18

Мультики! Ура! Мультики! Что на этот раз? Что за чудо-сказки будут казать?

Голова Профессора Доуэля
20 фев 2019 в 15:08

бла, бла, бла...

Гость
20 фев 2019 в 15:15

Очередная болтовня...а действий ноль
. .. Не интересно..

Гость
20 фев 2019 в 14:54

ПУСТЬ РАССКАЖЕТ КАК НАМ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ПОЛУЧАЯ 20 Т.Р

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 15:07

Взять к примеру Китай, они за сорок лет вывели экономику страны в число первых, искоренили бедность, сделали огромный технологический скачок. Производят практически все, от черных металлов ,до сложной электроники. У России они закупают сейчас только сырье (газ, нефть, лес) , станки и автомашины давно перестали закупать, а экспортируют в Россию практически все: начиная носками и заканчивая сложной электроникой, так же теперь Россия закупает у Китая те же станки и автомобили. За двадцать лет даже десятой доли не сделали, что смогли сделать китайцы. Только газ с нефтью хорошо качать за границу наловчились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 15:11

Блаблалогия.

Жэка
20 фев 2019 в 15:26

Лишь бла бла бла бла бла ......

Гость
20 фев 2019 в 14:27

Хоть бы наборы в магазинах продавали, для снятия лапши с ушей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 16:16

Сейчас как заживем!
Америкосы от зависти попадают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:29

одно и тоже каждый год)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:29

"Сегодня Владимир Путин в 15-й раз выступает с обращением к Федеральному собранию."
р-с
"А сыр нам так и не завезли " М. Задорнов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:20

В эфире передача ежегодное бла бла бла......

Гость
20 фев 2019 в 16:03

денег как обычно нет как и здоровья и настроения....

Гость
20 фев 2019 в 14:51

Готовимся к обдиранию с нас восьмой шкуры! Это же всё оказывается для нашего блага делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:34

Господи как же все хорошо у него на словах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:20

Послало бы его уже это собрание. Ну или он его. А лучше всех бы там послать. На рудники такие специалисты всегда требуются.

Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:57

ПОМНИТЕ СЕРИАЛ """""КРУТОЕ пике"""""
КОГДА САМОЛЕТ ПАДАЛ ННОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕРИЙ))))))))))))

Вечно шла борьба ,ничего не напоминает ???

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:32

США----И. Маск готовится покорять ближайшие планеты.

Россия---"Сегодня Владимир Путин в 15-й раз выступает с обращением к Федеральному собранию." А народ до сих пор справляет нужду в дырку в земле в форме сердечка)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:55

Пойду почищу зубы.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:51

Конечно , с причиной онкологии бороться не так выгодно , один раз деньги выделил и победил причину, а если не победил - сел в тюрьму за растрату средств. А ВЫДЕЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА БОРЬБУ С ОНКОЛОГИЕЙ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО. ЭТО КАК БОРЬБА С ТЕРОРИЗМОМ,БОРЬБА С КОРУПЦИЕЙ В ОБЩЕМ НА БОРЬБУ С ЧЕМ ТО ВЫДЕЛЯТЬ ВСЕГДА МОЖНО - ОСВОИТЬ ЛЕГЧЕ.
БОР

дуся форточкина
20 фев 2019 в 15:30

может ему попробовать себя, параллельно с президентством,и игрой в хоккей, в роли писателя фантастики или писателя развивающих книг для детей.

Гость
20 фев 2019 в 15:40

Как любят на беде пиарится, вот только прокол с повышением пенсионного возраста произошел!

Гость
20 фев 2019 в 16:08

Нужно, нужно, нужно... мецинская помощь должна... сам-то понял, что сказал?!

Гость
20 фев 2019 в 16:35

Мы и эта "элита"во главе с Ним живём в параллельных мирах. Иначе всё это лично я объяснить не могу...Иметь сортир на улице и высокоскоростной интернет в школах - это же "дикость"!

Сын Солнца
20 фев 2019 в 17:04

ЧУТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ НЕ ПРОПУСТИЛ !!! ВКЛЮЧАЮ, А ТАМ ИЗ ВАЖНОГО ДЛЯ СТРАНЫ -- В ПРЕДЫДУЩИЙ ЗАПИСИ ОТЛИЧИЕ В ПИДЖАКЕ, ДРУГОГО ЦВЕТА В ЭТОТ РАЗ. У нас даже слесарей с работы пораньше отпустили ,в связи с этим событием , сказали через 5 лет приходить.

Гость
20 фев 2019 в 18:52

Тебе пора бы уже в рай, присев на дорожку на эл. стул...

Тупой
20 фев 2019 в 16:07

Основные тезисы: Детям - мороженое. Бабе - цветы. И главное не перепутать.

Гость
20 фев 2019 в 16:54

Нас не спрашивают, на что потратить наши деньги, берут, сколько захотят и тратят на что пожелают
за чувство справедливости - легко посадят
ответственности ноль
для чего весь этот цирк?

Гость
20 фев 2019 в 14:57

….нам надо сделать.....мы должны сделать.....нам необходимо кардинально изменить ситуацию....- и это мы слышим уже много лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:15

Если бы он начал свою речь словами: "Господа сенаторы! Тех, кто еще не владеет русским языком, прошу проследовать с руками за головой на выход в сопровождении охраны!", то да. А так - нет.

Сын Солнца
20 фев 2019 в 16:37

У Меня Сын спрашивает , а сегодня мультики покажут ?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
20 фев 2019 в 14:28

Давай мультики про ракеты уже.

Когнитивный диссонанс
20 фев 2019 в 15:51

Фотография с Фетисовым порадовала. Как с картины Васи Ложкина глядит)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 16:14

а мне больше всего "понравилось" про зарплаты врачей и учителей! их надо держать на уровне средней по региону!!!
ну, конечно, у нас же больше НЕТ бюджетников в других сферах!!! Учреждения соцзащиты (центры соцобслуживания населения...), культуры (библиотеки, дома культуры...), службы занятости, пенсионные фонды и прочие учреждения....
Я ж не спорю, что НАДО, причем надо не главврачам и директорам школ (им итак выше крыши), а именно рядовым сотрудникам, но почему другие бюджетники то вечно в з...!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:56

... не с горы катиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 15:45

"когда есть справедливость и условия для развития" - а она есть?
Давайте сравним з/п высших чиновников, депутатов и аналогичные должности ученых, инженеров. Почему такая разница? Почему такая разница между должностями?
В свое время увеличивали - чтобы не воровали, чтобы работали. Что-то изменилось с 90-х? Может пора вернуть на нормальный уровень?

Гость
20 фев 2019 в 15:48

Пообещал 1трлн., подумал и выделил 0,5 трлн., московские чинуши подумали, что много что-то денег и осталось 0,25 трлн., в область дойдет 0,1 трлн., Дубровский посмотрит, ну что мне с 0,05 трлн. делать и выделит южурал сыну 0,01 трлн. Где логика спросите? А где деньги не хотите спросить?

Гость
20 фев 2019 в 16:55

Дорога в некуда

Гость
20 фев 2019 в 14:02

Опять опоздал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:38

Каждый год одно и то же, а толку нет.......
11 тыс на ребенка, это кто будет получать? Самые нищие и неработающие размножающиеся слои населения, которым все должны?!??!?
А обычная семья у которой доход пусть будет 60 тыс - это не нищая в наше время, им не положено?

ОТВЕТИТЬ
прекрасно далёко
20 фев 2019 в 14:24

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Городовой
20 фев 2019 в 15:29

Сказано вроде много. Использованы хорошие слова. Но сколько из них сказаны искренне ? Хоть что-нибудь из этого действительно будет реализовано ? Когда произойдет скачек? И будет ли он? Или опять выступление "для галочки"? Есть хоть какая-то доля правды? Как выступление с повесткой, моделированием будущего страны - слабенько. Как программный спектакль - у ВВП это получается блестяще !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 16:16

К концу 2021 года все школы должны иметь доступ к высокоскоростному интернету: «Сейчас нужно ориентироваться на скорость 50 или 100 мегабит в секунду».
Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/65973701/?from=centercolsecond_old

Ранее обещали высокоскоростной интернет в каждую деревню, в нашей деревне Полетаево-2 до сих пор нет его, сотовая связь толком не ловит, мост через лог по центральной улице в критичном состоянии, газ и тот не у всех, чистят только центральную улицу, фельдшерский пункт заколочен. Послушаешь-жить вроде хочется, оглянешься на жизнь...тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 18:19

Лучше бы капремонт и транспортный налог отменил, чем светлое будущее обещать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:35

А он не пообещал помочь нашему губернатору, а то танцор из него неважный, что-то мешает...

Гость
20 фев 2019 в 15:15

...Прошла зима, настало лето....спасибо Путину за это!!!!

Гость
20 фев 2019 в 14:03

Путин помоги! В Челябинске полгода снег идет, вывозить его говорят некуда. Беда за бедой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:57

а все ли его понимают?ведь некоторые государственный язык не знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 15:23

С нас соберут деньги, нам же и выделят. Обрежут другие соц. программы, но выделят.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
20 фев 2019 в 15:18

Владимер Володимерович, дайте мне миллион баксов и я уеду и не буду доставать местную глупую публику.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 фев 2019 в 16:17

НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО , И ВОТ ОПЯТЬ...

Гость
20 фев 2019 в 18:12

Бедных официально даже стало больше, а нам впаривают, что жить стало лучше. Ай-ай-ай, нехорошо народ за дураков держать, рассказывая, как ему стало жить в последние годы легче!

Гость
20 фев 2019 в 18:22

Ведь знает же, что народ беднеет каждый год. Зачем вот так: стоять под камерами врать, что он (народ, кроме Москвы, конечно) стал жить лучше ?!?!

Гость
20 фев 2019 в 19:58

Одни прожекты! Как выводить страну
из кризиса никто не знает и не хочет.
В том числе и президент.

Гость
20 фев 2019 в 20:22

Питание пленного немца 40-х годов и набор питания из корзины прожиточного минимума Россиянина 2019 г. - практически одинаков! Главное - не сдох..ть от голода!!!

Гость
21 фев 2019 в 11:11

Тошнит уже от всего....................моя страна разрушена.

Гость
20 фев 2019 в 15:41

Возьмут миллиард из левого кармана налогоплатильщиков и переложат в правый, я думаю этим дело и закончится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:03

Взять бы вас всех скопом и в гаагу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 15:49

Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил", - сказал Путин в феврале 2008 года на "большой" пресс-конференции в Кремле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:08

А послание о чем, не написали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:03

А для людей что будет сделано?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
20 фев 2019 в 14:32

Ну наконец-то- скоро заживём!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 фев 2019 в 15:43

"Обещаю Вам Райские сады, и Рай в раю,
Подарю ракету свою,
Построим монорельс на луну
И откроем планету свою.
Освоим Мы средства на новые мосты,
У кремля покрасим новые кусты.
Экономика укрепится не только на устах и не во сне,
А Народ попрежнему останется в....."
20.02.19 Алексей

Сын Солнца
20 фев 2019 в 16:03

"Четыре тенденции для решения проблем в экономике:

обеспечить.......
улучшить ..........
снять....................
подготовить .................."

НИКОГДА ЭТО НЕ НАДОЕСТ ))))))))))))))

Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/65973701/?from=centerleftcol_old#comments/c74c39259-2314-45ea-8a31-c8470172aaf3/page/4

20 фев 2019 в 17:29

Мультики не показали про вундервафли. Наверное бабло кончилось.

Гость
20 фев 2019 в 17:33

Неужели кто-то может слушать это?

Гость
20 фев 2019 в 19:23

Вы реально это смотрели?

Загрузка...