Владимир Елистратов анонсировал кадровые изменения в челябинской мэрии
4 марта 2019, 10:09
Гость
4 марта 2019, 16:33
Целую статью сделали из обычной практики.
Гость
4 марта 2019, 21:35
Не целуй статью, у тебя уже зависимость
Гость
4 марта 2019, 16:29
Ну и в чем суть новости, если мэр ещё не решил окончательно ничего ...
Гость
4 марта 2019, 17:42
А в чём будет суть новости, когда мэр решит что-то окончательно?
Гость
4 марта 2019, 10:37
Работы у кадрового отдела прибавится, столько народу нужно уволить и принять на работу.
Гость
4 марта 2019, 11:17
ценный комментарий...почем?
Гость
4 марта 2019, 12:33
Гость
4 марта 2019, 11:17
ценный комментарий...почем?
Говорят, рублей 20 за штуку
Гость
4 марта 2019, 13:48
Гость
4 марта 2019, 12:33
Говорят, рублей 20 за штуку
Маловато будет.
Гость
4 марта 2019, 10:36
Ему, как мэру, работать с людьми весь срок, стоит подобрать себе команду.
Гость
4 марта 2019, 11:58
Стесняюсь спросить, про какой срок вы, неуважаемый тролль вещаете? До сентября не так уж много осталось.
Гость
4 марта 2019, 12:28
Гость
4 марта 2019, 11:58
Стесняюсь спросить, про какой срок вы, неуважаемый тролль вещаете? До сентября не так уж много осталось.
Причем тут сентябрь, если мэр избрался уже на 5 лет? Ты хоть информацией владей перед тем как свою писанину оставлять
Гость
4 марта 2019, 13:23
Гость
4 марта 2019, 12:28
Причем тут сентябрь, если мэр избрался уже на 5 лет? Ты хоть информацией владей перед тем как свою писанину оставлять
Ты, тролляка, к сожалению , прав
Гость
4 марта 2019, 10:51
Ну ё-моё, у нас же теперь свой собственный "Трамп"))
Гость
4 марта 2019, 11:22
Этому совковому жёпогрею а-ля "крепкий хозяйственник, не могущий очистить город от снега" до Трампа как до Луны пешком.
Гость
4 марта 2019, 12:51
Гость
4 марта 2019, 11:22
Этому совковому жёпогрею а-ля "крепкий хозяйственник, не могущий очистить город от снега" до Трампа как до Луны пешком.
Зачем вы обесцениваете словосочетание "крепкий хозяйственник"?! Городу как раз и нужен именно "крепкий хозяйственник", который смог бы и кучи снега убрать и мусорный коллапс не допустить, а летом весь город в цветах и зелени чтоб утопал - вот это "крепкий хозяйственник" был бы. А то всякие кластеры, векторы и горизонты в будущее любой может напридумывать...
Гость
4 марта 2019, 14:01
Елистрампом его уже кличут в народе
Гость
4 марта 2019, 13:01
Первый раз что ли меняют людей, такую новость сделали.
Гость
4 марта 2019, 14:26
Какую "ТАКУЮ"?
Гость
4 марта 2019, 10:31
С чем тут справляться?? Оставить старых бездельников на своих местах? Ну уж давай, постарайся, может и справишься!
Гость
4 марта 2019, 12:56
Написано, что будут кадровые изменения, а не оставят старых.
Гость
4 марта 2019, 12:56
Кадровые перестановки и нужны для того чтобы не засиживались на одном месте.
Гость
4 марта 2019, 14:08
Гость
4 марта 2019, 12:56
Кадровые перестановки и нужны для того чтобы не засиживались на одном месте.
Как в басне "Квартет", да?
Гость
4 марта 2019, 11:45
Получается, что у его предыдущего начальника было что-то неправильно? Как же так? А как же преемственность?
Гость
4 марта 2019, 12:08
В скрепах, кластерах, векторах и точках роста
Гость
4 марта 2019, 13:00
Контракты закончились, теперь нужно новые заключать.
Гость
4 марта 2019, 14:26
Ух ты! Вот так неожиданное наблюдение!
Гость
4 марта 2019, 16:45
Возможно новые люди будут лучше справляться с работой.
Гость
4 марта 2019, 17:46
А возможно, хуже. Правда ведь?
Гость
4 марта 2019, 12:52
"Прокуратура Челябинской области передала в Следственный комитет материалы проверки о незаконных манипуляциях с муниципальной землёй, в результате которых частное лицо получило участки на $2 млн. В действиях чиновников, реализовавших эту коррупционную схему, прокуратура выявила состав преступления, тянущего на 10 лет лишения свободы. А схема эта... не могла реализоваться без ведома экс-мэра (ныне вице-губернатора) Евгения Тефтелева и его преемника (бывшего зама) Владимира Елистратова."
Похоже на басню «Квартет». Результат от перестановок будет тот же. К сожалению.
Гость
4 марта 2019, 19:46
Дороги убирай лучше, кучи снега выросли выше Тефетелевых куч!!! позорище город на город не похож, грязища, кучи черного снега все не убрано!!! Как вы достали нахлебники, разогнать вас оттуда всех метлой!!!!
Гость
4 марта 2019, 10:31
Он же говорил, что хочет изменить систему уборки в городе, возможно с этим связаны перестановки будут.
Гость
4 марта 2019, 12:30
а мы надеялись, что он "по собственному желанию..." накатает... вот это был бы анонс... а если бы еще и дубровский свалил, вот это были бы кадровые перестановки
Гость
4 марта 2019, 12:57
По уборке изменения сами напрашиваются.
Гость
4 марта 2019, 15:09
Стесняюсь спросить, а что ему мешало изменить систему уборки в городе будучи 3 месяца в должности ВРИО? Говорить то они все горазды. Дела где?
Гость
4 марта 2019, 10:33
Да хоть всех увольняет, главное результат.
Гость
4 марта 2019, 14:10
Какой именно?
Гость
4 марта 2019, 16:24
Согласен, все равно никого не знаю.
Гость
4 марта 2019, 16:30
Гость
4 марта 2019, 14:10
Какой именно?
Качественная работа администрации, полагаю
Гость
4 марта 2019, 16:45
Это понятно, везде так в принципе.
Гость
4 марта 2019, 17:46
Спасибо, что разъяснил. А то мы сидим тут и понять не можем - везде так или только в принципе. Что с нас взять-то: мы ж с Урала. Хорошо хоть, ты есть!
Гость
4 марта 2019, 16:29
Лучше старых чиновников оставить, те проверенные уже
Гость
4 марта 2019, 17:44
И каковы результаты проверки?
Гость
4 марта 2019, 19:47
это кого это?
плиточника вернуть или фантомаса?
как ни крути - а вертолет лучше всех соблюдал баланс
Гость
4 марта 2019, 10:33
Разве это связано с его назначением, у них же контракты закончились ...
Гость
4 марта 2019, 16:16
Почему контракты должны закончиться, от смены мэра не зависит.
Гость
4 марта 2019, 16:47
Ему же решать просто кого оставить, а кого нет
Гость
4 марта 2019, 17:38
Гость
4 марта 2019, 16:47
Ему же решать просто кого оставить, а кого нет
Так как же просто, там же думать надо. А как думать-то? Он же в этом замечен не был.
Гость
4 марта 2019, 11:13
Этот хоть выглядит хорошо, спортивный мужик. Как мятого прежнего вспомню, так вздрагиваю. И говорил постоянно таким языком, что не понять было о предмете разговора.
Гость
4 марта 2019, 11:55
ты че ему в любви признаешься?
Гость
4 марта 2019, 12:06
Кроме внешнего вида у тебя есть еще какие-нибудь критерии его оценки? Он как-бы ВРИО был с середины декабря, если я не ошибаюсь. По пунктам можете назвать результаты его деятельности за этот период? Я пока вижу только одно. Город утопает в грязи и снегу. Последний снегопад был 1,5 месяца назад. Но на больше чем половине улиц, в т.ч. главных улиц города, как была правая полоса кучами завалена, так и остается.
Гость
4 марта 2019, 12:08
этот вообще не говорит. Общаться с СМИ регулярно отказывается. Видать, ему в голову суточную норму ума вкладывают, исчерпал - отключился:)))
Гость
4 марта 2019, 10:32
Ему виднее, что стоит поменять.
Гость
4 марта 2019, 14:10
Т.е. вы даже не дадите ценных советов?
Гость
4 марта 2019, 14:12
Жираф большой?
Гость
4 марта 2019, 16:54
Гость
4 марта 2019, 14:10
Т.е. вы даже не дадите ценных советов?
Я всецело ему доверяю. Даже жену готов подложить.
Гость
4 марта 2019, 10:37
Городская думаю не дом для семейного подряда!!! знаем вы ваши кадровые переставки, сейчас начнет пристраивать своих родственников да кумовьях, когда эта российская гниль уже закончится с семейными подрядами, стрёмно наблюдать когда у руководителя кругом одни родственники и это касается не только администрации а даже самых мелких компаний.
Гость
4 марта 2019, 12:09
Сейчас дочку и внучку устроит в администрацию, его даже не смутит что внучка в садит ходит.
Гость
4 марта 2019, 12:57
Гость
4 марта 2019, 12:09
Сейчас дочку и внучку устроит в администрацию, его даже не смутит что внучка в садит ходит.
ну да, дочке же тяжело внучку в садик возить по нечищеным тротуарам. а так будут на номенклатурной машине возить:)
Гость
4 марта 2019, 12:58
А вы бы своих родственников послали бы подальше
Гость
4 марта 2019, 10:35
А сколько до этого были на должности, у них же контракты, сколько они длятся?
Гость
4 марта 2019, 13:33
Неважно. В договоре прописана возможность увольнения при смене мэра.
Гость
4 марта 2019, 16:25
Уволят точно по тк, иначе трудовая инспекция всех замучает.
Гость
4 марта 2019, 10:37
Похоже мэрию ждут серьёзные изменения, почти все кадры сменятся.
Гость
4 марта 2019, 14:15
Вроде в вк писали, что как ни крути в основном те же останутся думаю кажется вроде.
Гость
4 марта 2019, 18:14
Гость
4 марта 2019, 14:15
Вроде в вк писали, что как ни крути в основном те же останутся думаю кажется вроде.
Ещё "В принципе" упустили)))
Гость
4 марта 2019, 10:40
Нам лишь бы работу выполняли качественно, а кто это будет уже другой вопрос, спросить всегда найдётся с кого.
Гость
4 марта 2019, 11:10
Как раз спросить обычно и не с кого.
Гость
4 марта 2019, 14:19
Ага. С Тефтелева много наспрашивали? А с Алейникова?
Гость
4 марта 2019, 11:11
Если на майские праздники появится желание остаться в городе (ввиду его подабающего вида), значит власть живая.. Поживем увидим...
Гость
4 марта 2019, 12:49
Тебе времени с середины декабря, пока он был ВРИО не хватило, чтобы понять, что это за фрукт?
Гость
4 марта 2019, 10:34
Посмотрим кого куда перенаправят.
Гость
4 марта 2019, 14:11
Вот ты на редкость точно охарактеризовал кадровые реформы по-челябински - "ПЕРЕНАПРАВЯТ". Не снимут же, не уволят - ПЕРЕНАПРАВЯТ. Чтобы бездельничали и на другом месте.
Гость
4 марта 2019, 10:33
Кадровые перестановки обычное дело, нечего засиживаться на одном месте.
Гость
4 марта 2019, 13:58
Я бы не сказал, что перестановки у нас в Челябинске - обычное дело. Некоторые заместители мэра с 2001 года сидят)
Гость
4 марта 2019, 11:37
Я его не выбирал!!! Верните прямые выборы губернаторов и мэров!!! Задолбали ставленики!!!
Гость
4 марта 2019, 14:42
Дык прямые выборы губернаторов ни кто не отменял. Толку то? Во первых что-то я что-то альтернативы нынешней шайке в упор не вижу. А должна бы появиться. Как-никак всего полгода до них осталось. Где наша доблестная оппозиция? Я уж не говорю о несистемной. Хотя бы системные оставшиеся 3 масти этой власти. Где они верные зюгановцы, жириновцы? Ау... Во вторых муниципальный фильтр (который, кстати, противоречит Конституции РФ) ни кто не отменял. Вспомните, чем закончились выборы в Приморье. В третьих, "глубинный народ" (по Суркову) как "голосовал сердцем", так скорее всего и будет голосовать. И ни какой пустой холодильник не заставит его "мозгами голосовать" поскольку им с этой властью хорошо. У них стабильность.
Гость
4 марта 2019, 17:01
Гость
4 марта 2019, 14:42
Дык прямые выборы губернаторов ни кто не отменял. Толку то? Во первых что-то я что-то альтернативы нынешней шайке в упор не вижу. А должна бы появиться. Как-никак всего полгода до них осталось. Где наша доблестная оппозиция? Я уж не говорю о несистемной. Хотя бы системные оставшиеся 3 масти этой власти. Где они верные зюгановцы, жириновцы? Ау... Во вторых муниципальный фильтр (который, кстати, противоречит Конституции РФ) ни кто не отменял. Вспомните, чем закончились выборы в Приморье. В третьих, "глубинный народ" (по Суркову) как "голосовал сердцем", так скорее всего и будет голосовать. И ни какой пустой холодильник не заставит его "мозгами голосовать" поскольку им с этой властью хорошо. У них стабильность.
--я что-то альтернативы нынешней шайке в упор не вижу
Так надо глаза разуть...
Гость
4 марта 2019, 17:04
Гость
4 марта 2019, 14:42
Дык прямые выборы губернаторов ни кто не отменял. Толку то? Во первых что-то я что-то альтернативы нынешней шайке в упор не вижу. А должна бы появиться. Как-никак всего полгода до них осталось. Где наша доблестная оппозиция? Я уж не говорю о несистемной. Хотя бы системные оставшиеся 3 масти этой власти. Где они верные зюгановцы, жириновцы? Ау... Во вторых муниципальный фильтр (который, кстати, противоречит Конституции РФ) ни кто не отменял. Вспомните, чем закончились выборы в Приморье. В третьих, "глубинный народ" (по Суркову) как "голосовал сердцем", так скорее всего и будет голосовать. И ни какой пустой холодильник не заставит его "мозгами голосовать" поскольку им с этой властью хорошо. У них стабильность.
Ты не должен их видеть и мечтать о том, что они не сделают в будущем. Надо ставить Навального, а через 4 года другого. Касьянова ли Ходорковского ли Явлинского ли Каспарова ли, какая разница? Менять власть нужно.
Гость
4 марта 2019, 13:32
Уж и ссср нет давно, а эти все, как на подбор - косноязычные, с ПТУ, одеваются в одном сельпо..ну когда им о городе думать .. рвать надо по максимуму..
Гость
4 марта 2019, 10:40
Не удивили пока новостью, вот когда поменяют, тогда и пишите.
Гость
4 марта 2019, 13:01
Еще не свершилось, чтобы говорить.
Гость
4 марта 2019, 11:34
Мне одному кажется, что более нехаризматичного человека поискать еще нужно?
Гость
4 марта 2019, 12:44
Да прошлый тоже харизмой не блистал.
Гость
4 марта 2019, 14:02
Гость
4 марта 2019, 12:44
Да прошлый тоже харизмой не блистал.
У прошлого харизма как раз выпирала.
Гость
4 марта 2019, 10:50
Комиссия спрашивает -А опыт работы у Вас есть? -нет, но я справлюсь.
Гость
4 марта 2019, 10:46
Не забудьте о главах районов "особо отличившихся прошедшей зимой".
Гость
4 марта 2019, 13:38
Как правильно: о главах или о главарях?
Гость
4 марта 2019, 10:39
Рыжий пол жизни работал заместителем тефтелева, очень подозрительно он был выбран в качестве мера.
Гость
4 марта 2019, 12:45
он лучше всех как зам знаком с проблемами города, возможно имеющийся опыт поможет ему.
Гость
4 марта 2019, 13:25
Да это все давно уже поняли...
Гость
4 марта 2019, 14:18
Гость
4 марта 2019, 12:45
он лучше всех как зам знаком с проблемами города, возможно имеющийся опыт поможет ему.
А возможно, не поможет. Тут ить как - или так или этак. Как ни крути, а вроде ничего неясно пока. Надо подождать.
Всё правильно ведь, вроде?
Гость
4 марта 2019, 10:41
Посмотрите фильм Семена Слепакова про Мэра (Домашний арест) Там вся суть нашей власти.
Гость
4 марта 2019, 16:34
Он начальник, это его право.
Гость
4 марта 2019, 17:45
Да ты что? Прямо сыплешь сегодня оригинальными мыслями!
Вот боты стараются, до обеда Елистратова похвалили, народ оценил их комментарии минусами, а с 12-00 боты накрутили плюсов с запасом. Непонятно, почему админы сайта накрутки не пресекают.
Гость
4 марта 2019, 14:03
А давайте в меры и губернаторы будут допускаться люди только с детских домах, ну чтоб уж точно без родственников были??? Давайте запретим Семейные подряды??
Гость
4 марта 2019, 17:41
Хорошо, давайте.
Только что значит "с детских домах"? Ты до падежей ещё не дошёл?
Гость
4 марта 2019, 14:29
Поговаривают в первую очередь уволят тех кто не знает Французского языка. И соответствено примут тех кто Французким владеет.
Гость
4 марта 2019, 15:55
В Париже не так давно здание муниципалитета дерьмом из ассенизаторской машины поливали. Он видать не в курсе был, когда про Париж ляпнул.
Гость
4 марта 2019, 18:00
Может, уберет сплошных строителей и начнет развивать туризм и гостиничный бизнес
Гость
4 марта 2019, 19:58
не дай Бог...:(
ты что это, новых катаклизмов желаешь Челябинску?
тьфу на тебя 100 раз
Гость
4 марта 2019, 19:12
Новые должности придумает вот и все,а других не выдрать из кресел,там корни как у саксаула.
Гость
4 марта 2019, 20:56
Корни отрезаются секатором на раз. Была бы команда:)
Примеры - Улюкаев - команда была, и Сердюков - команды не было.
Гость
4 марта 2019, 12:02
Это не мэр.
Гость
4 марта 2019, 11:04
Парижанин, уйди! Мы тебя не выбирали!
Гость
4 марта 2019, 12:39
А вы друзья как не садитесь,ни куда вы не годитесь.
Гость
4 марта 2019, 10:41
"Делая первые заявления на посту главы города, он отметил, что серьёзных кадровых изменений пока не планирует" - так кто ж ему разрешит серьёзные:)
"но не исключает, что с кем-то придётся попрощаться" - а это ему конкретно укажут, с каким сторожем попрощаться:)))
Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66004156/?from=leftcolsecond_old
Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66004156/?from=leftcolsecond_old
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Владимир Елистратов анонсировал кадровые изменения в челябинской мэрии