RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Отдыхал в Чехии каждый месяц: суд отказался лишать мандата депутата Заксобрания Челябинской области

13 мая 2019, 17:21
Просто интересно, сколько ему лет. На вид лет 80. Зачем в таком возрасте он депутат? Пусть о душе думают. Поработали, дайте другим !
Гость
13 мая 2019, 23:31
Чужая кормушка покоя не дает?
Гость
13 мая 2019, 17:47
Интересно, от чего он так отдыхал? От каких таких трудов праведных? А когда работал то, если каждый месяц отдыхал? Зачем нам вообще такие депутаты, которые только отдыхают за границей, да ... законы придумывают, на основании которых народ только нищает...
А других теперь нет! Так сказать соответствуют вертикали...
Гость
13 мая 2019, 17:09
Конечно отдыхал каждый месяц в Чехии! Ну любит депутат пивка попить, без него и месяца не проживёт!...
Гость
13 мая 2019, 21:43
А я то думаю что у него такой огромный живот!
Гость
13 мая 2019, 22:46
Пусть ашинское пьёт
Гость
13 мая 2019, 17:23
Какая прелесть, и никогда почему то не признаются, что на всякий случай делают себе вид на жительство в спокойной европейской стране, чтобы там встретить старость, ну или если вдруг запахнет жареным на любимой родине
Гость
13 мая 2019, 17:14
Замечательно. Осталось только пояснить - зачем нам в заксобрании такой "турист"?
Гость
13 мая 2019, 19:38
Дочь Пескова скоро русский язык забудет, да и совсем не одна она такая, полна нынче власть "париотов"
Гость
14 мая 2019, 14:48
А что там таких больше нет. Поэтому и доверие не вызывают, говорят одно а на деле образ жизни со словами расходятся.
Гость
13 мая 2019, 17:17
Ну что вы удивляетесь. Власть и бизнес давно одно и тоже. Плюс занёс кому нужно и от него отстали. Бороться с ними бесполезно. Все куплено уже давно. Сидите и молчите и не рычите.
Гость
14 мая 2019, 09:53
По поводу сидите и молчите не согласен, - страна должна знать своих героев, ибо судный день близок.
Гость
14 мая 2019, 11:02
Гость
14 мая 2019, 11:02
По поводу сидите и молчите не согласен, - страна должна знать своих героев, ибо судный день близок.
Ну, узнал и что толку. Так, имитация кипучей деятельности.
Гость
14 мая 2019, 14:49
Гость
14 мая 2019, 14:49
По поводу сидите и молчите не согласен, - страна должна знать своих героев, ибо судный день близок.
Господи, ну хоть на том свете карманов нет. Все будем равны.
Гость
13 мая 2019, 18:03
Я плачу налоги, депутат получает из моих налогов зарплату, он может кататься каждый месяц в Чехия, а я , согласно законам, даже не имею права его критиковать, потому что "неуважение к власти".
Гость
13 мая 2019, 20:46
Ну уж Янов, построивший Благодатово и всю жизнь работавший строителем, наверняка хорошо заработал, без ваших налогов ))
Гость
13 мая 2019, 17:43
все наши "патриотичные" чиновники давно вывели деньги, а многие и семьи вывезли за границу! здесь они работают вахтовым методом! А нас учат Родину любить!
Гость
13 мая 2019, 17:50
Каждый месяц в Чехии отдыхать- это патриотично! Некоторые в дубаях да в мальдивах-а наш депутат- в Чехии! Потому что он о народе думает! Сколько значимого жилья построил и скворечники на Шершнях, где теперь гламурные женщины могут с надутыми губами фотографироваться и на Каширинском рынке элитные панельки. А всего то есть- снегоболотоход! Гордится наш город таким депутатом!
Гость
13 мая 2019, 18:05
Господи, как же эти депутаты держатся за свои мандаты...не вырвать. Каждый месяц летает в Чехию, не куда то, а именно туда, где фирма, которая якобы закрыта. Очередной цирк устроили
Гость
13 мая 2019, 17:24
Не пойму одного, почему судьи сами делают все, чтоб законы не выполнялись. Отмазка у него как заявление школьника, который опоздал на урок, потому что помогал переходить дорогу бабушке
Гость
13 мая 2019, 21:41
а кто в ладоши хлопал. что бывшего председателя Центрально суда гнобили? сняли. вот и получайте... свои во власти
Гость
13 мая 2019, 21:59
Т.к. все действуют только по приказам и указаниям.
Гость
14 мая 2019, 11:04
Судья тоже человек, он тоже хорошо жить хочет
Гость
13 мая 2019, 17:45
Эту страну не спасти
Гость
13 мая 2019, 20:50
Не уже страны, просто мало кто об этом знает.
Гость
13 мая 2019, 18:43
Вот он настоящий патриот России.
Гость
13 мая 2019, 18:42
Ну если закон не запрещяет на родственников переписывать бизнес, тогда меняйте этот закон. Или слабо?
Гость
14 мая 2019, 09:58
Ты их на слабо не возьмешь, -под себя законы пишут.
Гость
13 мая 2019, 18:54
В лицо смеются народу .., так нам и надо лопухам .
Гость
14 мая 2019, 14:54
Да да, песочницу со скамейкой покрасят для жителей и дело в ажуре.
Гость
14 мая 2019, 01:05
Этот «почетный строитель», награждённый грамотой губернатора «за весомый вклад в строительство Челябинска», и его компания Артель С нагло обманули жителей микрорайона Бабушкина, который начал застраиваться 10 лет назад. Изначально презентовали проект со школами, детскими садами и бассейнами. Стройка идёт и сейчас, только никаких школ, бассейнов и подземных парковок почему-то нет, только уплотнительная застройка и из окон кроме стен соседнего дома уже ничего не видно. Только застройщикам это совсем не интересно, они живут в Чехии, а звания получают здесь. Обидно за наш город, все куплено и очень коррумпировано, нет хозяина, который бы гнал в шею таких знатных строителей или заставил их жить в своих построенных «для жизни» микрорайонов.
Гость
14 мая 2019, 07:24
интересно, а что полезного сделал этот депутат? чем он так проявил себя в законотворчестве?
Гость
14 мая 2019, 09:48
Вояжи депутатов и их владения давно уже всем известны. У них дачи и недвижимость есть в Болгарии, Чехии, Испании и т.д. Чего вы удивляетесь, если каждый из них имеет место осле депутатства, и заявляют они все владения на родственников. Разве закон не гласит о запрете заниматься бизнесом депутатам? Ну, если в законе - Дыра в правовом поле, то нечего тогда рожей кривить, раз каждый ворует и ведет бизнес. Для кого эти законы? Кто принимает поправки? В ЗСО уже многих надо гнать, там засиделись ребята, можно по фамилиям перечислять. Сколько федеральных денег осваивается....Жесть....
Гость
13 мая 2019, 18:45
Подушку себе готовит на пенсию.
Гость
14 мая 2019, 08:18
и на 10 поколений вперёд
Гость
13 мая 2019, 19:11
Что за график работы такой,при котором он ежемесячно отдыхал в Чехии?Перетрудился труженник народный)Судья видимо честный человек и сразу во всем разобрался)
Гость
14 мая 2019, 14:55
Ну да, с работы в поликлинику не отпросишься. А тут поездки каждый раз.
Гость
13 мая 2019, 17:12
Премии и грамоты "продаются" в Челябинском союзе строителей. Каждый может получить - только заплати.
Гость
13 мая 2019, 19:25
Это точно!!
Гость
13 мая 2019, 20:39
Я хочу заслуженного строителя России! Сколько стоит?
14 мая 2019, 11:07
Гость
14 мая 2019, 11:07
Я хочу заслуженного строителя России! Сколько стоит?
да вы батенька извращенец
Гость
13 мая 2019, 17:16
При чем здесь Интерпол?! ФМС уже не канает?!
Гость
13 мая 2019, 17:20
По глазам же видно, что честный человек. Отстаньте от него!
Гость
13 мая 2019, 18:29
И все чики-пуки, и не подкопаешься! "Авыдакажити", как говорится.
Гость
13 мая 2019, 20:16
Депутат всё правильно делает. Жизнь, она штука такая, сегодня не успел отдохнуть, а завтра может уже и не быть. Потому возможностей упускать в жизни нельзя. Конечно, весьма проблематично получая 100 тыс. в месяц каждый месяц ездить на отдых в Чехию, да ещё и содержать Лексус и прочие аксессуары, но депутат не один - у него есть талантливая дочь-бизнесмен и не менее талантливая жена, тоже бизнесмен. Не исключено, что как раз они и содержат депутата и устраивают ему ежемесячные вояжи в Прагу. А это о чём говорит? Это говорит о том, что депутат сумел создать крепкую ячейку общества и правильно воспитать дочь, которая не бросила депутата в омут нищеты, а помогает ему, чтобы он не думал о хлебе насущном, а только - о благе народа.
Гость
13 мая 2019, 22:16
Это тот, который настроил курятников на плотине, которые потом разом вспыхнули?
13 мая 2019, 20:41
Как это все достало, они жируют, бизнесы имеют, а тут сидишь в декрете и каждую копейку считаешь, при этом честно работала, зарплата не в конверте, муж в органах работает, причем не в кабинете штаны протирает, можно сказать жизнью рискует, зарплата смешная и не дай Бог какую то подработку взять, сразу с работы вылетит.
Гость
13 мая 2019, 22:16
То есть дубинками людей бил на митингах. Так вам и надо.
Гость
13 мая 2019, 22:19
А нечего было бить жителей своей страны.
Гость
13 мая 2019, 22:19
Я очень рад что вы попали.
Гость
13 мая 2019, 22:12
Продажный суд Цеетрального Района -решения по звоночку принимаются!
Гость
13 мая 2019, 22:33
Как плохо быть не человеком. Поменять душу на власть и деньги.
Гость
13 мая 2019, 22:50
В Чехии чисто, красиво, опрятно, не то что в мусорном Челябинске. Как можно ругать человека за любовь к Чехии??
Гость
14 мая 2019, 16:00
Ну какой из него народный депутат, смешно! Ему 68 лет, уже о вечном надо думать, а он все не нахапается. И ведь что интересно, почти все депутаты "замараны", хоть один честный там есть ?
Гость
13 мая 2019, 18:09
А летал бизнесом за чей счет?
Гость
13 мая 2019, 20:47
За свой. Может себе позволить, богатый человек. Непонятно только, зачем ему этот «геморрой» в виде депутатства
Гость
13 мая 2019, 20:51
За счет народа о котором он думает 24 часа в сутки.
Гость
13 мая 2019, 21:43
налогоплательщиков, наверныя
Гость
13 мая 2019, 17:27
А на вид приличный человек..
Гость
13 мая 2019, 17:27
В статье же четко написано: бизнес ликвидировал в собственность родственникам, больше так делать не будет! Отстаньте от порядочных и умных людей! Свои копейки считайте!
Гость
13 мая 2019, 19:34
... давай тогда по Воронежу...
Гость
13 мая 2019, 19:35
Ему надо в чешские депутаты идти. Экспортозаместиться.
Гость
13 мая 2019, 21:36
Сегодня, 13 мая, на чемпионате мира по хоккею сборная России обыграла команду Чехии. Команда Ильи Воробьёва победила со счётом 3:0 и вышла на текущее первое место в группе.
Гость
14 мая 2019, 05:17
Что толку? Следующую игру проиграют.
Гость
14 мая 2019, 07:34
Это нам вообще по-барабану...
Гость
14 мая 2019, 07:49
Депутата заслуга? Или к чему это тут.
Гость
13 мая 2019, 20:05
Непотопляемый наш депутат. И честный! Здоровья ему!
Гость
14 мая 2019, 14:56
Ждите скоро приедут в каждый двор.
Гость
13 мая 2019, 20:48
А почему текслеру можно квартиру на кипре, а этому нет
Гость
13 мая 2019, 23:29
Дорогу кому-то перешел. Тепереча всё - кирдык.
Гость
13 мая 2019, 21:04
это жильё просто этих денег не стоит...покупайте кому хочется...а кому можется, подождем с десяток другой лет
Гость
14 мая 2019, 07:48
Молодой наверно.
Гость
13 мая 2019, 17:39
Не следует забывать, что это - только СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ, разминочка для прокурора... Выявятся новые обстоятельства по делу, бумаги хватает, жизнь научит депутата благоразумию...
Гость
13 мая 2019, 19:18
Ну как бы и так все понятно было, и не зачем суд было беспокоить, и я сейчас не о интересах которые сотрудники прокуратуры пытались кому то там обеспечить, и не о интересах депутата, которые суд чудесно отстоял, я о интересах тех невидимых людей, которые и первым и вторым, и самому герою делегировали их права, и которыми те, в свою очередь, распорядились как им было выгодно. Короче, рабы именно этого и заслуживают, если кто не понял.
Гость
13 мая 2019, 19:23
Юсупов не подвел, не зря сидит на должности.
Гость
13 мая 2019, 20:55
Наша Раша 100% права вот он (Депутаты Пронин Юрий Венедиктович и Мамонов Виктор Харитонович)
Гость
13 мая 2019, 21:01
Обычны депутат миллиардер.
13 мая 2019, 21:03
А где он должен отдыхать,вместе с нами в Простоквашено!? Он же депутат,это значит,что он уже не с нами но еще не с ними,ну примерно как мастер на заводе... поэтому и отдыхает в соседней "деревне"!
Гость
13 мая 2019, 21:13
суд отказался лишать мандата, тогда депутат лишиться здоровья.....
Гость
13 мая 2019, 22:22
Бабуля жжёт
Гость
13 мая 2019, 19:44
Отстаньте от мужика! Вы-то сами что праведные? Наверняка дурите тех, кто попроще или ответить не сможет!
Гость
13 мая 2019, 17:35
Суды у нас такие... суды. Сейчас депутата выгонят, а потом кому-нибудь в голову придёт спросить - за какие заслуги судьи на пенсию так рано выходят, да и пенсию не как рядовые пенсионеры получают.