25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
12 мар 2019 в 14:14

Пиар дело тонкое , походу тут он толсто облажался

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:14

Интересно, как суд будет принимать решение. И кто станет ответчиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:15

Откуда ему знать есть ли там фальсификация?Свечку вроде не держал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:15

Т.е. ранее у этого кандидата не было вопросов к комиссии? Почему сейчас такая прыть?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:15

А почему этот вопрос он раньше не поднимал, когда был на этапе конкурса? А если бы он выиграл, он отказался от должности? Получается по его мнению он бы получил ее незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:16

На госпошлинах и адвокатах разориться можно... Стоит ли овчина выделки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:16

Просто тебе не повезло, а то топает ножками как маленький и кричит о справедливостях своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:17

Не его должность, вот он и бесится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:17

Странные вообще эти "выборы".Выбор без выбора.
Верните открытое голосование жителям города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:17

Ликовать рано. До суда дошёл. Это одно. А вот дальше...самое интересное)

Гость
12 мар 2019 в 14:17

Ничего что он получается сам участвовал в нечестных выборах, чего приходил тогда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:18

Суды заваленые тоннами дел. Причем реальных. А тут...смысл какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:19

Почему все проигравшие сразу же начинают подавать в суды, ты же сам пришёл на выборы, сам подал заявку, значит согласен с критериями конкурса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:20

Выборы без выборов это не выборы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:20

Суд обязан отреагировать абсолютно на все. А вот дальше ничего нового мы не увидим. Закон есть закон. Действия комиссии обоснованы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:20

Ай молодца!

Гость
12 мар 2019 в 14:21

Он наверное просто подумал " а нафига я эту программу писал если по правилам ее могли и не спросить?" ))

Гость
12 мар 2019 в 14:21

Заняться чтоли нечем совсем ... еще бы из-за неверной даты судиться пошёл

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:22

Бедные судьи и их помощники... и ведь не пошлешь таких активистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:23

дело хорошее, но только Яблоку да против ЕДРа не потянуть это ясно как день деньской.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
12 мар 2019 в 14:23

Результат известен. Занесут судье денежку, и будет он скакать по лужам вместе с нами. Но богатый и довольный.

Гость
12 мар 2019 в 14:23

Ну и зря. Суд быстро это дело завернет

Гость
12 мар 2019 в 14:24

Для получения загранпаспорта четкие критерии, а вот для визы например могут помимо кипы документов ещё всю душу вытрясти, а могут и не вытрясти, надо идти в суд ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:24

Каждый пиарится по своему...

Гость
12 мар 2019 в 14:25

Даже интересно чем это дело закончится, потому что обвинения на самом деле имеют место быть, но по факту на выбор не влияют, все равно кандидат должен предоставлять программу и это чётко прописано.

Гость
12 мар 2019 в 14:26

Если все мы знаем, что две власти работают рука об руку, то почему третья-то должна быть объективной и независимой???

Гость
12 мар 2019 в 14:27

Как возбудил, так и закроет дело. А нет, так возбудит другое - против Ярослава. Пример - Василий Московец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:27

Отголоски выборов , проигравшие не могут смирится со своим поражением, а в случае выигрыша, на себя пришлось бы в суд подавать?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:28

Партию то нужно пиарить, а чёрный пиар тоже пиар, делом бы полезным занялся, может и выиграл бы..

12 мар 2019 в 14:29

Ясно понятно, что ничего не выйдет и "парижанин" останется, но за попытку респект!!!

Гость
12 мар 2019 в 14:29

Да и правильно что его не выбрали, он бы сейчас вместо того чтобы городом заниматся по судам бы бегал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:30

Кто бы сомневался в итогах, так и дубровского выберут на второй срок.

Гость
12 мар 2019 в 14:31

Интересно, почему раньше не пытались изменить это положение, а заодно ещё массу положений, постановлений и указов, мешающих нормальной жизни граждан России в целом и жителей Челябинска в частности?

Гость
12 мар 2019 в 14:33

Даёшь народные выборы мэра!

Гость
12 мар 2019 в 14:37

"нормативно-правовой акт, который должен наиболее чётко регламентировать" - и много у нас таких последние годы принимается?
Это же сколько отменять... Так что - нет.

Гость
12 мар 2019 в 14:40

Организовывайте митинги за отставки, люди хотят видеть приличных управленцев!!

12 мар 2019 в 14:43

Это были не выборы, это было назначение.

Гость
12 мар 2019 в 14:44

будет конкретика - выполнять придется. да и отвечать потом надо. а так - "может быть" прокатит

Гость
12 мар 2019 в 14:46

молодец ,правильно делает!а то кучка в междусобойчик играет и над холопами потешается!понятно ,что шансов у него с карманным судом практически-0 ,но придет время и вспомним всех поименно,не забудем-не простим!

ОТВЕТИТЬ
ост
12 мар 2019 в 15:01

молодец Щербаков

Гость
12 мар 2019 в 15:05

Какая у нас талантливая и смелая молодежь. Не боится отстаивать свои права, потому что с юридической грамотностью у них все в порядке. Может с лучшими представителями из молодежи мы когда-нибудь и построим по -настоящему правовое государство..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:08

Особых иллюзий не питаем, но выборы мэра всё-таки попробуем подвергнуть сомнению.

Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66013804/?from=centerleftcol_old
и после этих слов, человек надеется на что-то? и уж тем более ему не стоит претендовать на должность руководителя..., поскольку еще только предприняв первый шаг, он уже готов к поражению. Ему бы стоило почитать Бодо Шефера прежде, чем подавать жалобы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:09

Хотелось бы правды , но увы .

гость 56
12 мар 2019 в 15:17

подкупить весь город не возможно, а вот с комиссией вполне реально!

Станислав Бочок
12 мар 2019 в 15:21

А куда пропал Елистрамп то???? В париж погнал? Котова торгует за него почему-то..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:21

Это нормативно-правовой акт только для господина элистратова.

черепашка
12 мар 2019 в 15:34

Резонный вопрос, что было бы, пройди он на выборах до конца?)...

ОТВЕТИТЬ
старичок
12 мар 2019 в 15:35

После драки кулаками не машут! А то один с плакатами стоит, другой по судам бегает... даже не смешно уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:39

***...для полного счастья Челябинску ещё не хватало мэра яблочника. Я не в восторге от ЕР, но яблочник. это значит полный абзац, вечные склоки, сплошной пиар в СМИ, оправдания, что центр не даёт и тому подобное. Нижний Новгород ( один из самых сильных регионов в СССР) был развален как раз яблочниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:41

Уж лучше кто из ЛДПР, эти конкретнее и не ноют и не бегают по СМИ.

ОТВЕТИТЬ