25 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
4 мар 2019 в 21:51

Как-то долго он над этим думал. Где ему дорогу перешли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:52

Да уж, заторможеный какой-то, неделя с выборов прошла)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:52

Пиарится чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:52

Просто обиделся, что выбрали не его

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:52

Не вижу причин в суд подавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:52

Да уж, он обиделся и только поэтому надо все выборы заново проводить да?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:53

Пытается метить в кресло мэра таким способом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:53

А кто он такой...чтобы требовать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:53

Мэром не стал, а славы так хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:54

У нас наконец то мэр появился, оставьте впокое

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:54

Господи, ошибка на сайте -мелочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:54

Вот она конкуренция

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:54

Из-за ошибки на сайте все выборы недействительны чтоли ахха

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 21:56

Умейте проигрывать достойно !

ОТВЕТИТЬ

Только выборы! С допуском оппозиции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 22:00

Хочет себе нервы пощекотать?

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я..
4 мар 2019 в 22:00

Не в этом государстве...

Гость
4 мар 2019 в 22:00

Назначенец елистратов никогда не будет народным мэром, поскольку его народ НЕ ВЫБИРАЛ. Следовательно, он не будет работать в интересах народа. Он будет обслуживать местную олигархическую шайку.

Гость
4 мар 2019 в 22:01

Молодец, конечно, но едросы просто так не сдаются

4 мар 2019 в 22:03

А вы действительно думали, что ичход может быть другим?? Это формальность, которую нужно было соблюсти любым способом, а итог был определён во время назначения ИО.

Гость
4 мар 2019 в 22:05

Хоть кто-то борится за наши и свои права!!!Мы за прямые выборы!!!

Гость
4 мар 2019 в 22:19

Поддерживаю.

Гость
4 мар 2019 в 22:24

МОЛОДЕЦ давай борись до конца.

Гость
4 мар 2019 в 22:26

Мэр 10-ти человек. Даёшь народного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 22:46

у профитроллей график по москве - нэвэ слип

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 22:49

И правильно делает, правосудие должно восторжествовать!!! А то устроили тут цирк:"Типо конкурс" смешно аж стало, до сих пор остановится не могу. Неделя прошла ПОСЛЕ выборов и ДА, такие поступки должны быть обдуманы -для это нужно время, как раз недели и хватило принять решение:"ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!"

Иван Бутаков
4 мар 2019 в 22:51

А что Елистрамп молчит?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 23:19

Видимо в юротделе алминистрации ст.20 кас рф не читали, раз руководствутся подскднрстью по общим правилам гпк

Гость
4 мар 2019 в 23:22

Холуй на холуе сидит и холуем погоняет - чего ждали?

Гость
4 мар 2019 в 23:25

Боты не дремлет. Ахаха

Гость
4 мар 2019 в 23:52

А может нужно ПРЯМЫЕ выборы вернуть? И самое главное с использованием системы ГАС "выборы". И тогда такие чудеса свершаться, что все просто ахнут.

Гость
5 мар 2019 в 00:37

Коментарии не похожи на коментарии из Челябинска....

Фото пользователя
5 мар 2019 в 00:58

Ух как много нанятых троллей отписались сразу...

Ночной дозор
5 мар 2019 в 01:11

Вся наша жизнь при такой власти-техническая ошибка.А при выборе мэра не было никакой "недействительности": это была СТРАШНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Так и есть и будет:страшные выборы и жизнь,-как ошибка.Ну,а про власть вы все всё сами знаете.P.S.: По улочкам города раздаётся стук колотушки сторожа:"Граждане,спите!В городе всё спокойно!"

Alexandr
5 мар 2019 в 04:01

Ну да уборка снега в общем с 5% основных дорог возросла на 15% стали чуть дальше убирать маленькие улочки дворы. Но все же есть смешные моменты утро дяденька на крутом белом джипе застрял просто посреди дороги во дворе в снежной колее, лопаты в машине нет нашел фанерку стоит копает и орет и матерится на жэк которые идут на работу мимо него, почему мол нечищено я на вас жалобы составлю ему жэковцы отвечают правильно правильно. Толку от этого мера как бы и не будет, вот если Томинский ГОК запретит и свалку в яму Коркинского ГОКа организует, заставит ЧМК ЧЭМК Цинковый... ввести в штат хотябы 1 настоящего эколога для установки и обеспечения хотя каких нибудь фильтров на выбросы... решение этих 3 проблем уже заслужит уважения. Проблемы экологи, коррупции, некомпетентность халатность руководителей в области на лицо, это просто правда.

Гость
5 мар 2019 в 06:30

Люди. О чем вы пишите, я смотрю прям всех устраивает что в городе происходит. Мера должен выбирать народ, а не те кому это удобно. Позор!!!

Вепрь
5 мар 2019 в 06:51

Вообще-то, для сведения людей из деревеньки у магнитной горы, сайт администрации это официальный сайт.

Гость
5 мар 2019 в 06:53

Хомячки набежали

Гость
5 мар 2019 в 07:10

А кто мера выбрал дубровский что-ли и где происходили эти выборы что теперь назначают

Гость
5 мар 2019 в 07:34

А что, теперь секретарши из администрации и в 10 вечера троллят здесь? Или все еще на работе в это время?

Александр
5 мар 2019 в 07:46

Люди должны выбирать мэра города а не комиссии!!!

Гость
5 мар 2019 в 07:55

Это что за автоботы тут комментарии пишут и все в одно время.

Гость
5 мар 2019 в 08:22

Бот - король дизов. Прям как его главный хозяин.

Гость
5 мар 2019 в 08:33

Правильно!!! Так их!! Давить надо планомерно, поступательно. Если не сопротивляться, то эти и без того зарвавшиеся властители вконец отвяжутся.

ЖульБандКорупТрест
5 мар 2019 в 09:28

Абсолютно согласен. Вся эта комиссия похожа на сходку. В отношении некоторых ее членов возбуждались уголовные дела. Вся эта возня по назначению представителя местной ылиты выглядит балаганом.

Анна
5 мар 2019 в 09:56

Первый заместитель Тефтелева,это уже о многом говорит,порядка с новым не будет как и народных выборов не будет,терпим дальше

5 мар 2019 в 09:59

В цирке такие "выборы" бывают: айн,цвай драй и вот он кролик из шляпы иллюзиониста.

Гость
5 мар 2019 в 10:02

все правильно. критерии, конечно, есть, хоть и не прописаны: человек должен быть "свой", лояльный и знающий кому и сколько заносить

Гость
5 мар 2019 в 10:10

Молодец! А то устроили междусобойчик! А то Елистратов в глаза усмехается активистам, которые борются за воздух в буквальном смысле слова, а потом выигрывает. Ну и что от него ждать?!!! Станет всё только хуже!

Гость
5 мар 2019 в 10:21

Смысл обсуждать эту "новость"? У нас в "демократической" России права выбора у народа нет!!! Какая разница какого ... поставят мером - он ведь интересы власти и алигархата обслуживать будет, а не представлять интересы народа