RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Осталась пятёрка: в Челябинской области определились с кандидатами в губернаторы

Гость
13 июля 2019, 15:45
за Гокслера, неее. Точно не буду и не уговаривайте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2019, 15:50
Гокслер, мы тебя не выберем. Не радуйся.
Гость
13 июля 2019, 15:45
У меня вопрос. А на каком основании и самое главное, за чьи деньги, все города Челябинской области уже как месяц увешаны плакатами господина Текслера? И не нарушает ли это закон о выборах?
Гость
15 июля 2019, 09:13
У господина Текслера небедные спонсоры- РМК, ЧМЭК.
Гость
15 июля 2019, 11:05
Во-во))) а зато нам в уши льбт, что он "самовыдвиженец"))). Ни у удного самовыдвиженца нет таких плакатов, столько людей и главное, их всех недопустили до выборов, а у этого прям как по маслу всё)
Гость
13 июля 2019, 15:54
На кой черт эти выборы, если предварительно за народ выбирает избирательная комиссия, отсеивая неудобных кандидатов
Гость
15 июля 2019, 09:48
Да, давайте их отменим, это решит проблему, и всё станет ещё лучше...
Гость
13 июля 2019, 15:03
ЗА ЛЮБОГО ТОЛЬКО НЕ ОТ ПАРТИИ ЛЮБИМОЙ
Гость
15 июля 2019, 14:54
за любого, с закрытыми глазами, кроме выдвиженца....
Гость
13 июля 2019, 15:41
Главное что бы не Текслер, от одного такого только избавились, щас этого подсунули.
Гость
14 июля 2019, 07:36
Ставленнику Текслеру - нет!
Гость
14 июля 2019, 17:39
За Нациевского!!!
Гость
14 июля 2019, 17:44
Если член партии идет на выборы как самовыдвиженец, то стоит задуматься. Такой "член" всегда способен предать и при отстранении партии от власти сразу побежит в стан победившего.
Гость
15 июля 2019, 11:10
Да прям. Никакой он не самовыдвиженец. Самый настоящий из ЕР. Просто ЕР себя дискредитировала, вот они и маскируются
Гость
13 июля 2019, 15:47
Отдать голос некому, но все равно против Текслера
Гость
13 июля 2019, 22:44
А кто из них против ГОКа из-за которого город покинуло много народу?
Гость
14 июля 2019, 12:45
Значит Щербакова напугались, как говорится, пакостливые, да трусливые
Гость
14 июля 2019, 14:35
Мне память измеряет или Текслер не самовыдвиженец?Так почему его пропустили да ещё и такие проценты поддержки нарисовали? Опять навязали губернатора и на выборы можно не ходить.
Гость
15 июля 2019, 08:49
Народ в стране НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ГОЛОСА. Ему подсовывают распиаренного в СМИ ..., на которого работает мощный административный ресурс и тратятся бюджетные средства. Чуть выше подробнее о том, кто же финансирует - Текслера - это два крупных предприятия и один фонд: - ЗАО «ПОЛИКОМ» - 5 000 000 рублей; - ООО «МСЦ» - 5 000 000 рублей; - Челябинский фонд регионального развития – 3 000 000 рублей. Если первые два, это крупные предприятия имеющие свое производство, то Челябинский фонд регионального развития - общественная организация, доход которой равен нулю (по данным опубликованным в открытых источниках). Все встает на свои места, если мы посмотрим, кто является президентом фонда, а это некая Цагараева Вероника Александровна. Вы не поверите, но у этого человека такая распространенная фамилия, что полная ее тезка Цагараева Вероника Александровна является главным бухгалтером Челябинского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия».
Гость
13 июля 2019, 15:46
Бузовой с Собчак не хватает для "сильной" конкуренции.
Гость
13 июля 2019, 15:52
Позор!
Гость
13 июля 2019, 15:52
Напомню, что голосовать нужно с умом. Мой ум подсказывает, что за "добытчика полезных ископаемых" я свой голос не отдам.
Гость
13 июля 2019, 16:09
Татьяну Якимова сразу "срезали", когда увидели сколько голосов она получила в опросе))
Гость
13 июля 2019, 16:12
Короче, опять будет фарс вместо выборов... Ни одного достойного кандидата!
Гость
13 июля 2019, 17:19
Перед 18 марта тоже много чего красивого делалось, а потом народ волосы рвать начал себе на голове, Не ведитесь на спектакли!
Гость
13 июля 2019, 22:36
За присланных из Москвы голосовать отказываюсь.
Гость
14 июля 2019, 00:02
по всему городу плакаты текслера. за чей счёт? за свой или налогоплательщиков?
14 июля 2019, 09:15
Напоминает жизненную ситуацию.....мы бухаем......в сауну привозят несколько девок, все капец какие страшные...но из того, что привезли выбирать кого-то всё равно надо...))))
Гость
14 июля 2019, 09:34
Теперь голосовать не за кого. Убрали всех "неугодных". Вот это система работает!
Гость
14 июля 2019, 17:30
Грустно
Гость
13 июля 2019, 15:38
То есть увидев, что Татьяна Якимова получила второе место в опросе, решили ее убрать на всякий случай, а то не дай бог челябинцы за нее голосовать будут. Снова грядут безальтернативные выборы(((
Гость
3 августа 2019, 09:51
Такого же мнения придерживаюсь,хотела голосовать за Татьяну...за Текслера точно не буду голосовать!!!
Гость
13 июля 2019, 15:07
ГОСПОДИН ТЕКСЛЕР И МАССОВКА !!!
Гость
13 июля 2019, 16:39
Осталась пятёрка? Четыре кандидата? Что это?
Гость
15 июля 2019, 15:06
Пятый-это Текслер.Он же-единственный.
13 июля 2019, 15:20
Пошёл читать про «умное голосование»!
Гость
13 июля 2019, 15:29
На цирк похоже это шоу.
13 июля 2019, 15:41
Это какой-то разгул демократии и либерализма.
Гость
13 июля 2019, 16:24
Мошенник к мошеннику...
Гость
13 июля 2019, 16:43
За кого угодно кроме этого. Избирается по-беспределу, как обычно, отсеяв всех кроме мальчиков для битья.
Гость
13 июля 2019, 17:09
нам поможет УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!
Гость
13 июля 2019, 18:33
"с кандидатами в губернаторы" а у нас их много что ли в области, губернаторов?? Когда же вы грамотно научитесь ,новости до людей доносить...
Гость
13 июля 2019, 22:56
Оставили назначенного ВРИО и сполеров нонеймов. Очередные выборы без выбора.
Гость
13 июля 2019, 23:08
Кто из них проведет референдум по ГОКу?
Гость
13 июля 2019, 23:33
Что-то все от "Единой России"отвернулись?
14 июля 2019, 00:15
Есть стойкое ощущение, что это их последние "выборы".
Гость
14 июля 2019, 05:51
Всё интересно, но почему ио нынешнему вообще в губернаторы дорога открыта, он же назначенец как бэ временный, пока типа люи не выберут на выборах.
Гость
14 июля 2019, 06:18
Шоу продолжается
Гость
14 июля 2019, 08:29
все без харизмы
Гость
14 июля 2019, 13:13
Севастьянов голоса оттягивает?
Гость
14 июля 2019, 14:37
Да,надо бы валить уже.Или сдохнуть при губернаторе Текслере.
Гость
15 июля 2019, 07:52
Хочется плюнуть на весь этот цирк, но надо идти и проголосовать за кого угодно , только не за Текслера
Гость
15 июля 2019, 07:55
Кто из " пятёрки" против ГОКа? Озвучьте свои обещания, Текслер не в счёт, с ним все ясно
Гость
13 июля 2019, 16:04
Да ладно, не верю что у богатыря Алёши столько много процентов.....сто пудов деза ! Скорее всего это у Нациевского 43 процента , народ в основном за него!!!
Гость
15 июля 2019, 09:58
--народ в основном за него!!! Ваш народ настолько туп, что вполне возможно))))
Гость
13 июля 2019, 15:03
байкот выборам Текслера
Гость
13 июля 2019, 15:49
И сам Текслер считает, что победит а честных выборах?
Гость
13 июля 2019, 16:22
Да сразу одного оставляйте, и так все понятно. Чё цирк устраивать
Гость
13 июля 2019, 17:35
Почему выборы в России превратили в фарс?