Политика «Останется лишь в фотоархивах»: врио губернатора подвел первые итоги осмотра Челябинска

«Останется лишь в фотоархивах»: врио губернатора подвел первые итоги осмотра Челябинска

Своей реакцией на увиденное Алексей Текслер поделился в Instagram

Алексею Текслеру сегодня пришлось преодолеть не одну лужу в челябинских дворах

Врио губернатора Алексей Текслер оценил первый осмотр Челябинска, проведенный им 25 марта. Соответствующую публикацию он выложил в Instagram, сопроводив ее немногословным комментарием по поводу увиденного.

— Просто оставлю это здесь на память. Работаем над тем, чтобы подобный пейзаж Челябинска остался только в фотоархивах, — написал Алексей Текслер.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Во время первой рабочей поездки по Челябинску временно исполняющий обязанности губернатора проверил скверы на Комсомольском проспекте и проспекте Победы, экопарк на улице Захаренко и один не до конца благоустроенный двор, а также пообщался с простыми людьми. Увиденным глава региона остался недоволен и поставил городским властям двойку за работу по благоустройству. О том, как прошло знакомство руководителя области с Челябинском, мы подробно рассказали в онлайн-репортаже.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления