RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

С вилами за врио: челябинцы решили, кто должен стать новым губернатором

Гость
25 июня 2019, 20:51
Бред полный ! Вы о чем , какой Текслер ? Кто его знает и что он сделал (если реально посмотреть) . Вот именно ничего,...... И не сделает , так как поставлен сверху .,..... И не для благо Челябинска , а тем более народа . К сожалению это факт !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2019, 21:18
А что сделали для города остальные из списка?
Гость
25 июня 2019, 22:32
Бузову надо
26 июня 2019, 02:36
как это ничего не сделал? а гок кто одобрил, а стройку века к саммитам заморозил? в конце концов инстаграмм завел, когда такое было!
25 июня 2019, 21:03
Началось! Дутые рейтинги, голосования, исследования и т.д. Люди смотрите вокруг верьте только своим глазам, анализируйте, думайте только своей головой и только о своих родителях, детях, внуках...
26 июня 2019, 02:46
Я думаю, что этот опрос - ярчайший пример, показывающий уровень образованности населения. Я уж не буду говорить, о каком именно уровне говорю.
Гость
25 июня 2019, 20:41
На прошлых выборах после отставки Михаила Юревича врио губернатора Борис Дубровский одержал ошеломительную победу: ему отдали предпочтение 86,37 процента голосовавших — это 996 347 человек.....бред страны идиотов)))) Дубровского назначил путин, его не выбирали.
Гость
25 июня 2019, 21:01
Погугли...
Гость
25 июня 2019, 21:42
Путин назначил его временно исполняющим, а потом были выборы, где за него и проголосовали 86 процентов. Что не так?
Гость
25 июня 2019, 22:27
С октября 2012 года губернаторы избираются.
Гость
25 июня 2019, 20:54
Этой стране врагов не надо. Сами себя угробят. Ставленника с Москвы выбирают. Короче , я спать. А вам всем смотреть умное голосование
Гость
25 июня 2019, 21:07
Вот если я знаю, что у меня склонность к алкоголизму, то я стараюсь не употреблять. Странно, что граждане вроде знают про свою склонность к рабской психологии и все равно ней злоупотребляют.
Гость
25 июня 2019, 21:43
На петербургском экон форуме часто звучали мысли о смене госаппарата. Даже до наших бизнесэлит дошло. До ваньки , родства не помнящего ,- нет
Гость
25 июня 2019, 22:32
Вы опять про Трампа?
Гость
25 июня 2019, 20:32
Ух. Похоже и этот себя ботами обложил, как и Борисик. Иначе не понятно - все комменты были, что голосовать за него не будут.
Гость
25 июня 2019, 20:42
Так все эти коменты и есть боты. Как и ты впрочем )
Гость
25 июня 2019, 20:58
1530 голосов И ботов не надо. Сколько на Цвилинга и районных администраций народу работает плюс всякие около бюджетные выкормыши?)))
Гость
25 июня 2019, 23:01
Ох не тех ты боишься, касатик. Ох, не тех...
Гость
25 июня 2019, 20:30
Никто еще не озвучил предвыборные программы,если что.
Гость
26 июня 2019, 05:48
И не охвучит - это фикция
26 июня 2019, 20:34
Какая разница ? Всё равно нет ответственности за не выполнение
Гость
25 июня 2019, 20:55
Вилы то какие то не настоящие не работавшие, зубья должны быть длиннее да и центральные зубья отдельно криво приварены настоящие должны быть цельные, изогнутые и из каленой стали. Опять ширпотреб нам подсовывают. 44% Текслер, а что он сделал да ничего, вроде вопрос по экологии, ГОК, убитые дороги, свалки на озерах области... Ряба только умирает в Миассе и Шершнях и дроги для Томинского ГОК строят через АМЗ вплотную к домам и вокруг оз. Шершни еще один фактор загрязнения, и все что при нем сделали, но это вообще то отрицательные дела.
Гость
26 июня 2019, 06:43
Вот за рябу обидно
Гость
26 июня 2019, 06:55
Нифигасе! А поля для гольфа возле Шершней Голикова строит - не считается?)))
УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ нам поможет!
26 июня 2019, 07:44
74 Евгений, поддерживаю, народ хватит быть глупым населением, за которое нас держат. Хватит отсиживаться, отмалчиваться, включайтесь в умное голосование, чтобы прокатить всех этих кремлевских засланцев Текслер=Дубровский=Путин
Гость
25 июня 2019, 21:31
в губернаторы надо выбирать только того, кто будет против ГОКа. А Текслер только на словах за экологию, а на деле - за РМКашников. Оставит нас без воды и воздуха и уедет на новое назначение, а мы тут помирай.
Гость
26 июня 2019, 10:29
полностью согласна
Гость
25 июня 2019, 20:35
В следующий раз Юрьевича включите в свое голосование, интересно посмотреть.
Гость
25 июня 2019, 22:25
успокойтесь уже со своим Юревичем, - тошнит, он был до Крыма, тогда не было кризиса
Гость
26 июня 2019, 15:03
Гость
25 июня 2019, 22:25
успокойтесь уже со своим Юревичем, - тошнит, он был до Крыма, тогда не было кризиса
Вы с этим кримъняш, как курица с яйцом носитесь по всему интернету и телеканалам! Валите уже туда из России, вас сюда никто не звал и вы тут не нужны. У Сталина и Л.Брежнева тоже был кризис, но они не имели столько валюты от добычи полезных ископаемых, но через 16 лет Ю.Гагарин в космос полетел и люди начали получать бесплатно жильё, медицинские услуги, образование и прочее. Дальше тебе оболтусу пояснить, кто под землёй редиску красит?
Гость
27 июня 2019, 08:36
Лучше проведите опрос: кто за нары для юревича
Гость
25 июня 2019, 22:24
Я пойду голосовать. Не на 74ке, а на участке. За кого угодно, только не за Текслера -заводчанина, ставленника Москвы. Челябинск, включите мозги!
Гость
25 июня 2019, 22:43
Текслер это представитель ГОК
Гость
26 июня 2019, 00:21
А я за Гартунга буду голосовать!сколько его помню,он всё здесь у нас локально крутится!местный-значит гадить не будет,как некоторые заезжие!
Гость
26 июня 2019, 12:17
В Розсии губернатора выбирают не по принципу, чтобы лучше жить, а по принципу, чтобы меньше гадил. )
Гость
26 июня 2019, 13:42
Так он же не заявился. Выбора то по факту нет. Вообще, не понятно кто, в губернаторы хочет.
Гость
25 июня 2019, 20:51
Нациевского, 74 ру как то проигнорировал, в опросе у него 7% вообще то)
Гость
25 июня 2019, 21:02
В абзаце перед скриншотом Нациевский, глаза протри
Гость
25 июня 2019, 23:07
Гость
25 июня 2019, 21:02
В абзаце перед скриншотом Нациевский, глаза протри
Не хами, увидел молодец, глазастый
Гость
26 июня 2019, 01:46
Да Текслер не плохой, но почему то забыли про Нациевского забыли!
Гость
26 июня 2019, 09:44
А что хорошего он сделал за время депутатства? Правильный ответ - ничего.
Гость
26 июня 2019, 18:00
Так он парень не плохой, только.....и глухой.
Гость
25 июня 2019, 23:03
Где В.Москавец??? Губером будет только тот, кто ,минимум, закроет этот Томинский ГОК!!! Текслер с той же команды,что и Алтушкин.
Гость
26 июня 2019, 15:13
На Васю дело шьют те, кто заодно с Текслером и Алтушкиным. Хороший мужик, но ему не дадут выйти в свет, так как едросы очкуют потерять Челябинскую область, как Хабаровск, Якутск и ещё пару городов.
Гость
25 июня 2019, 23:26
одно из таких "голосований" было вчера на Доватора-Воровского, молодые люди просили поставить подпись за Текслера. Хорошо, что сильно спешила, а то послала бы их куда подальше
Гость
26 июня 2019, 16:26
В любом случае, против Текслера , Челябинск ему не нужен и область не нужна, только ГОК , ну и ещё что можно выкачать из нашего края, в смысле денег. А потом на Кипр
Гость
26 июня 2019, 19:23
О как боты в пользу текслера активизировались. НИКОГДА не буду голосовать за такого кандидата. Ему область по барабану.
Гость
27 июня 2019, 19:58
Вот и боты подъехали, и все встало на сво места. Текслеру точно нет.
Гость
26 июня 2019, 09:38
Какой ещё Текслер? Его вообще никто не знает и он ничего не сделал! Опять начался пиар! Сначала писали, что он челябинец-хотя к Челябинску он имеет вообще посредственное отношение. Как нас достали уже все эти ставленники!
Гость
26 июня 2019, 10:25
+1000 только умное голосование
Гость
25 июня 2019, 22:32
У текслера, ставленика единой России, вся имитация бурной деятельности сводится к одной фразе: "Мне не нравится..." Дак тут всем не нравится. Такой губернатор, который будет строить Томинский ГОК, челябинцам не нужен!!!
Гость
25 июня 2019, 22:54
Мы выбираем, кто против ГОКА.
26 июня 2019, 00:57
Никакого Тэкслера, это всё фуфло! Ничем ещё себя не проявил и по ГОКу, что-то промямлил. За своих, южноуральцев голосовать!
Гость
26 июня 2019, 09:46
Текслера задвигает ВВП,как и Дубровского,хотя и выдвигается как самовыдвиженец т.к от ЕР нельзя,люди пошлют подальше.Бошьшинство губеров кого поставил ВВП замечены в коррупции либо уволены за недоверием власти(смех),делаем выводы и голосуем разумно!Больше поставленных губернаторов нам не надо!
Гость
26 июня 2019, 10:28
Не совсем так, двигает его алтушкин из ооо уралмаш, а народного артиста уже на оскара пора выдвигать.
Гость
26 июня 2019, 09:46
Ох как же топят за Текслера, аж глаз дёргается. Даже 74.ру за него! Денег из бюджета вбухают, а потом денег нет, но вы держитесь. P.S. за кого угодно только не едро, и не важно как ты идёшь на выборы, едро видно за милю, как ни шифруйся
Гость
25 июня 2019, 21:51
Никто не должен стать губернатором, бесполезно это. Разогнать этот шалман, область ликвидировать к едрёной матери, создать Уральский край с центром в Екатеринбурге.
Гость
26 июня 2019, 15:07
Тогда уж к Башкирии!
26 июня 2019, 07:52
Либо эти рейтинги туфта. Либо народ не усвоил урок преподнесенный гарантом 5 лет назад. Не ужели не хватило этих пяти лет когда областью правил назначенец?
Гость
26 июня 2019, 10:18
Поддерживаю... регистрируемся на умное голосование
Гость
26 июня 2019, 08:29
Текслер - тот же Дубровский. Власть распоясались, поэтому нужно поддерживать только опозицию.
Гость
26 июня 2019, 10:22
Умное голосование. Навальный. Челябинск 2019
Гость
26 июня 2019, 13:54
Да, народу много заявилось, а выбрать некого.
Гость
26 июня 2019, 14:40
Почти все из братков..... лдпр то куда лезет....
Гость
25 июня 2019, 21:06
Один цирк уехал, новый приехал. Все бы ничего, если бы Челябинск и область развивалась цивилизованно, а то дорого обходятся жителям такие гастроли.
Гость
25 июня 2019, 21:22
Ха! Так то было бы время и желание, тоже могу использовать прогу по маскировке айпи адреса, я раз пять за день с одного компа проголосовал, не за тетчер)
Гость
25 июня 2019, 22:21
Текслер за ГОК, в интервью он сказал что его будут строить.
Гость
26 июня 2019, 00:04
О! Узнаю "вату"! Как и 18.03.18г.!!!!
Гость
26 июня 2019, 12:19
у нас полгорода - фотографы) Давайте фотографа в Губернаторы)))))))
Гость
26 июня 2019, 12:34
Чушь всё это голосование. 1. Эти опубликованные результаты - это обычная разновидность пропаганды, для прослойки избирателей, которые голосуют по принципу "Я как все", и таких, как это не странно, довольно много; 2. Кроме того, такие доморощенные приём, призваны повысить узнаваемость "желаемого" кандидата и спровоцировать дополнительное упоминание о кандидате в других СМИ; 3. Ещё одной целью является необходимость легитимации, в сознании населения, результата, который будет получено путем подтасовок и приписок на будущих выборах; 4. Суть таких опросов не в стремлении выяснить и показать реальное положение дел, а в необходимость формирования положительных отчетов для вышестоящего начальства. Поэтому, абсолютно всё, что приведено в этой статья - фикция, являющаяся обычным заказным и пропагандистским материалом, не имеющим ничего общего с действительностью.
Гость
26 июня 2019, 13:02
За каспера!
Гость
26 июня 2019, 14:10
Мост на Троицком тракте так и не делают. Месяц прошел, после визита Текслера, а а мост, как был такой и есть.
Гость
26 июня 2019, 22:27
74.ру ВЫ ПРОВЛАСТНОЕ СМИ? Откуда у текслера 44% ????????????
Гость
27 июня 2019, 17:59
Вроде сменилось лицо. И вроде в Инстаграме пишет, что читает своих подписчиков. И вроде говорит, что будут пенемены. Да вот только в сущности ничего и не изменилось. Как была болтовня, так и продолжается, как деградировал город, так и продолжает успешно это делать. Пиар разве что стал сильнее ориентирован на массы, не более.
Гость
26 июня 2019, 08:20
через полгода после выборов Тэкслер единоросом станет.
Гость
26 июня 2019, 10:29
за кого бы вы ни были, выберут пенсионеры того, кто на слуху, кого по телевизору показывают, так что и свободные выборы нам не помогут
26 июня 2019, 07:21
Нет достойных. Верните Юревича.
Гость
26 июня 2019, 15:01
А этот чем достойный? Вертолет купил и деревья уничтожил?
Гость
25 июня 2019, 21:14
За М.В. Юревича!!!
Гость
26 июня 2019, 17:54
Ну и д"цензор"
Гость
25 июня 2019, 23:29
Юревич!
Гость
25 июня 2019, 21:33
Вспоминаются слова Пелевина - В наше время люди узнать, о чем они думают - по телевизору. Кто такой Текслер? Я о нем пару месяцев назад узнала.И вообще, у нас разве утвердили выборы мэра? Не слышала такой новости.
Гость
29 июня 2019, 14:05
Причем здесь мэр? Это выборы губернатора. Даже этого не знаете. И большинство не знает. Вот поэтому в дерьме и живём, потому что большинству по...
Гость
26 июня 2019, 03:01
Ахах, у дубровского 87 процентов.
Гость
26 июня 2019, 10:17
А теперь стало стыдно?
Гость
26 июня 2019, 08:48
Опять приезжий пассожир побеждает.у нас не важно как проголосуют главное как посчитают
Гость
26 июня 2019, 10:23
Поэтому никто не хочет жить в этом городе / в этой стране
Гость
26 июня 2019, 12:58
Да решение по строеке или отмене ГОКа, не в его компетенции и вообще вся эта возня по поводу опасности Гока давольно сомнительная. Как мне кажется, уж сильной опасности в нем нет.
Гость
26 июня 2019, 13:51
Ну вот, когда город останется без воды, тогда и понятно будет. Да поздно.
Гость
27 июня 2019, 07:04
>>Как мне кажется, уж сильной опасности в нем нет В этом и есть особенность Розсии от остальных стран мира... Немотивированным риском для жизни, причем на глазок...
Гость
25 июня 2019, 22:38
Это очередная попытка навещать лапшу народу и проплаченная акция единой россии, все это делается для того чтобы внушить народу что люди выбор свой сделали и ты иди голосуйте так же, но это не так не верьте людям журналистам и постам это все пиар проплаченный. Это все показуха.