Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка с вилами, боец и секс-идол Собчак: из кого будем выбирать губернатора Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ378
гость
25 июн 2019 в 09:34

странные люди, им подняли пенсионный возраст, повысили налоги, а они всёравно 40% за единороссов.

Гость
25 июн 2019 в 08:48

За присланных из Москвы голосовать отказываюсь!

Избиратель
25 июн 2019 в 10:57

На самом деле все очень просто, надо голосовать за кого угодно кроме ВРИО, иначе порочный круг не разорвать! Иркутск пример для всех!

Гость
25 июн 2019 в 08:42

Хоть за кого можно голосовать. Только не за московского назначенца. Уже 4 месяца прошло. Кроме замера глубины челябинских луж в марте, не сделано ничего!

Гость
25 июн 2019 в 09:04

Хоть за суслика но не за присланного типа самовыдвиженца!!!

Гость
25 июн 2019 в 09:11

Москвичи грамотно сработали, прислали человека, тот высказался пару раз в пользу народа, инстаграм ведет... Прям человек из народа.

А по факту весит огромный вопрос по самиту, в здание у цирка закапываются миллиарды, приемка дорог на нулевом уровне, как и раньше

Гость
25 июн 2019 в 09:42

За Василия Московца "Стоп ГОК"!!!

ujcn
25 июн 2019 в 09:23

только хотел написать про умное голосование !

Автономия Косова
25 июн 2019 в 09:16

Какой-то паноптикум... Нет ли возможности при регистрации кандидата требовать от него справку о вменяемости и, хоть мало-мальский, бизнес-план? Как он вообще собирается работать, есть ли у него команда РЕАЛЬНЫХ специалистов, а не тех, кто купил диплом о третьем высшем образовании по специальности "управление персоналом"?
Вспоминайте: после перестройки в Кусе был кризис - ни одному мэру доверия не было. Уговорили честного и толкового работягу, выбрали, а через 10 дней он принёс печать и ключи от сейфа: "Я НЕ УМЕЮ!".
То есть, выборы - это почти ничто, далее ведь работать придётся, а это надо уметь. И наступает ответственность.
Так зачем эта клоунада на тему демократии и народовластия?

Гость
25 июн 2019 в 09:08

А что же хваленный урбанист не идет на выборы?

Это я
25 июн 2019 в 09:58

Я не стал в опросе голосовать. Это спецом делается-посмотреть кого слить ,что бы выбрали выгодного для гока.

Гость
25 июн 2019 в 09:00

34% больных на голову?

Гость
25 июн 2019 в 09:04

31 год. директор газовой компании. Я при смерти

Гость
25 июн 2019 в 09:24

Неужели нет ни одного достойного? Кто все эти люди?

Гость
25 июн 2019 в 09:09

То есть опять как на одномандатных - куча неизвестных клоунов, собранных для вида..

гость
25 июн 2019 в 12:22

Ну и за кого мне голосовать, чтобы тесклер не смог достроить гок? не знаю........

Гость
25 июн 2019 в 12:14

Один шлак

Гостья
25 июн 2019 в 10:50

Вонища в городе стоит невыносимая. Порядки наведите "губенаторы"

Гость
25 июн 2019 в 14:51

Более менее разумные проголосуют за коммунистов. Больше не за кого.

Гость
25 июн 2019 в 09:33

А где Москавец??

Гость
25 июн 2019 в 09:05

Ни чего не меняется, прошло 4 месяца

Гость
25 июн 2019 в 10:32

36 процентов за ГОК

Гость
25 июн 2019 в 08:47

Нет достойных

Гость
25 июн 2019 в 09:07

Политическая клоунда!
Выдвиженцы заведомо те, кто либо не дойдёт до офицальных списков, либо те, за кого будет отдано мизерное количество голосов. Пускай был в перечне хотя бы тот же Гартунг - вот весомый соперник Текслеру. А так итог выбор уже ясен. Раходимся.

Гость
25 июн 2019 в 09:27

Ну вот, кто еще скажет что у нас не демократия - выбирай не хочу) Даже представить не могу кого выберет народ!

Фото пользователя
25 июн 2019 в 09:21

Умное голосование нам поможет.

Апп
25 июн 2019 в 11:23

Главное чтоб не за человека от системы!!! Умное голосование нам поможет!

Гость
25 июн 2019 в 08:48

а толку то. понятно кто будет. но я буду голосовать за женщину, ну и пусть она не пройдет, зато мой голос не уйдет в "определенные круги"

Гость
25 июн 2019 в 13:35

Я обязательно пойду голосовать. Но не ЗА, а ПРОТИВ!

Буду смотреть "Умное голосование", у Навального такой проект...

Житель города
25 июн 2019 в 12:44

А нас когда-нибудь кандидатами в губернаторы будут достойные люди, имеющие надлежащее образование, управленческий опыт, РЕПУТАЦИЮ ( выделю заглавными буквами), чтобы их выдвигал народ , знающий их по результатам работы ? Или мы обречены выбирать среди проходимцев, которые сами себя на этот пост выдвигают - типа Текслера - вроде бы и беспартийный, а на самом деле член "ЕР", которая его и поддерживает на выборах. Допускаю, что он-то и есть единственный , среди прочих клоунов - кандидатов с необходимым управленческим опытом, но т.к. это - человек Путина - я за него никогда не проголосую. У нас - не выборы , а имитация выборов! Лично я - снова приду на избирательный участок, перечеркну бюллетень и напишу авторучкой " Против всех".

Гость
25 июн 2019 в 08:58

Если бы был человек достойны и радеющий за область, то Москва однозначно была бы против такого кандидата и нашла бы массу способов не то что снять, но даже не допустить слухов о выдвижении.

Гостьь
25 июн 2019 в 10:07

Не Текслер!

Гость
25 июн 2019 в 10:13

Всё что сделал Текслер за время своей работы, это создал аккаунт в Инстаграмме, и успешно получает лайки за посты! Хороший ход чтобы молодежь сидящая сутками в гаджетах, думала что он реально работает и что-то делает. Говорю как гаджетозависимый человек. Проблема в том что 90% его подписчиков видят его дела в экране телефона, и не видят что на самом деле ничего не меняется, и проголосуют за него, просто потому что "круто, я подписан на губернатора". Поэтому он последний человек, за которого стоит голосовать, но уверен что ему поможет Москва в подтасовке результатов.

Гость
25 июн 2019 в 12:17

А, так урбанист и Варламов - ставленники яблока. Тогда все вопросы о падают, а то по наивности полагали, что альтруисты из Москвы приехали поднимать глубину. А ларчик то просто открывается.

Гость
25 июн 2019 в 09:10

Одна с вилами.. другой с пальцами.. и все предприниматели, вот по тому и живём так

25 июн 2019 в 09:44

Текслер начал хорошо, но чем дальше, тем больше слов и мало дела. Верните Юревича!

гость
25 июн 2019 в 08:58

Ой, дайте как угадаю, кто победит.....такая интрига прям, никто и подумать не может, кого выберут

Гость
25 июн 2019 в 08:55

что-то это напоминает
что-то до боли знакомое
такая же толпа кандидатов, в итоге бой с самим собой и потом куча сюрпризов для обалдевшего населения
а не март ли 2018 года на календаре?

Гость
25 июн 2019 в 10:14

Специально расплодили кандидатов, что бы "размазать" голоса оппозиции! Всеми способами пытаются своего ставленника продвинуть...

Гость
25 июн 2019 в 15:54

Если победит Текслер он будет обязан Путину и Москве, а если губернатором станет местный то он Москвичей может посылать хоть куда.

Гость
25 июн 2019 в 13:16

У нас есть реальный шанс всё изменить, надеюсь. Девушка с вилами, у вас тоже! А 35% почитайте о городе "Норильск".

Гость
25 июн 2019 в 16:16

Отправлен сюда за "Повинность" в наказание по принципу вроде бы от казнить жалко, вот тебе не дело а возможность тихонько отсидеться в ссылке да паралельно еще может положение свое поправишь. Такая практика еще с князей пошла.

гостю от гостя
25 июн 2019 в 16:52

а действительно, нужно хоть раз попробовать прийти всем, а там посмотрим...решили все за нас или нет
а-то два всего землекопа придут на избирательный, а остальные потом подвывают...что за них все решили

Гость
25 июн 2019 в 22:11

Кошмар какой-то , опять троллеботов наняли , по наследству что ли передаются .

имя
25 июн 2019 в 08:41

Куча ноунеймов, только Севастьянова знаю. Почему Лев Владов не выдвигается? Не дают?

Гость
25 июн 2019 в 11:19

Огласите другой список, пожалуйста!

Алексей
25 июн 2019 в 18:31

Ну, до выборов еще время есть! Посмотрим кто как себя проявит! Но пока на мой взгляд Текслер явный фаворит!

Гость
25 июн 2019 в 09:40

Я проголосую за того, кто наконец обяжет поставить и использовать всегда (с регулярными заменами расходников) ФИЛЬТРА на заводы! Бла-бла не прокатит

Гость
25 июн 2019 в 13:07

Только не Текслер!!!

Варг
25 июн 2019 в 16:23

Служил Виктор Перов (по центру на переднем плане), по всей видимости, в морских частях погранвойск ( МЧПВ)

Гость
25 июн 2019 в 09:21

Народ меняться не хочет, что Дубровского поставили все в ладоши хлопали, что сейчас на Текслера тычут в голосовании.
с таким народом наша страна всегда будет на коленях и ее всегда будет поднимать с колен президент и обещать каждый год одном и тоже. а народ будет молиться -Боже царя храни.

Анонимус
25 июн 2019 в 09:37

Депутаты, предприниматели, общественники. Я не принимал участие в предыдущих выборах, не буду принимать в этих. Я требую переименовать челябинский клуб промышленников и предпринимателей в дом престарелых, передать собственность в пользу Челябинской области.

Гость
25 июн 2019 в 12:12

А где же Варламов и урбанист? Или только на словах готовы критиковать?

Гость
25 июн 2019 в 16:01

Текслера мы недавно в парке гагарина встретили!

Гость
25 июн 2019 в 17:55

Как мне кажется, Текслер не плохой кандидат, пока что он себя никак не дискридитировал!

Сергей
25 июн 2019 в 13:46

Я буду голосовать за Текслера! Хоть дороги начали делать, и дольщиком он начал помогать!

гость
25 июн 2019 в 08:56

ни одного достойного кандидата

Гость
25 июн 2019 в 09:10

Буду голосовать за Татьяну

Гость
25 июн 2019 в 10:42

все те же яйца-только в профиль!а вообще то надо понимать-нельзя построить счастливую жизнь в отдельно взятой области,в стране с феодально-рабовладельческой властью!

Гость
25 июн 2019 в 10:42

За московских назначенцев, бизнесменов точно не буду голосовать

Гость
25 июн 2019 в 10:48

Против Текслера!

Котопес
25 июн 2019 в 10:59

Да лучше за кошку Куклачева проголосовать, лучше уже не будет

Гость
25 июн 2019 в 12:22

Забавно, 30 лет, 3 детей и в губернаторы.., а платить людям из декретный собирается? Понимаю, что местное голосование на сайте - это так, ерунда, но 20%лишь бы пальцем ткнуть. При таком подходе только у текслер реальные шансы.
Хотя, судя по комментариям, народ будет голосовать хоть за кого, лишь бы не за Москву, в итоге Москва и победит.

Гость
25 июн 2019 в 13:00

сделайте графу на выборах против всех, или боитесь что народ не проголосует ни за одного кандидата и придется новых искать взамен, по этому выгодней не делать такую графу что бы большинство не пришло на выборы а голоса их уйдут в счет лидера

ТПР
25 июн 2019 в 14:05

А выбрать то некого. Где конкретные сделанные дела данных кандидатов в пользу горожан?

Гость
25 июн 2019 в 16:55

Севастьянов вообще ставленик Юревича!

Гость
25 июн 2019 в 17:36

Я буду голосовать за Текслера!

Алена
26 июн 2019 в 03:34

Якимова Татьяна я в тебя верю,ты сможешь!! Может хоть что то изменится! Верю ,что у тебя получится сплотить народ . вместе люди сила! Сама лично являюсь общественником и верю, что только в общих силах можно что-то изменить !А то что многие говорят,что там наверху уже всё решили давно.. может это и так..Но то что извините Алексея прислал сам Владимир Владимирович и сказал что типа ты должен и будешь держаться в Челябинске несколько лет якобы!То я считаю это нечестно ..уж извините!И пусть нахрен меня сейчас закидают тухлыми яйцами и скажут ты инвалид и мать почти 2 их детей сиди и молчи в тряпку!эЭЭЭЭ Я знаю, что на таких как мы уже давно все забили фиг..И каждый из нас бьётся как может! На свои маломальские пенсии в 19 тысяч рублей скажите ахренела 19 тысяч Тебе мало? Да мне вообще нахрен плевать кто что скажет.. Только я не стесняйтеюсь своего. Мнение..и мне. Все равно...За Татьяну Якимову голосую не потому что она пытается сказать нет грязному городу и да повышению рождаемости например и закрыть вопрос народа хотя б чуть чуть! А потому что считаю что она максимально честна с народом была и будет!Вообще удачи тебе дорогая баба с вилами!!

Гость
26 июн 2019 в 13:56

С кем не разговаривал, никто голосовать за Теслера не желает, а у вас за него 44%, как рейтинг то поднимаете?

Гость
26 июн 2019 в 16:36

ПРОТИВ Текслера!!!

Гость
4 июл 2019 в 00:17

Верните Юревича, и будет порядок не только в городе но и в области в регионе. А всех этих клоунов вон, куда-нибудь в Москву.

Вася
25 июн 2019 в 09:52

За Нациевского буду голосовать

Гость
25 июн 2019 в 10:57

А Куклочев с Петросяном не будут баллотироваться? Заколебали уже! Юрьевич где?

Нюрнберг
25 июн 2019 в 09:40

Фрики и Текслер. Голосуйте.

гость
25 июн 2019 в 09:52

Челябинск катится в бездну с такими кандидатами.

Гость
25 июн 2019 в 10:06

Как за Веру Брежневу проголосовать?

Гость
25 июн 2019 в 15:52

Если победит не засланый, то это будет не сигнал, а сигналище Москве что в Челябинске что то не так.

веропр
25 июн 2019 в 16:03

Текслер царствует у нас тут недавно, но уже достал всех своим чрезмерным пиаром и имитацией бурной деятельности. Однако на многих это действует, судя по опросу, 40% аж купились

Челябинец
25 июн 2019 в 10:28

Такое ощущение, что Цирк уехал, а клоуны остались! Ни одного достойного кандидата!
Издевательство над жителями области.
Мне, как сознательному гражданину, так как графу - "против всех" давно убрали, придется выражать протест отсутствием явки, чего и всем желаю.

Гость
25 июн 2019 в 15:52

Только Якимова, только хардкор

Гость
25 июн 2019 в 16:42

Женщина с вилами.. извините,, а это что значит???

Джефри Рашников
25 июн 2019 в 19:23

Не отдадим родные просторы никому, кроме Текслера!

Гость
25 июн 2019 в 14:56

Я за Алексей Текслер и подпись сегодня на Арбате поставила и Вам рекомендую!

Гость
25 июн 2019 в 15:51

За присланного голосовать не буду принципиально, хватит натерпелись уже! Тем более он ни разу не высказался про ГОК! Видимо ждёт когда станет губернатором, а там уже понесется так что не остановишь.

Гость
25 июн 2019 в 11:50

Насчет девушки кандидата, она вообще в своем уме? у нас город производственный, какая экология, вы о чем? не будет производства, не будет работы у граждан, а томинский гок мог дать до 3000 рабочих мест с нормальными зарплатами. Насчет безусловного базового дохода, она из своего кармана будет каждому платить?

Гость
25 июн 2019 в 13:21

Гос. Работники не поддавайтесь давлению не идите голосовать как бараны по указу вашего руководства. На заводах тоже такой фигней промышляют.

25 июн 2019 в 10:19

А где предвыборная борьба, где дебаты в прямом эфире. Как понять, что кандидаты хотя бы разговаривать умеют.
Я бы проголосовал за Урбаниста если бы он выдвинулся, или за Якова Гуревича. А так придётся смотреть умное голосование.

Гость
25 июн 2019 в 10:21

А я за Лебедева, т.к. против Текслера. И вообще хоть за кого, лишь бы не из ... был.

Савелий
25 июн 2019 в 13:49

Ну Текслер гораздо лучше Дубровского!

Гость
25 июн 2019 в 10:25

Все недовольны кандидатами, что тогда ровно на одном месте сидите? Вперед в губернаторы и делать жизнь лучше, а то только в соц.сетях, да на кухне можете языками чесать. Заразите личным примером.

Михаил
25 июн 2019 в 14:05

Ну щас Текслер хоть видно, что работает, а то Дубровского вообще не видно было!

xachapyrkin
26 июн 2019 в 11:19

Да уж. Воистину, не оскудеет земля русская дураками и юродивыми.
Пол всей видимости они у нас никогда не закончатся.

Татьяна
26 июн 2019 в 17:47

А кроме Текслера и голосовать не за кого.. одних клоунов набрали. Где Бурматов, где Гартунг? Неужели не захотели стать большими начальниками над большой областью? Не верю.

Гость
25 июн 2019 в 13:53

Текслер по крайней мере уже опытный!

Гость
25 июн 2019 в 09:14

А спорим что И.О. победит?

Гость
25 июн 2019 в 08:56

Короче большинство за Текслера и ничего у нас не поменяется в ближайшие десятилетия.

Гость
25 июн 2019 в 09:39

За своего голосую, Челябинца!!! Жаль не учтут при голосовании мой голос...

Гость
25 июн 2019 в 10:02

Ну вот есть реальная картина дел, теперь все понятно! Каждому кандидату деньги на выборы из бюджета??? Куча ненужной предвыборной макулатуры и плакатов... Ура товарищи верной дорогой идем...

25 июн 2019 в 10:02

Голосовать вообще не пойду. Весь сценарий выборов уже прописан.
И кто будет губернатором - в Кремле известно.
И скорей всего Челябинск будет экологической помойкой, так что уж дожить и все(.