6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Адольф
17 июн 2019 в 17:54

Я бы хотел спросить нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича о том когда в стране наконец-то возродится монархия? Я хочу чтобы наш достойный президент правил нами как можно дольше!

Гость
17 июн 2019 в 17:55

Шоу для пенсионеров.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 17:58

Про Сирию весело!

Alexandr
17 июн 2019 в 18:00

Опять наймут 2х интернетных полудурков, мне нравится быть стримершой, ЧО эта такое и как это поможет России. Народ у нас на Урале терпеливый суровый, скоро это нам надоест и полетят головы бояр, если вы не будите говорить правду какая она есть и делать вещи.

Гость
17 июн 2019 в 18:02

Цирк!цирк!цирк!!!!

Гость
17 июн 2019 в 18:05

Когда закончится безнаказанный грабеж государства и его граждан?

17 июн 2019 в 18:10

Когда на пенсию?

Вовашка 174
17 июн 2019 в 18:11

Почти все вопросы хороши , но их не пропустят модераторы

Гость
17 июн 2019 в 18:12

От моего имени точно не надо извиняться перед украинцами

гость
17 июн 2019 в 18:14

какой смысл в этой прямой линии?? каждый год один и тот же бред...

Гость
17 июн 2019 в 18:24

Почему в моей стране собирают деньги на лечение детей? Почему мы продаем нефть за доллары, обеспечивая их стоимость своей нефтью? А теперь вопрос Владимир Владимирович, какого цвета кожа у инопланетян?

Гость
17 июн 2019 в 18:24

Никаких вопросов к нему у меня нет.

Сказочник
17 июн 2019 в 18:28

Хорошие вопросы... Молодцы челябинцы.

Гость
17 июн 2019 в 18:34

"Когда не он уйдет, а его чинуши, наполняющие свои карманы деньгами простых людей"

На подобные глупые вопросы вы никогда ответов не получите. Как и про оккупацию Украины. Бред полный несете.

20!8
17 июн 2019 в 18:41

Навальный сделает трансляцию с комментариями её посмотрю...

Гость
17 июн 2019 в 18:46

Все вопросы заданные год назад, проигнорировали. Все до одного. потому что никто на них не собирается отвечать.

Гость
17 июн 2019 в 18:51

Очередной вопрос пропустят из Челябинска. Типа садовый домик близко к соседскому огороду. Что делать. А вообще мат один в душе к этим правителям. Жаль не пропустят.

Гость
17 июн 2019 в 19:13

готовьте уши под лапшу,рассеяне))

Гость
17 июн 2019 в 19:15

Смелая статья!!!! Респект, уважуха!!!!!

Гость
17 июн 2019 в 19:16

А по телевизору спросят у него:
1. когда он успевает отдыхать, если всё время на работе?
2. Кого он больше любит: собак или кошек?
3. На сколько мы опережаем "загнивающий" Запад по технологиям?
4. Ну и пару вопросов про плохую работу чиновников. После чего он им погрозит пальчиком, показывая этим самым, что он заботится о людях

Ну и всё. Пресс-конференция закончена))

Гость
17 июн 2019 в 19:26

не один уважающий себя человек не будет смотреть это ......

Гость
17 июн 2019 в 19:28

Путин любит Родину – не только ее прошлое. Он делает все возможное, чтобы мы все вместе могли гордиться настоящим и с надеждой глядеть в будущее... Нам повезло – у нас сильный, умный, талантливый лидер.

Гость
17 июн 2019 в 19:29

Владимир Путин своей работой на посту главы государства доказал, что ему по плечу любая задача.

Гость
17 июн 2019 в 19:30

Владимир Путин - блестящий стратег, он обладает мужскими качествами настоящего русского офицера - в самые тревожные моменты брать ответственность на себя... Путин - самый большой демократ в нашей стране, и все разговоры о какой-то узурпации власти - не про него.

17 июн 2019 в 19:31

Когда на пенсию?!

Петя
17 июн 2019 в 19:33

Можно уже и не делать такие трансляции. постановка и не выполнение обещаний.

гость
17 июн 2019 в 19:34

А я бы спросил, когда он отменит узаконенную Думой финансовую пирамиду под названием "Капитальный ремонт"?

Гость
17 июн 2019 в 19:43

Опять пять часов жужжать будет по всем каналам,а потом всякие хмыри неделю будут эту бредятину жевать

Гимавайтер
17 июн 2019 в 19:51

Щас народу набрешет кучу как с пенсиями...

гость
17 июн 2019 в 20:11

О, 74, страшно стало за вас, кто не побоялся это выпустить в сеть????Браво. ребята!!!

Гость
17 июн 2019 в 20:41

Объединить две передачи- "Столото" и "Прямую линию с президентом"
И пускай усатый ведущий в прямом эфире шарики с вопросами вытаскивает. Вероятность выигрыша (ответов на вопросы) будет как в лотерее. Как и вероятность решения этих вопросов.
Вот такое вот наше современное государство. По другому уже проблемы не решаются, увы...

Гость
17 июн 2019 в 21:11

Не вопросы а шапито! И в этом городе я живу?! Я не оправдываю многие действия Путина, но люди задающие некоторые вопросы опасны сами для себя!

Гость
17 июн 2019 в 21:19

Что толку его спрашивать. В прошлый раз очень много вопросов было по Томинскому ГОКу. В ответ только молчание. Как будь-то и нет такой проблемы. На мнение наших ученых им на... Извините. Слышат только РМКашников и наплевать им на то, что население миллионного города может остаться без питьевой воды.

Гость
17 июн 2019 в 21:24

Пусть сам себе вопросы задает и сам на них отвечает пока не надоест

Гость
17 июн 2019 в 21:28

Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин – везде, Путин – все, Путин абсолютен, Путин незаменим.

М. Худойберденко
17 июн 2019 в 21:31

Стране повезло с таким стратегически мыслящим президентом. Под его руководством правительство целенаправленно проводит реформы направленные на улучшение жизни нас- простых россиян! И это несмотря на то, что западные дельцы от шоу-бизнеса, постоянно запускают в наш, Российский сегмент интернета пропаганду гейства, танцев под хип-хоп, поедания так называемых «Бургеров» и прочие непотребства. Но, мы простые работяги с фабрик, заводов, пельменных, трансформаторных подстанций и Газелей не поддадимся на эту удочку! Этим псевдо блоггерам, в узких брюках и квадратных очках, с бородами и коворкингом не получится победить Россию! Мы- народ, сокрушим Западных врагов!

Гость
17 июн 2019 в 21:50

Чилябинцы как всегда и всем недавольны.

Гость
17 июн 2019 в 21:54

А в Египте экс-президента приговорили к смертной казни,во как,справедливость восторжествовала

Жительница
17 июн 2019 в 22:22

74! Дорогая администрация, спасибо вам! Вы - как глоток правды среди вонючей федеральной пропаганды. Спасибо вам! Уважаю вас за честность!

Гость
17 июн 2019 в 22:36

Когда Вас будут судить за все ваши деяния?

Гость
17 июн 2019 в 22:47

А Текслера все равно выбирут

Волоха
17 июн 2019 в 22:56

Один вопрос, сколько можно трепаться. Если ты человек чести встань и скажи что не могу, не справляюсь и уйди. Сколько можно врать и обещать, заранее зная что это всё слова не подкреплённые делом. Противно смотреть и слушать. Уйдите если в вас осталась хотькапля совести.

Гость
17 июн 2019 в 23:02

74.ru- ? браво!

Гость
17 июн 2019 в 23:09

Вопрос этому дяденьке: какое новое название выбрать для бывшего Челябинска- ЧеГОКинск или (другое...)?

Гость
17 июн 2019 в 23:42

Владимир Владимирович, когда же Ваши обещания сбудутся?

123
18 июн 2019 в 00:04

Почему-то у меня ежедневно возникает желание обратиться в суд, столько кругом беззакония и несправедливости. Очень часто это исходит от гос.органов. Наверное мои вопросы покажутся президенту слишком мелкими и неинтересными. Но из них складывается моя жизнь и мне подобных, т.е. народа.

Гость
18 июн 2019 в 00:20

Нет желания о чем либо спрашивать нашего Лучезарного. Мне достаточно глянуть на курсы валют.

18 июн 2019 в 00:21

74.ру - респект!

Моё ЛИЧНОЕ(!!!) мнение
18 июн 2019 в 01:43

Сама идея таких мероприятий-это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над народом:в такой огромной стране МИЛЛИОНЫ(!!!) ВЫНУЖДЕНЫ(!!!) пробиваться к ГЛАВЕ (!!!) ГОСУДАРСТВА с ПРОСЬБАМИ (!!!) вроде "шлакоблок на голову в аварийном доме падает,помогите!" А президенту потом будут услужливо выдёргивать и подавать 0,0001% удоборешаемых просьб от несчастного народа и он будет "решать" их "с барского плеча."Это,мягко говоря, неприлично со стороны президента.А,-грубо говоря(уж извините,вше сиятельство!),- ПОДЛО по отношению к народу,к простым людям так "горячо любимой" Вами страны:красиво говорить,убеждать,что всё хорошо, собирать одни и те же вопросы и просьбы из года в год и НЕ РЕШАТЬ НАСУЩНЫХ,ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ: экология,зравохранение,образование,безработица,обнищание."Оптимизации" работают наоборот и опросы эти-ни о чём.

Русофоб
18 июн 2019 в 01:54

"Явлинский - политический труп" - говорили они...