Политика Вручали визитки и фотографировались: новый глава региона пообщался с челябинцами на Кировке

Вручали визитки и фотографировались: новый глава региона пообщался с челябинцами на Кировке

Алексей Текслер охотно уделил внимание всем, кто к нему подошёл

Похоже, прогулка по Челябинску подняла Алексею Текслеру настроение

Временно исполняющий обязанности губернатора области Алексей Текслер после утренней рабочей поездки, маршрут которой он неожиданно изменил, отправился на Кировку и пообщался с челябинцами. Кто-то вручил главе региона свою визитку и попросил о встрече, а кто-то просто захотел сфотографироваться. Чиновник уделил внимание всем, кто к нему подошёл.

— Он вышел прогуляться, у нас там была задача пообщаться с федеральным каналом, — сообщил 74.ru пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин. — При этом к Алексею Леонидовичу начали спонтанно подходить жители. Он поговорил со всеми, кто хотел с ним пообщаться и сфотографироваться.

Предприниматель попросил у губернатора аудиенцию

Один челябинец протянул Алексею Текслеру свою визитку. Он сказал, что у него небольшое предприятие, и попросил губернатора о встрече, чтобы обсудить развитие этого бизнеса. Глава региона пообещал, что рассмотрит этот вопрос.

Другой прохожий Антон Сухинин решил просто сфотографироваться с Алексеем Текслером.

— Впечатление о новом губернаторе у меня положительное. Пожелал успешной работы. Фотографировались на память, и всё, — рассказал молодой человек.

Назначенный на этой неделе временно исполняющим обязанности губернатора Алексей Текслер сегодня, 22 марта, провёл первую рабочую поездку и побывал на Коркинском разрезе и Полетаевском полигоне ТБО. Накануне стал известен примерный маршрут главы региона, согласно которому ему решили показать образцовый город, в частности, арену «Трактор» и новый образовательный центр в «Ньютоне», но глава области выбрал другой маршрут, объяснив потом, что «хотел оценить болевые точки».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления