RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
336 комментариев к публикации

«Работаю эффективно»: губернатор Дубровский ответил на слухи об отставке и планах на выборы

Гость
21 февраля 2019, 08:11
За последние 3 года город стал грязный, вонючий, бесконечные выбросы, строительство ГОКа, свалки горят, Коркинский разрез горит, Курочкино горит, все небо в смоге, дороги грязные, люди болеют. У кого возможность есть бежит из Челябинска. Город Челябинск уничтожается. Власти нет, ничего никому не надо. И это эффект работы команды Дубровского. Уже и комментарии оставлять смысла нет.
Гость
22 февраля 2019, 19:21
И не говорите! Бессилие какое то
Гость
20 февраля 2019, 22:22
И ведь как язык поворачивается... Да уж, чем меньше полезного делает человек, тем больше наглости в его словах о собственных достоинствах. Издевается над теми кто за ним наблюдает что-ли?
Гость
21 февраля 2019, 14:59
Судя по наличию положительным отзывам о человеке которого ненавидят все челябинцы, то рука Москвы коснулась не только выборов в США
Гость
21 февраля 2019, 17:02
Вы отвечайте за себя, а не за всех челябинцев. Большинству жителей региона, он нравится. Видна эффективность работы. Даже нет сомнений, что действующий губернатор, выиграет в 1 туре, большинством голосов.
21 февраля 2019, 20:21
Гость
21 февраля 2019, 17:02
Вы отвечайте за себя, а не за всех челябинцев. Большинству жителей региона, он нравится. Видна эффективность работы. Даже нет сомнений, что действующий губернатор, выиграет в 1 туре, большинством голосов.
конечно видна эффективность его деструктивных дел, такого кошмара даже в 90-е не было
Гость
22 февраля 2019, 00:04
Гость
21 февраля 2019, 17:02
Вы отвечайте за себя, а не за всех челябинцев. Большинству жителей региона, он нравится. Видна эффективность работы. Даже нет сомнений, что действующий губернатор, выиграет в 1 туре, большинством голосов.
Сколько выпил? Лечиться пора, дорогуша
Гость
20 февраля 2019, 22:34
Главное, если населению области живется хуже- зачем нам такой губернатор?
Гость
21 февраля 2019, 09:09
У вас уже 20 лет (с вашей же подачи) одно тело определяет, лучше вам жить или хуже.
Гость
20 февраля 2019, 22:01
думаешь,что работаешь эффективно и работать эффективно-это разные вещи. называться губернатором и быть им-совсем разные вещи.
Гость
20 февраля 2019, 22:19
Он не закончил фразу: "Работаю эффективно на свой и заказчиков карман". Населения, среди заказчиков, к сожалению нет.
Гость
21 февраля 2019, 13:31
"Эффективного" Дубровского в отставку, пусть возвращается в Магнитку вместе с сыном и притащенным от туда бизнесом. Ни дня без упоминания Дубровского. Московские PR-щики и прочие кукловоды уже одолели. Надоело до тошноты.
Гость
20 февраля 2019, 22:27
Сам определяет эфективность своей работы
Гость
21 февраля 2019, 11:38
Я думаю, в Кремле его эффективность определяют. Их похоже устраивает. А то, что народ не доволен, так кто-же его когда спрашивал этот народ.
Гость
21 февраля 2019, 08:25
Ну вы его слышали. Значит нужно к сентябрю готовиться: записываться в наблюдатели, контролировать выборный процесс по мере возможностей. И, да. На эти выборы НАДО ИДТИ. Это не выборы президента. Здесь гораздо больше шансов дать пинка едросовскому выдвиженцу. Запомните, те, кто за него, обязательно придут. Многих еще обяжут "правильно" голосовать и будут контролировать. Вроде колоний, воинских частей, это закрытые социумы, на которые легко воздействовать административными рычагами. Всем этим уловкам мы обязаны противопоставить свое единое НЕТ ставленнику от неустраивающей нас власти. Нужно показать свое отношение не только в комментах и плюсах/минусах в интернете.
Гость
21 февраля 2019, 11:47
А что, будут еще и не едросовские выдвиженцы? Огласите весь список пожалуйста. (с)
Гость
21 февраля 2019, 14:37
Эффективно это не про него, а вот деструктивно это точно про него. Не губернатор, а нелепая случайность какая-то.
Гость
21 февраля 2019, 14:54
Вот и возникает вопрос: Как этот человек мог комбинатом руководить? Где глаза у Рашникова?
Гость
20 февраля 2019, 22:16
С эффективностью он чет перегнул, элементарно с мусором и снегом решить в городе не могут, эффективные менеджеры, блин...
Гость
21 февраля 2019, 11:24
Человек без чести и совести. Самому дефективному руководителю осталось состряпать программу развития,а точнее ЗАГНИВАНИЯ области до 2055 года.
Гость
20 февраля 2019, 22:43
Сам себя не похвалишь... Удивляюсь я: как человек может в таком солидном возрасте ВРАТЬ?Ладно-нам,а то ведь себе врёт,что работает эффективно.Врёт и не краснеет.Верит.Не эффективно,а дефективно. Дефективный у нас губернатор.А как ещё его назвать: протолкнул закон о таких "квотах" на выбросы, которые позволят "каждому - по ГОКу." Самый лучший вариант для него-это действительно написать заявление по собственному желанию.И уехать из Челябинска,- куда подальше.
Гость
21 февраля 2019, 10:19
Нет уж, дачу ему в Карабаше без права выезда.
Гость
21 февраля 2019, 12:32
Гость
21 февраля 2019, 10:19
Нет уж, дачу ему в Карабаше без права выезда.
Ну что вы так далеко его - в Карабаш? У нас дома по ямеханичемкой у ЧЭМК есть, или у гор свалки по Аджарской...
Гость
20 февраля 2019, 23:02
Ну раз слухи пошли значит скоро уберут с поста
Гость
21 февраля 2019, 08:19
Да уж куда эффективнее. Вся область стонет.
Гость
21 февраля 2019, 08:19
Еще не все загадил?
Гость
21 февраля 2019, 09:52
Эффективно, НО для себя и своего сына!!! Превратил Область в гетто!
Гость
20 февраля 2019, 21:00
До сентября ещё дожить надо
Гость
20 февраля 2019, 21:20
кому интересно, Дубровскому или народу в городе
Гость
20 февраля 2019, 22:15
Сам себя не похвалишь , " эффективно и эффектно разные вещи".
Гость
20 февраля 2019, 22:48
Кому то прям не терпится его выдворить-вопрос кому.
Гость
21 февраля 2019, 08:00
А где эффективность? В Магнитке? У нас Челябинск, Юревича верните, вот он работал, город жил и дышал!!!
Гость
21 февраля 2019, 11:22
Вы тоже можете набрать долгов и пожить некоторое время хорошо - область только в 2017 году закончила рассчитываться с долгами, которые набрал Юревич..
Гость
21 февраля 2019, 11:45
Забирай Юревича себе. А лучше обоих вместе с давильщиком. Я лично в сортах *** не разбираюсь.
Гость
21 февраля 2019, 12:51
Гость
21 февраля 2019, 11:45
Забирай Юревича себе. А лучше обоих вместе с давильщиком. Я лично в сортах *** не разбираюсь.
+1. Нечего тут из Юревича царевича пилить. Он свой срок отработал - в утиль. Как во всех демократических странах.
Гость
21 февраля 2019, 12:10
Работаю эффективно? На себя?
Гость
21 февраля 2019, 16:28
вот один в один то же самое хотел написать!!!!! и вся область это понимает
Гость
21 февраля 2019, 04:49
Его в дверь, а он в окно!
Гость
21 февраля 2019, 09:16
Поговорка есть - Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Это про него. На пенсию пора уже, область и ее жители скоро совсем обнищают с таким руководителем.
Гость
21 февраля 2019, 09:37
..работаю эффективно..-я тоже так говорю на каждом своем рабочем месте работадателю!сам себя не похвалишь....только от таких результатов все бегут из Челябы, город стал убожеством,да и область не лучше
Гость
21 февраля 2019, 09:52
Кланы правят РФ.
Гость
21 февраля 2019, 12:10
Чем дольше просидит еще тем позорней уход и память о данном субъекте.
Гость
21 февраля 2019, 12:16
Он оговорился... "дефективно" хотел сказать
Гость
21 февраля 2019, 12:26
Тьфу, наш сельский губернатор опять эффектность с эффективностью перепутал..
Гость
21 февраля 2019, 15:15
такое ощущение сам губернатор про себя хвалебную статейку написал- сам в комментариях ответил
Гость
21 февраля 2019, 15:29
И. Крылов "Кукушка и петух". Многим нужно почитать, а ещё лучше понять.
Гость
21 февраля 2019, 09:24
А он трезвый на фото?
Гость
21 февраля 2019, 10:50
Какая разница? Он по жизни дурак.
Гость
21 февраля 2019, 14:30
Гость
21 февраля 2019, 10:50
Какая разница? Он по жизни дурак.
Разумеется умного не поставят руководить самым крупным предприятием России и затем губером. Умным некогда такой ерундой заниматься - умным надо комменты писать)..
Гость
21 февраля 2019, 19:14
Гость
21 февраля 2019, 14:30
Разумеется умного не поставят руководить самым крупным предприятием России и затем губером. Умным некогда такой ерундой заниматься - умным надо комменты писать)..
Карл, вот ты скажи мне, по-честному, ты умный? )))) Страна через год-два развалится, во всеми своими гоками-моками, а ты в ней всё умных руководителей видишь? ))) Он СНЕГ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ УБРАТЬ, КАРЛ! )))) На Гаити, не спорю, матерый был бы хозяйственник, ведь там не знают что такое снег...
Гость
20 февраля 2019, 22:47
Всю жизнь "по заветам" дедов считал, что слово "колхозник" чрезвычайно патриотичное и положительное. А тут двое из ларца всю морфологии попортили...
Гость
21 февраля 2019, 07:49
"работаю иффективно" кричал он в пустую ржавую бочку и его унылое эхо разносилось по закоулкам заброшенной свалки.
Гость
21 февраля 2019, 08:00
ахахахаахахаха эффективно он работает))))))))))))))))) эффектично по сравнению с чем?))))))))))))))))))))
Гость
21 февраля 2019, 11:14
Эффективно на свой карман работает
Гость
21 февраля 2019, 07:58
— И очень эффективно [работаю]. И в сентябре планирую избираться. Кажется в детстве мы это уже слышали.... С рассвета до вечера Бонифаций показывал детям разные фокусы…Он уже забыл про бананы, купание, и даже про рыбку, а дети хлопали в ладоши и кричали: еще, еще, еще!!!)
Гость
21 февраля 2019, 11:58
Заметьте, как негатив про губернатора, так в первых комментах "пригожинские" тролли радеют за губера. Решается просто - Дубровский подавай в суд, как учит ВВП, и разбирайся с негодяями, решение суда в студию. Так нет, пробурчат отмазки и в кусты. Так была ли девочка?
Гость
21 февраля 2019, 17:51
у не рейтинг упал до 0 так что пускай и не мечтает что будет избран на ноыый срок
Гость
20 февраля 2019, 21:02
К саммитам подготовка продвигается, все в области делается,если тех кто выше устраивает его работа, то почему он должен подавать в отставку.
Гость
20 февраля 2019, 21:23
Потому что тех, кто ниже,его работа категорически не устраивает.
Гость
20 февраля 2019, 22:15
Дороги почистить, тротуары, деревца посадите, а всякие ШОСОБРИКСЫ нас, простых жителейи не интересуют абсолютно....
Гость
20 февраля 2019, 22:47
Как бы-логично, нет смысла прогибаться под сми и негативщиков-так это не мнение живых людей.
Гость
20 февраля 2019, 21:01
Журналюгам бы всякое написать только.
Гость
20 февраля 2019, 21:20
Журналистам, тролли.
Гость
20 февраля 2019, 21:46
Тролли , пусть ваш бригадир дубровский гуляет лесом.
Гость
20 февраля 2019, 21:51
Ботам вообще без разницы, что писать. Миллион бюджетных рублей за день всё-равно заплачен.
Гость
21 февраля 2019, 11:31
Абсолютно каждый человек скажет: Я работаю. Работаю эффективно. Разве нет?! А если кто-то в себе не уверен, то все равно так про себя скажет. Хотя бы авансом.
Гость
21 февраля 2019, 12:36
Честный - не скажет.)))))
21 февраля 2019, 17:06
Все относительно. Если пишешь резюме на интересную вакансию - тогда сильно себя хвалишь. -- Ну а если просто так подводишь итог недели, тогда все как обычно: провел в офисе от 43 до 58 часов, в том числе: - чаепитие - 5 часов; - чтение левой информации в интернет - 10 часов; - общение с клиентами и контрагентами на непроизводственные темы - 5 часов; - личное выслушивание бреда (простите: инструкций, текущих заданий и перспективных планов) от разного вышестоящего начальства - 3 часа; - Оставшееся время работал честно и эффективно.
Гость
20 февраля 2019, 21:11
Д...й в отставку!!!!! Всю область уничтожил. Таких "делов" понаделал, 10 лет уйдет на восстановление.
Гость
20 февраля 2019, 21:59
От кормушки за уши не оттащить.
Гость
20 февраля 2019, 22:01
Больше. Ломать не строить
Гость
20 февраля 2019, 22:07
И мсье Элистратова с собой захватить!
Гость
21 февраля 2019, 00:36
в Лондон или Москву ?
Гость
21 февраля 2019, 09:58
В Женеву.
Гость
20 февраля 2019, 21:04
У всех разное мнение. Для меня кажется, что в принципе делается многое.
Гость
20 февраля 2019, 21:31
Многое, но не то, что нужно!
Гость
20 февраля 2019, 22:59
В принципе что делается? Давай поконкретнее.
Гость
21 февраля 2019, 00:33
Для себя и семьи очень многое.
Гость
20 февраля 2019, 22:10
Борис Александрович, от лица и по поручению всех благодарных жителей Челябинска, просим вас остаться с нами до конца этого срока, и следующего, и ещё лет на 50, чтобы вкусить с нами плоды вашей неугомонной деятельности. Чтобы не нам одним это богатство вкушать, но и с вами поделиться. Каждому по заслугам, так сказать
Гость
21 февраля 2019, 09:01
Возможно хотел уйти. В Москве сказали: "Надо додавить начатое!"
Гость
21 февраля 2019, 11:04
Эффективность (лат. effectus — исполнение, действие) — способность выполнять работу и достигать необходимого или желаемого результата с наименьшей затратой времени и усилий.(с) Знать бы ещё,над чем он работает ?
Гость
21 февраля 2019, 11:20
Пиарход
Гость
21 февраля 2019, 12:04
А в чем ОН не прав. Он очень эффективно осваивает миллиарды на строительство и уборку дорог области. Конкурентов не видно.
Гость
21 февраля 2019, 14:06
Баллотироваться от партии самозванец?
Гость
21 февраля 2019, 14:32
Предложил бы 74 .ру с делать материал а кого можно выбрать из местных достойных людей на данную должность .чтобы люди заранее имели выбор и им не подсунули в последний момент какую нибудь кожемяку и не сфабриковали бы выборы