Алексей Текслер назначил зама, который займётся промышленностью и саммитами-2020 в Челябинске
3 июня 2019, 13:23
Гость
3 июня 2019, 14:02
Замарался в ХМАО-идет к нам.
Гость
3 июня 2019, 14:54
В этом городе если что и меняется,то в худшую строну. Он уже везде,где мог засветился. Жесть полная
Гость
3 июня 2019, 16:02
у Текслера пошли ошибки в назначении, похоже ничего хорошего не будет!!
Гость
3 июня 2019, 18:26
человек работает всего 2 месяца а вы не много ли запрашиваете, и деревья сажает-это оказывается плохо,и с народом говорит -это тоже плохо.наверно Дубровского вам очень жаль.лучше бы еще поворовал Какой у нас народ жестокий все не так
Гость
3 июня 2019, 14:17
Опять - "экономический юрист" ,а специализация - "король овна и пара" при этом всем образовании. Так юрист или "водоотведение"? Или деньгоотведение?
Гость
3 июня 2019, 14:24
шустрый малый, его в дверь, а он в окно!
Гость
3 июня 2019, 13:51
как можно доверять этому человеку после коррупционного скандала в хмао
Гость
3 июня 2019, 15:59
это не он был директором Повв?
Гость
3 июня 2019, 17:53
Гость
3 июня 2019, 15:59
это не он был директором Повв?
хехе, конесно
Гость
3 июня 2019, 14:20
Из Мишиной тусовки кадр!
Гость
4 июня 2019, 11:03
да вы шо??тоже был замечен?..ну в этом...
Гость
3 июня 2019, 17:50
Вот. Кухарки поуправляли областью, самое время и сантехникам теперь поуправлять...
Гость
15 июня 2019, 16:18
Знатно намакаронили.
Гость
3 июня 2019, 14:39
Самое неприятное это то, за каких дураков нас принимают. Какие саммиты?! Жилья нет, гостевые маршруты как были, так и остались никакими. Здания сплошные недострои. Бред какой-то
Гость
3 июня 2019, 13:46
В книге "Золотой телёнок" неплохо подана сущность должности "зитцпредседателя", то есть, человека, которого и нанимают именно для посадки. Здесь не тот случай? Миллиарды успешно профуканы, а уже невыполнимой работы - непочатый край.
Не позавидуешь ему...
Гость
3 июня 2019, 14:31
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Ничего хорошего от этого назначения быть не может. Создают имитацию деятельности, а по факту вопросы с экологией не решаются, наоборот только хуже с каждым годом. ГОК строится несмотря на протест жителей, новый врио это специально игнорирует, одни обещания раздает налево и направо... Вместо того, чтобы заниматься реальными делами по восстановлению города и области, какие то кустики демонстративно сажает, с детьми фотографируется....Это и есть работа врио губернатора?
Гость
3 июня 2019, 17:11
Где только он не работал.
Гость
3 июня 2019, 14:00
А у ВРИО может быть зам да?
Гость
3 июня 2019, 14:26
Это водоотведенец выведет последнее?
Гость
3 июня 2019, 19:33
какой саммит? глаза разуйте - ничего не сделано, через год в ёбург перенесут 100%
Гость
3 июня 2019, 17:07
Его что кто-то выбирал?Что он кадры листает!(За присланных из Москвы голосовать отказываюсь)
Гость
3 июня 2019, 18:26
Это точно!!!
Гость
3 июня 2019, 17:10
Вот это явна подстава подстав! Про промышленость то ещё ладно ,но вот про саммиты сомнительно.
Гость
3 июня 2019, 17:09
Ещё бы Борисова назначил который Хапремонтом руководит.
Гость
3 июня 2019, 19:54
Нас не за дураков принимают, а за овец. Мы овцы? МЫ ПРАВДА ОВЦЫ? НАМ РЕШАТЬ И СДЕЛАТЬ ЭТО НАДО БЫСТРО.
Гость
4 июня 2019, 10:12
Толку нет ни от кого.Что Кунашак, что другой(((Эх Челяба моя Челяба
Гость
3 июня 2019, 14:02
Одного "эффективного выгнали" назначили еще более"эффективного", в забытую богом область.
Гость
3 июня 2019, 23:10
Ни о чём! Для него это явное понижение! А работать реально не умеет! И результата в городе и области не будет! Пустая трата времени .
Гость
4 июня 2019, 07:36
Новый Остап Бендер всё осматривает , прожекты строит , скоро азарт пройдёт и все пойдёт по старому .
Гость
12 июня 2019, 09:52
А вы "друзья" как ни садитесь....
Толку от прежних не было и не будет!
В отставку всех прежних!
Гость
3 июня 2019, 13:42
Занимая должность руководителя окружного департамента ЖКХ Югры, Егор Ковальчук проходил свидетелем по уголовному делу о пропаже 98 млн рублей при строительстве в Пыть-Яхе четвертой очереди водоочистных сооружений. Само дело было возбуждено в апреле 2017 года в отношении руководителя Пыть-Яхского управления городского хозяйства Александра Рабиновича, земляка и приятеля Ковальчука.
Гость
3 июня 2019, 13:52
Брат ковальчука хоккеиста?! А он что умеет?! Скакая зарплата пусть озвучат?! Непонятно кто непонятно откуда а где конкурс????! Может и поумней есть?!
Гость
3 июня 2019, 15:18
Ковальчук хоккеист родился в Калиниграде и отчества у них разные, так что ты ни катишь в реальные кандидаты.
Гость
3 июня 2019, 13:54
Наконец-то свежие и молодые головы!
Гость
3 июня 2019, 14:54
свежие? ну ты даешь!
Гость
3 июня 2019, 15:59
Эта свежая голова появилась при мэре Юревиче, он стал гендиректором МУП ПОВВ ну, а далее стал депутатом, а еще далее при повышении Юревича стал министром.А двоюродная сестра Юревича, была в МУПе финансовым директором, в 2015 году уволилась, так как проходила обвиняемой по ст 159 ч. 4 но спрыгнула и осталась на свободе благодаря финансам.Так что это ни свежая голова, а вообще он и Юревич по сравнению с семьей Дубровского и экс мэра Тефтелева, просто ангелы.
Гость
3 июня 2019, 19:05
Старые задницы,а не свежие головы!
Гость
3 июня 2019, 16:26
Да уж «новое лицо» из команды позапрошлого губернатора (даже мэра тогда). Ничего никогда у нас не изменится.
Гость
3 июня 2019, 18:07
А что нет больше на Руси управленцев?
Гость
3 июня 2019, 18:54
Я тут посмотрела биографии наших чиновников. Так что интересно, в их " образованиях" , кто за год, кто за два вышку получает ( покупает) , а если посчитать года,так некоторые чуть ли не с 18 лет в начальниках значатся. Там бы биографы коней бы придержали, и перечитывали иногда что пишут своим питомцам.
Гость
3 июня 2019, 19:16
Алексей Леонидович, обратите внимание на ограждение с фасада вашей резиденции. Видите его? Здесь дело не в том, что оно ржавое и грязное, хотя на покраску наверняка выделялись тонны краски и по штату проходил целых полк уборщиц, призванных мыть и убирать это раболепие в ежедневном режиме. Здесь дело в том, что ограждение пока на месте, т. е. к нему можно подойти, потрогать, помыть даже можно, а потом покрасить. Так вот, с подобными подобным этому назначениями, вы рискуете однажды не только не застать ограждение на месте, но и оказаться без стула, на котором вы привычно сидите, да и вообще без мебели в вашем кабинете. Всё будет сдано в металлолом и продано на дрова.
С такими кадрами можно и до сентября не дожить. На свободе. Впрочем, хозяин - барин.
Гость
3 июня 2019, 19:37
Перекати поле!
Гость
3 июня 2019, 21:27
пожелание - решить вопрос по очистным сооружениям...часто зловонный запах
На "Эхо" недавно программа "Разворот" была с Гартунгом, где он понятно и доходчиво ведущему объяснил каким должен быть руководитель министерства промышленности. Ну уж точно не такой, как Ковальчук!
Гость
5 июня 2019, 11:35
Уважаемый ВРИО Губернатора уделите особое внимание Кунашакскому району, полный бардак.
Гость
3 июня 2019, 14:03
Его мама преподавала у меня немецкий язык в 26ой школе в середине 80х) даже не знала, что у нее такой успешный сын)
Гость
3 июня 2019, 14:12
Уважаемый Текслер Алексей Леонидович, прошу обратить Ваше внимание на горы мусора не вывозящиеся уже 4 недели с площадки хранения мусорных отходов по адресу: г. Челябинск ул. Северо-Крымская д.68 / ул. Островского д.70. А ведь мы, жители, регулярно платим за вывоз ТБО!!! И еще, МУП ГорВодоКанал раскопал около здания насосной станции асфальтовое покрытие, и так все и бросил (привезли кучу щебня, вместо восстановления асфальта и даже ее не разровняли, просто бросили), тем самым значительно сузили проезжую часть - разберитесь пожалуйста! Заранее Вам благодарны!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Алексей Текслер назначил зама, который займётся промышленностью и саммитами-2020 в Челябинске