27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)

Гость
26 фев 2019 в 10:49

Удачи кандидатам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:50

Этот день настал, хоть Орел и ушел-у других больше шансов занять место главы Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2019 в 10:50

Верните народу прямые выборы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:50

Интересно-к какому часу огласят имя победителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:51

Через несколько часов узнаем решение комиссии, совсем немного осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:51

Из них Елистратов держится не возмутительно а Мирный веселый какой то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:52

Представляю, какой потом ажиотаж будет в соц сетях и в новостях.

ОТВЕТИТЬ
Василий Алибабаевич
26 фев 2019 в 10:52

Не очень информативно.
Что касаемо интриги, то в чем она? Кандидатов три, все знакомы. Программу каждый предоставил. Выбор будет обоснованный. Поэтому ждем оглашения. Никаких интриг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:53

Нелегко будет принимать решение, хотя учитывая что один самоликвидировался, все будет ещё быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:54

Перспективный кандидат сам бы не снялся с выборов, вы посмотрите на Ленинский район, потом рассказывайте о перспективах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:56

Да интересно что скажут кандидаты,каким образом будут программы представлять.

Тучка
26 фев 2019 в 10:56

Выборы максимально прозрачны, кто бы что бы не говорил. Никто ничего не утаивает, на вопросы отвечают, заседания транслируют... Только вопрос к А.Орлу: в чем причина отставки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:56

Времени на подготовку было достаточно, давайте уже разберёмся с этими выборами.

Гость
26 фев 2019 в 10:56

Мэра должен выбирать народ согласно Конституции РФ, а не кучка воров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:58

Из вышеперечисленных кандидатов только врио более мнение знаком людям, уже успел показать себя в работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:58

Огласите весь сценарий выборов!!!! Давно в цирке не был!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юла
26 фев 2019 в 10:58

"Но хочется послушать, что скажут кандидаты." - вроде достаточно сказали. Разве нет?
Теперь нужно хорошую работу показать. После избрания конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:59

Куда придти чтоб проголосовать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:59

Поддержание единой россии в данном случае роли не играет, партия это одно, комиссиия же действует исходя из своих критериев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:59

Выборы Елистратова закончились назначением Елистратова. Какой пассаж, а!!! Какая неожиданная концовка в этой бескомпромиссной жесткой борьбе за хлебное местечко!!!

ОТВЕТИТЬ
Ясно солнышко
26 фев 2019 в 10:59

Сейчас растянут статью на весь день..., работать некогда. Не бросишь же. Все равно следить придется)

Гость
26 фев 2019 в 11:00

Буду следить за этим событием, хорошо что редакция 74 предлагает в режиме онлайн это все проследить.

Экономист
26 фев 2019 в 11:01

Какой-то модный формат нынче СМИ освоили. Прямые трансляции. Интересно с одной стороны наблюдать. Но с другой, так много лишнего...не по делу. Это утомляет при прочтении.

Гость
26 фев 2019 в 11:04

До окончания решения комиссии никто не может знать достоверно чем закончатся эти выборы, так что интрига пока сохраняется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2019 в 11:05

И в чем суть интриги? Выберут действующего ИО, 100%! Можно даже не следить.

Гость
26 фев 2019 в 11:15

выберут Элистратова, все останется как при Тефтелеве. Снег, мусор, грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 11:16

Елистратов уже "показал" себя, накосячил с уборкой снега, доказал, так сказать, что мэр он никакой, гоните его взашей!

Гость
26 фев 2019 в 11:18

Все у них хорошо...

Гость
26 фев 2019 в 11:21

Орлова слили...намекнули что он молодой еще...зачем себе жизнь портить....

ОТВЕТИТЬ
отголоски Беслана
26 фев 2019 в 11:24

Вот именно, что только следим онлайн, а не выбираем онлайн...

Гость
26 фев 2019 в 11:24

Разогнать бы вас всех там! Ничего хорошего вы не приносите городу!!!

Гость
26 фев 2019 в 11:25

– Ты забыл, с кем хочешь воевать. Мы, Три Толстяка, сильны и могущественны. Всё принадлежит нам. Я, Первый Толстяк, владею всем хлебом, который родит наша земля. Второму Толстяку принадлежит весь уголь, а Третий скупил всё железо. Мы богаче всех! Самый богатый человек в стране беднее нас в сто раз. За наше золото мы можем купить всё, что хотим!

Один
26 фев 2019 в 11:25

Стыдоба! Выбор без выбора!
Тролли, а вам не стыдно? вы же тоже тут живете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 11:25

сколько ботов налетело с цвиллинга 27, и нахваливают хозяев

Гость
26 фев 2019 в 11:26

В битву экстрасенсов не пробовались, а то я смотрю ванги собрались)

Гость
26 фев 2019 в 11:27

Цирк уехал, клоуны остались и будут править дальше.

Гость
26 фев 2019 в 11:28

"Мирный считает, что мэрия должна привлекать деньги и более эффективно ими распоряжаться" - да ладно?! Вот пусть и привлекает

Гость
26 фев 2019 в 11:28

46 депутатов из 90!!!!! Остальные где ээээээ????!!!Мэра города выбирают, проснитесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 11:29

Ну не томите, и так интересно кто же все таки станет главой города.

Гость
26 фев 2019 в 11:30

Тошно и грустно, но с таким новым мером остаётся только уезжать из Челябинска. Не будет здесь ничего хорошего пока такие старые пни у власти(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 11:31

Делаем ставки, господа!

Гость
26 фев 2019 в 11:31

Мирный похоже разошёлся не остановить, ох представляю какой будет мэр, любитель поболтать, а не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 11:32

Как уже надоели представители ЕР. Давно разогнать надо эту партию, никогда ничего хорошего для народа не делают. Только видимость бурной деятельности создают.

ОТВЕТИТЬ
Не холоп
26 фев 2019 в 11:34

"Он готов найти инвестора для его строительства." - готов и нашел это ни одно и то же.

Хомяки
26 фев 2019 в 11:36

Столько очевидных вещей озвучивается, каждый житель тоже самое сказать может. А по факту? Будем смотреть с завтрашнего дня

Гость
26 фев 2019 в 11:39

Горожане, обратите внимание на то, что вчера было написано на 74.RU
Если бы Тефтелев не ушел с поста мэра и доработал бы до сентября 2019 года, нового мэра избирали бы вновь выбранные депутаты Гордумы в сентябре 2019года, а в данном конкретном случае избранный мэр сейчас будет работать с думой , избранной в сентябре в течении пяти лет, т.е в сентябре не будет выборов мэра новой думой . Это главный и ключевой момент всей этой заварушки с Тефтелевым. Я просто диву даюсь как они все просчитали!!!

Гость
26 фев 2019 в 11:41

Метельмана бы поставили, молодой симпатичный, ну что за кандидаты остальные ,прям страх один

Гость
26 фев 2019 в 11:41

Трутни и паразиты! Сидят выбирают.толку от них нет никакого.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 фев 2019 в 11:41

Вот это поворот. Едросы выбирают едроса??? неожиданность, действительно.

Гость
26 фев 2019 в 11:43

Кто бы сомневался...