Политика «Это моё личное решение»: глава Копейска объявил об уходе в отставку

«Это моё личное решение»: глава Копейска объявил об уходе в отставку

Вместе с Владимиром Можиным администрацию покидает его команда

Владимир Можин объявил об уходе в отставку после аппаратного совещания в мэрии

Владимир Можин с 27 марта покидает пост главы Копейска по собственному желанию. Вместе с ним уходит и его ближайшая команда. Об этом мэр сообщил в понедельник после аппаратного совещания в городской администрации.

— Это моё личное решение, — цитирует мэра пресс-служба администрации Копейска. — В среду, 27 марта, мой последний день работы. Моей задачей было стабилизировать ситуацию в Копейске, примирить администрацию и собрание депутатов, сделать работу всех служб и ведомств более слаженной. Сегодня мы видим, что в городе нет конфликтов, в коллективе рабочие отношения. Хочется поблагодарить всех за добросовестную работу, а городу пожелать продолжить развиваться с новым губернатором и новым главой. Впереди Копейск ожидают выборы главы, за нового руководителя округа предстоит голосовать местным депутатам.

— Хочется выразить благодарность всему коллективу. В среду я также покидаю свой пост. У нас есть неплохой задел по ветхоаварийному жилью, — попрощался с коллегами первый заместитель главы городского округа Константин Никитин.

Сегодня же во время аппаратного совещания Можин представил коллективу нового заместителя главы по финансам, экономике и инвестиционной политике Ольгу Пескову. На должность её назначили 20 марта. До этого Пескова начальником управления инвестиционного развития Министерства экономического развития Челябинской области.

Какую оценку вы поставите Владимиру Можину за работу на посту копейского мэра?

Пятёрку
Четвёрку
Тройку
Двойку
Единицу
Оставлю без оценки

Бывший первый заместитель прокурора Челябинской области Владимир Можин стал главой Копейска 22 марта 2017 года. За него отдали голоса все 24 депутата городского собрания.

К себе в помощники он пригласил бывшего заместителя прокурора Ленинградской области Константина Никитина, который поначалу занял должность руководителя аппарата администрации Копейска.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления