RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
285 комментариев к публикации

Врио губернатора Текслер ответил на комментарии челябинцев в Instagram и объявил о встрече с мэром

24 марта 2019, 16:13
Гость
24 марта 2019, 16:28
предыдущие губернаторы, к сожалению не вели так свои странички, общались с людьми, но намного меньше.. связь с нами надо поддерживать, мы тут живём, мы знаем все проблемы изнутри, готовы сотрудничать, мы все хотим жить лучше, а когда наконец появился человек, готовый выслушать наши просьбы и пожелания - у всех появилась какая никакая надежда на лучшее очень ждём продвижение и ответов в директ:)
Гость
24 марта 2019, 17:21
Думаю, для начала всегда вроде и мебели достаточно, думаю.
Гость
24 марта 2019, 17:33
Как это не вели? А Юревич вконтактике? Там у него ещё предшественники дуботроллей бесились - мгероиды.
Гость
24 марта 2019, 17:39
А тролли подстраиваются под суровые реалии) Теперь иногда сразу начинают свои вбросы плюсовать, не дожидаясь ночи)))
24 марта 2019, 19:48
Огромная просьба убрать город, ведь уже как сплошная помойка. Не Тефтелев, не Елистратов вообще не занималась проблемой чистоты и благоустройства города.
Гость
24 марта 2019, 20:31
Ну, эту проблему он решит быстро. Сейчас снег сойдет и - проблема решена.
Гость
24 марта 2019, 21:16
Светочка, а как Вы думаете, приехал человек на должность Губернатора или на заместителя мэра по созданию клёвых условий для горожан столицы?
Гость
20 апреля 2019, 08:30
Ну так прибрались в центре города-выгнали работать учителей и школьников. Вообще крутое решение
Гость
24 марта 2019, 19:39
Народ, к сожалению у нас наивный и доверчивый. Вот мы посмотрим на его слова и дела, расходятся ли они или он будет выполнять то, что скажут сверху. Как говорится, время покажет, вон весна уже показала - кто где ...ал....:))) Кто у нас в городе дороги клал? Какую гарантию дорог давали? Поднимаем договора, СК, Прокуратуру заодно подключаем. Или ворон ворону глаз не выклюет? В общем пока наблюдаем. Также наблюдаем, как будет разворачиваться диалог/ситуация Губернатор-Народ-РМК (Томинский ГОК). Как будут распределены места во власти, кто останется и кого уберут.....Это же все будет ясно в первые месяцы работы....Тут девизы не прокатят...вообще-то власть/политика штука тонкая, изворотливая, грязная....тут все вертятся, но Героев видно сразу, народ уже научился отчасти смотреть в корень......Пока мое видение, сомневаюсь, что будет что-то новое и Радикально изменчивое...Наблюдаем....
Гость
24 марта 2019, 20:01
Короче Челябинцы уже снизвергли нового ВРИО. Задачи ему ставятся в ультимативной форме и вне его компетенции. Либо федеральные, либо мэровские. Не одной областной. С такими требованиями и претензиями можно уже сегодня сделать выводы, не дожидаясь выборов.
24 марта 2019, 20:17
Радикально, это, конечно, мечты, тут систему властвования властей за полгода не перевернуть, а вот кое что из действий Фургала были бы нашему врио очень кстати.
Гость
24 марта 2019, 20:40
нет у него власти . только исполнительная. а законадательная у седых старых *** только дуст поможет или крысинный яд.
Гость
24 марта 2019, 18:57
Вы всё ещё верите,что новый губернатор что то будет делать для народа???Он же из той же партии и группы,что и бывший Дубровский.Нужен губернатор доморощенный,проживающий здесь в регионе,который не по писулькам обманутого народа,знал бы все проблемы региона.А этот до выборов будет бла,бла,бла...,а потом опять всё встанет на круги своя: коррупция,строительство ГОКов,дружба с олигархами,травящих народ выбросами со своих предприятий и т.д. Верхняя власть уже выбрала вектор на обнищание народа и обогащение олигархов и он будет выполнять линию партии и власти!!!
Гость
24 марта 2019, 19:57
А такой есть?
Гость
24 марта 2019, 20:27
Ты что, в "проклятое тоталитарное социалистическое" прошлое захотел? Не дождешься!
24 марта 2019, 20:30
Ну, конечно, лотерея, однако наглость клана дубровских тоже пора было прекращать. Теперь все зависит от полномочий и установок отпущенных новому в столице и активности избирателей в нашем регионе, весьма и весьма пассивном.
Гость
24 марта 2019, 18:28
Что с ГОКом. Алексей Текслер? Да-нет?
Гость
24 марта 2019, 19:36
Будем думать. Изучать вопрос. Взвешивать все за и против... Ну, и далее по тексту - бла-бла-бла.
Гость
24 марта 2019, 19:37
Да естественно.
Гость
24 марта 2019, 20:24
Гость
24 марта 2019, 19:37
Да естественно.
Видишь ли, Наташа...........
Гость
24 марта 2019, 19:36
Воскресенье, вечер, 19.30....местные металурги показывают ВрИО кто в доме хозяин.....ВЫБРОСЫ просто вызывающие......справитесь с ними, челябинцы будут с Вами, уважаемый Алексей Леонидевич... ....
Гость
25 марта 2019, 08:43
Ты посмотри как Норильск с выбросами "справлялся".
Гость
24 марта 2019, 16:47
Ну дай Бог, чтобы это была не показуха и не пиар перед выборами. Ждём конкретных дел, как то: прекращение строительства Томинского ГОКа, резкое снижение вредных выбросов, модернизацию М-5 и прочее другое. Хотя бы начальные подвижки. А там будем поглядеть.
Гость
24 марта 2019, 18:06
Какой гок, какая м5? Ты чего несешь? Это вообще не в его компетенции.
Гость
24 марта 2019, 18:48
Ты пишешь, как задание даёшь новенькому, при вступлению в секту:)))) И главное, подобрал вопросы федерального значения.....А что области остаётся, сидеть, смотреть, как новый Губернатор крутится, получать деньги и судить - рядить, оставим ли мы его. Психоз массового барина или последние годы Римской империи.
Гость
14 апреля 2019, 20:53
По ГОКу дождались уже - он подписал разрешение просеку рубить для пульпопровода от Томино до Коркино
Гость
24 марта 2019, 19:58
Это обыкновенная предвыборная компания. Выборы в сентябре. Надо успеть глянец навести и пыль в глаза пустить, стать в доску своим. А вы уши развесили.
Гость
24 марта 2019, 20:29
Кто кроме ботов что-то развесил?
Гость
24 марта 2019, 21:15
У Челябинцев с Юревича лапша на ушах осталась ещё.
Гость
25 марта 2019, 01:21
Гость
24 марта 2019, 21:15
У Челябинцев с Юревича лапша на ушах осталась ещё.
Смотри, не стряхивай ее, вдруг пригодится.
Гость
24 марта 2019, 16:39
Ситуацию в области надо не по жалобам узнавать и анализировать. Жаловаться у нас умеют и любят, особенно если поймут, что к ним прислушиваются. На конкретные жалобы надо конкретно реагировать, но строить на них систему развитие области - утопия. Нужна команда, сбор информации и чёткий анализ причин, почему область из донора стала нищенкой. Почему предприниматели перерегистрируются в соседние области. Почему в области один Челябинск и резко опустошённые районы. А реагировать типа, Губернатор Ты должен убрать снег, вывезти мусор, подметать улицы столицы и.т.п. ...это неинтересно.
Гость
24 марта 2019, 16:54
Может и не интересно и у нас действительно пол города нытиков)) Но а как узнавать проблемы, как не по жалобам, которые волнуют именно население? Команду он и так собирать собрался, но с чего-то надо начинать))
Гость
24 марта 2019, 18:32
Гость
24 марта 2019, 16:54
Может и не интересно и у нас действительно пол города нытиков)) Но а как узнавать проблемы, как не по жалобам, которые волнуют именно население? Команду он и так собирать собрался, но с чего-то надо начинать))
Согласна.Если он будет слушать своих подчинённых,у них в отчётах всё отлично.И дороги убраны,и снег вывезен и ПДК не превышены.
Гость
24 марта 2019, 18:35
Гость
24 марта 2019, 16:54
Может и не интересно и у нас действительно пол города нытиков)) Но а как узнавать проблемы, как не по жалобам, которые волнуют именно население? Команду он и так собирать собрался, но с чего-то надо начинать))
Не нытиков, тролль. А реальных жителей, которых задолбал твой прежний хозяин.
Гость
24 марта 2019, 18:23
Люди!Не будьте наивными!
Гость
24 марта 2019, 18:25
Никто не заметил этой странности, А я всё пытаюсь для себя понять: Ну как металлург по специальности Замминистра энергетики умудрился стать?!
Гость
24 марта 2019, 19:16
талантливый очень
Гость
25 марта 2019, 08:41
Так же как Шойгу министром обороны. Так же как Юдашкин специалистом по пошиву военной амуниции и т.д и т п
Гость
24 марта 2019, 17:49
Такой прям как будто хороший, но извини я дал себе слово не голосовать на сторонников Единой России.
Гость
24 марта 2019, 19:17
Грязь бы хоть убрал,фантазеры)))
Гость
24 марта 2019, 19:16
То есть векторов и кластеров больше не будет? Вместо них теперь "места силы".
Гость
24 марта 2019, 17:18
Вообще то Губернатор должен руководить областью и решать надо проблемы всего региона. За Челябинск нужно спрашивать в первую очередь со своего мэра, потом с губернатора. Я например с Пласта, благоустройство, чистка дорог, благодаря работе главы нашего района на высоком уровне. У нас другие проблемы: нет зарплат, нормальной работы. Местные едут работать на Север вахтовым способом, а к нам в ЮГК едут работать представители Средней Азии. Местный глава не может этот вопрос решить, уровень не тот. Руководство ЮГК (градообразующее предприятие) заинтересовано в получении максимальной прибыли, их не интересуют социальные проблемы населения. Нужно что то предпринимать.
Гость
24 марта 2019, 18:11
В Челябинске нет мэра. Есть непонятно кем назначенный, непонятный человек. Вот когда вернут прямые народные выборы мэра тогда и задавай такие вопросы. А пока, в глазах народа, за все отвечает губернатор.
Гость
24 марта 2019, 18:35
Этого недомэра назначил Дубровский и ручные депутаты. Вот пусть врио с ними и разбирается.
Гость
24 марта 2019, 18:52
Гость
24 марта 2019, 18:11
В Челябинске нет мэра. Есть непонятно кем назначенный, непонятный человек. Вот когда вернут прямые народные выборы мэра тогда и задавай такие вопросы. А пока, в глазах народа, за все отвечает губернатор.
Что такое прямые выборы? Это когда всякая пьянь, *** итд прошли мимо участка галочку не пойми за кого поставили или старушки маразматические и вот вам результаты на 5 лет, и живите с этими избранниками народными.
24 марта 2019, 17:50
"Места силы" - это "точки роста" или "Звездные войны"? Или вовсе кластеры? Разъясните терминологию, пожалуйста.
Гость
24 марта 2019, 19:11
Новый Вектор одним словом... Мы не знали, куда нам старого девать, а тут еще одного прислали.
Гость
24 марта 2019, 19:28
Вектор - величина, для которой существенно не только значение, но и направление. Например, скорость, ускорение, сила. Кластер - в буквальном переводе - пучок. Только Дубровский с Гаттаровым умели организовывать бла-бла-кластеры станкостроительные и сомоводческие - привлекали внимание к своим талантам. А точки роста - это из онкологии, я не разбираюсь...
Гость
24 марта 2019, 18:11
А про Том. ГОК - тишина......
Гость
24 марта 2019, 18:45
Что надо еше про гок? Строится он, скоро будет введен в эксплуатацию. К этой новости он какое отношение имеет?
Гость
24 марта 2019, 18:51
Зато новость о том, как РМК героически тушит Коркинский разрез уже три дня здесь висит. Без права комментировать.
Гость
24 марта 2019, 18:23
Культ личности новый?)
Гость
24 марта 2019, 19:12
личность новая, а культ старый
Гость
24 марта 2019, 18:37
Надеюсь, своей властью, новый губернатор, может обязать завести свои странички всех "значимых" ответственных за за то, или иное в городе и области? Чтобы мы напрямую могли писать тем, кого считаем обязанными быть за решение проблем области, городов, районов городских и областных. Предыдущие правители выглядели спрятавшимися за ширмой СМИ и общались с людьми через них же, кого-то обязывали чем-то, резали ленточки в детских садах, короче видели жизнь из окон своих дорогих персоналок, а "на земле" их не видно было, за них работали отделы "отписок" при администрациях. Конечно, боль Челябинска и области это дороги, в которые уложены млрд-ы бюджетных денег без толку, смрад, которых нас душат челябинские олигархи, медицина, которой уже нет в том виде, какой она была хотя бы в "эпоху застоя"не только на перифирии, но и в больших городах. Откровенное казнокрадство и воровство бюджета, жирующие чинуши на фоне обнищавшего населения, бездеятельность и бездарность гор.администрации обл. центра и тд
Гость
24 марта 2019, 19:38
А зачем нам их "странички". Все, что они там будут мычать, мы наперед знаем. Нам нужны конкретные дела, а не их отписки в инстаграм!
Гость
24 марта 2019, 18:21
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа....
Гость
24 марта 2019, 16:34
Блоггеры нервно курят в сторонке, фотки со спортзалов, еда, философские мысли, выдаваемые за свои, все надоело. Людям хотят высказаться и быть услышанными.
Гость
24 марта 2019, 17:43
А уж как вы то хотите быть услышанными, тролли. Аж из кожи тут лезете.
Гость
24 марта 2019, 22:56
Гость
24 марта 2019, 17:43
А уж как вы то хотите быть услышанными, тролли. Аж из кожи тут лезете.
Один человек пишет про троллей книжки давно читал?
Гость
25 марта 2019, 10:17
Гость
24 марта 2019, 22:56
Один человек пишет про троллей книжки давно читал?
Не оправдывайся, тролль)
Гость
24 марта 2019, 16:26
Половина, если не больше пожеланий касается как раз деятельности мэров городов.
Гость
24 марта 2019, 17:18
И что дальше? Сказать то чего хотел, тролль? Или так просто, по привычке первую страницу загадить решил?
Гость
24 марта 2019, 17:23
Так конечно, весна, снег через раз вывозят, ямы появились. Мэр молчит, только губернатор захотел общатьмя с людьми.
Гость
24 марта 2019, 18:26
Гость
24 марта 2019, 17:23
Так конечно, весна, снег через раз вывозят, ямы появились. Мэр молчит, только губернатор захотел общатьмя с людьми.
Какой мэр, тролль?
Гость
24 марта 2019, 16:35
Надо тоже написать, меня работа управляющих компаний не устраивает, в тарифах без бутылки не разобраться.
Гость
24 марта 2019, 17:44
Так купи бутылку, троллька. С ней иногда интереснее, чем как ты, на сухую)
Гость
24 марта 2019, 18:34
Ты смотри, бутылками то не злоупотребляй. А то тебе, глядишь, еще в чем-нибудь разобраться захочется. Например, в предвыборных обещаниях нашего московского гостя...
Гость
24 марта 2019, 19:41
Гость
24 марта 2019, 17:44
Так купи бутылку, троллька. С ней иногда интереснее, чем как ты, на сухую)
Чтобы купить бутылку за 204 руб, надо накнопить 18 комментов. Щас закончит и сбегает в КБ, до закрытия, и накидается. А ночью он не нужен, комменты проинвертируют без его участия.
Гость
24 марта 2019, 17:08
Когда ГОК уберут???????
Гость
24 марта 2019, 17:50
Никогда. Он от губернатора не зависит. По нему разрешение из самой Москвы давали. Дальше объяснить или сами догадаетесь?
Гость
24 марта 2019, 18:35
Гость
24 марта 2019, 17:50
Никогда. Он от губернатора не зависит. По нему разрешение из самой Москвы давали. Дальше объяснить или сами догадаетесь?
Нормальный губернатор может решить этот вопрос- все жители Челябинска против!
Гость
24 марта 2019, 18:41
Это в инстаграм!
Гость
24 марта 2019, 16:25
Проблем очеееееень много.... Разгребать не 1 неделю и не месяц, может и не год)) А он один то конечно на такое количество смс не ответит, команда в помощь, Всё равно через него всё проходит
Гость
24 марта 2019, 17:16
Проблем много. Но если мебели добавить, полегче будет, думаю.
Гость
24 марта 2019, 18:12
Ну, в общем, все ясно... Старая песня о главном: "проблем много, решать вместе, скорых результатов не ждите..., не неделю, не месяц, не год не ждите" (а мы ничего и не ждем). А если перевести на человеческий язык, то означает это: выбирайте меня и я буду пять последующих лет рассказывать через инстаграм о том, как я "разгребаю" эти проблемы...
Гость
24 марта 2019, 18:26
Каких смс,тролька?
Гость
24 марта 2019, 17:21
Что-то не припомню ни одного губернатора, кто бы слушал жителей. Да еще и отвечал. Если будете и дальше общаться с людьми, то сработаемся.
Гость
24 марта 2019, 18:37
И с вами, троллями, он сработается?
Гость
24 марта 2019, 18:46
че вы всколыхнулись то? Будет общаться. до самых губернаторских выборов будет.
Гость
24 марта 2019, 18:48
Сработаетесь, сработаетесь. Угомонись. Он вам тарифные ставки поднимет. Платить будет за количество знаков в каждом посте.
Гость
24 марта 2019, 19:15
Это ж как нужно было провиниться в Москве, чтоб его сюда, в наши Полистины сослали.
24 марта 2019, 20:18
Просто Сечин оказался круче.
Гость
24 марта 2019, 16:23
Насыщенные выходные были у губернатора, столько комментариев прочитать.
Гость
24 марта 2019, 17:14
У какого губернатора, тролль? У нас пока нет губернатора.
Гость
24 марта 2019, 18:35
Гость
24 марта 2019, 17:14
У какого губернатора, тролль? У нас пока нет губернатора.
Тролли уже его "выбрали" и назначили. ТФУ!!!
Гость
24 марта 2019, 18:59
Гость
24 марта 2019, 17:14
У какого губернатора, тролль? У нас пока нет губернатора.
Гауляйтерша не пошла, щас будут давить на "прогрессивность" гауляйтера.
Гость
24 марта 2019, 16:23
На самом деле идти в ногу со временем необходимо, сначала все сидели вк, там тоже раньше кто-то да отвечал на вопросы, потом другие источники, сейчас стал популярным инстаграм, людям как минимум там может быть удобнее задавать вопросы)
Гость
24 марта 2019, 17:13
Ты, тролль, сейчас инстаграм что ли рекламируешь?
Гость
24 марта 2019, 17:17
Вк уже настолько сомнительным стал, в нем пишут непонятно кто, то ли правда человек, тот ли фейк. И совсем не фильтруют слова.
Гость
24 марта 2019, 17:46
Все в ВК и сидят, лично для меня Инстаграмм не интересен и я там не сижу.
Гость
24 марта 2019, 20:33
ПОКАЗУХА!!! Вы ***рабы, главное проголосовать за него успейте))
Гость
24 марта 2019, 21:53
Хомячье в восторге - новый губернатор (врио) через соцсети общается.
24 марта 2019, 17:37
Считаю, что и раз в месяц нас просвещать о своих выполненных работах/обязательствах тоже было бы не лишним. Юревич в своё время появлялся на ТВ с докладами
Гость
24 марта 2019, 18:42
Считаешь, просвещайся. Что мешает то? Или тебе на телевизор скинуться надо?
Гость
25 марта 2019, 00:40
До сих пор его газолед забыть не можем. И отчет про новые квартиры президенту.
Гость
24 марта 2019, 16:59
блин, у нас такой народ, ай да народ)) вы сейчас столько сообщений получите, что и всей командой тяжко читать это будет)) а с тем какие у нас все культурные...ммм)) терпения вам:D
Гость
24 марта 2019, 18:08
Не хочешь ему помочь, троллька? А мы уж тут на первых страницах как нибудь без тебя, с божьей помощью управимся.
Гость
24 марта 2019, 23:10
Гость
24 марта 2019, 18:08
Не хочешь ему помочь, троллька? А мы уж тут на первых страницах как нибудь без тебя, с божьей помощью управимся.
Религии социально опасны.Об этом уже заговорили в мире.
Гость
24 марта 2019, 16:28
Все читать и не обязательно, все равно пишут про одни и те же проблемы.
Гость
24 марта 2019, 17:20
Прямо как ты, тролль) Однообразно и безобразно.
Гость
24 марта 2019, 16:31
Я думаю, Текслер всех удивил, создав свой аккаунт и разрешив ему писать обо всех проблемах. Вот что значит власть вместе с народом.
Гость
24 марта 2019, 17:41
А уж как он вас то троллей этим удивил. Вы от неожиданности аж про него самого забыли и начали тут эту социальную рекламировать)
Гость
24 марта 2019, 18:31
сам то веришь в то, что "власть вместе с народом"?
Гость
24 марта 2019, 21:36
Ага, разрешил писать про все. Это как типа прямая линия с президентом, которому можно задать типа любой вопрос. Особенно после принятия удобного для властей закона о фейковых новостях и за оскорбление власти на просторах интернета. Под эту статью подогнать можно любую из жалоб.
Гость
24 марта 2019, 20:39
В Троицк необходимо приехать, посмотреть как там работает Троичанин глава Виноградов. (кристальной души человек), проверить все торги, как квартиры он выдавал, и бюджетные деньги осваивал без торгов, Кристальной души человек.....
Гость
24 марта 2019, 21:14
А что, в благоустройстве центра Троицка Виноградов сделал много, по крайней мере больше, чем предыдущие вместе взятые.
Гость
24 марта 2019, 22:04
Гость
24 марта 2019, 21:14
А что, в благоустройстве центра Троицка Виноградов сделал много, по крайней мере больше, чем предыдущие вместе взятые.
Он ничего не сделал, кроме разрухи, весь город перекопан, люди просто уезжают из города, у него там просто бизнес.
Гость
24 марта 2019, 17:11
Когда уволят Трампа? Все развалил в городе.
24 марта 2019, 17:35
Трамп.... точняк...
Гость
24 марта 2019, 18:44
Вначале нужно Тефтелева из замов
Гость
24 марта 2019, 17:26
Не врио Текслер, а председатель Векслер прям. Такой же суровый
Гость
24 марта 2019, 19:28
Гауляйтер, все остальные звания от лукавого...
Гость
24 марта 2019, 22:44
Тефтелев остался в команде Текслера?
Гость
25 марта 2019, 09:12
Ненадолго.
Гость
24 марта 2019, 16:27
Да, конечно, сам не сможет, даже физически прочитать и ответить. Главные направления понял уже.
Гость
24 марта 2019, 17:19
Так помоги ему тролль. Ты больше всех тут проблемы знаешь. Дубровского то очень лихо тут отмазывала.)
Гость
24 марта 2019, 18:16
Вот, оказывается, для чего нам нужен был "Губернатор с инстаграм" - чтобы понять проблемы! А зачем там целое здание служащих, помощников и заместителей сидит? Может, ну их нах., оставим ему один инстаграм?
Гость
24 марта 2019, 19:03
А если он и не понял, это самое "главное направление", то мы ему минуя инстаграм можем его указать: чемодан, вокзал, москва.
Гость
24 марта 2019, 20:00
СТАЛИ РЕЧИ ГОВОРИТЬ ВСЕ О ДОЛГОЛЕТИИ А КРОИЬ СОСАТЬ РЕШИЛИ ПОГОДИТЬ...
Гость
24 марта 2019, 20:24
Похоже на подготовку к выборам..
Гость
24 марта 2019, 23:24
Вот вы все пишите троль, троль. Но они же вам не отвечают, с ними нет обратной связи просто минусуйте и все. И вообще я думаю, что тролят здесь представители сми. Формируют положительное мнение так сказать
Гость
24 марта 2019, 16:25
Он вообще спал за субботу, телефон расплавился, наверное.
Гость
24 марта 2019, 17:15
А у тебя клавиатура за эту неделю не рассплавилась, троллька? Шпаришь вбросы так, как будто рекорд тут собралась поставить.
Гость
24 марта 2019, 17:22
Как вы достали!
Гость
24 марта 2019, 18:04
А у тебя клава за выходные не расплавилась, бот?
Гость
24 марта 2019, 21:00
Про точки силы наше области. Не надо их искать – они рядом. Это граждане, малый бизнес, средний бизнес и наши крупные предприятия. Другими словами – социальная ответственность бизнеса. А ее сейчас нет. У нас есть удивительная возможность под флагом «ШОС» сделать из Челябиска пространство похожее на Олимпийский Сочи. Но, что происходит сегодня? Из всей огромной мощи челябинского бизнеса у предыдущих властей хватило сил привлечь только 2-х известных девелоперов на ключевые объекты и пять не менее известных строителей. И вот тянут бедолаги лямку, как бурлаки без настроения. А дальше уповать на бюджет, которого нет. А где настоящий бизнес – ММК, ЧЭМК, ЧМК, ЧТПЗ, МРСК, ФОРТУМ, НОВАТЭК, Магнезит, КОНАР и многие другие профессионалы, способные оказать огромное влияние при подготовке к ШОС? Боюсь, им не интересно. Для сохранения капитала наши олигархи ищут спасение в московских кабинетах и забыли тех кто делает их богаче, и в каких условиях
Гость
25 марта 2019, 09:15
А ММК, ЧЭМК, ЧМК и т.д. и т.п. не здесь, здесь они денюжку зарабатывают, травя при этом нас с вами, а живут они (и тратят заработанное) за бугром. С экологией у нас ..., А олигархи не любят жить в г..., Живут на Мальте, в Лондоне и Фриско, А жрут и гадят у нас в стране. При этом они не только там живут, но и строят больницы, покупают спортивные команды... То есть наши денежки вкладывают в их экономику, их спорт, здравоохранение и социалку.
Гость
24 марта 2019, 16:36
Может тоже завести аккаунт в инстаграмме, стану популярным.
Гость
24 марта 2019, 17:47
Зачем тебе инстаграм тролька, ты и здесь очень популярна))) Первые страницы новостей всегда твои. А уж когда ты сама себе тут лайков еше наставишь, то вообще становишся принцессой сайта)))
Гость
24 марта 2019, 17:15
Дороги в городе квадратными метрами выпиливаться начали вместе с снегом.
Гость
24 марта 2019, 17:20
Пусть предложит команде мэрии отставку, либо уволит главу с утратой доверия!!!
Гость
24 марта 2019, 18:44
Если уволит их. тогда за все, что творится (другого слова не подберу) в этом городе придется отвечать ему.Ну, или тому человеку, которого он назначит (у нас же нет выборов). А отвечать за что-либо ему в лом...
Гость
24 марта 2019, 16:57
ПОПУЛИЗМ
Гость
24 марта 2019, 18:23
Ну если увольнение министра дорожного хозяйства - это популизм, то я за популизм!
Гость
24 марта 2019, 19:43
Гость
24 марта 2019, 18:23
Ну если увольнение министра дорожного хозяйства - это популизм, то я за популизм!
Увольнение вместо уголовки, да популизм.
Гость
24 марта 2019, 23:00
Про якутянку тоже писали, что популизм, но людям она нравится. мы видим работу, а не одни слова.
Гость
24 марта 2019, 17:12
Пиар-компания продолжается?)
Гость
24 марта 2019, 17:51
Ага. Тролли прямо скачут. На своей первой странице))
Гость
24 марта 2019, 18:41
Пиар-компания только-только начинается!