«Мне нужна ваша помощь»: новый глава Челябинской области появился в Instagram
23 марта 2019, 15:20
Гость
25 марта 2019, 21:27
Здравствуйте, живу в посёлке Новосинеглазово. Проблема у нас с нашим переездом, пробки по утрам ужасные, т.к он весь в ямах, да и дороги ужасные
Гость
24 марта 2019, 23:02
Хитрый ход!
Гость
24 марта 2019, 20:04
это, как его, валюнтаризм!
Гость
24 марта 2019, 16:50
Отмените оплату проезда в общест. тр-те для пенсионеров!!!! ДОСАДА ГЛОЖЕТ за решение предыдущего.
Гость
24 марта 2019, 14:50
Хотелось бы что бы уделяли внимание и на отдаленные районы. Например в Ашинском районе 4 проекта.население за свой счет заказывали проектную документацию по газификации населения. По г Сим 4 проекта плюс Аша столько же. Если нам проведут газ . Прибыль будет ощутима.Спасибо.
Гость
24 марта 2019, 20:02
Газ Вам? Мы Чечню то только несколько лет назад полностью газифицировали. А там Крым на очереди. А вам газ подавай!
Гость
24 марта 2019, 12:12
Предвыборный пиар с первого шага!!
Гость
24 марта 2019, 12:11
Тов.Текслер! Главная цель, это запретить ГОК и заткнуть 3 вонючих завода в городе. Причем до ваших выборов в сентябре.Способны без болтологии и обещаний?
Гость
24 марта 2019, 12:09
Я так понимаю, Текслер за ГОК? А мы то ждали что....
Гость
24 марта 2019, 11:48
Я думаю, что конечная цель миссии г-на Текслера не Челябинск с нами, жителями. Почитайте Википедию, поинтересуйтесь ссылками - там все написано. Нужна ли ему ваша помощь? Сомневаюсь. У него итак столько полномочий, что Дубровскому даже и не снилось.
Гость
24 марта 2019, 10:05
в первую очередь экология!!!дышать не чем!!
вторая дороги!!которых нет!!! одни ямы!!
третья озеленить город и вернуть прежний статус как при Юревиче было!
Гость
24 марта 2019, 12:58
Юревич и вырубил всю зелень
Гость
24 марта 2019, 08:39
"места силы" это как у язычников и других справителей культов что ли?? В православии лично это место известно называется - храм.
Гость
24 марта 2019, 07:50
неужели не ясно - очередной временщик - прилетел (приплыл) отработать время -продать нам жителям надежду на чистый и благополучный город..Сейчас начнется - наш город хорош но здесь много работы - будем работать вместе и сделаем наш город лучше и чище..СЛОВОБЛУДИЕ( не путать с рукоблудием) . все это пустые слова.. Человек системы власти (нынешней) априори не может быть патриотом нашей страны (региона) .. Странные Вы люди - все во власти бездельники а тут надо же нашелся красавчик-работяга и давай такой думать о России о родине о городе..-не смешите меня.. Очередной представитель власти....проблема даже не в нем - А В СИСТЕМЕ..которую к сожалению не просто сломать...Они( vластьимущие ) просто так не отдадут ни власть ни деньги...Жаль конечно ..
Гость
24 марта 2019, 21:50
Слушайте, оставьте уже губернатора в покое, дайте ему спокойно поработать уже , хотя бы 4 - 5 месяцев, что вы всё каркаете! Рано еще делать какие-то выводы ! Человек еще неделю только отработал, а вы уже клеймо ему повесили! Самим-то не противно и не стыдно ??????????
Гость
24 марта 2019, 06:41
Да 74 ру, отсеиваете правдивые комментарии
Гость
24 марта 2019, 06:13
Если не закроет гок нам не легсе и грош ему цена
Гость
24 марта 2019, 12:11
А он его и не закроет. И не потому, что не хочет, а потому что ему это просто не дадут сделать. Решения о строительстве таких комбинатов принимаются не губернаторами и не на местах. Всё давно уже решено в Москве и вложены огромные деньги в строительство. Так что снимите уже розовые очки и смиритесь с неизбежным.
Гость
24 марта 2019, 05:19
На предвыборную кампанию смахивает
Гость
24 марта 2019, 01:37
Работает над тем чтобы рейтинг был 86%+ , и народ традиционно выберет "грабли" . А ставленник всегда будет работать на благо того кто его поставил ...назначил .
Гость
24 марта 2019, 19:55
Не раскачивайте лодку.
Гость
24 марта 2019, 00:28
А тем временем в Челябинске вторую ночь качество воздуха вредно для всех людей - 152 по программе eWeather HD. А мы в СМИ губернатора обсуждаем...
Гость
23 марта 2019, 23:54
Ага, появился он. Комментарии уже отключены
Гость
23 марта 2019, 23:11
Давайте спокойно доносить проблемы , а не истерить в комментариях , нужны конструктивные и понятные замечания, а не вот это вот все.
Гость
24 марта 2019, 14:52
И для чего ты накорябал вот это вот все?
Гость
24 марта 2019, 20:07
"Конструктивные и понятные замечания" предполагают конструктивные и понятные ответы на них. А мы от этого туриста оных не ждем. Назначенец, одним словом.
Гость
23 марта 2019, 23:06
Если решите проблему с выбросами, то все жители вам только спасибо скажут!!
Гость
24 марта 2019, 13:05
Вы сами подумайте,как он ее решит,если это частный бизнес?Что-то ещё ни один завод не прикрыли
Гость
23 марта 2019, 23:04
Инстаграмм площадка уже не только для фоток, но и обсуждения социальных проблем.
Гость
23 марта 2019, 23:01
Самые важные вопросы это экология и благоустройство!! Хотелось бы первым делом на это обратить внимание.
Гость
23 марта 2019, 22:55
Главное чтобы писали по существу, а не засоряли эфир всякой ерундой.
Гость
23 марта 2019, 22:53
Любителей инстаграмма теперь не вытащить оттуда, будут о проблемах города строчить)
Гость
23 марта 2019, 22:48
Подписчики очень быстро растут, вот бы мне такую популярность.
Гость
23 марта 2019, 22:47
Вот сразу видно человек понимает тренды, понимает что в интернете можно быстрее понять реальную ситуацию происходящего, а не в отчётах.
Гость
23 марта 2019, 22:45
Интересно а он сам будет отвечать? А что было бы очень приятно)
Юревич не имел аккаунта в Instagram, а заботился о наших дорогах - его на этом поймали. Дубровский не имел аккаунта в Instagram, а занимался нашими дорогами - его на этом поймали. Значит, этот решил нашими дорогами пока не заниматься.
Гость
24 марта 2019, 10:25
Дубровский ?? я не замечал что бы дороги делал и хоть как-то заботился о них!!!Юревич делал заботился и чистил их зимой!и было чем дышать в Челябинске!!а сейчас нет ни дорог ни воздуха!!!!! и всем до нас губоко пофиг!!!
Гость
24 марта 2019, 13:04
Гость
24 марта 2019, 10:25
Дубровский ?? я не замечал что бы дороги делал и хоть как-то заботился о них!!!Юревич делал заботился и чистил их зимой!и было чем дышать в Челябинске!!а сейчас нет ни дорог ни воздуха!!!!! и всем до нас губоко пофиг!!!
В Челябинске было чем дышать?Да тут с советским времён нечем дышать.Езжайте к своему Юрьевичу в Лондон.Вот там есть чем дышать)))
Гость
24 марта 2019, 14:49
Гость
24 марта 2019, 13:04
В Челябинске было чем дышать?Да тут с советским времён нечем дышать.Езжайте к своему Юрьевичу в Лондон.Вот там есть чем дышать)))
Не говори кому куда ехать и не скажут куда тебе идти.
Гость
23 марта 2019, 22:44
Сейчас тенденция все обсуждать в соц.сетях , новый губернатор это понимает и готов к диалогу.
Гость
23 марта 2019, 22:40
Врио приехал из другого города, хотя и провёл детство в этом городе. На счёт всех проблем ещё не в курсе, нужно вникать и соц.сети как ничто в этом поможет.
Гость
23 марта 2019, 22:25
А где Адольф? Не отвык еще от старого господина???
Гость
24 марта 2019, 14:45
Так это он и троллит сейчас под гостем.
Гость
23 марта 2019, 22:24
Развод ***))
Гость
23 марта 2019, 22:22
Популизм с первых шагов
Гость
23 марта 2019, 22:05
Тролли то все стучат и стучат,культ личности какой-то устроили этому Текслеру))))))))))))))))
Гость
23 марта 2019, 21:09
Молодец , текслер. Я написала в инсте , пишите и вы.
Гость
23 марта 2019, 22:14
Пригожинский тролль?)
Гость
23 марта 2019, 22:21
Это ты с утиными губами все пишешь воззвания?
Гость
23 марта 2019, 22:27
Исписались уже,в инстаграмм не влазит)
Гость
23 марта 2019, 20:58
Да это же просто пиар акция для глупеньких!))
Гость
23 марта 2019, 22:06
Нет, это не пиар-акция. Это предвыборные технологии!
Гость
23 марта 2019, 20:42
У людей сейчас мало времени на хождение и подачу обращений и жалоб, через соц. сети способ намного действенный.
Гость
23 марта 2019, 20:41
21 век на дворе, кого ещё это удивляет, да и до властей сейчас проще через соц.сеть или интернет достучатся, чем по очередям ходить.
Гость
23 марта 2019, 22:05
вы бы хоть тексты своих комментов меняли, что ли
Гость
23 марта 2019, 20:39
Да в инсте сейчас не только молодежь , но и добрая половина старшего поколения, так что много обращений придётся разгребать.
Гость
23 марта 2019, 20:37
Врио будет быстрее получать информацию о проблемах людей, через соц.сети самый быстрый путь.
Гость
23 марта 2019, 20:27
Когда в области введут квоты, скорее всего новость об этом первым делом появится на его странице, подпишусь и буду следить.
Гость
23 марта 2019, 20:26
А , вы напишите и увидите, троллинг или хайп!
Гость
23 марта 2019, 20:25
До этого ни у кого из наших губернаторов не было Инстаграмма, первопроходец в этой сфере, людям не привычна такая заинтересованность.
Гость
23 марта 2019, 20:23
А я уже думала что раз ему 47 , то все, а он оказывается в тренде, и выглядит кстати моложе, скорее всего и амбиций много и к людям тянется.
Идея класс! Мне 25 лет и я не хочу ходить с бумажками по администрации при любом вопросе к ней, напишу в Инсту, в наше время там быстрее вопросы решаются.
Гость
23 марта 2019, 20:02
Офшорные"... Все они там. Чубайсу с Васильевой особый прювет.
Гость
23 марта 2019, 19:56
ПРОБЛЕМА. г Чебаркуль- хотят застроить береш озера (в 100 м) панельными десятиэтажками, поставив их среди частных домов, где люди жили уде 2 века. Мебельная фабрика чебаркуля-дымит,ни одного очистительного устройства. Рядом с ней черный снег и живут люди!!!!
Не знаете человека так его возносите, дайте немного поработать будем поглядеть что из себя представляет. А то сейчас это все культ личности напоминает..
Гость
23 марта 2019, 19:00
Можете сделать так, чтобы Челябинская область стала территорией, на которой действует Конституция РФ?
Гость
23 марта 2019, 22:18
По всей россее не действует а тут один взятый ни пойми кто Конституции придерживаться будет!
Достижения
Твой первый