«Не ждите, что кто-то прилетит в голубом вертолёте»: с чего начал знакомство с регионом новый глава
22 марта 2019, 15:59
Гость
22 марта 2019, 16:44
Меня терзают смутные сомнения...
Гость
22 марта 2019, 17:00
Пусть терзают. Время всё покажет. Это лучше того, что некоторые уже начали дифирамбы петь.
Гость
23 марта 2019, 02:58
Страна Троллеботия вы когданибудь отдыхаете???????,,,?,,
Гость
22 марта 2019, 16:26
Вот ,если через год он также выйдет без охраны на Кировку и также радостно будет общаться с горожанами-тогда нам возможно крупно повезло с губером!
Гость
22 марта 2019, 16:45
Да все челябинцы уже счастливы , что неожиданно изменил маршрут и прямо вот так совершенно случайно все руководство РМКашное там оказалось , экстрасенсы какие - то .
Гость
22 марта 2019, 16:45
Безусловно у нас в городе и в области есть несколько объектов, требующих пристального внимания-один из них свалка в полетаево.Местные жители поселка Роза жаловались на многочисленные задымления, потому чем быстрее рекультивируют тем лучше!Тем более порадовало, что наш Губернатор(врио) очень современный молодой и энергичный человек, к нему уже тянутся люди, потому что он легок на подъем и хорошо идет на контакт с жителями!
Гость
22 марта 2019, 17:04
Бот, сгинь
Гость
22 марта 2019, 18:28
Что, бот, надеешься, что новый губернатор тебе оплатит твои дифирамбы в его адрес. Очень я в этом сомневаюсь. Иди наконец, на работу устройся.
Гость
22 марта 2019, 16:51
Люди!!!! Вы только удержитесь от первых похвал ВРИО. Как говорят: гладко стелет, да спать тяжело. Вообще ничего не говорите, это все может быть хорошо организованным спектаклем до выборов.
Гость
22 марта 2019, 17:19
Это не люди,в большинстве своём. Тролли нанятые.
Гость
22 марта 2019, 19:54
Не может быть, а спектакль и есть
Гость
22 марта 2019, 20:14
Да что вы как маленький-то, ей-богу... Опять какие-то люди...
Гость
22 марта 2019, 16:44
Приглашаем в Златоуст. Сейчас там очень живописно - все дороги с колеями в воде, под водой ямы, грязный снег на обочинах, метзавод несколько раз на дню обогащает атмосферу окислами железа, что видно за много километров. Красота. Релакс. Немного портит картину, конечно, заснеженный горный ландшафт с вековыми хвойными лесами. Но можно на это не смотреть.
Гость
22 марта 2019, 16:56
наверное он в шоке, как бы не сбежал от этих проблем)))
Гость
22 марта 2019, 22:24
У нас конечно же очень много проблем, как простых так и экологических. Поэтому мы ждём от Текслера много хорошего, очень уж уверены, что только он и сможет нас вытащить)
Гость
22 марта 2019, 16:30
Теперь ждём проезда Алексея Леонидовича по Челябинску около Цинкового завода, а также на улицах Феросплавной и Морской, вдоль Мечела и ЧЭМК, желательно вечером или ранним утром, чтоб он ощутил разницу между докладами г-на Безрукова и примесями серы и марганца в воздухе! P.s. Алексей Леонидович, как же долго мы Вас ждали! Верните чистый воздух Челябинскую!!!
Гость
22 марта 2019, 17:34
Ты думаешь, его прислали из Москвы для того, чтобы вернуть тебе чистый воздух? наивные люди!
Гость
22 марта 2019, 19:50
Для него этот воздух благодать после Норильска! Вопрос тебе ..., когда в Челябинске был чистый воздух на этих улицах?
Гость
22 марта 2019, 16:58
И как интересно новому ВРИО Губернатора поездка по нашим "великолепным" дорогам?
Гость
22 марта 2019, 22:25
Ужас, что творится на коркинском разрезе..
Гость
22 марта 2019, 22:27
По скорее бы потеплело, тогда уже все работы ускорятся, в т.ч объекты для саммитов
Гость
22 марта 2019, 16:19
Быстро рмк разнюхали куда Текслер двинется,быстро подготовились...
Гость
22 марта 2019, 18:30
Что-то не видно, что они подготовились. Очень уж попало министерству экологии
Гость
22 марта 2019, 20:05
Гость
22 марта 2019, 18:30
Что-то не видно, что они подготовились. Очень уж попало министерству экологии
В больницу опять лег?
Гость
22 марта 2019, 16:03
МОЛОДЕЦ!!!!! главное чтоб запал не пропал через пол-годика!!! гнать взашей всех БЫВШИХ, и тех кто хотел его по подготовленному маршруту прокатить!!!!
Гость
22 марта 2019, 16:29
Главное, чтобы запах пропал из города надолго
Гость
22 марта 2019, 17:12
Гость
22 марта 2019, 16:29
Главное, чтобы запах пропал из города надолго
пропадет запах. до сентября - губернаторских выборов, пропадет обязательно. а после выборов - извините, как карты лягут
Гость
22 марта 2019, 17:21
о чем он может разговаривать с Катей Токаревой - экс-участницей Дома-2 (на фото в черном плаще)?!
Гость
22 марта 2019, 22:24
В том же духе продолжайте Алексей, мы верим в твои возможности!!
Гость
23 марта 2019, 13:08
Спасибо за разрешение. Разрешите приступить?
Гость
23 марта 2019, 13:26
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 18:28
Надо сохранить реку от Мусора в Полетаево, плюс испарения от горения свалки уничтожить
Гость
22 марта 2019, 16:09
Для нас сейчас экология очень важная тема. А то, что Алексей побывал на Коркинском разрезе, очень правильно. Начал с боевых тем.
Гость
22 марта 2019, 16:25
Сейчас посмотрит как строится Томинский ГОК и скажет, что все ОК, замечательное предприятие. Ведь неслучайно, что на ГОКе знали, что он приедет.
Гость
22 марта 2019, 16:31
Коркинский разрез - боль жителей Коркино. Челябинск страдает от заводов и заводиков
Гость
22 марта 2019, 17:18
Начал и кончил.
Гость
22 марта 2019, 22:23
Все это только начало, дальше лучше)
Гость
22 марта 2019, 16:12
Очень хотелось чтобы он прошелся не по тому маршруту, который у него был изначально. И он оправдал мои ожидания. Правильно, что пошёл по тем местам, где важнее что-то сделать.
Гость
22 марта 2019, 16:48
Минусуют те, кто хотел бы прокатить Текслера по придуманному ими маршруту.
Гость
22 марта 2019, 17:11
"где важнее что-то сделать" ! Апофеоз бездарности.
Гость
22 марта 2019, 17:13
А где не пошел, там делать ничего не надо
Гость
22 марта 2019, 18:28
Так и надо приезжать, чтобы это был для всех сюрприз, там и работу можно заметить..
Гость
22 марта 2019, 17:02
Давайте не будем торопиться с выводами, посмотрим что будет дальше. Ну а пока ему плюс...
Гость
22 марта 2019, 18:08
А тебе минус
Гость
23 марта 2019, 00:27
Гость
22 марта 2019, 18:08
А тебе минус
Что Дуботролль завидно стало?
Гость
22 марта 2019, 22:26
По моему Врио счастлив что вернулся в родные края и большое удовольствие будет для него работать здесь
Гость
23 марта 2019, 13:09
Это по твоему
Гость
23 марта 2019, 13:28
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 16:08
Юревич наш губернатор. Мы его выбирали , обратно не отзывали...
Гость
22 марта 2019, 16:27
Может быть вы вместо него и ответите за разрушение выявленных памятников историко-культурного наследия?
Гость
22 марта 2019, 16:29
А че не Рюрик? Тоже хороший руководитель
Гость
22 марта 2019, 17:05
Гость
22 марта 2019, 16:27
Может быть вы вместо него и ответите за разрушение выявленных памятников историко-культурного наследия?
Памятники - да, куда важнее здоровья населения.
Гость
22 марта 2019, 16:36
Могу сказать, что очень рада что скажут жители и помогает им в этих вопросах!
Увеличил зарплату ботам. Видишь же какая активность не бывалая.
Гость
22 марта 2019, 19:56
Передумал и поехал другим путем-а может предупреждал, просто ктото глухой наверное..
Гость
23 марта 2019, 08:46
У меня наверное Дежавю, думаю все помнят, как господин Елистратов, когда был врио мера бегал, изображая активность. Что в сухом остатке,да все то же и так же как и при Тефтелеве, никакие проблемы и не думают решать.
Гость
23 марта 2019, 08:58
Вот прошли выборы в Челябинске , и что изменилось ? Только прямые выборы . И идти надо - за или против , это второстепенно . Но никогда - 70% голосуют за при 30%-ой явке избирателей . Про выбор депутатами ... - тут и так всё ясно .
Гость
22 марта 2019, 16:09
Вот такого нам и нужно было губернатора! Который будет слать чинуш и делать то, что считаем нужным! А экология действительно вопрос щепетильный!
Гость
22 марта 2019, 16:34
какой ты доверчивый)))
Гость
22 марта 2019, 16:57
Гость
22 марта 2019, 16:34
какой ты доверчивый)))
Мне за доверчивость бабки платят!
Гость
22 марта 2019, 17:07
Не раз просили тебя не употреблять слов смысл которых не знаешь, щепетильный ты наш. Но ту тугой.
Гость
22 марта 2019, 16:22
Маршрут не был секретом изначально.
Гость
22 марта 2019, 22:25
Я думаю, что он был секретом для всех, только перед выездом узнали, куда поедет
Гость
22 марта 2019, 16:10
Бог ты мой...Неужели город дождался!
Гость
22 марта 2019, 16:38
Будем верить что не показуха. Время покажет, сейчас рано делать выводы. Но хочется верить в чудеса
Гость
22 марта 2019, 18:31
Самим ещё не вериться)
Гость
22 марта 2019, 19:59
Чего ?Так все и планировалось перед поездкой, не сложно чп сайты посмотреть и узнать с чем следует в первую очередь работать.
Гость
22 марта 2019, 20:00
Наконец!
Хоть кому-то теперь есть дело до нашей экологии и до здоровья людей.
Гость
23 марта 2019, 13:23
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 19:59
Порадовало, что хочет чтобы вопрос с разрезом так же со свалками быстро решили, это не модет быть не замеченым
Гость
23 марта 2019, 13:22
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 16:16
Как по мне поездка прошла удачно, особенно на полигон в Полетаево, с момента переноса не было не одной проверки, все таки интересно как они там обустроились и насколько соблюдаются все нормы захоронения отходов.
Гость
22 марта 2019, 17:12
Съезди посмотри,раз тебе интересно
Гость
22 марта 2019, 17:15
Кто там обустроился? Боты новые пишут , не покладая рук.
Гость
22 марта 2019, 16:13
С первых дней понятно, что человек реально будет менять все к лучшему. Уже столько работы начал делать
Гость
22 марта 2019, 16:50
Троллеботы по-привычке продолжают петь дифирамбы, но уже новому губернатору. Как же быстро они Дубровского забыли...
Гость
22 марта 2019, 17:11
что вы несёте!!!что он начал делать! Вы своими ботскими комментариями только хуже делаете своему новому хозяину. Меня лично такие комментарии только на негатив настраивают по отношению к нему.
Гость
22 марта 2019, 17:25
Я так понимаю, это сарказм?
Гость
22 марта 2019, 19:57
День был тяжелым -зато продуктивным, Роза может успокоиться!
Гость
23 марта 2019, 13:15
А что, в Розе уже что-то лучше стало???
Гость
23 марта 2019, 13:21
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 16:33
Где молодой парень я видела как он с ним общался-рядом шла но засмущалась подойти..
Гость
22 марта 2019, 19:58
Сразу видно, что Алексей заботится о людях и природе, по крйней мере старается, у него все получится
Гость
22 марта 2019, 22:57
Слышь, ты! Бот! Кто тебе давал право говорить о человеке, которого не знаеш по имени (Алексей) У вас там в методичках про это ничего что ли не прописано?
Гость
23 марта 2019, 13:16
Будет действительно очень хорошо, если Алексей прикроет наконец эту кормушку для ботов....
Гость
23 марта 2019, 13:22
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 16:07
Фразу "разворот Текслера" уже в обиход брать можно)) Красиво поступил и главное - по умному. Не за чем смотреть на красивые места города, когда есть проблемы поважнее.
Гость
22 марта 2019, 17:14
ты уже снова здесь? ни свет ни заря, а ты уже на работе! беспокойная у тебя профессия
Гость
22 марта 2019, 18:31
Вот он и поехал первым делом на свалку
Гость
22 марта 2019, 16:14
Как здорово, что у нас появился человек, который реально стремиться к лучшему. Видно, что Алексей целеустремленный.
Гость
22 марта 2019, 16:50
Пойте, боты, пойте....
Гость
22 марта 2019, 17:26
У вас отменное чувство юмора!
Гость
22 марта 2019, 16:30
На полетаево ездил?Неплохо, я думала он сперва в Магнитогорск поедет.
Гость
22 марта 2019, 16:55
Глупо.
Гость
22 марта 2019, 16:30
Прикольно и другой маршрут выбрал и с жителями пообщался походил.
Гость
22 марта 2019, 16:54
Что, бот, надеешься, что новый губернатор тебя заметит и оценит????
Гость
22 марта 2019, 16:29
Хорошо что с жителями пообщался
Гость
22 марта 2019, 21:46
Нам еще повезло ,а могли и Чибиса прислать
Гость
23 марта 2019, 04:15
Экология вопрос № 1. Остановить немедленно
строительство Томинского ГОКа!
Гость
23 марта 2019, 08:41
Да поставьте хоть кого, что от этого изменится? Вся система это одна коррупционная помойка, где люди в ней рабы.
Гость
23 марта 2019, 08:48
Барышня из Полетаево в белой курточке, в белом берете, с плакатом..Ага, внезапно!
Гость
22 марта 2019, 16:13
Молодец конечно, но может о всех жителях области сразу подумает. Например снизит транспортный налог. Для автомобилистов области это подарок будет.
Гость
22 марта 2019, 16:38
Да что уж об области. О всей стране сразу пускай подумает.
Гость
22 марта 2019, 16:40
Как же! Дождёшься!
Гость
22 марта 2019, 16:42
Ну что сказать... Первое впечатление очень хорошее. Так сказать почувствуйте разницу.
Гость
22 марта 2019, 17:18
В бота?х разницы никакой.
Гость
22 марта 2019, 16:33
С показухи начал новый. Это нехорошо. Боюсь, толку не будет. Зато будет ГОК.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%«Не ждите, что кто-то прилетит в голубом вертолёте»: с чего начал знакомство с регионом новый глава