RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
245 комментариев к публикации

«Не ждите, что кто-то прилетит в голубом вертолёте»: с чего начал знакомство с регионом новый глава

22 марта 2019, 15:59
Гость
Гость
17 апреля 2019, 18:21
Спросить за работу, а следовательно и ждать результатов, можно только с того губернатора который зависит от Вас, а не от человека который его назначил на эту должность.
Гость
30 марта 2019, 10:12
Неужели ! Свершилось ! Бог услышал наши молитвы ! Ни в какой Краснодар не поеду ! Остаюсь здесь жить !!
Гость
25 марта 2019, 16:33
Интересно, как он по Коркино проехал- у нас дороги как после бомбежки!!!! Наверное через п. Роза ехал, там нормальные дороги............
Гость
25 марта 2019, 04:46
А никому не показалось странным, что несмотря на "резкую" смену маршрута, всё-таки всякие РМКшники и даже пикетчики оказались в курсе дела? Это жжж неспроста...
Гость
23 марта 2019, 14:27
Рабы ликуют!)))
Гость
23 марта 2019, 11:54
какой *** . будет убивать свое здоровье. в вонючем городе. имея недвижемость и счета на КИПРЕ. ДОМ И ПЕНТХАУС . БИЗНЕС В МОСКВЕ. ему красавица все глаа выцарапает. ВСЕМ ЭТИМ РЕБЯТАМ. ДАЛИ НАКАЗ ПРОФЕССОРА ПРОХОДИМЦЫ С ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ЭКОНОМИКИ . ДАВИТЬ .УНИЗИТЬ НИЩЕБРОДОВ. НЕ ДАЙ БОГ ВЗБУНТУЮТСЯ И ВСЕ ОТБЕРУТ И ОТПРАВЯТ НА КАТАРГУ В КАНДАЛАХ. И ЗА ВСЕМ СЛЕДИТ СМОТРЯЩИЙ
Гость
23 марта 2019, 08:58
Вот прошли выборы в Челябинске , и что изменилось ? Только прямые выборы . И идти надо - за или против , это второстепенно . Но никогда - 70% голосуют за при 30%-ой явке избирателей . Про выбор депутатами ... - тут и так всё ясно .
Гость
23 марта 2019, 08:48
Барышня из Полетаево в белой курточке, в белом берете, с плакатом..Ага, внезапно!
Гость
23 марта 2019, 08:46
У меня наверное Дежавю, думаю все помнят, как господин Елистратов, когда был врио мера бегал, изображая активность. Что в сухом остатке,да все то же и так же как и при Тефтелеве, никакие проблемы и не думают решать.
Гость
23 марта 2019, 08:41
Да поставьте хоть кого, что от этого изменится? Вся система это одна коррупционная помойка, где люди в ней рабы.
Гость
23 марта 2019, 07:30
Юревич Юревич и только! Был лучший губернатор!!!! Здесь все специально разыграли - типа поедет смотреть элитную школу и арену трактор, потом вдруг изменил планы!!!!!! Ха ха!!!!
Гость
23 марта 2019, 04:15
Экология вопрос № 1. Остановить немедленно строительство Томинского ГОКа!
Гость
23 марта 2019, 03:59
Я не "бот". Обычный человек,рабочий. Интересно за всем этим "действом" наблюдать. Весь мир театр, а мы актеры. На дела, на КПД врио интересно конечно будет посмотреть. Его истинные цели и задачи знает он, кто его назначил и я думаю не очень большая группа людей. И вообще такой человек может кому то правду говорить? Нет я не говорю плохой он или хороший. Он человек системы управления построенной на ...
Гость
23 марта 2019, 02:58
Страна Троллеботия вы когданибудь отдыхаете???????,,,?,,
Гость
22 марта 2019, 23:35
Спектакль окончен всем спасибо! Дальше слов не будет не чего
Гость
22 марта 2019, 23:24
Чем наша область провинилась? За что нам ВСЁ ЭТО?
Гость
22 марта 2019, 23:18
Кто проплачивает комментарии ботов? ФСБ всё знает. Пусть хоть какие то комментарии даст!
Гость
22 марта 2019, 22:27
По скорее бы потеплело, тогда уже все работы ускорятся, в т.ч объекты для саммитов
Гость
22 марта 2019, 22:26
По моему Врио счастлив что вернулся в родные края и большое удовольствие будет для него работать здесь
Гость
23 марта 2019, 13:09
Это по твоему
Гость
23 марта 2019, 13:28
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 22:25
Ужас, что творится на коркинском разрезе..
Гость
22 марта 2019, 22:24
В том же духе продолжайте Алексей, мы верим в твои возможности!!
Гость
23 марта 2019, 13:08
Спасибо за разрешение. Разрешите приступить?
Гость
23 марта 2019, 13:26
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 22:24
Уже приезжает его друг на должность заместителя по экономике. За месяц ещё 3-4 замены в правительстве такого же уровня будут.
Гость
22 марта 2019, 22:24
У нас конечно же очень много проблем, как простых так и экологических. Поэтому мы ждём от Текслера много хорошего, очень уж уверены, что только он и сможет нас вытащить)
Гость
22 марта 2019, 22:23
Все это только начало, дальше лучше)
Гость
22 марта 2019, 22:20
Тяжело будет Текслеру: Надо будет всем угодить - и федералам и народу области.
Гость
22 марта 2019, 21:46
Нам еще повезло ,а могли и Чибиса прислать
Гость
22 марта 2019, 20:39
Юревич. Юревич. А вы самого Юревича спросили, хочет ли он возвращаться? Если да, то вот и случай, близкие выборы Губернатора. А просто так, реплики вставлять......
Гость
22 марта 2019, 22:16
А кто активным троллингом занимается? Может быть и Юревич! Не вечно же ему по заграницам скитаться! А тут - реальная возможность вернуться! Лично мне - пофигу: Текслер или Юревич. Главное, чтобы жить стало лучше!!!
Гость
22 марта 2019, 23:55
А ему куда возвращаться то ? В тюрьму разве что...
Гость
22 марта 2019, 20:31
"На чашу весов поставить": Юревич или Текслер (Дубровский уже "сбитый лётчик" - его в расчёт не берём). Фиг его знает, кто лучше для области.
Гость
22 марта 2019, 20:29
Божечки, одни тролли, ничего не меняется.
Гость
22 марта 2019, 20:18
А мне вот кажется, что коменты ботов, которые раздражают последние несколько месяцев - дело рук оппозиции ЕДРА. (Юревич может) Слишком уж всё примитивно в их работе. Но эффект очевиден: ассоциируются с действующей власть в стране...
Гость
22 марта 2019, 21:33
когда кажется креститься надо
Гость
22 марта 2019, 22:34
Смешно. Правда))
Гость
22 марта 2019, 22:49
Гость
22 марта 2019, 21:33
когда кажется креститься надо
Крещусь каждый день, не помогает! Что дальше?
Гость
22 марта 2019, 20:09
Тошнит уже от этих троллей. Неужели до выборов их бл...ну читать каждый день будем?!
Гость
22 марта 2019, 22:28
От редакционных троллей 74.ru уже давно тошнит.
Гость
22 марта 2019, 20:07
Троллеботы - как пр....ки, за деньги готовы хоть 5 раз на дню то одного, то другого нахваливать! Пусть Текслер прикроет эту позрную пиар-компанию. Для его же имиджа лучше будет!!!
Гость
22 марта 2019, 20:00
Наконец! Хоть кому-то теперь есть дело до нашей экологии и до здоровья людей.
Гость
23 марта 2019, 13:23
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 19:59
Порадовало, что хочет чтобы вопрос с разрезом так же со свалками быстро решили, это не модет быть не замеченым
Гость
23 марта 2019, 13:22
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 19:58
Сразу видно, что Алексей заботится о людях и природе, по крйней мере старается, у него все получится
Гость
22 марта 2019, 22:57
Слышь, ты! Бот! Кто тебе давал право говорить о человеке, которого не знаеш по имени (Алексей) У вас там в методичках про это ничего что ли не прописано?
Гость
23 марта 2019, 13:16
Будет действительно очень хорошо, если Алексей прикроет наконец эту кормушку для ботов....
Гость
23 марта 2019, 13:22
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 19:57
День был тяжелым -зато продуктивным, Роза может успокоиться!
Гость
23 марта 2019, 13:15
А что, в Розе уже что-то лучше стало???
Гость
23 марта 2019, 13:21
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 19:57
Да уж-странно..Откуда вылезли сми, если он хотел совсем другим путем действовать и как в таком случае все остальные включая Мэра потеряли Врио..
Гость
23 марта 2019, 13:14
Что странного то??? О том, что будет ознакомительная поездка нового губернатора представители СМИ были информированы заранее и собрались. А то, что неожиданно маршрут изменился, так и в этом ничего странного нет.
Гость
22 марта 2019, 19:56
Передумал и поехал другим путем-а может предупреждал, просто ктото глухой наверное..
Гость
22 марта 2019, 19:32
Я - не сторонник Дубровского (наоборот даже). Но что-то он успел сделать. Хотя бы, то, что область из кредитов вывел, а долги у неё были не маленькие. И всё же провалов в его работе было больше!
Гость
22 марта 2019, 20:38
А тебе какое дело до кредитов области?
Гость
22 марта 2019, 23:53
Ты за просрочку по областным кредитам то из своего кармана что ли платил? Вон Чечня и Крым с севастополем в долгах по этим кредитам, как в шелках. И ничего, живут. Дороги строят. Села газифицируют. Местным бюджетникам зарплату поднимают.
Гость
22 марта 2019, 18:29
Очень резво дал оценку Коркино и Полетаево-спасибо
Гость
22 марта 2019, 18:29
Очень хорошо, что экологический вопрос он начал решать в первую очередь.
Гость
23 марта 2019, 13:07
Что бы ни начал делать новый губернатор, для платных троллей всё будет "очень хорошо". Ведь их задача - хвалить чинуш за деньги.
Гость
23 марта 2019, 13:21
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 18:28
Нравится мне Алексей, так резко планы сменил в этом случае, просто молодец.
Гость
23 марта 2019, 13:03
Вчера тебе нравился Дубровский, сегодня ты его забыл и тебе уже нравится Текслер. Завтра ты забудешь Текслера и тебе будет нравиться какой-нибудь другой чинуша... За деньги тебе, тролль и чёрт рогатый понравится.
Гость
23 марта 2019, 13:20
Текслер, прикрой кормушку для троллеботов!!!!
Гость
22 марта 2019, 18:28
Как хорошо, что скоро будет переработка..
Гость
22 марта 2019, 23:50
хорошо будет тогда, когда тебя здесь не будет
Гость
23 марта 2019, 12:58
Надоевшая всем тупизна троллей: "как хорошо, что скоро БУДЕТ", "как хорошо, что скоро БУДЕТ", "как хорошо, что скоро БУДЕТ", "как хорошо, что скоро БУДЕТ"......................
Гость
22 марта 2019, 18:28
Надо сохранить реку от Мусора в Полетаево, плюс испарения от горения свалки уничтожить
Гость
22 марта 2019, 18:28
Так и надо приезжать, чтобы это был для всех сюрприз, там и работу можно заметить..
Гость
22 марта 2019, 18:25
А ему слабО прикрыть троллеботную лавочку и вернуть в бюджет области народные деньги за их ту..ю, раздражающую всех работу!
Гость
23 марта 2019, 12:56
Да, действительно бюджетные деньги, вместо того, чтобы приносить пользу людям, тратятся на воспевание чиновников и на обман жителей области. Вообще-то это преступление, которое прокуратура почему-то не замечает.
Гость
22 марта 2019, 18:22
Цирк цирк цирк
Гость
22 марта 2019, 17:27
"Алексей Текслер потребовал в короткие сроки избавиться от этого дыма". Вот тут это уже было: https://www.youtube.com/watch?v=txYQu7ScCHg
Гость
22 марта 2019, 17:14
Если маршрут был изменен внезапно и никто не знал куда поедут каким образом жители Полетаево узнали о прибытии и успели организовать мини пикет
Гость
23 марта 2019, 12:52
А 3 автобуса с журналистами - это разве не источник утечки информации???
Гость
22 марта 2019, 17:12
Как все это знакома, мне кажеться 5 лет назад было тоже самое.
Гость
23 марта 2019, 12:50
Господи!!! А ошибок то сколько!!! Кошмар!!!
Гость