7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
14 июн 2019 в 14:20

А что ыв кушаете володенька????

Гость
14 июн 2019 в 14:20

Вот и узнаем на этой прямой линии-как это Путин все успевает? Это ведь самый важный вопрос. А все остальное- мелочи,видимо.

Гость
14 июн 2019 в 14:22

Кому пожаловаться на негаранта конституции? Ответ развёрнуто в своей статье на каналах СМИ и на www.74.ru приветствуется! Остальные тролли лесом идите!

Гость
14 июн 2019 в 14:23

У меня тоже вопрос к Верховному, раз он у нас специалист по всем вопросам, и без него никто ничего не делает - Когда в дер.Пашнино Красноармейского района Челяб.области хоть чуть-чуть отремонтируют дороги, перестанут наносить разметку на ямы, очень комично смотрится, и, ну чтоб вообще как у людей было, поставят хоть один бак для мусора?

Вячеслав
14 июн 2019 в 14:25

ага... давайте свои вопросы про социалку, медицину, экологию, тарифы и пр... но отвечать он будет только на те, в которых интересуются про его псину, особенностями завтрака и предпочтениями в свободное время... и прочими никому не нужными и неинтересными фигульками

Вася
14 июн 2019 в 14:25

Да начнется срачь

Гость
14 июн 2019 в 14:31

Всё это театр.

Русофобофоб
14 июн 2019 в 14:32

Да все знают, чего хотят спросить.
Но спросят про Сирию, Украину, блогеров и прочую чушь.

ПриМат
14 июн 2019 в 14:41

"Мы просим вас ещё раз подтвердить, что главное в нашей стране — забота о человеке."

Вот как не радоваться каждый день такому электорату? Принципиально необучаемый, исключительно сказочный.

Гость
14 июн 2019 в 14:46

Метро когда ЗАРОЮТ ?

Гость
14 июн 2019 в 14:54

Кто то ещё серьезно относится к данному шоу?

Русофоб
14 июн 2019 в 15:00

20 лет жалуются, НЫТИКИ)))))

Дед.
14 июн 2019 в 15:02

Почему по всем показателям (уровень жизни,количество бедных,наука,здравоохранение,космос,технологии и прочее) мы находимся в хвосте цивилизации и только по уровню казнокрадства и размерам яхт олигархов одни из мировых лидеров?Это итог вашего двадцатилетнего правления. Вам стыдно?

Гость
14 июн 2019 в 15:06

Надо бы ему 100 миллионов вопросов отправить: Когда отменишь пенсионную реформу? И прочие гадости для простого населения?

Гость
14 июн 2019 в 15:15

Когда будем жить также, как в Норвегии или в Швейцарии?

Гость
14 июн 2019 в 15:17

Подарит собачку, скажет что правительство работает , надо еще потерпеть, что если у вас не растут зарплаты, это не значит , что у нефтянников не растут, а они смотрят по стране... в общем)))

Гость
14 июн 2019 в 15:35

Начали за здравие, закончили за упокой))) какая связь между лазаньем каждый день под поезда и поддержкой врио губернатора???? Врио тут поставлен под конкретные задачи, что ему мешает сейчас решить этот вопрос не дожидаясь прямой линии или выборов???? Смех да и только от вопросов. В стране коррупция, кумовство, экология ни к черту, нищета, смертность больше рождаемости, в продуктах одно пальмовое масло, которое запрещено почти во всем мире, ГОСТы отменяют, т.к они тормозят производство, а соответственно травлю людей, медицина развалена....а вопросы будут опять про Сирию, Украину, когда он наконец женится на спортсменке и т.д и т.п.

Гость
14 июн 2019 в 15:40

Очередная клоунада намечается?

Гость
14 июн 2019 в 16:04

Один вопрос - когда ты уже "коней привяжешь"?

Сын Солнца
14 июн 2019 в 16:12

главное как всегда повторять :
Ключевые фразы ----ДОЛЖНЫ-----БУДЕМ-----СДЕЛАЕМ ------НЕОБХОДИМО.

Гость
14 июн 2019 в 16:16

Еще раз подивимся как маразм крепчает, правда надоело уже...

Гражданин
14 июн 2019 в 16:42

У меня к Пу только один вопрос: 19лет у руля сидишь, тебе не пора? Решил до самой смерти править?

Дом3
14 июн 2019 в 21:12

Каждый раз во время засухи, индейцы собирались неистово молились, протягивали руки к небу прося дождя. Но все было зря. Засуха, голод, болезни и как следствие вымирание племени было предопределено.

Гость
15 июн 2019 в 00:02

Убрать ЧЭМК из центра города и ГОК из Челябинска - вот на что надо жаловаться!

Гость
16 июн 2019 в 06:29

Не верю

Гость
16 июн 2019 в 15:41

А почему родители "подталкивают" своих детей на некоторые взрослые темы и вообще? Ведь взрослые сами должны быть гарантами хорошего воспитания,а не дети для них? И что это за слово такое " КОЛ-центр" в статье? От слова "КОЛ" что ли? Вот ведь лобуда-то какая - в слове из трёх букв три ошибки,етит!

Гость
16 июн 2019 в 21:27

а откуда у вас на всех нас грешников сил хватает?!

Гость
16 июн 2019 в 22:02

Если все время слушать ложь,трудно понять правду!

20 июн 2019 в 10:44

Не ребят. Вы все заблуждаетесь. В прошлом году ЧО волновал вопрос трудоустройства блогеров чтоб пенсия была. В этом рыбаки записали обращение, что озера платные и в самом озерном регионе негде рыбу удить. Сто пудово ЧО только этот вопрос будет волновать.

20 июн 2019 в 12:22

Спортлото 2019)