17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)
Аффта
23 мая 2019 в 20:26

кучу бабла намутил с сынком из бюджета, а его ещё за это по голове погладили. наверно делиться приехал с самым главным.

Гость
23 мая 2019 в 20:21

Ой! Боря рад, наверное, до соплей!!! Пронесло!!!)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 20:25

Почему эти "бывшие" еще не за решеткой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 20:29

Ну, и конечно, хотел бы вас поблагодарить за ту работу, которую вы проделали в регионах, где вы работали в течение многих лет,

как вы умудрились за столь короткое время убить напрочь город Челябинск превратив его в дно .Надеемся что Врио не пойдет по пути дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 20:33

Плевок на Челябинцев, замечательно прям....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 20:22

Вся нечисть собралась на шабаш

челябинец
23 мая 2019 в 20:37

По всем этим отставникам плачет тюрма, странно что они еще на свободе все, правосудие у нас вообше нет....удивляюсь как еще без наград и медалей обошлись на этом приёме...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 20:46

За что его благодарить и какой опыт он может передать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 20:26

Надеялся прочитать в статье словосочетание "Матросская Тишина", но похоже пустое это. Да и пусть как хотят, каждый своё получит всё равно.

Миша
23 мая 2019 в 20:40

Их не в кремль надо приглашать а к прокурору.

гость
23 мая 2019 в 20:39

его еще и поблагодарили? за то, что пять лет регион в яму вгонял? слов нет...

Донбасс
23 мая 2019 в 21:08

За решетку надо, а не передавать опыт!! Маразм крепчает!

Всем челябинцам опять плюнули в лицо
23 мая 2019 в 21:22

Чтоооо?? И это все??? За мусор, загаженный город, убитые дороги его поблагодарили??

23 мая 2019 в 20:18

Так его же вроде посадить должны?

ОТВЕТИТЬ
УК РФ
23 мая 2019 в 21:43

У нас на него дела шьют,а в кремле благодарят.В этой стране все хорошо?

Татьяна - коренная челябинка
23 мая 2019 в 20:31

Какое лицемерие, какой цинизм!

Ирина
23 мая 2019 в 22:19

Если Дубровский Текслеру опыт передаст. то точно надо быстрее уезжать из Ч

ОТВЕТИТЬ
Сашок
23 мая 2019 в 22:13

Итог пятилетки дубернатора - почти 100 тысяч челябинцев уехало из города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 20:29

"Комиссия установила десятки аукционов, проведённых с нарушениями, на общую сумму почти 2,4 миллиарда рублей". Чистейший отказной материал, чего разбираться то.

Гость
23 мая 2019 в 20:51

Маразм полный,дебилизм.

Гость
23 мая 2019 в 20:57

Кукушка хвалит петуха...

комменнтатор
23 мая 2019 в 21:14

ну чет быстро он от операции очухался???? и сразу в кремль??? или опять наврали про операцию???

Экономка
23 мая 2019 в 21:52

Театр абсурда. Выжил из родного города тысячи людей. А уж для органов работы оставил не на один год.

Дубощит
23 мая 2019 в 22:07

Научите, любезный Борис Саныч, как тырить миллиардами, а потом ещё и к Путину ездить в гости, и не сесть, и ни копейки не вернуть. Лицемерие зашкаливает.

город63739949
23 мая 2019 в 20:51

если заводится дело, для чего приглашать в Кремль? за что благодарить?(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 01:43

Дубровский работал? Шуткая такая?

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 мая 2019 в 21:13

Итог правления губера: тысячи онкобольных, тарифы жкх выросли в несколько раз, проверки и изъятие оружия в домах у обедневшего населения

Аноним
23 мая 2019 в 22:26

Бориске что в глаза не плюй- всё божья роса. Загадил город, развалил дороги, транспорт, отмыл миллиарды для "южуралсына" - и за это получил благодарность.... Феерично!

Фото пользователя
23 мая 2019 в 23:33

Вы не забывайте, что Он его и назначил. Велел давить, если помните...
Дубровский все исправно выполнил и заслужил благодарность.
Вы все ещё верите в случайную цепь событий?
Наивняк!

Гость
23 мая 2019 в 20:43

Да уж

Гость
23 мая 2019 в 21:36

,, Яблоко от яблони ..."

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2019 в 21:47

Днище!

Гость
23 мая 2019 в 22:06

Получается сначала уволил всех, а теперь как бы прощения просит, и этой встречей делает посыл правоохранителям, что трогать их не моги, они еще могут пригодиться.

Имя
23 мая 2019 в 23:42

Царь вообще в поряде или уже не совсем.?

Гость
23 мая 2019 в 23:41

Абсурд какой-то... Хотя нет, если читать между строк, то все становится понятно. И очень противно.

Или я дурак, или как
23 мая 2019 в 23:48

поблагодарить за ту работу, которую вы проделали в регионах, / противно завтра на работу идти....

Гость
24 мая 2019 в 07:44

Ещё раз показал, что настроение электората области его не инт5ресует, а 5 лет развала и деградации области-не замечены!

Гость
24 мая 2019 в 08:52

Ужас! Я в шоке! Боже упаси от такой помощи! Уже ничего не осталось, Челябинск самый бедный регион после таких правителей.Боже вразуми их там наверху!

Житель Челябинска
24 мая 2019 в 09:39

хватит москву кормить!

Гость
24 мая 2019 в 10:48

Кто-нибудь скажет, а что сделал для области Дубровский? Для себя и своих родственников мы знаем...

23 мая 2019 в 20:58

я думала, Орден вручит. Как Рашникову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 08:43

"Ну, и конечно, хотел бы вас поблагодарить за ту работу, которую вы проделали в регионах, где вы работали в течение многих лет"
прежде чем такое говорить, нужно спросить мнение народа той области, где работали данные "товарищи"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 09:08

Вот есть такое понятие в законе, как "конфликт интересов", это когда есть родственные связи в звеньях госслужащих, контролирующих исполнение законодательства, и коммерческих структурах, получающих бюджетное финансирование. Все пять лет у власти Дубровского никто не заметил этих связей между ним (распорядителем бюджета) и его сыном (исполнителем)???

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мая 2019 в 20:54

У этой страны нет будущего.

Пафнутий
23 мая 2019 в 22:10

"Ворон ворону глаз не выклюет"

о.бендер
23 мая 2019 в 23:32

Кто Россию уничтожил? Родину на ноль помножил? Не Адольф и не Мамай! А проклятый Дед Кабай!

Гость
24 мая 2019 в 01:11

Своих не сдаем-девиз кгб

Гость
24 мая 2019 в 08:49

Вот она власть, во всей красе.
Кто то мыло стащит, его в тюрьму, а кто то миллиарды тащит, а его за это по головке гладят.

Гость
24 мая 2019 в 08:16

Медаль вручать будут, много он денег им принёс через предприятия. Медаль создателю НМУ первой и второй степени.

Гость
24 мая 2019 в 09:54

Какую работу они проделали?!!! Например бывший челябинский: проведите опрос среди жителей челябинска хотябы.и узнаете ,что это за человек и то ,что хорошего ничего не сделал.куда бюджет дел,почему дороги вдрызь умотаные,средства на крылья и т.д.перечислять можно долго.

Юрий
23 мая 2019 в 22:45

Всё как всегда, ни чего нового. Элита, а что хотели?

Гость
23 мая 2019 в 23:52

Ну теперь в УФАС уволят кого надо и дело дуброского будет дальше процветать. Потом новый ставленник дограбит, доразваливает. Так и живем.

Гость
24 мая 2019 в 01:08

Не наказ, а посыл- не трогать

Вовашка 174
24 мая 2019 в 07:29

Сейчас раздаст им новые задания, с этими они справились как Ему кажется

Гость
24 мая 2019 в 07:33

В деле развала челябинской области лишь немного не хватило бывшему до звания Героя России!

Челябинец
24 мая 2019 в 08:47

Вместо тюрьмы - благодарность . Рыбка то похоже всё-таки с головы гниёт .

Павел Быков
24 мая 2019 в 08:53

Семинар по развалу всего,что можно и нужно развалить.

гость
24 мая 2019 в 09:28

Значит, все они выполняли заказ сами-знаете-чей. Им отводилась роль громоотвода при непопулярных мерах. А что своровали... так, видимо, в пределах нормы. Вот и благодарность. И на следующих не надейтесь, такие же будут, если не хуже.

Гость
24 мая 2019 в 09:48

Облажались по полной с новыми врио. А назад не вернуть. Познали в сравнении.(((И че-хотят чтобы старые врио помогали?!бред бредовый.. .рейтинги врио ниже низких...глядишь, апосля выборов вернут всех на свои места(((

Иван
24 мая 2019 в 12:43

Противно смотреть, придёт время когда у народа терпения кончиться,смотрю с надеждой что появиться человек что народ подымать будет, что бы всю эту шайку разнесли

Гость
24 мая 2019 в 14:42

Отправьте Дубровского помогать губернатору какого-нибудь богатого региона, вот где его опыт пригодится, ох как он там развернется, а из Челябинска уже все выкачали, превратив его в самый бедный регион с разбитыми дорогами, грязными вонючими маршрутками, ужасной экологией. Жители Челябинска его ненавидят за все это, но нас не слышат, наше мнение никого не интересует. Даже выводы правоохранительных органов, ФАС игнарируются. Просто противно жить в этом государстве!

Гость
24 мая 2019 в 14:54

Действительно, верх цинизма. Разорил Челябинск, н при одном губернаторе так люди не бежали из города. Вывел все в Магнитогорск. Наверное, никогда нам не увидеть справедливого наказания тех, кто грабит города и "уничтожает" жителей. Печально??

Гость
24 мая 2019 в 15:46

А что такого полезного сделал уважаемый Дубровский для Челябинска???кто-нибудь может сказать?Все стало ещё хуже,про дороги вообще говорить не приходится!!!Как «запахло жареным-сразу в кусты» и бежать быстрее!!!Стыд и позор такому губернатору!!!!!!!!!!

Гость
23 мая 2019 в 20:22

Все смотрят хоккей, не до комментов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 22:36

После губернаторов две дороги - либо на нары либо на Канары...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 08:44

Это шутка?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 мая 2019 в 10:07

а давайте Дубровскому еще и орден на грудь повесим и премию выпишем за заслуги...

вот как у нас в стране происходит: казнокрадов не расстреливают как в Китае, а пристраивают в иные теплые места... Сердюкова вон пристроили... и остальных пристроят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 06:23

Дубровский заслуживает "награды", это точно. Постарался для города и его жителей на славу. Утро, а ни одна птица под окном не поёт, последними вороны улетели.

Гость
24 мая 2019 в 07:00

Ну наконец я понял суть Вертикали Власти.

Офицер запаса
24 мая 2019 в 08:08

Почему они в Кремле?
А не в ТЮРЬМЕ!!??
"Вор должен сидеть в тюрьме!" (капитан Жеглов)

Гость
24 мая 2019 в 09:05

Мда, люди вот он показатель в какой стране мы живем....

Гость
24 мая 2019 в 11:00

Своих не бросаем...глядишь вскоре всплывет где-нибудь, как сердюк)

Fedя
23 мая 2019 в 20:57

раз поблагодарил, то уже не посадят... а очень зря...

Гость
23 мая 2019 в 20:42

что тут скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 23:33

Уже пол года все распродаю, немного осталось. Прожил в этом городе 30 лет и пожив в других городах пару лет, теперь жду не дождусь когда уеду отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 16:14

Интересно, за что этому товарищу "спасибо"?? Он только развалил город и оставил после себя "грязь" и плохое мнение о нем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 22:25

Ему это который дубровский, президент вручил орден Дружбы и Текслеру тоже, получается что ио губернатора будет продолжать работу экс губернатора.

Гость
23 мая 2019 в 22:30

Чё звал-то??

Гость
23 мая 2019 в 23:58

Вот почему в городе не воняет! А мы то думали, что это заводские выхлопы!

Гость
24 мая 2019 в 00:26

Нет слов

Гость
24 мая 2019 в 08:25

Отмашка дана - Д не трогать

Гость
24 мая 2019 в 08:30

БУГАГА у него вид на жительство в швейцарии

Вася
24 мая 2019 в 09:04

Во как! : бывшие губернаторы «продолжают свою работу с учётом полученного опыта работы в регионе, своего жизненного опыта» и сворованных денег .
Так будет честнее.

Ольга
24 мая 2019 в 10:21

Так таких господ и гладят по головке, которые за короткие сроки разворовывают гос.имущество! Путину уже совсем наплевать на мнение народа, гнать весь Кремль пора, терпение народное не вечно! Совсем деньги и власть разум перекрыли и не понимают что конец не за горами!

Гость
24 мая 2019 в 15:12

А для чего его позвали в Кремль.. Не дошло до меня.
Сказать спасибо за убитый (по документам Процветающий) город? Дать премию в 100500миллиардов евродолларов ?

Гость
23 мая 2019 в 20:57

почему Юревича в этой компании нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 23:27

Наверно в Думу приглашают

Гость
24 мая 2019 в 00:30

Кроме того, орденами Дружбы были отмечены два губернатора Челябинской области: нынешний врио Алексей Текслер и ушедший в отставку Борис Дубровский.

человек
24 мая 2019 в 00:37

да, ступени развития позволяют человеку жить достойно и свободно

Гость
24 мая 2019 в 02:00

Орден ему, у алтушкина есть, теперь этому надо.

Гость
24 мая 2019 в 11:36

Текслер не возглавлял Минэнерго, проверяйте инф, которую в эфир выдаете

Челябинец74.ru
24 мая 2019 в 12:57

Выдержка из статьи, копирую: "И самое главное — чтобы они, воспользовавшись тем, что и вами было сделано за последние годы, смогли пойти дальше " ....................... Ну, Дубровский то с должности губернатора области слетел по уголовной статье. Только я не понял, Путин что, рекомендует Степлеру, простите, Текслеру продолжать дело Дубровского???? Ну, очень оригинально!!!!

Иса
24 мая 2019 в 13:57

О чем говорить, всё давно понятно.

Челябинский
24 мая 2019 в 14:12

А бывшую министра экологии "не истерите"голикову ,еще и наградили !

Альфред
24 мая 2019 в 18:09

Ха......еще и спасибо за проделанную работу сказали. "Спасибо" тебе дубровский за развал Челябинска!

Просто
24 мая 2019 в 18:27

нет слов. А матом нельзя.

Гость
24 мая 2019 в 20:16

Господа Нас имеют, но мы крепчаем. Только вот забывают о критической массе....

Гость
25 мая 2019 в 01:56

Дубровскому в Челябинске делать не чего!!! Он и Тефелев решили город закапать.

starmos
23 мая 2019 в 21:36

Он всё-таки справился с огромными долгами области после горе-губернатора Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 мая 2019 в 12:37

Надо идти к стенам думы,кремля и бастовать против несправедливости и безнаказанности..а не просто обсуждать..а еще лучше свергнуть самого главного.

ОТВЕТИТЬ