28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Гость
24 мар 2019 в 16:23

Насыщенные выходные были у губернатора, столько комментариев прочитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:23

На самом деле идти в ногу со временем необходимо, сначала все сидели вк, там тоже раньше кто-то да отвечал на вопросы, потом другие источники, сейчас стал популярным инстаграм, людям как минимум там может быть удобнее задавать вопросы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:25

Он вообще спал за субботу, телефон расплавился, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:25

Проблем очеееееень много.... Разгребать не 1 неделю и не месяц, может и не год)) А он один то конечно на такое количество смс не ответит, команда в помощь, Всё равно через него всё проходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:26

Половина, если не больше пожеланий касается как раз деятельности мэров городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:27

Да, конечно, сам не сможет, даже физически прочитать и ответить. Главные направления понял уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:28

Все читать и не обязательно, все равно пишут про одни и те же проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:28

предыдущие губернаторы, к сожалению не вели так свои странички, общались с людьми, но намного меньше.. связь с нами надо поддерживать, мы тут живём, мы знаем все проблемы изнутри, готовы сотрудничать, мы все хотим жить лучше, а когда наконец появился человек, готовый выслушать наши просьбы и пожелания - у всех появилась какая никакая надежда на лучшее
очень ждём продвижение и ответов в директ:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:29

Дубровский иногда устраивал обсуждения с людьми каких-то вопросов, а так напрямую написать ни ему, ни кому другому нельзя было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:31

Я думаю, Текслер всех удивил, создав свой аккаунт и разрешив ему писать обо всех проблемах. Вот что значит власть вместе с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:34

Блоггеры нервно курят в сторонке, фотки со спортзалов, еда, философские мысли, выдаваемые за свои, все надоело. Людям хотят высказаться и быть услышанными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:35

Надо тоже написать, меня работа управляющих компаний не устраивает, в тарифах без бутылки не разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:36

Может тоже завести аккаунт в инстаграмме, стану популярным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:39

Ситуацию в области надо не по жалобам узнавать и анализировать. Жаловаться у нас умеют и любят, особенно если поймут, что к ним прислушиваются. На конкретные жалобы надо конкретно реагировать, но строить на них систему развитие области - утопия. Нужна команда, сбор информации и чёткий анализ причин, почему область из донора стала нищенкой. Почему предприниматели перерегистрируются в соседние области. Почему в области один Челябинск и резко опустошённые районы. А реагировать типа, Губернатор Ты должен убрать снег, вывезти мусор, подметать улицы столицы и.т.п. ...это неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Старый еврей
24 мар 2019 в 16:47

Ну дай Бог, чтобы это была не показуха и не пиар перед выборами. Ждём конкретных дел, как то: прекращение строительства Томинского ГОКа, резкое снижение вредных выбросов, модернизацию М-5 и прочее другое. Хотя бы начальные подвижки. А там будем поглядеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:57

ПОПУЛИЗМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 16:59

блин, у нас такой народ, ай да народ)) вы сейчас столько сообщений получите, что и всей командой тяжко читать это будет)) а с тем какие у нас все культурные...ммм)) терпения вам:D

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 17:08

Работа к выборам?)))

ОТВЕТИТЬ
Текслеру
24 мар 2019 в 17:08

Когда ГОК уберут???????

ОТВЕТИТЬ
Иван Бутаков
24 мар 2019 в 17:11

Когда уволят Трампа? Все развалил в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 17:12

Пиар-компания продолжается?)

ОТВЕТИТЬ
Гена
24 мар 2019 в 17:14

черт возьми-приятно читать такие новости! Как то даже неожиданно..после стольких лет застоя и деградации.. Хотелось бы верить, что кончились черные времена! Удачи Губернатору нашему!

Гость
24 мар 2019 в 17:15

Дороги в городе квадратными метрами выпиливаться начали вместе с снегом.

Гость
24 мар 2019 в 17:18

Вообще то Губернатор должен руководить областью и решать надо проблемы всего региона. За Челябинск нужно спрашивать в первую очередь со своего мэра, потом с губернатора. Я например с Пласта, благоустройство, чистка дорог, благодаря работе главы нашего района на высоком уровне. У нас другие проблемы: нет зарплат, нормальной работы. Местные едут работать на Север вахтовым способом, а к нам в ЮГК едут работать представители Средней Азии. Местный глава не может этот вопрос решить, уровень не тот. Руководство ЮГК (градообразующее предприятие) заинтересовано в получении максимальной прибыли, их не интересуют социальные проблемы населения. Нужно что то предпринимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 17:20

Пусть предложит команде мэрии отставку, либо уволит главу с утратой доверия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 17:21

Что-то не припомню ни одного губернатора, кто бы слушал жителей. Да еще и отвечал. Если будете и дальше общаться с людьми, то сработаемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 17:26

Не врио Текслер, а председатель Векслер прям. Такой же суровый

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 17:27

"- Я часы купил, полностью золотые.
- Они же время не показывают! Как ты сверяешься по ним?
-А зачем мне часы? У меня секретарь есть! "
..Уральские пельмени..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 17:37

Ага, посмотрите отретушированные посты предыдущей администрации ... 50 - 60 лайков и 0 комментариев. Если планку не уронит, сможет по городу ездить на велосипеде и без охраны. Кстати у нас один из немногих городов в России имеющий хоть какие-то велодорожки! до администрации с владений губернатора доехать можно без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 17:37

Оо, началась пиар компания ВрИО?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2019 в 17:37

Считаю, что и раз в месяц нас просвещать о своих выполненных работах/обязательствах тоже было бы не лишним. Юревич в своё время появлялся на ТВ с докладами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 17:39

Ах какой хороший и артистичный. Слава!Слава! Пришел хороший царь, вот заливки по новому.. Самим то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 17:46

а меня он чисто внешне раздражает, как наш Починок, вы в какой валюте держите накопления, БОЛЬШУЮ половину в рублях и ТАКУЮ ЖЕ в валюте (дол., евро)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 17:49

Такой прям как будто хороший, но извини я дал себе слово не голосовать на сторонников Единой России.

24 мар 2019 в 17:50

"Места силы" - это "точки роста" или "Звездные войны"? Или вовсе кластеры? Разъясните терминологию, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ

Алексей Тексллер-чемпион инстаграмма!

Гость
24 мар 2019 в 18:11

А про Том. ГОК - тишина......

ОТВЕТИТЬ
В.И.Ленин
24 мар 2019 в 18:21

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа....

Гость
24 мар 2019 в 18:23

Люди!Не будьте наивными!

Гость
24 мар 2019 в 18:23

Культ личности новый?)

ОТВЕТИТЬ
gFaTheR
24 мар 2019 в 18:25

Никто не заметил этой странности,
А я всё пытаюсь для себя понять:
Ну как металлург по специальности
Замминистра энергетики умудрился стать?!

ОТВЕТИТЬ
Наталья Тазетдинова
24 мар 2019 в 18:28

Что с ГОКом. Алексей Текслер? Да-нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 18:36

Молодец Алексей, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 18:37

Надеюсь, своей властью, новый губернатор, может обязать завести свои странички всех "значимых" ответственных за за то, или иное в городе и области? Чтобы мы напрямую могли писать тем, кого считаем обязанными быть за решение проблем области, городов, районов городских и областных. Предыдущие правители выглядели спрятавшимися за ширмой СМИ и общались с людьми через них же, кого-то обязывали чем-то, резали ленточки в детских садах, короче видели жизнь из окон своих дорогих персоналок, а "на земле" их не видно было, за них работали отделы "отписок" при администрациях. Конечно, боль Челябинска и области это дороги, в которые уложены млрд-ы бюджетных денег без толку, смрад, которых нас душат челябинские олигархи, медицина, которой уже нет в том виде, какой она была хотя бы в "эпоху застоя"не только на перифирии, но и в больших городах. Откровенное казнокрадство и воровство бюджета, жирующие чинуши на фоне обнищавшего населения, бездеятельность и бездарность гор.администрации обл. центра и тд

ОТВЕТИТЬ
Наталья Тазетдинова
24 мар 2019 в 18:39

Слава Алексею!Вперед к новым достижениям..Люблю его ммм!

ОТВЕТИТЬ
злой
24 мар 2019 в 18:57

Вы всё ещё верите,что новый губернатор что то будет делать для народа???Он же из той же партии и группы,что и бывший Дубровский.Нужен губернатор доморощенный,проживающий здесь в регионе,который не по писулькам обманутого народа,знал бы все проблемы региона.А этот до выборов будет бла,бла,бла...,а потом опять всё встанет на круги своя: коррупция,строительство ГОКов,дружба с олигархами,травящих народ выбросами со своих предприятий и т.д. Верхняя власть уже выбрала вектор на обнищание народа и обогащение олигархов и он будет выполнять линию партии и власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 19:15

Это ж как нужно было провиниться в Москве, чтоб его сюда, в наши Полистины сослали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 19:15

Ураааа Алексею!!!! Герой губернатор!!!!!

Гость
24 мар 2019 в 19:16

То есть векторов и кластеров больше не будет? Вместо них теперь "места силы".

Гость
24 мар 2019 в 19:17

Грязь бы хоть убрал,фантазеры)))