RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

740мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Жену здесь сразу представил родным»: Алексей Текслер ответил на вопрос спецкора 74.ru о Челябинске

4 апреля 2019, 11:56
Гость
Гость
19 апреля 2019, 06:42
Мне на первый взгляд он понравился! Голос у него спокойный но властный. Чувствуется настороженность чинушей местных, они явно на палеве). Я за то чтоб Текслер друзей не заводил, его должность предполагает быть выше дружеских связей, все его чинуши просто его раб сила и он как руководитель должен их и в хвост и в гриву, может тогда они забегают и начнут работать, а то куда ни глянь хари их толстые отожравшиеся раздражжают... Дай Бог он их на место поставит!
Гость
17 апреля 2019, 20:04
Текслер производит впечатление нормального порядочного мужика. Поживем увидим.
Гость
17 апреля 2019, 12:36
Приятно когда город и область называют родной а не ..ной...
Гость
17 апреля 2019, 10:15
Самоей главное, чтобы не получилось как с ШОС в Уфе - частный бизнес уговорили в долг все сделать и....заплатили только половину! Каждая вторая строительная контора накрылась!!! Дай бог, чтобы не так было!
Гость
15 апреля 2019, 05:58
Кто по национальности и вероисповеданию новый глава области??? Интернет не знает. Может кто в курсе???
Гость
14 апреля 2019, 14:01
Не нравится мне этот текслер!
Гость
13 апреля 2019, 23:29
Не поняла, он жену только сейчас с родными знакомит...
Гость
16 апреля 2019, 12:48
Зато сразу понятно, что вы дальше заголовка не читаете :)
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2019, 23:55
К новым людям, как правило, отношение настороженное. И это правильно. Но зачем столько негатива, вдруг человек хороший? Судить надо по поступкам, по прошествии времени. Я по себе знаю, какого это. Когда про тебя наговорили гадостей. Все поверили, смотрят на тебя, как на чудовище, хотя ничего про тебя не знают. Поживём-увидим.
Гость
5 апреля 2019, 18:57
Вот-вот! Я про тоже!!! Соблюдайте нейтралитет до поступков.
Гость
16 апреля 2019, 19:15
Все поступки он уже сделал, он с прикентовки едра, а там только таких как дубровский держат, так что не надо лапшу развешивать.
Гость
4 апреля 2019, 21:45
"А что вы Все топите за Текслера???" - что означает это предложение? Набор слов.
Гость
5 апреля 2019, 00:31
А у Вас как собственно обстоят дела с современным фольклером? Наверное не очень, либо Вы просто не русский, а точнее другого менталитета, раз не понимаете, что означает «топить за человека» ну для тех кто в танке!!! Что ж вы его поддерживаете? Он ещё ничего не сделал, а ему уже с самого приезда фанфары исполняют!!! Я удивляюсь Вам Челябинцы. Помню как Дубровский пришёл, то его с первого дня поносить начали. А ведь человек то ещё ничего не совершил. С Юревичем так же было. Только заступил на пост его сразу чуть ли не на руках носили. Эх... мне Вас не понять.
Гость
16 апреля 2019, 12:47
Гость
5 апреля 2019, 00:31
А у Вас как собственно обстоят дела с современным фольклером? Наверное не очень, либо Вы просто не русский, а точнее другого менталитета, раз не понимаете, что означает «топить за человека» ну для тех кто в танке!!! Что ж вы его поддерживаете? Он ещё ничего не сделал, а ему уже с самого приезда фанфары исполняют!!! Я удивляюсь Вам Челябинцы. Помню как Дубровский пришёл, то его с первого дня поносить начали. А ведь человек то ещё ничего не совершил. С Юревичем так же было. Только заступил на пост его сразу чуть ли не на руках носили. Эх... мне Вас не понять.
У обоих персонажей был собственный шлейф предыстории с прежних занимаемых должностей. Отсюда и отношение. Так понятнее?
Гость
4 апреля 2019, 20:43
Я не пойму? А что вы Все топите за Текслера??? С Самого его приезда. Неужели Вы думаете, что он хоть на процент снизит выбросы?! Он может быть бы и хотел, но на верху ему никогда этого не дадут! АААА Вы же ждете в Челябинске косметический ремонт! Получите!! Миша тоже увлекался косметикой, а потом как выяснилось, что вагонами деньги уходили на распил. Зрите в корень, пока голова на верху не поменяется, ничего не измениться. Я с этой клоунадой не то что телевизор перестал смотреть, я даже 74.ru перестал читать. Хотя они все правильно и честно освещают. Просто устал следить за этим шапито.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2019, 23:50
Надежда умирает последней.
Гость
17 апреля 2019, 16:02
А как ты пишешь сюда,если не читаешь74 ?
Гость
4 апреля 2019, 17:00
Жителей региона вероятно сильнее всего беспокоит этот вопрос. Кем же ощущает себя Текслер. Вы спросите у меня и у других таких же как я кто покинул этот регион из за действий наших чиновников, как и кем мы себя ощущаем на чужбине вдали от родных и близких
Гость
4 апреля 2019, 19:14
Вот-вот ради детей пришлось уехать, а какие ощущения только нам поняты, Как начинать жить в чужих краях. И не надо злорадствовать тем, кто не уехал. Еще раз повторю, мы уехали ради детей!
Гость
4 апреля 2019, 16:13
Очень верим и надеемся на Вас, уважаемый Алексей Текслер!Может вам наконец удастся спасти наш любимый город!
Гость
4 апреля 2019, 16:51
Иногда нужно и самой посуетиться, а не надеяться на кого-то!
Гость
5 апреля 2019, 10:57
Давайте начнем сначала каждый с себя!Собак выгуливают где хотят,окурки из окон авто летят,оберток на улицах тьма и т.д.и т.п перечислять можно много....
Гость
18 апреля 2019, 12:27
Гость
5 апреля 2019, 10:57
Давайте начнем сначала каждый с себя!Собак выгуливают где хотят,окурки из окон авто летят,оберток на улицах тьма и т.д.и т.п перечислять можно много....
Во, во
Гость
4 апреля 2019, 15:57
Как супруге наша помойка?
Гость
4 апреля 2019, 19:18
Супруге пофиг, в любой момент может уехать, это не челябинцам сорваться да с нашими ценами на жилье - выбор невелик!!!
Гость
18 апреля 2019, 12:47
Она уже заходила к тебе?
Гость
4 апреля 2019, 14:16
Челябинск город прекрасный и бы очень хотел увидеть его замечательную жену на улицах города или в ресторане!
Гость
4 апреля 2019, 14:50
В болотных сапогах.
Гость
4 апреля 2019, 13:59
Представляю какой шок у нее после Москвы,сюда и бизнес подруг не позвать,разве похвалишься что ты живешь на помойке устроенной магнитогорцами.
Гость
4 апреля 2019, 14:16
Не нагнетай, все не так плохо.
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2019, 14:23
Да, в Норильске-то лучше было гораздо. И подруг позвать было куда... А вообще в таком возрасте у человека на первом месте должна быть семья, а не подруги.
Гость
4 апреля 2019, 14:26
А до них прям город-сад был.
Гость
4 апреля 2019, 13:39
загоковец не наш кандидат
Гость
4 апреля 2019, 15:11
Если будет поддерживать ГОК, то скорее всего не пройдёт в губернаторы, самое дорогое что есть у людей - это жизнь и здоровье своё и близких людей. Челябинцы не аборигены чтобы менять это на стеклянные бусы.
Гость
4 апреля 2019, 15:49
Гость
4 апреля 2019, 15:11
Если будет поддерживать ГОК, то скорее всего не пройдёт в губернаторы, самое дорогое что есть у людей - это жизнь и здоровье своё и близких людей. Челябинцы не аборигены чтобы менять это на стеклянные бусы.
К сожалению, за стеклянные бусы еще не то бывает.
Гость
4 апреля 2019, 16:27
Гость
4 апреля 2019, 15:11
Если будет поддерживать ГОК, то скорее всего не пройдёт в губернаторы, самое дорогое что есть у людей - это жизнь и здоровье своё и близких людей. Челябинцы не аборигены чтобы менять это на стеклянные бусы.
он уже поддерживает, указы подписывает, чтобы побыстрее ввести его в эксплуатацию
Гость
4 апреля 2019, 13:25
Надо было спросить про любимый предмет в школе.
Гость
4 апреля 2019, 13:16
По поводу супруге смотрю на фото ощущение что губы силиконом накачены и есть пластина на лицы это скулы, щеки...может показалось, люди а вы что думаете?
Гость
4 апреля 2019, 13:32
Что хочет,то и делает,вам-то какая разница?Или с Вами должна была посоветоваться?А вы с кем советуетесь по поводу своей внешности?
Гость
4 апреля 2019, 13:48
А вам бы грамотности прибавить...
Гость
4 апреля 2019, 14:08
Нет, не показалось. Фанатка пластики, видимо. Денег много) Увлеклась девушка)
Гость
4 апреля 2019, 13:08
Важнее вопроса не нашли??? Что 74.ру, что Комсомольская правда....
Гость
4 апреля 2019, 13:05
ТЕСЛЕР РАБОТАЕТ -ГОРОД В ПАРЯДКЕ
Гость
4 апреля 2019, 13:36
Время покажет.
Гость
4 апреля 2019, 16:54
Тебя в школу, в 1 класс, орфографию учить.
Гость
16 апреля 2019, 12:41
Гость
4 апреля 2019, 16:54
Тебя в школу, в 1 класс, орфографию учить.
Не местный что ли? Не знаешь про кого писали на заборах "город в пАрядке"?
Гость
4 апреля 2019, 13:04
Ждем её фитнес залы в Челябинске
Гость
4 апреля 2019, 13:17
Очень ждем, поскорее бы... а то в маршрутку уже не влазим.
Гость
4 апреля 2019, 15:52
Гость
4 апреля 2019, 13:17
Очень ждем, поскорее бы... а то в маршрутку уже не влазим.
Скандинавская ходьба в в помощь, пешие прогулки.
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2019, 12:30
Вопрос про супругу, это ОЧЕНЬ важный вопрос для нашей области. На столько актуальный, что актуальнее просто быть не может.
Гость
4 апреля 2019, 17:05
Некоторые из жён декабристов тоже ехали в ссылку вслед за мужьями. Вы просто не любите русскую историю, и всё русское.
Гость
29 апреля 2019, 19:28
Ща он тут такой порядок наведет Лен))))))
Гость
4 апреля 2019, 12:25
Да уж, эта камарилья из м-горска всего за 5 лет откинула город и область назад на 20 лет. Текслеру досталась разруха и навсегда пропавшие денежки области.
Гость
4 апреля 2019, 13:15
Далеко еще не факт, что и при этом что нибудь изменится.
Гость
4 апреля 2019, 14:07
Ты, кажется, пять лет назад то же самое написала, только имена другие были. Ну теперь-то все опять обязательно наладится!
Гость
4 апреля 2019, 14:26
Гость
4 апреля 2019, 14:07
Ты, кажется, пять лет назад то же самое написала, только имена другие были. Ну теперь-то все опять обязательно наладится!
Ну а что, удобно. Из архива скопировала, имена поменяла, сюда вставила. И клавиатура целее будет)
Гость