Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации «Не ждите, что кто-то прилетит в голубом вертолёте»: с чего начал знакомство с регионом новый глава
«Не ждите, что кто-то прилетит в голубом вертолёте»: с чего начал знакомство с регионом новый глава

Гость
22 мар 2019 в 16:44

Меня терзают смутные сомнения...

Гость
23 мар 2019 в 02:58

Страна Троллеботия вы когданибудь отдыхаете???????,,,?,,

Гость
22 мар 2019 в 16:26

Вот ,если через год он также выйдет без охраны на Кировку и также радостно будет общаться с горожанами-тогда нам возможно крупно повезло с губером!

Гость
22 мар 2019 в 16:45

Да все челябинцы уже счастливы , что неожиданно изменил маршрут и прямо вот так совершенно случайно все руководство РМКашное там оказалось , экстрасенсы какие - то .

Гость
22 мар 2019 в 16:45

Безусловно у нас в городе и в области есть несколько объектов, требующих пристального внимания-один из них свалка в полетаево.Местные жители поселка Роза жаловались на многочисленные задымления, потому чем быстрее рекультивируют тем лучше!Тем более порадовало, что наш Губернатор(врио) очень современный молодой и энергичный человек, к нему уже тянутся люди, потому что он легок на подъем и хорошо идет на контакт с жителями!

Гость
22 мар 2019 в 16:51

Люди!!!! Вы только удержитесь от первых похвал ВРИО. Как говорят: гладко стелет, да спать тяжело. Вообще ничего не говорите, это все может быть хорошо организованным спектаклем до выборов.

ВЕЛКАМ
22 мар 2019 в 16:44

Приглашаем в Златоуст. Сейчас там очень живописно - все дороги с колеями в воде, под водой ямы, грязный снег на обочинах, метзавод несколько раз на дню обогащает атмосферу окислами железа, что видно за много километров. Красота. Релакс. Немного портит картину, конечно, заснеженный горный ландшафт с вековыми хвойными лесами. Но можно на это не смотреть.

гость
22 мар 2019 в 16:56

наверное он в шоке, как бы не сбежал от этих проблем)))

Гость
22 мар 2019 в 22:24

У нас конечно же очень много проблем, как простых так и экологических. Поэтому мы ждём от Текслера много хорошего, очень уж уверены, что только он и сможет нас вытащить)

Гость
22 мар 2019 в 16:30

Теперь ждём проезда Алексея Леонидовича по Челябинску около Цинкового завода, а также на улицах Феросплавной и Морской, вдоль Мечела и ЧЭМК, желательно вечером или ранним утром, чтоб он ощутил разницу между докладами г-на Безрукова и примесями серы и марганца в воздухе! P.s. Алексей Леонидович, как же долго мы Вас ждали! Верните чистый воздух Челябинскую!!!

Гость
22 мар 2019 в 16:58

И как интересно новому ВРИО Губернатора поездка по нашим "великолепным" дорогам?

Гость
22 мар 2019 в 22:25

Ужас, что творится на коркинском разрезе..

Гость
22 мар 2019 в 22:27

По скорее бы потеплело, тогда уже все работы ускорятся, в т.ч объекты для саммитов

Гость
22 мар 2019 в 16:19

Быстро рмк разнюхали куда Текслер двинется,быстро подготовились...

Гость
22 мар 2019 в 16:03

МОЛОДЕЦ!!!!! главное чтоб запал не пропал через пол-годика!!! гнать взашей всех БЫВШИХ, и тех кто хотел его по подготовленному маршруту прокатить!!!!

Гость
22 мар 2019 в 22:24

В том же духе продолжайте Алексей, мы верим в твои возможности!!

Гость
22 мар 2019 в 18:28

Надо сохранить реку от Мусора в Полетаево, плюс испарения от горения свалки уничтожить

Гость
22 мар 2019 в 16:09

Для нас сейчас экология очень важная тема. А то, что Алексей побывал на Коркинском разрезе, очень правильно. Начал с боевых тем.

Гость
22 мар 2019 в 22:23

Все это только начало, дальше лучше)

Гость
22 мар 2019 в 16:12

Очень хотелось чтобы он прошелся не по тому маршруту, который у него был изначально. И он оправдал мои ожидания. Правильно, что пошёл по тем местам, где важнее что-то сделать.

Гость
22 мар 2019 в 18:28

Так и надо приезжать, чтобы это был для всех сюрприз, там и работу можно заметить..

Гость
22 мар 2019 в 17:02

Давайте не будем торопиться с выводами, посмотрим что будет дальше. Ну а пока ему плюс...

Гость
22 мар 2019 в 22:26

По моему Врио счастлив что вернулся в родные края и большое удовольствие будет для него работать здесь

Гость
22 мар 2019 в 16:08

Юревич наш губернатор. Мы его выбирали , обратно не отзывали...

Гость
22 мар 2019 в 16:36

Могу сказать, что очень рада что скажут жители и помогает им в этих вопросах!

Гость
22 мар 2019 в 19:56

Передумал и поехал другим путем-а может предупреждал, просто ктото глухой наверное..

Гость
23 мар 2019 в 08:46

У меня наверное Дежавю, думаю все помнят, как господин Елистратов, когда был врио мера бегал, изображая активность. Что в сухом остатке,да все то же и так же как и при Тефтелеве, никакие проблемы и не думают решать.

Гость
23 мар 2019 в 08:58

Вот прошли выборы в Челябинске , и что изменилось ? Только прямые выборы . И идти надо - за или против , это второстепенно . Но никогда - 70% голосуют за при 30%-ой явке избирателей . Про выбор депутатами ... - тут и так всё ясно .

Шеогорат
22 мар 2019 в 16:09

Вот такого нам и нужно было губернатора! Который будет слать чинуш и делать то, что считаем нужным! А экология действительно вопрос щепетильный!

Гость
22 мар 2019 в 16:22

Маршрут не был секретом изначально.

Гость
22 мар 2019 в 16:10

Бог ты мой...Неужели город дождался!

Гость
22 мар 2019 в 20:00

Наконец!
Хоть кому-то теперь есть дело до нашей экологии и до здоровья людей.

Гость
22 мар 2019 в 19:59

Порадовало, что хочет чтобы вопрос с разрезом так же со свалками быстро решили, это не модет быть не замеченым

Гость
22 мар 2019 в 16:16

Как по мне поездка прошла удачно, особенно на полигон в Полетаево, с момента переноса не было не одной проверки, все таки интересно как они там обустроились и насколько соблюдаются все нормы захоронения отходов.

Гость
22 мар 2019 в 16:13

С первых дней понятно, что человек реально будет менять все к лучшему. Уже столько работы начал делать

Гость
22 мар 2019 в 19:57

День был тяжелым -зато продуктивным, Роза может успокоиться!

Гость
22 мар 2019 в 16:33

Где молодой парень я видела как он с ним общался-рядом шла но засмущалась подойти..

Гость
22 мар 2019 в 19:58

Сразу видно, что Алексей заботится о людях и природе, по крйней мере старается, у него все получится

Блюм
22 мар 2019 в 16:07

Фразу "разворот Текслера" уже в обиход брать можно)) Красиво поступил и главное - по умному. Не за чем смотреть на красивые места города, когда есть проблемы поважнее.

Гость
22 мар 2019 в 16:14

Как здорово, что у нас появился человек, который реально стремиться к лучшему. Видно, что Алексей целеустремленный.

Гость
22 мар 2019 в 16:30

Прикольно и другой маршрут выбрал и с жителями пообщался походил.

Гость
22 мар 2019 в 16:30

На полетаево ездил?Неплохо, я думала он сперва в Магнитогорск поедет.

Гость
22 мар 2019 в 16:29

Хорошо что с жителями пообщался

Гость
22 мар 2019 в 21:46

Нам еще повезло ,а могли и Чибиса прислать

Гость
23 мар 2019 в 04:15

Экология вопрос № 1. Остановить немедленно
строительство Томинского ГОКа!

Гость
23 мар 2019 в 08:41

Да поставьте хоть кого, что от этого изменится? Вся система это одна коррупционная помойка, где люди в ней рабы.

гость
23 мар 2019 в 08:48

Барышня из Полетаево в белой курточке, в белом берете, с плакатом..Ага, внезапно!

Гость
22 мар 2019 в 16:13

Молодец конечно, но может о всех жителях области сразу подумает. Например снизит транспортный налог. Для автомобилистов области это подарок будет.

Гость
22 мар 2019 в 16:42

Ну что сказать... Первое впечатление очень хорошее. Так сказать почувствуйте разницу.

Гость
22 мар 2019 в 16:33

С показухи начал новый. Это нехорошо. Боюсь, толку не будет. Зато будет ГОК.