перейти к публикации
140 комментариев к публикации

«Странное решение»: связанные с экс-губернатором Михаилом Юревичем уголовные дела объединят

28 мая 2019, 17:35
Гость
28 мая 2019, 17:42
Всё это доказывает не компетентность силовиков.
Гость
29 мая 2019, 04:39
Ну, да газоледным троллям-экспертам виднее.
Гость
28 мая 2019, 18:33
А недавние махинации с делами от дорожных контрактов господина Дубровского и его семьи? Это дело СК не желает расследовать?
Гость
28 мая 2019, 18:55
Этого господина давече путин благодарил за работу.
Гость
28 мая 2019, 19:14
это через три года ожидать надо
Гость
29 мая 2019, 06:58
Они ждут, вот как сбежит с деньгами, вот тогда по отработанному сценарию,объявят в розыск. А пока здесь,ну видимо просто какой то "интерес" есть и не трогают,так наверное.
Гость
28 мая 2019, 18:32
Качели. Не компетентность СК Екатеринбурга, больше сказать нечего.
Гость
28 мая 2019, 17:48
Молодой,умный,хозяйственник,любящий свой город...ну чем не угодил?
Гость
28 мая 2019, 19:23
Лесогуб. Вырубил липы на Калинина, дорогу расширили, а там и машин-то нет. Липы молодые, здоровые.
Гость
28 мая 2019, 20:50
А награду дали дубровскому. Значит так им лучшее в московиях. Делаем выводы.
Гость
28 мая 2019, 21:58
Гость
28 мая 2019, 19:23
Лесогуб. Вырубил липы на Калинина, дорогу расширили, а там и машин-то нет. Липы молодые, здоровые.
Вот это такое горе!!!! Это круче, чем цена на бензин и инфляция
Гость
28 мая 2019, 18:16
Где ск были , когда деньги уходили за рубеж. Где они сейчас. Схема та же
Гость
28 мая 2019, 19:07
А это ты царю своему задай)))
Гость
29 мая 2019, 00:01
В баню все вместе ходят, написали же в статье))))
Гость
29 мая 2019, 06:35
Гость
28 мая 2019, 19:07
А это ты царю своему задай)))
не твоему?не в одной стране с тобой живём?
Гость
29 мая 2019, 04:52
Юревича в президенты!!!
Гость
30 мая 2019, 08:52
Специально отведённого угла в клетке)
Гость
29 мая 2019, 08:39
Верните Юревича!!! Нужен референдум.
Гость
30 мая 2019, 06:53
Отсидит и возвращай куда хочешь)
Гость
29 мая 2019, 04:00
Юревича не трожь!!!
Гость
28 мая 2019, 18:46
Миша вернись, верни нам город и надежды на лучшее..
Гость
29 мая 2019, 04:41
На вертолет уже накопила?
Гость
29 мая 2019, 14:32
Гость
29 мая 2019, 04:41
На вертолет уже накопила?
Вертолет ему давно Челябинцы простили. И новый обещают купить. Верните нам в Челябинск Юревича!!!
Гость
29 мая 2019, 15:13
Гость
29 мая 2019, 14:32
Вертолет ему давно Челябинцы простили. И новый обещают купить. Верните нам в Челябинск Юревича!!!
Ты за себя говори, за челябинцев не надо.
Гость
28 мая 2019, 19:15
При Юревиче город жил и развивался,и за экологию боролся.Теперь город отстой.
Гость
29 мая 2019, 04:35
А ты можешь свою тупость обосновать, в каком месте город жил и развивался, а за экологию каким образом боролся? Вырубив деревья и гоки притащив?
Гость
29 мая 2019, 04:43
А ты в курсе кто город с долгом в 18 миллиардов оставил, кредитов в коммерческих банках?
Гость
29 мая 2019, 08:08
Гость
29 мая 2019, 04:43
А ты в курсе кто город с долгом в 18 миллиардов оставил, кредитов в коммерческих банках?
Это тебе твой Б/У губер д сказал? Или это из твоего больного мозга выплыло?
Гость
28 мая 2019, 18:29
Бардак! При Юревиче такого небыло!
Гость
28 мая 2019, 18:18
Отстаньте от Юревича, хватит уже этой клоунады !
Гость
29 мая 2019, 04:31
А то что?)
Гость
29 мая 2019, 08:20
Гость
29 мая 2019, 04:31
А то что?)
А то бумерангом все вам вернется
Гость
29 мая 2019, 14:43
Гость
29 мая 2019, 04:31
А то что?)
А то ещё кого нибудь зацепят! НЕВИННОГО!
Гость
28 мая 2019, 18:51
Не по зубам вам Миша Юревич, не по зубам))) как всё красиво сделал)) и сам в шоколаде и про область не забывал))
Гость
28 мая 2019, 19:56
А Дубровский ?? Где на него уголовное дело?
Гость
29 мая 2019, 07:00
Да, где, или пока не сбежал, нельзя......
Гость
28 мая 2019, 23:41
Юревич доил местных олигархов, а не обирал наш нищий город. При нем город развивался! а сейчас эти члены клуба олигархов перед встречей с главой региона никого не стесняясь организовали сходку, решили как поставить на место нового ставленника. Боюсь представить, что они говорили Текслеру... И еще больше боюсь представить, что он им отвечал(((
Гость
29 мая 2019, 12:22
В каком месте он развивался? В твоей нездоровой голове, если только.
Гость
29 мая 2019, 14:53
Где он развивался? Да за одну дорожную революцию и уничтоженные насаждения упекарчить пожизненно надо!
Гость
29 мая 2019, 13:28
я бы тоже хотела вернуть Юревича, мнение только положительное о нем и его работы. В городе было чище и дороги были и дышать было легче.
Гость
29 мая 2019, 21:38
И деревья были выше и небо голубее.
Гость
30 мая 2019, 08:55
Гость
29 мая 2019, 21:38
И деревья были выше и небо голубее.
А нефть то какая дорогая была, все благодаря великому ЛММ)
Гость
29 мая 2019, 09:16
Самый расцвет Челябинска был при Юревиче.А сейчвс все хуже и хуже.Текслер,похоже тоже порядок не наведет.
Гость
29 мая 2019, 11:54
Какой расцвет? Все деревья повырубали, в асфальт все закатали!
Гость
29 мая 2019, 13:06
Транспорта не стало уже именно при нем
Гость
29 мая 2019, 13:09
Дороги, которые сейчас разрушаются, были сделаны именно при Юревиче.
Гость
28 мая 2019, 17:48
Юревич был лучшим руководителем области и города!
Гость
28 мая 2019, 20:30
Надо петицию Путину написать.... Чтобы Мишу вернули...... Кто за! Нормальный мужик. Надеюсь вернется
Гость
29 мая 2019, 01:54
Вернуть Юревича Михаила Валерьевича на пост губернатора Челябинской области На ченжорге
Гость
29 мая 2019, 04:38
Был бы он мужиком, я был бы за, а так мимо проходи)
Гость
29 мая 2019, 09:26
Гость
29 мая 2019, 04:38
Был бы он мужиком, я был бы за, а так мимо проходи)
Никак Миха тебя лично обидел?
Гость
28 мая 2019, 19:57
Отстаньте уже от Миши. Был хозяин области и народ его уважал.
Гость
29 мая 2019, 08:59
Ага, хороший у тебя хозяин.))) Был.
Гость
29 мая 2019, 09:05
Далеко не все.Этот хозяйственник набрал долгов на область и смылся(или смыли,но результат один)
Гость
29 мая 2019, 10:50
Гость
29 мая 2019, 09:05
Далеко не все.Этот хозяйственник набрал долгов на область и смылся(или смыли,но результат один)
И что? Оттого, что бывший якобы оплатил долг области, область лучше жить стала? Не равный даже!
Гость
29 мая 2019, 11:51
СК с ним все понятно как они работают и все об том знают. А вот Юревич он молодец единственный губер который что то сделал для жителей города.
Гость
29 мая 2019, 18:33
единственный губер, который не дружил ни с Аристовым, ни с Рашниковым и понимал что такое рыночная экономика, похоже что следующего такого мы не скоро дождёмся
Гость
28 мая 2019, 17:44
Верните нам Юревича!
Гость
29 мая 2019, 08:44
Миша, в сравнении с последователем... Наградить!!
Гость
28 мая 2019, 17:46
Ну хорошо хорошо, плохой он.... А если говорить откровенно, то они там все такие и ещё хуже! Почему именно его показательно казнили?; Думаю, что он бросил вызов «чёрным металлургам» именно это и есть основная причина гонений. Последние годы губернаторства в его СМИ начался вой по поводу выбросов мечела и сам он лично обвинял это предприятие и его хозяина в отравлении населения Челябинска, за что и поплатился. Юревич сделал капитал на производстве продуктов питания и его не устраивало то, что Челябинская область была в лидерах плохой экологии, так как это негативно сказывалось на продажах Макфы. Было бы разумно заключить с ним сделку; пускай платит ущерб и получает оправдание.
Гость
28 мая 2019, 19:03
М. Юревича в губернаторы
Гость
28 мая 2019, 18:37
Уходят миллиарды за кордон! все повязаны!
Гость
28 мая 2019, 18:04
Свободу Юревичу за инвестиции в Челябинск!
Гость
29 мая 2019, 09:56
главное следователи и прокуроры работают и зарплату получают.... а так пропади все пропадом....
Гость
29 мая 2019, 10:48
Пристали к нему, по крайнер мере он сам ездил за рулем, лично его видел на Х5 на перекрёстке Воровского и Доватора, ничего не боялся, без охраны.
Гость
29 мая 2019, 13:07
Это критерий оценки?
Гость
29 мая 2019, 14:56
Насмешил!
Гость
30 мая 2019, 06:55
А ты проверяла, может в бэхэ бронированная капсула была.
Гость
29 мая 2019, 07:04
Не верю я им там , никому, как пауки в банке, только вот народу от этого не горяче не жарко. Они там только и знают, друг у друга то, что непосильным, оооох непосильным заработанно, делят,отнимают,у них свой мир и этому миру до страны, до народа фиолетово.
Гость
29 мая 2019, 09:07
100%
Гость
28 мая 2019, 18:01
Да-а-а, без малого, на три года продлят расследование, сколько "воды утечет", сколько свидетелей смоется на туманный альбион, лазурный берег, или землю обетованную, а уж сколько бюджетных денег будет потрачено, даже в уме не подсчитать?
Гость
29 мая 2019, 08:23
Чтобы не было возможности вернуться во власть через выборы до 2024года, а хороший он был хозяйственник, или плохой, это в политике ничего не значит вообще. Я бы даже сказал наоборот, приветствуется: чем хуже - тем лучше!
Гость
29 мая 2019, 21:35
Кому лучше ?
Гость
28 мая 2019, 18:18
Мишканевинауат!
Гость
29 мая 2019, 05:58
Вабще невиновник!
Гость
28 мая 2019, 21:11
А что дубровский ? У СК нет вопросов?
Гость
28 мая 2019, 23:25
Те времена пожирнее были, бюджет потолще ,<с колен еще не вставали>,Крым еще не наш был ,украсть прилично можно было да и на муниципальные нужды еще оставалось. Вот вам и благополучие при Юревиче. А вот Дубровскому уже не повезло-с колен встали,Крым приобрели,<бюджет тощий>,крутись как хочешь-и себя не обидеть,и для города что то оставить.
Гость
29 мая 2019, 09:03
Как ты всё ч0чтко разложил))) Вот что значит регулярный просмотр телепередач с утра и до вечера.
Гость
29 мая 2019, 09:27
Про гольф клуб)
Гость
29 мая 2019, 10:52
Плохому танцору всегда что-то мешает! Это о дубровском)
Гость
28 мая 2019, 19:20
Видно и впрямь, элитам денег не хватает. Все, что есть, поделено между толстосумами, остается собирать с уехавших за рубеж и с тех, кто был связан с ними. Дело за малым: как их выудить оттуда. На Чепиг и Петровых надежды маловато. Только народ, как всегда, остается при своей нищете.
Гость
29 мая 2019, 15:09
ЕЩЕ РАЗ. Во времена Юревича (<страна стояла на коленях>),бюджет страны и города был пожирнее.Хватало и украсть и оставалось, более-менее, плебсу(нам с вами). А вот когда с <колен то поднялись>... ну и так далее.
Гость
29 мая 2019, 21:40
В обще то срок давности прерывается с момента предъявления обвинения. А за побег 3 года дают.
Гость
28 мая 2019, 17:53
Сажать вовремя надо, не ждать и не давать убегать ворам.
Гость
29 мая 2019, 14:40
Это точно! Тянут резину чтоб закрыть за давностью!
Гость
28 мая 2019, 19:24
Юревича вернуть в страну, посадить в СИЗО, расследование закончить, деньги Академа вернуть, лицензию у адвоката аннулировать!
Гость
29 мая 2019, 08:18
Жди, да радуйся тролльчатина!))) Беги на раздачу в хлев, а то без комбикорма и соломы останешься.)))
Гость
29 мая 2019, 12:19
Гость
29 мая 2019, 08:18
Жди, да радуйся тролльчатина!))) Беги на раздачу в хлев, а то без комбикорма и соломы останешься.)))
Макароны пережрала?)
Гость
28 мая 2019, 19:33
А потом амнистия и всееееее!!!
Гость
29 мая 2019, 11:28
и здесь Юревич переплюнул Д
29 мая 2019, 11:56
Еще неизвестно сколько Дубровский на ремонте дорог отмоет и отмыл денег... Один другого лучше.. Но если сравнить дороги тогда и сейчас, не вооруженным глазом видно, что качество никакое.
28 мая 2019, 20:24
Ну,адвокат естественно поёт одну и туже песню-"Мой подзащитный кристально чистый человек,он ни в чём не виноват!".Уже зевоту нагоняют его речи.Рассказал бы ради интересу как там Юревич поживает,как обустроился,чем сейчас занимается,многим это интересно было бы услышать.
Гость
29 мая 2019, 21:57
думается, что за границей может хорошо жить только свободный художник
Гость
29 мая 2019, 22:08
подсказка- для Челябинска самый подходящий наглядный, реальный вариант господин Бурматов...важны подход, общий язык, взаимопонимание, видение и живой интерес
Гость
30 мая 2019, 00:36
Странный адвокат, который не понимает, что объединяют для следствия по 210 статье - организация преступного сообщества. Что тут непонятного?
Гость
31 мая 2019, 10:32
Юревич строит дает людям работу, Дубровский и жильем даже не обзавелся. Посмотрим как дальше будет ,нужны местные руководители.
Гость
28 мая 2019, 21:29
Непонятное решение по захвату двора по Свердловскому 46 и строительства на нем дома тоже приобщили?
Гость
29 мая 2019, 13:19
Ждут когда сроки давности наступят по делам, да и командировки СК пока по другому делу оплачивают сейчас, как перестанут, возьмутся и за это. А так, раздувать не хотят, народ взвинченный, президенту не доверяет, не накаляют обстановку, да и не надо никому это. Никто денег не вернёт, а народ налоги ещё поплатит, залатают прорехи в госбюджете за счёт людей, для чего ещё рабы нужны.